Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МаМи
МаМи

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

18.09.10 16:45
Ксюня пишет:А вы киноа не ели случайно?
Егорчик - Страница 2 Clapping

если вы подобное не поглощали, а оно выходит - тогда странно. а если ели.....
Olya
Olya

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

18.09.10 16:52
В общем я в шоке, такого еще не видела, выходят еще какие-то длинные ниточки-волокна. Вы, извините меня за такие неприятные подробности.
у нас тоже такое было, только это не кусочки чего-то, а самые настоящие пузырьки, и круглой формы и один в один. Я тоже сначала подумала, что это пища, а потом выявила, что это именно так. Кандида у вас цветет, вот тогда и у нас так было. Увеличьте дозу антикандидных, и не забывайте про сорбент.
Nadin
Nadin

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

18.09.10 17:00
Всем, здравствуйте!!!

Чего-то мы заболели, второй день температура (37,5 - 38), немного нос забит, промываем раствором морской воды (Отривин Море). Спину и грудь мажу эфирным маслом Peppermint, от температуры даю жидкий Нурофен. Можно ли нам от температуры эфирное масло White thyne, кто-нибудь пробовал, помогает? Или это все не простуда???

Несколько дней жидкий стул, резкий запах, много газов. Капризничает. Кандида, да?

А зачем такую температуру сбивать вообще? Дайте организму шанс побороть то , что ему мешает. Когда уже будет очень высокая можно и сбивать. Нурофен содержит сахар - не увлекайтесь, кандида может расцвести. А вот на счет стула, как МаМи и советует, сдайте на анализ или подумайте что ребенок ест и что могло бы это быть? Но меня смущает что эти вкрапления правильной формы и одинаковые.
gelle
gelle

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

18.09.10 17:22
Всем огромное Спасибо !!!

Ксюня пишет:А вы киноа не ели случайно?

Квиною мы не едим почти месяц. Этих "семян" в стуле очень много, не меньше 50, может и больше.

МаМи пишет:отдайте в бак лабораторию!!!

В понедельник сдадим анализы в лабораторию.

Nadin пишет:
А зачем такую температуру сбивать вообще? Дайте организму шанс побороть то , что ему мешает. Когда уже будет очень высокая можно и сбивать. Нурофен содержит сахар - не увлекайтесь, кандида может расцвести. А вот на счет стула, как МаМи и советует, сдайте на анализ или подумайте что ребенок ест и что могло бы это быть? Но меня смущает что эти вкрапления правильной формы и одинаковые.

У нас эпилепсия, поэтому и сбиваю. Хотя на фоне температуры приступов никогда не было. Утром температура была 38, сбила. После обеда 39, опять сбила.
Что самое интересное, как только температура спадает, Егорка сразу встает, играет, улыбается, довольный, как ни в чем не бывало.

Olya пишет:
у нас тоже такое было, только это не кусочки чего-то, а самые настоящие пузырьки, и круглой формы и один в один. Я тоже сначала подумала, что это пища, а потом выявила, что это именно так. Кандида у вас цветет, вот тогда и у нас так было. Увеличьте дозу антикандидных, и не забывайте про сорбент.

Сегодня стула еще не было, хотя много пукает. Живот мягкий, не болезненный.
Дала ГСЕ - 1/4 капсулы. Сорбент пока не давала, Егорчик спокойный.
МаМи
МаМи

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

18.09.10 17:30
почему моё первое подозрение на паразитов...потом что я видела подобное, только в стуле у кота...но там всё было хуже - и сами личинки видны невооруженным глазом..... с тех пор (лет 10 прошло) помню.... беее
avatar
DevisaGa

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

18.09.10 23:02
Olya пишет:
В общем я в шоке, такого еще не видела, выходят еще какие-то длинные ниточки-волокна. Вы, извините меня за такие неприятные подробности.
у нас тоже такое было, только это не кусочки чего-то, а самые настоящие пузырьки, и круглой формы и один в один. Я тоже сначала подумала, что это пища, а потом выявила, что это именно так. Кандида у вас цветет, вот тогда и у нас так было. Увеличьте дозу антикандидных, и не забывайте про сорбент.
100% поддерживаю Олю. Уже одни эти зерна вызывали у меня подозрения на кандидные колонии, а уж волокна -почти наверняка она
МаМи
МаМи

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

18.09.10 23:06
фо то! фо то! lol!
gelle
gelle

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

19.09.10 11:42
Галина (Птица) пишет:
100% поддерживаю Олю. Уже одни эти зерна вызывали у меня подозрения на кандидные колонии, а уж волокна -почти наверняка она

Надеюсь, что это кандида, а не паразиты. Есть волнение, что это могут быть паразиты, потому что, хотя все анализы на паразитов были отрицательными, но анти-эхинококк IgG был положительным, паразитолог сказал инвазия у вас не выявлена, а результаты могут быть ложноположительные вследствие иммунохимического перекреста между различными антигенами. Сказал не волноваться, но откуда тогда мог взяться вот этот иммунохимический перекрест между различными антигенами. Повторим мы анализы в понедельник, посмотрим, что там…

МаМи пишет:фо то! фо то! lol!

Значит, фото в студию. Ну, если уж так просите. Краснеет К сожалению, наше сегодняшнее дело уже смыто в унитаз. Если еще сегодня сходит, то выложу. Или завтра.
avatar
МамаАлёши

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

19.09.10 14:02
Вот наткнулась на тест, смешной конечно, но думаю сама испробовать, т.к. в последнее время тянет очень сильно на еду и сладкое
http://www.candida-info.de/diagnosen/
Смысл теста в том, что вы утром до еды и до того. как почистили зубы плюёте в прозрачный стакан налитый водой. Если через полчаса слюна осядет на дно, то кандида у вас есть. Если растворится то нет.
gelle
gelle

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

19.09.10 16:37
МамаАлёши пишет:Вот наткнулась на тест, смешной конечно, но думаю сама испробовать, т.к. в последнее время тянет очень сильно на еду и сладкое
http://www.candida-info.de/diagnosen/
Смысл теста в том, что вы утром до еды и до того. как почистили зубы плюёте в прозрачный стакан налитый водой. Если через полчаса слюна осядет на дно, то кандида у вас есть. Если растворится то нет.

Смысл, наверное, в этом есть, коль не шутите Улыбка Очень смешно звучит, но попробуем всей семьей!
Спасибо!!!

Дополнение. Я, конечно, немецкий совсем не знаю, переводила через переводчик, но там говорится, что нужно всю поверхность воды в стакане покрыть слюной, можно плюнуть и 3, 4 раза. Если там нити из слюны, идущие вниз, если вода стала хмура или если слюна опустилась ко дну, у тебя, вероятно, есть Кандида!

gelle
gelle

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

20.09.10 15:52
Краснеет



Последний раз редактировалось: gelle (22.09.10 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)
gelle
gelle

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

20.09.10 16:02
Всем здравствуйте!!!

Вчера Егору с утра дала капсулу Кандекса, после обеда дала капсулу ГСЕ. Через два часа пробиотик. На ночь, перед сном дала еще капсулу Кандекса.

Егор уснул, через полчаса проснулся, начал плакать, лежит, крутится, хнычет, хочет уснуть и не получается, потом он сходил в туалет, из него прямо "выстрелило" (это дело Вы и видите).

Опять уложила, он не может уснуть, дала ему смекту. Крутился еще минут 10, уснул, потом еще два часа, то засыпает, то просыпается, садится, хнычет, опять ложится и засыпает...

Утром, в 8 был приступ. Только сейчас более или менее отошли. Начал улыбаться, играть.
МаМи
МаМи

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

20.09.10 16:23
точно ничего подобного не кушаете??? всё проанализировали?
вообще по описанию - кандида
такие зёрнышки у нас бывали когда орехи ел

кандекс вы впервые дали? две капсулы многовато для начала. люди по половине дважды дают
gelle
gelle

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

20.09.10 17:49
МаМи пишет:точно ничего подобного не кушаете??? всё проанализировали?
вообще по описанию - кандида
такие зёрнышки у нас бывали когда орехи ел

Наш рацион:
1) едим: говядина, курица, индейка; рис, пшено; цуккини, картофель, морковь, авокадо, тыква; слива; растительные масла;
2) пьем: вода (с 1/4 ч.л. меда, иначе не пьет); чайный гриб (совсем немного, а то срыгивает).

Такой стул у нас каждый день, независимо от еды. Это не рис и не пшено (я трогала руками).


МаМи пишет:кандекс вы впервые дали? две капсулы многовато для начала. люди по половине дважды дают

Кандекс начали 20 августа, неделю доводили до полной капсулы. Вчера решила усилить антикандидный протокол и сразу дала 2-ую полную капсулу кандекса (дурилка картоннаяоб стенку лбом).
Ксюня
Ксюня

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

20.09.10 19:39
Извините, что не совсем в тему, но у Егора же морковь совсем не переваривается, судя по фото. Зачем Вы его ей кормите? А может, это картофель так выходит?
gelle
gelle

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

20.09.10 19:51
Ксюня пишет:Извините, что не совсем в тему, но у Егора же морковь совсем не переваривается, судя по фото. Зачем Вы его ей кормите? А может, это картофель так выходит?

Я про морковь написала, видимо, случайно сбросила Почесать в голове .
Я ее всегда на терке добавляла в кастрюлю, вчера первый раз добавила в рагу, нарезав кружочками, и вот тут обнаружилось, что она у нас, оказывается, не переваривается. Все, есть ее мы теперь не будем.
gelle
gelle

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

20.09.10 19:58
Еще хотела написать, вчера вечером опять у нас на подбородке сыпь вылезла, мелкая такая.

https://redcdn.net/ihimizer/i/dsc03622k.jpg/
avatar
МамаАлёши

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

20.09.10 20:09
по мне так на ожог похоже. ГСЕ у вас жидкий?
avatar
DevisaGa

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

20.09.10 20:57
Ну какой тут ожог. Чистой воды кандидная или вирусная. У нас часто такая была. Возможно реакция на ввод кандекса - отмирание.
Татьяна
Татьяна

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

20.09.10 21:21
gelle пишет:
Наш рацион:
1) едим: говядина, курица, индейка; рис, пшено; цуккини, картофель, морковь, авокадо, тыква; слива; растительные масла;
2) пьем: вода (с 1/4 ч.л. меда, иначе не пьет); чайный гриб (совсем немного, а то срыгивает).
Можно я пороюсь в вашей еде?
Мясо вымачиваете перед готовкой?
Крупы замачиваете?
Как часто картофель в рационе?
Про морковь вы уже все поняли.
Тыква, у нас лично, причина поноса.
Авокадо - думаю, в Уфе на грядках его не вырастить. Покупной чем обработан и откуда привезен знаете? Оно вам надо?
Слива какая? Чернослив?
Какие растительные масла и в каком количестве?
Чайный гриб - сахар успел переработаться? На вкус какой - попробуйте. Если явный сахарный вкус, кандида вам спасибо скажет.
МаМи
МаМи

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

20.09.10 22:24
то есть на ощупь эти беленькие вкрапления мягкие?
не может он у вас сухую крупу грызть? мой любил гречку сухую.....
из продуктов я бы убрала тыкву авокадо цуккини чайный гриб и мёд - как причину кандиды и такого рыхлого стула
растительные масла - оставьте оливковое
gelle
gelle

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

21.09.10 7:35
МамаАлёши пишет:по мне так на ожог похоже. ГСЕ у вас жидкий?
В капсулах ГСЕ.

Галина (Птица) пишет:Ну какой тут ожог. Чистой воды кандидная или вирусная. У нас часто такая была. Возможно реакция на ввод кандекса - отмирание.
Галина, у нас такая сыпь была на отвары толокнянки, чабреца, перестала давать - прошла. Потом появилась на третий день приема Кандекса, потом прошла, и вновь появилась на ГСЕ.

Я то надеялась, что кандиду нашу сможем держать в узде одним Кандексом. Не тут то было, проблемы со стулом начались после того как Mg довела до 140 мг, а Ca до 250 мг. Наш рост - 109 см, вес - 13 кг. Что делать - убирать минералы Question

Татьяна пишет:
Можно я пороюсь в вашей еде?
Мясо вымачиваете перед готовкой?
Крупы замачиваете?
Как часто картофель в рационе?
Про морковь вы уже все поняли.
Тыква, у нас лично, причина поноса.
Авокадо - думаю, в Уфе на грядках его не вырастить. Покупной чем обработан и откуда привезен знаете? Оно вам надо?
Слива какая? Чернослив?
Какие растительные масла и в каком количестве?
Чайный гриб - сахар успел переработаться? На вкус какой - попробуйте. Если явный сахарный вкус, кандида вам спасибо скажет.

Татьяна, мясо вымачиваем, крупы замачиваем на ночь. Картофель в рационе каждый день. Морковь больше не дам. Авокадо тоже не дам. У нас раньше были запоры, с трудом ходили в туалет. Фрукты, которые у нас переваривались – груша и слива (свежая). Грушу убрала по причине запоров, если мы ее съедали, то не могли сходить и 2-3 дня в туалет. Сейчас даю оливковое масло, кунжутное (Ca), льняное (Омега 3,6), масло виноградной косточки (для кровообращения). Добавляю по 1/2 чайной ложки в готовое блюдо. Я их ввела давно, каждое в разное время, реакции никакой на них не было.
Картофель и тыква у нас свои, прабабушка Егора выращивает в деревне)
Чайный гриб кислый.

МаМи пишет:то есть на ощупь эти беленькие вкрапления мягкие?
не может он у вас сухую крупу грызть? мой любил гречку сухую.....
из продуктов я бы убрала тыкву авокадо цуккини чайный гриб и мёд - как причину кандиды и такого рыхлого стула
растительные масла - оставьте оливковое

МаМи, нет, сухую крупу не грызет, исключено.

Наш рацион остаточный: говядина, курица, индейка; рис, пшено; картофель, слива; оливковое масло, вода. И все.
МаМи
МаМи

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

21.09.10 8:37
у Миши сыпь подобная была на ферменты. Кандекс - ферментный препарат..... быстро вы его нарастили возможно
avatar
DevisaGa

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

21.09.10 17:53
Галина, у нас такая сыпь была на отвары толокнянки, чабреца, перестала давать - прошла. Потом появилась на третий день приема Кандекса, потом прошла, и вновь появилась на ГСЕ.
А вот теперь и задумайтесь, что общего между толокнянкой, кандексом и GSE, что может вызывать похожую реакцию??? Если не не догадаетесь, я думаю, форумчане помогут подмигиваю


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (22.09.10 17:56), всего редактировалось 1 раз(а)
gelle
gelle

Егорчик - Страница 2 Empty Re: Егорчик

22.09.10 17:50
Галина (Птица) пишет:
А вот теперь и задумайтесь, что общего между толокнянкой, кандексом и GSE, что может вызывать похожую реакцию??? Если не не догадаетесь, я думаю, форумчане помогут подмигиваю

Реакция на отмирание кандиды!?!?!?! - у меня в рейтинге № 1. Но, вроде Кандекс ее не вызывает. ох-х!
Или аллергическая реакция - №2. Я теряюсь

И что нам делать? Если №1 - продолжать травить кандиду кандексом и ГСЕ, и что-нибудь еще на ротацию с ГСЕ - орегано, толокнянка и т.д.

Если №2, то кандекс и ГСЕ заменяем. Закидайте меня помидоры, но помогите, пожалуйста, разобраться.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения