Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
НаташаБ
НаташаБ

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

19.01.11 16:16
С кандидой нам справиться пока не удается,а печень мне ОЧЕНЬ хотелось поддержать -пыталась ввести 3 раза-становилось только хуже,т.е. пока кандида гуляет полным ходом лучше не рисковать.
Мне самой помогает безотказно Полифепан-природный энтеросорбент на основе лигнина(эффективнее акт.угля в 5-10 раз).Пашке его запихнуть проблематично,земля
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

20.01.11 20:37
Всем спасибо за помощь!!
Сегодня Сашке уже получше. Поведение не такое ужасное, но трение ещё не прошло и головой периодически хочет побиться об пол. Но сегодня мы хотя бы смогли 2 часа позаниматься АВА. Вчера Сашка осилила только пол-часа за весь день (до этого ужасного случая занимались по 4 часа в день).
Вчера дала Креон 1/4 капсулы. Стул прекрасный. А сегодня с дуру дала креона побольше и понос. Ясное дело, что поторопилась с увеличением дозировки. Завтра вернусь на старую позицию 1/4 капсулы.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

05.02.11 10:45
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано такое поведение:
после каждого похода в туалет по-маленькому дочка хватается за писю, держится за неё и просит снова пописать. А сама не писает. Такое ощущение, что у неё обманчивое желание сходить в туалет. Боли вроде нет, т.к. она не плачет. Вначале я испугалась, что цистит. Т.к. он у нас уже был и знаю, что это такое. Но позывов нет частых в туалет, а просто такое случается после кажого мочеиспускания. Меня это очень волнует, т.к. уже недели две такая ситуация.
И ещё появилась острая проблема с ушами. То что она затыкала всё время уши - это не новость, но теперь иногда громкие звуки доставляют ей реальную боль. Тут недавно я нечаянно хлопнула дверью, ребёнок закричала, закрыла уши, стала меня бить по лицу и смотреть на меня с такой злобой, как будто я сделала ей что-то нереально больное. То же самое случилось на кухне, когда я скребла ложкой по тарелке, затем на улице, когда мимо проезжал трактор. Эта ситуация меня тоже очень волнует, но я не понимаю с чем это может быть связано.
Вылезла куча стереотипов, которых у нас нет уже года два. Засовывание под диван и стол всяких вещей, выкладывание в ряд, рассматривание своих пальцев перед глазами.
Новикова
Новикова

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

05.02.11 16:23
Ищите какой-то прокол. Или в диете, или в добавках. У нас такое было на пробиотик Бифидофилус Флора, NSP. Вдруг, вернулись все наши додиетовские заморочки. И продукты, если есть новые, крупы других фирм. Это, что касаемо стимов. А про писюн, у Максима в начале диеты кандида перла так, что были выделения белые и зудело, видимо очень, так как он руки от него не отнимал. Мыли писюн раствором соды и увеличивали антикандидные.
avatar
DevisaGa

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

05.02.11 18:19
Если нет частых позывов, то на цистит и правда непохоже. Раздражение после мочеиспускания может быть из-за слишком кислой мочи - из-за кандиды или общего ацидоза организма. Посмотрите темы про кислотно-щелочной баланс. Иногда для быстрого ощелачивания организма может помочь немного воды с содой (строго между едой), но лучше щелочная минеральная вода без газа.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

05.02.11 19:48
Новикова пишет:Ищите какой-то прокол. Или в диете, или в добавках. У нас такое было на пробиотик Бифидофилус Флора, NSP. Вдруг, вернулись все наши додиетовские заморочки. И продукты, если есть новые, крупы других фирм. Это, что касаемо стимов. А про писюн, у Максима в начале диеты кандида перла так, что были выделения белые и зудело, видимо очень, так как он руки от него не отнимал. Мыли писюн раствором соды и увеличивали антикандидные.
Спасибо за ответ! Никогда бы не подумала на Бифидофилиус. А ведь мы его как раз и пьём. Заказала я пробиотик Культурелле, да вот только никак ему до нас не дойти.
С продуктами уже думала. Сейчас проверяю все продукты, но пока ничего не нашла подозрительного. И крупы мы не меняли, всё время одни и те же покупаем. Видимо, и правда может быть пробиотик.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

05.02.11 19:55
Галина (Птица) пишет:Если нет частых позывов, то на цистит и правда непохоже. Раздражение после мочеиспускания может быть из-за слишком кислой мочи - из-за кандиды или общего ацидоза организма. Посмотрите темы про кислотно-щелочной баланс. Иногда для быстрого ощелачивания организма может помочь немного воды с содой (строго между едой), но лучше щелочная минеральная вода без газа.
Спасибо! Очень полезная темка. Пойду изучать.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

09.02.11 10:58
Ирина К пишет:Приветствую всех! flower

А кто здесь говорил о скором хелировании? вопрос Через годик поглядим...А темы других я читаю так, что глаза уже вылезли из орбит.))

Думаю, мне пора отвлечь людей от Америки, где, возможно, я не буду никогда, и начать задавать вопросы о какашках.) Вчера ввели душицу, веселились всю ночь!Несмотря на закуску энтеросгелем часа через три.

Везёт тебе - душица действует. А у нас уже ни душица, ни цитросепт, ни толокнянка, ни клюква, ничего не действует. Кандида ребёнка поглотила. Вчера Сашка чуть под машину не попала. Представляешь, что со мной было? Она уже вообще ничего не соображает. Бьётся головой, трётся, пальцы всё время перед глазами рассматривает, не засыпает до часу ночи и всё в таком духе. Я уже на грани нервного срыва. об стенку лбом
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Кандида

09.02.11 11:23
А что макмирор или дифлюкан вам не разрешают вводить? И опять же дозы? И сорбенты и писать об этом вопрос в своей теме. Или вы думаете перетерпеть и кандида отступит?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

09.02.11 13:30
Тамара, макмирор вчера купила. Я вообще-то собиралась провести противопаразитный курс (скрипит зубами страшно, синяки под глазами), но на фоне последних событий уже и не знаю. Может и правда макмирор лучше сначала пропить. Сорбенты не помогают. Энтеросгель уже на постоянке скоро будет. Честно говоря я просто не понимала, то ли у нас непереносимость на какой-то продукт, то ли ещё что-то. Я убирала картошку, рис, кабачок, гречу - никаких изменений. Сейчас уже реально понимаю, что нам просто не помогают антикандидные, хотя дозы со временем реально увеличивала.
Ирина К
Ирина К

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

10.02.11 0:39
Ну, Вы держитесь там! Советовать пока не могу ничего по незнанию, но держу кулаки за Сашулю.
Помню, Дифлюкан моему 17-тидневному Ваське после операции на желудке выписывали.Ничего, не помер.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

10.02.11 1:04
Ирина К пишет:Ну, Вы держитесь там! Советовать пока не могу ничего по незнанию, но держу кулаки за Сашулю.
Помню, Дифлюкан моему 17-тидневному Ваське после операции на желудке выписывали.Ничего, не помер.
Ира, спасибо! Как разберусь с нашими проблемами - сразу напишу. Сейчас буду активно исстреблять эту заразу! пулемет
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

07.04.11 12:59
Всем здравствуйте!
Напишу немного о нас.
Сейчас на постоянке Кандекс, Каприлка, клюква, ротирую Ува Урси и Орегано. Самое эффективное у нас в борьбе с кандидой - это клюква!! Я делаю клюквенный морс каждый день. Вот хочу заказать клюкву в капсулах. Подскажите, пожалуйста, такая подойдёт? http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Perfect-Cranberry-120-Vcaps/10540?at=0
В рационе: рис, говядина, свинина, курица. Лук и морковь кладу в суп, когда варю бульон.
Гречу пришлось убрать, на неё ужасное поведение, кабачок тоже пришлось убрать - дочка стала увядать на глазах.
Девочки, если морковь не переваривается, то её тоже убирать? Или можно хотя бы с ней варить суп, а в тарелку не класть?
Ещё мы с каждой пищей принимаем Креон.
Пробиотик сейчас ввожу. Надеюсь, пойдёт. А то Культурелле и Бифидофилиус не пошли.

А теперь о главном! О наших успехах с января.
1. Дочка ест САМА ложкой!
2. Научилась на компьютере водить мышкой и щёлкать. Играет в разные игры.
3. Стала очень много повторять слов. Смотрит мультик и повторяет слова за героями. Слушает музыку и какие-то слова подпевает.
4. Ночью спит не просыпаясь!
5. Стул каждый день.

Из плохого: очень тяжело держать кандиду. Только один день не дам клюкву, то сразу усиливается трение, красная попа. Делаю заказ для биофильма.
Подскажите, сначала надо базовый ввести, а затем биофильм проводить или можно вначале биофильм?


Последний раз редактировалось: vestasan (07.04.11 13:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Nadezda
Nadezda

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

07.04.11 13:39
vestasan, если так трудно с кандидой, то конечно нужно начинать с биофильма, а потом на подчищенный кишечник и добавки лучше пойдут
Ксюня
Ксюня

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

07.04.11 14:21
http://www.iherb.com/Natural-Factors-CranRich-Super-Strength-Cranberry-Concentrate-500-mg-90-Capsules/5413?at=0
Посмотрите на эту клюкву. В Вашей есть аскорбинка. Она уже введена? Если нет, то лучше взять клюкву и вит С отдельно.
спехи у вас просто суперские за такой короткий промежуток времени!
Мама Акима
Мама Акима

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

07.04.11 15:04
Я тоже давала Акиму Натурал фактор. Сейчас делаю морсы. а эту берегу.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

07.04.11 17:08
Nadezda пишет:vestasan, если так трудно с кандидой, то конечно нужно начинать с биофильма, а потом на подчищенный кишечник и добавки лучше пойдут
Я вот тоже беспокоюсь, что базовый не смогу нормально ввести из-за кандиды. Попробую провести тогда сначала биофильм.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

07.04.11 17:18
Ксюня пишет:http://www.iherb.com/Natural-Factors-CranRich-Super-Strength-Cranberry-Concentrate-500-mg-90-Capsules/5413?at=0
Посмотрите на эту клюкву. В Вашей есть аскорбинка. Она уже введена? Если нет, то лучше взять клюкву и вит С отдельно.
спехи у вас просто суперские за такой короткий промежуток времени!
Ксюня, спасибо за ссылку! Нет, вит С мы не вводили.
В успехи до сих пор не верю. Ещё 2 месяца назад всё было просто ужасно. У меня реально руки опускались.
Думаю нам помогло то, что мы вытравили паразитов, вычистили диету и хоть как-то смогли укротить кандиду.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

07.04.11 17:20
Мама Акима пишет:Я тоже давала Акиму Натурал фактор. Сейчас делаю морсы. а эту берегу.
Мама Акима, а клюкву какую покупаете? Свежую или замороженную? Я сначала использовала свежую, когда её не осталось, то стала покупать замороженную. А в последнее время нигде в продаже даже замороженную не могу найти. Использую пока запасы в холодильнике.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

11.04.11 17:11
Сегодня Сашка научилась глотать капсулы! Я решила креон не в ложку высыпать, а так ей дать. Засунула ей в рот капсулу, опрокинула назад немного голову и водичкой из шприца залила. Оказалось так просто. В связи с такими событиями решила я заказать пустые капсулы, чтобы пробиотик давать в капсулах, а не в воде растворять. А то пробиотик у нас в огромных капсулах, те она точно не проглотит.
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что самые маленькие пустые капсулы - это номер 3? На ихеребе нашла только желатиновые капсулы под номером 3. Целлюлозных не бывает?
Olya
Olya

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

11.04.11 17:30
я правильно понимаю, что самые маленькие пустые капсулы - это номер 3?
правильно, а по поводу целлюлозных капсул я не знаю, может кто и подскажет
Nadezda
Nadezda

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

11.04.11 17:34
vestasan, только эти тройки такие маленькие, мне так например трудно в них что-то насыпать и очень мало вмещается тоже, берите больше
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

11.04.11 17:47
Девочки, а следующие по размеру идут номер 1? Номера 2 я вообще не увидела в продаже...
Надежда, у Вас целлюлозные капсулы?
Nadezda
Nadezda

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

11.04.11 18:50
Желатиновые, нау
Nadin
Nadin

 - Vestasan и Александра - Страница 7 Empty Re: Vestasan и Александра

11.04.11 18:59
vestasan, a зачем Вам целюлозные. Те , что на и-Хербе, они твердые желатиновые т.е. не такие которые можно иглой пробить. Есть еще мягкие желатиновые - это КАприлка, вит.Е и т.д. в них идет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения