Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 0:57
Мне помнится, что расторопшу не стоит на постоянку. Как насчет фосфолипидов? Ну и карнитин с ку10 помогут печени , как дополнение митококтейлю.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 1:15
Расторопшу пьем с перерывами, 30 дней, потом перерыв дней 10. Про фосфолипиды думаю, как и про Q10. Но пока еще не дошло дело...
avatar
DevisaGa

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 2:16
Кальция можно немного добавить.
А где цинк?
Орегано сейчас убрала, так как даю Сахоромицеты и решила все анти на это время убрать.
Какие бы ни были "крутые" сахаромицеты, это всего лишь пробиотик, и я не вижу никакого смысла отменять все анти во время их приема.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 5:17
Извините, пропустила Цинк. 2 капс перед сном.
Анти убрала, руководствуясь мнениями на форуме. Причем, после Сахоромицетов вижу эффект отмирания.
avatar
DevisaGa

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 13:41
Это не мое мнение.
Сахаромицеты может быть, и могут вытеснять кандидные грибки, но совершенно точно не борются с бактериями. Плэтому если при них еще можно рассматривать отмену чисто антикандидных, как ГСЕ, то антибактериальные надо оставлять. Орегано - антибактериальное. Я же не зря про него спросила, похоже не редкость этот ночной рефлюкс вызван именно бактериальным разрастанием, а сейчас ты этот участок оставила без прикрытия. Сахаромицеты орегано не заменят.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 14:08
Ок. Спасибо, поняла. Орегано возвращаю. Оно у меня такое. Даю три раза в день. Этого достаточно? Может еще что-то антибактериальное можно подключить?
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 17:13
Девочки, я просто в шоке! Изучала сегодня стул своего ребенка - мне кажется, что там просто ничего не переваривается. Цвет постоянно практически желтый. Недавно я убрала Силимарин - думала от него. Все-равно цвет как глина. И много всего непереваренного, притом что мы пьем по 2 капс Триензы с каждой едой.
Провожу Биофильм уже 20 дней. Никаких пленок или слизи нет. Стул достаточно плотный, притом что даю 600 мг магния!
Посоветуйте, что можно сделать...
Flame
Flame

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 18:04
Оксана, у нас на одуванчике стул потемнел, стал стабильно коричневый, но я даю 250 мг одуванчика от НОВ с каждой большой едой, получается взрослая доза, если на производителя равнятся.

Но расторопшу я вводила до одуванчика и у нас чвет стула не менялся.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 18:15
Наташа, дай пожалуйста ссылку на одуванчик.
Кстати, мой ребенок все лето одуванчики рвет и ест...
Flame
Flame

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 18:17
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 18:22
Спасибо, я тоже на него смотрела...
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 21:25
Оксана, а у нас на цвет стула сильно влияют пробиотики. Попробовала Акиму дать чисто лактокультуры-сразу светлый стал. Когда хороший пробиотик с бифидо-стул сразу красивый коричневый. вопрос
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 22:14
Света, у меня такие пробиотики
http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm
http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-adult-formula-cp-1.htm
и Культурелле. Чередую, даю два раза вдень. Такое впечатление, что они куда-то растворяются...
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 22:23
Попробуй без Культурелле-у нас на ней тоже стул обесцвечивался. К то му же Кустом сами по себе мощные. Упс!
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 22:31
ОК. Буду пробовать.
Я уже даже не знаю, что думать, чем дольше мы на диете и биомеде, тем больше вылазит всяких проблем. Раньше я думала, аутизм это просто АУТИЗМ. Сейчас я понимаю, аутизм от того, что ребенку постоянно очень ПЛОХО!
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 22:35
Просто с лактобактериями надо быть поосторожней. При имунных сбоях они могут вредить-вытеснять другие полезные. Я стараюсь, чтоб все пробиотики были комплексные, а лакто держу на случай бактериального разрастания подмигиваю
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 22:46
Спасибо Будем бороться дальше!
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 22:47
Да, хватит борьбы- давайте просто работать Думает
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

18.10.11 14:19
Сегодня сделали энцефалограмму. Врач сказала, что никакой эпиактивности у нас уже нет!
Прошлая энцефалограмма -была сделана год назад и там была явные нарушения. И это при том, что тогда мы принимали АЭП (Депакин).
За год диеты и биомеда все нормализовалось.
Ирина К
Ирина К

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

18.10.11 17:27
одобряет
галина матаева
галина матаева

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.10.11 14:34
Здорово!!!Не зря столько усилий.Молодцы!!!
Интересно ,врачи задают вопрос-" как ?"
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.10.11 15:24
Та, которая делала энцефалограмму особо ничего не сказала, у нее столько пациентов, такой поток людей с разными проблемами, что ей просто все-равно.
А одна из наших психоневрологов, с которой я достаточно близко общаюсь, и которая поддерживает диету и биомед, сказала, что это и есть результат нашего биомедлечения. Подробно, правда, ни с кем из врачей еще не обсуждала. Реально им просто некогда спокойно об этом поговорить...
Tanusha
Tanusha

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.10.11 19:40
Оксана, это то к чему мы все стремимся. Поздравляю Вас! Впереди Вас ждут новые достижения! Я была в такой же ситуации, когда через пол года биомеда ехали снова на энецефалограмму и она уже была чистая. А специалисты мне сказали, "Что вы хотит, ребенок же растет. Вот мозг сформировался и вся патология ушла. А ваш биомед тут не причем."lol!
iwaly
iwaly

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.10.11 23:47
OXIC пишет:Сегодня сделали энцефалограмму. Врач сказала, что никакой эпиактивности у нас уже нет!
Прошлая энцефалограмма -была сделана год назад и там была явные нарушения. И это при том, что тогда мы принимали АЭП (Депакин).
За год диеты и биомеда все нормализовалось.

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Olya
Olya

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.10.11 3:04
iwaly пишет:
OXIC пишет:Сегодня сделали энцефалограмму. Врач сказала, что никакой эпиактивности у нас уже нет!
Прошлая энцефалограмма -была сделана год назад и там была явные нарушения. И это при том, что тогда мы принимали АЭП (Депакин).
За год диеты и биомеда все нормализовалось.

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вот это отлично и это действительно достижение и праздник. Петрусь, 10 лет - Страница 18 649459 Петрусь, 10 лет - Страница 18 649459 Петрусь, 10 лет - Страница 18 649459
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения