Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаЛ
ИринаЛ

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

19.05.12 21:27
Ой, как интересно, Спасибо
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

19.05.12 21:29
[quote="Natalya_M"]
Понимаю так, что организм ребенка совершенно не в состоянии пока сам поддерживать необходимый баланс, удерживать патогенку. Но вы лечитесь дольше, чем мы... Один БОЛЬШОЙ вопрос... Юля, как ты понимаешь ситуацию?

Понимаю точно так же. Тут дело не в том кто дольше лечится. У каждого ребенка организм индивидуален. Может я что-то делаю не так.
У нас еще сказался курс антибиотиков недавний.

Но в любом случае у нас хороший прогресс. После пары дней флюконазола мы опять в строю.

Энергии море. Написал что голова лучше и чтобы мазала ноги кремом (c magnesium sulfate).
Сейчас любит "танцевать" под веселую музыку. Каждый день дискотеки устраиваем. Стоит, притопывает, руками машет, доволенУлыбка
Natalia
Natalia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

19.05.12 22:36
Про ежедневные дискотеки - это вообще фантастически!!!
Будет у Миши, все будет, что он захочет. Очень целенаправленный парень одобряет
avatar
DevisaGa

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

19.05.12 22:57
Обидно до ужаса, что столько пройдено, и кандида все еще так капитально гадит. Нет слов. Будем надеяться, что все же в конце концов организм СМОЖЕТ ее контролировать. Вернее, даже не надеяться, я в этом просто уверена. Ведь с другой стороны, смотри, всего два дня Флюконазола - и уже в строю! В самом начале ведь был нужен полный курс, чтобы увидеть хоть что то хорошее. Мишке скажи, мы все в него верим kiss
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

19.05.12 23:31
Спасибо, Галина! flower

В целом ситуация улучшилась. Начал набирать вес, хорошая энергия, сон. И даже стул не плохой, не кислый, не понос, коричневый.

Такое ощущение что кандида из подлеченного ЖКТ рванула в голову, мочеполовую сферу и еще не знаю куда, внешне не видно.

Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

19.05.12 23:33
Наташа, спасибо за поддержку Улыбка Как ваша битва продвигается?
Sveta&Max
Sveta&Max

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

20.05.12 1:11
Обидно до ужаса, что столько пройдено, и кандида все еще так капитально гадит.
C одной стороны вроде и обидно, с другой же у нас на 20 раунде хелирования пока еще только двухнедельные курсы медикаментозной атаки способны дать хоть какую-то передышку. Раз в два-три месяца. Иначе, нарастает эта зараза у нас медленно, но неумолимо, как снежный ком. Если бы не растительные анти комплексно и в большой дозе, то и не было бы у нас вообще этих чудесных периодов, где тишь да гладь между аптечными антикандидными. Так что пока наша цель свести регулярные курсы хотя бы к неделе вместо двух - и то будет счастие, печенка не казенная. А у вас уже всего-навсего пара дней флуконазола, вау!! Так что Юля, ваши достижения колоссальны, вопрос лишь в точке отсчета: вспомни, с чего вы начинали. В каком состоянии был бы Мишка, если бы не было всей этой работы? Прямо так и хочется сказать: верной дорогой идете, товарищи!
Ксюня
Ксюня

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

20.05.12 8:02
Держитесь, девочки! Сильно наши детки отравлены. Поэтому и не могут сами с патогенами справляться. Света, 20 раундов...У нас 57-й идет! Доза уже большая (25мг АЛА и 6,25мгДМСА на 16кг веса), а кандида на ввод любой добавки или на повышение доз буйствует. Даже на раундах теперь появляется. А раньше на раундах не было. Видимо рано еще расслабляться. У нас по-прежнему большие дозы антикандидных, хотя и не медикаментозных. Увеличение пробиотиков частенько срабатывает.
Юля, а Миша так здорово себя уже понимает и осознает. Ты знаешь, я заметила одну вещь: перед тем, как появляется что-то новое в развитии, бывают вот такие провалы. Как-будто детки опускаются на ступеньку ниже, чтобы лучше, сильнее оттолкнуться и выше прыгнуть. Я очень надеюсь, что у вас эти неприятности скоро закончатся, и Миша станет еще лучше, чем сейчас. Удачи вам!!!
Natalia
Natalia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

20.05.12 9:17
Ох, Света! Дорогой ты наш "дедушка Ленин"! Да, когда все не так, как хочется, действительно стОит посмотреть, откуда вышел. И депресняк отступает.
Спасибо, Светочка!
Lydia
Lydia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

20.05.12 12:59
Юля, мы тоже упёрлись носом в могучую грудь царицы-матушки - в кандиду. Из-за неё сдвигов, почти вперёд, почти ноль. Это один из главнейших врагов наших детей. Вы её победите! У вас всё получится, точно!
Natalya_M
Natalya_M

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

20.05.12 20:53
Света, мама Акима СПАСИБО Спасибо ! И когда все успеваешь находить?! И всем мамам тоже СПАСИБО kiss , душевно успокоили, а то мне иногда эта борьба с кандидой пожизненной кажется...
Tatusja
Tatusja

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

23.05.12 15:51
Natalya_M пишет:но понятно, что не так просто уйдет эта поганая ЭПИ, но уйдет обязательно.
А КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ!! И ВЕРИТСЯ ВЕДЬ! Уйдет! Обязательно УЙДЕТ!

Юля, мы с вами. Мишутке большой привет! Он такой боец у тебя! Молюсь за вас ❤
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

23.05.12 20:03
Спасибо, Таня! И к вам чтобы эта зараза больше не возвращалась (ТТТ).

Меня тут спросили в личку насчет бенфотиамина, напишу тут.

Ввела капсулу вот такого http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Benfotiamine-80-mg-120-Veggie-Caps/32

Заметила то, что активизировалсиь руки, начал не просто держать предметы, а махать ими в воздухе. крутить, лучше захватывает паззлы, и вообще все щупает. Например слушает плеер и теребит проводок, или пытается мне помочь молнию на куртке застегнуть, раньше такие маленькие и тоненькие предметы его не интересовали (т к наверно не чувствовал их).
Natalya_M
Natalya_M

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

23.05.12 21:48
Юля, СУПЕР и мечта для нас пока про руки торжество ! Мы тоже бенфотиамин заказали, буду ждать очень!
Natalia
Natalia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

23.05.12 23:50
Да, про щупания - это и наши достижения сейчас на бенфотиамине...
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

28.05.12 22:20
Вчера первый раз ходили на пляж, мочили ножкиУлыбка
Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 IMG_0537

Все в целом неплохо, кроме того что начал опять истерить много, но теперь истерики новые, стало больше поводов для истерик, выросло большое Я которое постоянно обижается и постоянно что-то хочет, особенно истерит по поводу еды (всем жаришь милые блины а мне нет, хочу плов и т п) .
Начал орать что хочет есть нашу еду (причем всю).
Вчера орал так что был закрыт на 10 минут в другой комнате, очень обиделся. Он от нас валит, будет посильно жениться и уходить от нас. Мирится быстро, достаточно поцеловать в макушку и сказать что любим.

В целом это меня не сильно расстраивает, я маленькая тоже часто обижалась на родителей, говорила что уйду из дома, все для того чтобы потом бурно жалели, так что эти мотивы мне понятны.

Расстраивает то что постоянно красный писюн, по вечерам чешется, немного помогают ванны с epsom salts, флюконазол проблему не решил. Все антисептики в основном лечат ЖКТ, клюква, толокнянка не помогают.
Olya
Olya

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

28.05.12 22:28
Юлька до чего эе Мишутка красавчик, да как стоит. Если бы не видала бы прежние фотки никогда не смогла поверить, что у него какие-то проблемы причем двигательные. Здоровья вам богатырского, я искренне за вас рада. Скоро мы увидим как Мишаня за голубями гоняется. Любим вас
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

28.05.12 23:10
у нас и слов то нет, одна радость kiss kiss kiss
avatar
aigulia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

28.05.12 23:28
одобряет
Yelena
Yelena

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

29.05.12 0:43
Вы просто молодцы, фото одобряет ее надо на аваторку.
Tatusja
Tatusja

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

29.05.12 0:49
не поверишь, смотрю минут пять уже на фотку и улыбаюсь. Улыбка)) Жениться ему видите ли а-ля-ля Улыбка)) Молодчина! Характер мужчинский!! Так вас! Милые блины едите втихаря!
А если серьезно, то очень переживаю за то, какой отпечаток на психику наложат такие жесткие ограничения в еде. Пропускаю через себя. Я тоже на диете 4 месяца и постоянно дико хочу запрещенных продуктов. Они мне снятся во сне. И если вижу их дома, то это вызывает у меня ярость. страшно! А вчера на улице увидела своих друзей,моих самых любимых! , они шли и ели мороженое с детьми. Я почувствовала такую ненависть к ним ко всем- что могут просто идти и есть мороженое, что мои чувства меня испугали.. :vampire: Это серьезное испытание для меня. А сегодня Сёмушка как начал просить пельменей. Я была в шоке. Он в последний раз их ел пол-года назад, тогда еще и разговарривать то не умел. А вот поди ж ты- помнит! И как ведь просил, жалобно..
Господи, будет ли конец этой диете когда нибудь... молитва
Юль, прости. что в твоей теме. Нахлынуло. зацепило..
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

29.05.12 2:00
Спасибо, девочки! ❤

Таня, нам расстраиваться по поводу пельменей, блинов и плова нельзя. ведь если бы не диета мой бы не то что плова не просил бы, он бы вообще бы невменяемый был. (а он и был).

А мне просто надо переходить в раздел рецептов и учиться готовить ему красивые БГБК блины. В июле ДР, буду печь безглютеновый торт. Т к точно захочет в этом году попробовать.

А то столько лет не знала проблем, варила ему отдельно каши и супы и не парилась.


ИринаЛ
ИринаЛ

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

29.05.12 3:01
И точно, на вас прям любоваться хочется, Мишка очень симпотичный мужичок flower
И у меня все время стал пальцем на нашу еду тыкать, пока не истерит, объясняю , что ему пока нельзя, сразу относиться с пониманием, но попытки поросить теперь постоянные. С патогенкой очень тебя понимаю, эта кандида проклятая.............. а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а!куда бы от нее сбечь.У нас еще и электролиты постоянно на весах качются Плачет
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

29.05.12 7:37
а вот Иля спокойнее к еде стал относиться
нет, он конечно за картоху последнюю рубаху отдаст (это сейчас только праздничное блюдо) но не будет ее просить постоянно
в магазинах проходя мимо сладостей и тортов, показывает, обращает моё внимание (а раньше этого Г у нас навалом было), но я говорю "вылечишься и будешь это все кушать" - соглашается спокойно
шашлыки любит Смех хочу сама замариновать и нажарить
avatar
Moroshka

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 26 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

29.05.12 10:27
Юля, я залюбовалась на Мишеньку! Тьфу на вас! Молодцы!
Если вы ввели бенфотиамин, то упусти из виду В2 - они в связке работают. И еще -вы не принимвли кверцетин или что-то из этой группы ( нейропротек содержит кверцетин и еще рутин-лютеин, так что кверцетин надежнее для начала). Очень способствует восстановлению барьеров кишечник-кровь и кровь-мозг, имеет противовоспалительный эффект, еще восстанавливпет меъталлотионеин и таким образом улучшает обмен меди-цинка. Кверцетин еще содержится в Pau d'arko, для многих это отличное антикандидное средство, так как без фенолов!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения