Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Nusia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

15.07.11 22:07
Юлечка!
И мы с Никитой поздравляем вас с самым главным праздником!
Миша такой большой мальчик уже,серьезный.
Желаем ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО,СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ,ВСЕГО-ВСЕГО-САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО,
А ГЛАВНОЕ-ПОБЕДИТЬ! букет букет букет
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

15.07.11 23:08
ПОЗДРАВЛЯЕМ МИШУТКУ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!!! букет
Это так замечательно, когда ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ доставляет радость. У Миши еще все впереди!!! букет
ИринаЛ
ИринаЛ

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

16.07.11 1:41
Юля и Мишутка , примите  и от нас с Мишкой поздравления и самые искренние пожелания здоровья и счастья!!!!!!!!!
Alex-papa
Alex-papa

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

16.07.11 2:53
Юля, Миша и папа! Поздравляем вас с Днём Рождения!!!
Желаем вам новых успехов! Растите и поправляйтесь - у вас всё получится!
avatar
За_мечтой

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

16.07.11 23:47
Поздравляем Мишеньку с Днем рождения!!!много улыбок,и еще больше здоровья Празднуем!
avatar
людмила 8

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

16.07.11 23:51
Сколько у нас праздников летом!! С днем рождения Мишеньку!! Пусть этот день рождения станет поворотным в новую здоровую счастливую жизнь! букет
gelle
gelle

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

17.07.11 14:49
Михаил!!! С Юбилеем тебя!!! Ты молодец, мамина и папина радость и гордость!!! Новых достижений и успехов тебе!!!
Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Otkritka-10
Flame
Flame

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

18.07.11 4:39
Юля поздравляю Тебя и Твоего сыночка с Днём его Рождения!

Желаю вам здоровья и счастья! букет
Nadin
Nadin

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

18.07.11 18:49
Лучше поздно чем никогда. Смущение
Поздравляем Мишу з днем рождения!
Желаем скорейшего выздоровления.
Congratulations
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

18.07.11 22:39
девочки, спасибо огромное!!! ❤

На выходных провели первый раунд хелирования с АЛА. До этого был только ДМСА.
Мне понраилось гораздо больше! От ДМСА в конце раунда болел живот, писюн был весь красный и т п, а от АЛА ничего (ТТТ).

Интересно, что ночью сам просыпался каждые 3 часа - иногда еще до звонка моего будильника. Т е чувствовал видно организм что пора новую дозу принять.
Из новенького заметила - стал очень сильный захват пальцев (ну скажем держит в руке игрушку, лежит, я его поднимаю и несу в другую комнату - а игрушка по прежнему в руке.) Раньше при подъеме и смене положений игрушка выпадывала.
И еще было много разных интересных звуков (при общении с нами). Давненько у нас не было никаких звуков кроме рева.
И еще на раунде был какой-то по хорошему радостный.

В общем я довольна.

avatar
Moroshka

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

18.07.11 22:49
Yulia Nikonova пишет:девочки, спасибо огромное!!! ❤

На выходных провели первый раунд хелирования с АЛА. До этого был только ДМСА.
Мне понраилось гораздо больше! От ДМСА в конце раунда болел живот, писюн был весь красный и т п, а от АЛА ничего (ТТТ).



В общем я довольна.

Юля, супер! То ли еще будет! Ване тоже очень нравиться после раундов на АЛА складывать пальчики в щепотку. Хоть и захват давно есть, и неслабый, тут вот ему это прямо нравится! Как будто ощущения в пальчиках стали острее, и он наслаждается этим!

Мы с опозданием - тоже поздравляем вас с 5-летием! Вы огромные молодцы, и так здорово, что вы к этой важной дате уже давно на правильном пути! Такое счастье! Желаем и в будущем всегда вам находить верные решения, во время и с полной отдачей приложенных в нужном направлении усилий!
Olya
Olya

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

18.07.11 23:37
Юля одобряет , так держать.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

18.07.11 23:46
Спасибо-спасибо!!!

Ира, возможно АЛА на наших так хорошо действует еще из-за того что это мощный антиоксидант. Т е эффект не только из-за вывода металлов.

Сегодня так вцепляется в мою руку, аж больноУлыбка Наслаждается силой.
В субботу рисовал, держа самостоятельно карандаш в руке. Но это при гостях выпендривался, посмотрим как дальше пойдет.
avatar
За_мечтой

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

19.07.11 0:38
Юлечка,а в профиле у тебя написано,что Миша родился в июне Закатывает глаза
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

19.07.11 1:24
Ой, спасибо, исправилаУлыбка
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

09.08.11 1:24
Девочки, напишу немного о нас.

У нас все хорошо, впервые за 3 года съездили в маленький отпуск в Вистлер, я переживала как все пройдет. Но вижу что с Мишей вполне можно путешествовать и главное, ему стало интересно. Он уже понимал, что через 4 дня будет дома, и не нервничал.

Вот здесь фотографии https://picasaweb.google.com/ynikonova/July292011Whistler#

Мы так воодушевились хорошим отпуском, что решили еще куда-нибудь съездить в конце августа.
Прошлый отпуск мы считали дни когда можно будет поехать домой, это был кошмар.

Осваиваем горшок, дома без памперса. Вот фото https://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#5637171493569944290 Гордится самостоятельностьюУлыбка

Нам очень помог рисовый йогурт о котором я писала http://www.biokplus.com/en-ca/biok-probiotics/vanilla-fermented-rice-probiotics

Стул хороший, все усваивается, антисептики даю без фанатизма для профилактики (ТТТ).

Хочу попробовать развести эту культуру дома, тоже на рисе. Тогда получится существенная экономия денег.

Хелирование пока отложили из-за жары и отпуска, хочу продолжить когда станет прохладнее.

avatar
СветланаЛ

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

09.08.11 1:32
Такие фотки хорошие,залюбовалась,не природой конечно,а малышом.Юль,а сколько такой пробиотик стоит и с чем вам помог?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

09.08.11 1:40
Света, пробиотик стоит в магазине $18 за 6 банок, т е хватает на неделю если давать по баночке в день, а можно давать и по полбаночки. Баночка в день это для взрослого. Я пока давала только 2 недели. Сразу улучшился сон, поведение, стул стал коричневым и сформированным. Т е сложилось такое впечатление что пробиотики в капсулах у нас раньше и не работали как следует. Я от них никакого эффекта не видела, думала что так и надо. Но это может ще и потому что мы не глотаем капсулы и я сыпала пробиотики в еду, и скорее всего они просто погибали в желудке (хотя на банках и написано что можно высыпать в еду).

Вот теперь хочу попробовать сделать рисовый йогурт сама на основе этой культуры.
Yelena
Yelena

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

09.08.11 1:47
Юля, здорово. Мечтаю тоже, когда мы сможем поехать отдыхать.
После вашего поста в другой теме решила сделать йогурт из риса. Не получилось. Поэтому даже задумалась, почему из такого дешевого продукта, такой дорогой пробиотик. Надо будет еще эксперементировать. Теперь уже с коричнего риса, надо не клейковитый рис.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

09.08.11 1:53
Вот я и хочу сделать на основе их культуры , т к у них она уже приучена к рису.
Все оcтальное - орехи, кокос нам не идут, поэтому будем пытаться с рисомУлыбка
Yelena
Yelena

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

09.08.11 1:55
Потом поделитесь опытом, будем искать у нас такой пробиотик и пробывать.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

09.08.11 1:57
У меня муж взялся за разработкуУлыбка Я ему говорю, что нужна йогуртница, а он - нет, надо сделать банку с отводом воздуха и все будет ок. В общем он человек очень обстоятельный, сегодня собирается читать про йогуртницы и зачем они нужны и какие брать если все-таки надоУлыбка
Yelena
Yelena

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

09.08.11 2:15
Я сначала тоже долго думала брать ли йогуртницу. Все же купила и очень довольна.
avatar
МамаАлёши

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

09.08.11 8:05
Юля, фотки супер! Особенно понравилась с великом на фоне озера :-)))) Мы с Лёхиным тоже на велике рассекаем, папа сидение на раму приделал, Лёхе нравится кататся :-)))
Девочки, раскажите неумёхе как сделать йогурт в йогуртнице, делала уже 3 раза, вода -водой, не сквашивается, использовала йогуртстартер от Доуглас Лаб.
Yelena
Yelena

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 12 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

09.08.11 8:33
МамаАлёши пишет:
Девочки, раскажите неумёхе как сделать йогурт в йогуртнице, делала уже 3 раза, вода -водой, не сквашивается, использовала йогуртстартер от Доуглас Лаб.
Как я делаю, я уже писала в теме о йогурте
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения