Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

15.07.11 13:25
Olya
Olya

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

15.07.11 16:32
Поздравляем, удачи вам во всем , да и по жизни, тебе малыш, светило только яркое солнце . Congratulations
НаташаБ
НаташаБ

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

15.07.11 18:27
Петрусь,с Днем Рождения!!!!Успехов,удачи,хорошего настроения и всего-всего-всего!!!!! букет букет букет
Natalia
Natalia

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

18.07.11 19:53
И мы присоединяемся к счастливому и веселому празднику Пети!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
БЫСТРОГО И ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
flower flower flower
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

31.07.11 23:03
Девочки, давно не писала в своей теме, но все же проблемы заставляют обратиться за помощью.
Все у нас неплохо, днем поведение гораздо лучше, но ночи по-прежнему наша проблема.
Петя засыпает нормально (подключили мелатонин) и 4-5 часов спит хорошо. Но в 2-3 часа ночи каждый раз просыпается как часы. Пока не стала давать омепразол он еще при этом ужасно кричал и скандалил. Сейчас на фоне омепразола тихо, не кричит, но все-равно просыпается каждую ночь и сразу бежит пить воду. Может выпить больше двух литров за короткое время, а потом, естетственно - мокрая постель.
Меню проверяли, все подозрительные продукты исключали. Оставались на картошке, мясе и огурцах. На сон это не повлияло. Ума не приложу, что это может быть...
Может есть мнения?
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

31.07.11 23:14
Протокол в студию.
avatar
DevisaGa

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

31.07.11 23:17
Значит, все еще не удается победить рефлюкс. Орегано даешь? Возможно, что рефлюкс также еще связан с бактериями как то, по крайней мере есть такие наблюдения, когда при приеме орегано ночной рефлюкс пропадал, а при пробной его отмене рефлюкс опять возвращался. А на ночь лучше заготовь для него содовую воду, тогда может ему не понадобится так много пить. Только не крепкую, 1 ч.л. на литр воды.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

31.07.11 23:25
Галина (Птица) пишет:Значит, все еще не удается победить рефлюкс. Орегано даешь? Возможно, что рефлюкс также еще связан с бактериями как то, по крайней мере есть такие наблюдения, когда при приеме орегано ночной рефлюкс пропадал, а при пробной его отмене рефлюкс опять возвращался. А на ночь лучше заготовь для него содовую воду, тогда может ему не понадобится так много пить. Только не крепкую, 1 ч.л. на литр воды.
Орегано сейчас убрала, так как даю Сахоромицеты и решила все анти на это время убрать. Но это буквально последняя неделя.
Вообще орегано у нас на постоянке, работает очень неплохо.
Содовую воду буду пробовать. Заказала http://www.iherb.com/Enzymedica-pH-Basic-120-Enteric-Coated-Capsules/3604?at=0 . Может это как-то помочь?
avatar
DevisaGa

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

31.07.11 23:40
Да, это можно попробовать. Обязательно потом напиши, как тебе показалось. То есть теоретически мне кажется, что это может быть неплохо, но хотелось бы знать и реальные результаты.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 0:04
Мама Акима пишет:Протокол в студию.
Давно хотела обсудить наш протокол!
Магний - по 1 3-4 раза в день.
Энзимы по 2 капс с каждой едой.Кальций по 1 3 раза в день, возможно маловато?

расторопша - по 1 3 раза в день
ОЛЕ
Мелатонин (3 мг) перед сном
GABA, AKA,Таурин, все перед завтраком, 1 раз в день
CLO - 3 раза в день с едой
Вит Е 1 капс 1 раз в день
В комплекс 1 капс 1 раз в день
Антикандидные - ГСЕ, клюква, Орегано, каприлка на ротации, кандекс постоянно (только сейчас убрала)

Сахаромицеты
Раньше были другие пробиотики разные, сейчас пока тоже убрала.
Вит С тоже пока убрала из-за вероятности повышенной кислотности.
Следующим этапом планирую Биофильм и уколы МВ12
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 0:57
Мне помнится, что расторопшу не стоит на постоянку. Как насчет фосфолипидов? Ну и карнитин с ку10 помогут печени , как дополнение митококтейлю.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 1:15
Расторопшу пьем с перерывами, 30 дней, потом перерыв дней 10. Про фосфолипиды думаю, как и про Q10. Но пока еще не дошло дело...
avatar
DevisaGa

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 2:16
Кальция можно немного добавить.
А где цинк?
Орегано сейчас убрала, так как даю Сахоромицеты и решила все анти на это время убрать.
Какие бы ни были "крутые" сахаромицеты, это всего лишь пробиотик, и я не вижу никакого смысла отменять все анти во время их приема.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 5:17
Извините, пропустила Цинк. 2 капс перед сном.
Анти убрала, руководствуясь мнениями на форуме. Причем, после Сахоромицетов вижу эффект отмирания.
avatar
DevisaGa

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 13:41
Это не мое мнение.
Сахаромицеты может быть, и могут вытеснять кандидные грибки, но совершенно точно не борются с бактериями. Плэтому если при них еще можно рассматривать отмену чисто антикандидных, как ГСЕ, то антибактериальные надо оставлять. Орегано - антибактериальное. Я же не зря про него спросила, похоже не редкость этот ночной рефлюкс вызван именно бактериальным разрастанием, а сейчас ты этот участок оставила без прикрытия. Сахаромицеты орегано не заменят.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

01.08.11 14:08
Ок. Спасибо, поняла. Орегано возвращаю. Оно у меня такое. Даю три раза в день. Этого достаточно? Может еще что-то антибактериальное можно подключить?
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 17:13
Девочки, я просто в шоке! Изучала сегодня стул своего ребенка - мне кажется, что там просто ничего не переваривается. Цвет постоянно практически желтый. Недавно я убрала Силимарин - думала от него. Все-равно цвет как глина. И много всего непереваренного, притом что мы пьем по 2 капс Триензы с каждой едой.
Провожу Биофильм уже 20 дней. Никаких пленок или слизи нет. Стул достаточно плотный, притом что даю 600 мг магния!
Посоветуйте, что можно сделать...
Flame
Flame

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 18:04
Оксана, у нас на одуванчике стул потемнел, стал стабильно коричневый, но я даю 250 мг одуванчика от НОВ с каждой большой едой, получается взрослая доза, если на производителя равнятся.

Но расторопшу я вводила до одуванчика и у нас чвет стула не менялся.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 18:15
Наташа, дай пожалуйста ссылку на одуванчик.
Кстати, мой ребенок все лето одуванчики рвет и ест...
Flame
Flame

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 18:17
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 18:22
Спасибо, я тоже на него смотрела...
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 21:25
Оксана, а у нас на цвет стула сильно влияют пробиотики. Попробовала Акиму дать чисто лактокультуры-сразу светлый стал. Когда хороший пробиотик с бифидо-стул сразу красивый коричневый. вопрос
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 22:14
Света, у меня такие пробиотики
http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm
http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-adult-formula-cp-1.htm
и Культурелле. Чередую, даю два раза вдень. Такое впечатление, что они куда-то растворяются...
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 22:23
Попробуй без Культурелле-у нас на ней тоже стул обесцвечивался. К то му же Кустом сами по себе мощные. Упс!
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 18 Empty Re: Петрусь, 10 лет

22.09.11 22:31
ОК. Буду пробовать.
Я уже даже не знаю, что думать, чем дольше мы на диете и биомеде, тем больше вылазит всяких проблем. Раньше я думала, аутизм это просто АУТИЗМ. Сейчас я понимаю, аутизм от того, что ребенку постоянно очень ПЛОХО!
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения