Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olya
Olya

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

27.12.10 17:44

Я с тобой согласна на все 100. Самое интересное, живя в Америке, откуда и пошло все это про биомед, ДАН доктора, мне все твердили, что аутизм не лечится, что это генетика и т.д. , начинала смирятся, но до конца не получилось, была надежда и вот-Биомед, который дает нам возможность помочь нашим детям. И спасибо за пожелания и я присоединяюсь, чтоб у всех у нашх деток были кардинальные перемены в лучшую сторону.


Последний раз редактировалось: Olya (27.12.10 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

27.12.10 21:10
Olya пишет:
Я с тобой согласна на все 100. Самое интересное, живя в Америке, откуда и пошло все это про биомед, ДАН доктора, мне все твердили, что аутизм не лечится, что это генетика и т.д. , начинала смирятся, но до конца не получилось, была надежда и вот-Биомед, который дает нам возможность помочь нашим детям. И спасибо за пожелания и я присоединяюсь, чтоб у всех у нашх деток были кардинальные перемены в лучшую сторону.


Мы даже обследовались в генетическом центре, в самом начале нашего пути. :-)
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

04.01.11 23:00
Мой товарищ позавчера помыл руки доместосом. Через минуту ладони были в красных пятнах как шкурка леопарда. А на следующий день полезла кандида, ох и буйным цветом. Давила её вчера, давила. Предсказала бессоницу и мокрую постель, но сбылась только постель, ттт. Сегодня уже полегче, подключила вчера коллоидное серебро.
Я наконец поняла, чем и как у нас отличается реакция разрастания кандиды, как вот давеча, от отмирания. При разрастании ребёнок становится просто как дурной: неуправляемый, дикий, глаза в разные стороны, сразу нарушается моторика и координация, пишет как курица лапой, ходит, цепляясь за все выступающие предметы. При реакции отмирания он нормальный, но при этом покрикивает, повизгивает, дёргает и кривляет лицом и руками.
Ещё интересное наблюдение: 4 капсулы ГСЕ мало, на 5 капсулах всё отлично, но лезет хейлит. Балансируем на грани.
Есть и хорошее. Первый наш новый год был осознанным с понимаем кому нужна ёлка и зачем под ней подарки. Очень радовался, был адекватным. В целом стал чуть больше говорить, хотя речь рваная, без глаголов, как и раньше.
Мама Акима
Мама Акима

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

05.01.11 0:26
Я бы симптомы расставила по-другому. Сначала непереносимость-это неуправляемость, затем разрастание-визги и истерики, ну а дальше все понятно.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

05.01.11 10:21
Мама Акима пишет:...Сначала непереносимость-это неуправляемость...

Ты имеешь в виду данный случай или вообще зачастую так происходит? Просто данная реакция была по типу аллергической, когда именно ладони, те области, которые соприкасались с химикатами были поражены, но и сама реакция прошла довольно быстро, а на следующий день начался ужас.
Мама Акима
Мама Акима

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

05.01.11 10:49
Я просто сопоставила наблюдения наших форумчан и сравнила с нашими бзыками и всегда непереносимость предшествует кандиде и присутствует неуправляемость. Хотя четкой грани нет разграничить одно от другого можно только путем наблюдений.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

05.01.11 14:53
Да, и вот ещё что. Знаете, девочки, муж заметил, не я. Он приезжает только на выходные, работает в другом городе и все изменения за неделю для него какие-то более очевидные. Он мне вчера вечером говорит: "Лиза, а ты заметила, что ребёнок наш начал ходить?". А ведь и правда, Илюша раньше передвигался только бегом-прыгом, в любом направлении - это была пробежка, а не ходьба. А сейчас он начал просто ходить, в ускоренном темпе, не без этого, да и пробежаться ещё может, но всё же чаще ходит, чем бегает. А я и не заметила, вот как.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.11 18:27
У нас новый привет. Я несколько раз пыталась вернуть ранее ничем не примечательный огурец в наш рацион. В первый раз у Илюши покраснели шёки сразу во время еды. А несколько дней назад покраснели верхние части ушей. Я бы и не заметила, потому что волосики прикрывают верхнюю часть ушка, но заметила, что он интенсивно чешет уши за едой, размахивая при этом вилкой и норовя заехать в глаз моему брату. Прямо тут же дала ему но-фенол и в течении 3-5 минут краснота начала спадать и минут через 10 уши стали нормальными. печаль
Зато удалось ввести перепелиные яйца, без злоупотреблений, несколько раз в неделю без реакций. торжество
Ника-с
Ника-с

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.11 18:35
А где вы берете огурец у нас зимой "органический". Или это квашенный , его можно нашим, он как квашенная капуста?
Я сама съела на праздники кусочек свежего огурца и немного помидора - такое почувствувала Кошмар! , два дня мучаюсь. Теперь не рискну.
Думаю такое лучше летом, когда както растет сам по себе , а не в "тепличных" условиях.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.11 18:41
Ника-с пишет:А где вы берете огурец у нас зимой "органический". Или это квашенный , его можно нашим, он как квашенная капуста?
Я сама съела на праздники кусочек свежего огурца и немного помидора - такое почувствувала Кошмар! , два дня мучаюсь. Теперь не рискну.
Думаю такое лучше летом, когда както растет сам по себе , а не в "тепличных" условиях.

Огурец, конечно, не органический. Раньше Илюша ел огурцы и это был тот овощ, который не давал реакций, но тут два месяца без огурца и такая реакция на вводе. Помидоры давно вычеркнули из жизни. Согласна с Вами, скорей всего было глупо давать огурец сейчас. Хочу расколдовать ситуацию с фенолами - это непереносимость или фенольная реакция.
Ника-с
Ника-с

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.11 18:47
У нас тоже раньше меньше проблем было с продуктами, но когда вычистили диету до минимума, а потом начинали вводить некоторые продукты назад- разные реакции были, много чего и недаем Сашке. И так как вы пишите непонятно почему проявления сейчас есть, но просто неиспользую их и не пробую ввести назад , нехватает времени все ввести и отследить.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.11 18:50
Ника-с пишет:У нас тоже раньше меньше проблем было с продуктами, но когда вычистили диету до минимума, а потом начинали вводить некоторые продукты назад- разные реакции были, много чего и недаем Сашке. И так как вы пишите непонятно почему проявления сейчас есть, но просто неиспользую их и не пробую ввести назад , нехватает времени все ввести и отследить.

Видимо, пока это выход, просто убрать этот продукт на длительное время и не пытаться его зачем-то вернуть. Спасибо!
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.01.11 12:57
Илюша научился надувать воздушные шарики, для нас это просто ВАУ! торжество Он дуть специально совсем не мог раньше. А ещё он начал понимать про время и может объяснить, что он делал, например: спал в кроватке, чистил зубы, одевал трусики-маечку...и т.д., кушал кашу.
НаташаБ
НаташаБ

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.01.11 13:11
Наши поздравления букет
Так держать одобряет
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

17.01.11 13:16
НаташаБ пишет:Наши поздравления букет
Так держать одобряет

Спасибо, я сама себе не верю что он научился дуть:-), раньше учились на одуванчиках, так у меня всё лицо было заплёвано и залеплено одувановыми зонтиками. Т.е. дунуть в свисток он мог, а вот надуть шарик - нет.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.01.11 11:50
У нас новые наблюдения.
1. Снова попыталась увеличить сульфат магния для ванночек ножных до 5-ти пакетов по 25 г, которые мы делаем каждый вечер перед сном. Ну, что, засыпать начал быстрее и раньше, чем на 4-х пакетах. Т.е. сначала, когда я вводила ванночки и постепенно увеличивала кол-во СМ на ванночку, он просто стал засыпать более-менее нормально, но не раньше 11, 11:30 вечера. Пятый пакет не смогла ввести. Сейчас увеличила до 5-ти, начал засыпать раньше, т.е. в 10:30 уже засыпает.
Кроме того, у него давным-давно на руках и на ногах появилась пупырчатая мелкая сыпь, которая становилась то больше, то меньше, но существенно не изменялась и ни от чего не зависела. Что я только не пыталась делать - без толку. Сейчас я вижу следующее: после ножной ванночки, область сыпи, которая попадает в воду - краснеет, краснота сходит в течении 20-ти минут после ванночки и сыпь начала подсыхать. Т.е. пупырышки уменьшились и подсохли. Похоже, что сыпь сходит.

2. На выходных ели мясо от нового поставщика. Илья съел небольшой кусочек, вокруг рта посыпало и в ту же ночь он уписялся и плохо и мало спал. Опять подтверждается наша истина: непереносимость=разрастание кандиды=мокрая постель=плохой сон.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

24.01.11 11:24
Закончился ГСЕ, новый прийти не успел, как раз активизировалась кандида, я решила попробовать ввести снова орегано. На следующий день на нижней губе появилось шершавое пятно, совершенно идентичное тому, которое появилось на руке во время испытаний толокнянки. При этом могу сказать, что в этот раз орегано хорошо задавил кандиду. Пятно шершавое, по цвету сходное с самой губой, выходит за границы губы, без выраженных границ, выглядит как много мелких поверхностных трещинок кожи с шелушением.
Пятно, которое появилось тогда на руке, я о нём писала и выкладывала фото, Галина написала, что похоже, что это вирусной природы, я тоже склоняюсь теперь с этому мнению. Похоже, что немного разворошили какое-то осиное гнездо. Потому что кандидные наши высыпания выглядят совершенно иначе. И по этому поводу у меня созрела дилемма:
1.будет ли верным в данном случае начинать антивирусные, такие как ОЛЕ, лизин, пока нет лаурицидина и вирастопа до полного ввода базового протокола (сейчас только 25 мг цинка и 1/4 магния-30мг).
2. ввести до полной дозы магний, кальций, молибден, после начинать антивирусную, к тому времени успеет прийти и лаурицидин и вирастоп.

Я больше склоняюсь к первому варианту, девочки, что посоветуете?
Natalya_M
Natalya_M

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

24.01.11 13:33
Мы ОЛЕ ввели давно, практически сразу. Пьем приличную дозу и довольна. Во всяком случае свое дело он делает. А про лизин только теоретически знаю, что он хорошо при наличии герпетич. инфекции показан. Сыну моему нужен, но пока не вводили. А ОЛЕ вводить точно хорошо!
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

24.01.11 13:48
Natalya_M пишет:Мы ОЛЕ ввели давно, практически сразу. Пьем приличную дозу и довольна. Во всяком случае свое дело он делает. А про лизин только теоретически знаю, что он хорошо при наличии герпетич. инфекции показан. Сыну моему нужен, но пока не вводили. А ОЛЕ вводить точно хорошо!

Я про лизин много хорошего читала и слышала. Сама его принимала несколько раз небольшими курсами и выяснила для себя только одно - несколько маленьких курсов не дают НИЧЕГО. Его надо пить долго. Потому что, как только заканчивается маленький курс, у меня через несколько дней вылазит герпес. Так что я вооружилась большой банкой лизина для себя, но, думаю, придётся его делать на двоих. Илюша у меня в своё время проходил обследование у одного светилы, который как раз занимается герпесной группы и имеет свои наработки и который первый на Украине связал наличие герпевирусных с аутизмом и многими другими болезнями. У Ильи были в активной форме и герпес и ЦМВ в моче, слюне и крови. Пролечились гропринозином, но я сейчас уже понимаю, что это было точечно. Теперь у меня есть мысль, что противовирусную терапию надо проводить долго, т.е. это не должны быть краткосрочные курсы, которые только дразнят вирусы и дают им возможность выживать.
А ОЛЕ, наверное, введу не дожидаясь, а дальше посмотрю.
Мама Акима
Мама Акима

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

24.01.11 15:30
Мы тоже ОЛЕ ввели одним из первых по причине, что у нас даже ввод диеты дал удар по вирусам и они лезли всегда наравне с кандидой. Вводили долго почти месяц , т.к. проходили во время ввода и хромоту, и сыпь и понос злость Но зато теперь все вводится достаточно легко. одобряет А вот кагда мы осрались без ОЛЕ на неделю, то сразу и кандида активизировалась. Получается он хоть и противовирусный, но участвует в поддержании некоего баланса где участвуют и грибы и вирусы и бактерии пардон-пардон
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

24.01.11 15:52
Мама Акима пишет:Мы тоже ОЛЕ ввели одним из первых по причине, что у нас даже ввод диеты дал удар по вирусам и они лезли всегда наравне с кандидой. Вводили долго почти месяц , т.к. проходили во время ввода и хромоту, и сыпь и понос злость Но зато теперь все вводится достаточно легко. одобряет А вот кагда мы осрались без ОЛЕ на неделю, то сразу и кандида активизировалась. Получается он хоть и противовирусный, но участвует в поддержании некоего баланса где участвуют и грибы и вирусы и бактерии пардон-пардон

Я как раз вашу историю с вводом сегодня несколько раз. Думаю, что всё-таки введу ОЛЕ. Спасибо за помощь.
Мама Акима
Мама Акима

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

24.01.11 16:28
Из личного опыта могу добавить, что пик побочек ОЛЕ вылазит через 2 недели. т.е. он действует медленно,но верно. У нас на постоянке 1000 мг 15 % -го. Сейчас во время болезни 1300 мг разного и Випастоп. На такой поддержке мы из гриппа за 3 дня выскочили. Я тоже ланирую лизин и Лаурисидин, но пока не получается охватить все сразу.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

24.01.11 16:34
Мама Акима пишет:Из личного опыта могу добавить, что пик побочек ОЛЕ вылазит через 2 недели. т.е. он действует медленно,но верно. У нас на постоянке 1000 мг 15 % -го. Сейчас во время болезни 1300 мг разного и Випастоп. На такой поддержке мы из гриппа за 3 дня выскочили. Я тоже ланирую лизин и Лаурисидин, но пока не получается охватить все сразу.

Я буду наращивать очень медленно, у меня с "прошлых времён" остался вот такой http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=315 . Как мы его раньше пили по протоколу ДАНа - страшно подумать...зачем?
У меня как раз вирастопа нет, потому что планировала антивирусную сделать через пару месяцев, как обычно получилось: "Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!" смех А лизин как раз приедет, который я для себя планировала, так что буду использовать то, что есть под рукой, пока остальное не приехало.

АПД: *мрачно* а лизин-то я заказала в таблетках...с глютеномоб стенку лбом ...придётся отдать маме.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

01.02.11 14:03
ОЛЕ наращиваю очень медленно, и сразу полезла кандида: протесты, взвизгивания противные, каждую ночь мокрая по уши постель, косит глазами. Вчера пришла посылка с ГСЕ, он у нас пока единственный хорошо держал кандиду в паре с кандексом. Орегано для нас послабее будет.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 7 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

02.02.11 14:25
Пока не было ГСЕ я опять попробовала орегано, вышли на поддерживающую дозу 8 капель на завтрак и на обед. Но, когда начала вводить ОЛЕ кандида попёрла. Пару дней назад свекровь перепутала и дала ему 8 капель 3 раза в день и стало немного лучше. Пришла посылка с ГСЕ новым. Обсыпало личико. Пока отменила. Сегодня я решила увеличить дозу орегано. И сегодня радость неожиданная. Я звоню свекрови узнать как и что. Пока она со мной разговаривала Илюша подходит к ней и говорит: "Хочу поговорить с мамой." Свекровь дала ему трубку и он говорит: "Привет мама. КАК ТЫ?" Я чуть не упала, даже не нашлась сразу, что ответить. А он продолжает: "Мама, я хочу кексы." Я отвечаю, что приеду с работы и приготовлю. Он продолжает: "и десерт...и чаёк". Я прослезилась. Это ведь, во-первых, настоящий диалог, а во-вторых по телефону! торжество
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения