Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

02.11.10 17:24
Дерматолог сказал, что это розовый лишай (причина возможно герпес), который появляется при ослабленной имун системе после ОРВИ
Скоре всего, это именно так и есть.
Монолаурин можете начать, если есть возможность за то время, пока вводите, получить посылку с дополнительными банками. Иначе лучше не стоит начинать. Витамин С, раз начали, продолжайте вводить, не обяхательнго до высокой дозы, 250 мг вполне достаточно для начала.
Но имейте в виду, это значит, что раз вирус семейства герпес есть, никуда он сам не уйдет, и периодически будет вылезать. Поэтому в свои планы имеет смысл включить солодку и лизин - они специфически помогают бортьбся с герпесной инфекцией.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

12.11.10 14:38
Огромное спасибо за внимание и помощь. Стараюсь зря вопросами не закидывать, но они возникают
Ввела магний (300мг), на нем получила от ребенка спокойствие и ЗАМЕТНО улучшенную сообразительность bounce
Витамин С остановилась на 450мг, больше даю - появляется капризность.
первый день ввела кальций. Прочитала, что его разносят с железом. вопрос: у моего сына всегда повышен гемоглобин и кровь очень густая (анализ сдать почти невозможно, сегодня с трудом сдали на обнаружение гельминтов, поэтому сдать анализ на гормоны-вирусы пока не могу - стресс ребенку ужасный), это значит, что железа у него в избытке и нам , наоборот, показан прием кальция вместе с мясом? Поправьте, если это не так.

Я так рада, уже вижу результат , хотя мы только в начале биомеда. flower админу и девочкам на сайте ❤ за поддержку !
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

12.11.10 14:55
Будете давать кальций с железом МОЖЕТ плохо усваиваться кальций, а вы что хотите достичь, я чего–то не просекаю.
Сделайте такой замер – считайте сколько ребенок пьет воды в день учитывайте каждую ложку и суп, если меньше чем 1,5 л жидкости плохо – поите в течении дня из ложки.
Подумайте о кослотно–щелочном балансе организма, хорошо при таком состоянии помогает ощелачивание.
Ферментативная недостаточность – еще одна из важных причин нарушения качества крови. Если не хватает ферментов - не расщепляются полностью белки, аминокислоты, липиды и углеводы. При ферментопатии недоокисленные продукты распада молекул поступают в кровь и нарушают биохимические процессы. В результате чего эритроциты склеиваются и клетки тканей недополучают кислород
Какие ферменты у вас сейчас и на какой вы дозе.
Очень приятно читать, когда все идет прилично.
Как работаете с кандидой?
А насчет гормонально–вирусной загрузки, так анализы вам вряд ли помогут. Вот гельминты хорошо. Во всяком случае ввод ОЛЕ, Лаурицидина не связан с результатами ваших анализов. Особенно лаурицидин.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

12.11.10 15:43
хотела уменьшить железо Смущение
триенза постоянно на каждый прием еды по 1 капсуле. по августовскому (до ввода триензы) анализу кала -плохо расщепляет жиры. Фенольных проблем пока не вижу. Может что -то добавить из ферментов? Пьет больше во второй половине дня, супы не ест. Воды выходит около литра, буду допаивать.

кандиду бьем переученым кефирным грибом 3 ст ложки утром натощак и на ночь, брусникой -клюквой в течение дня, гсе давала три недели, пока перерыв, узнаю результат о лямблиях через 4 рабочих дня и проведу курс макмирора, на подходе посылка (iherb задерживает), заказала кандидазе, кандекс, каприловую кислоту.

про ощелачивание еще ничего не читала. Если есть ссылка, где почитать, буду рада

лаурицидин не ввожу, одна банка ничего не решит, нужно заказать много.
Ксюня
Ксюня

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

12.11.10 16:42
Насчет Лаурицидина. Как раз одна банка многое решит:
во-первых, Вы пока его введете(очень постепенно) пройдет время,
во-вторых, ребенок маленький, и доза у него будет небольшая. Нам по-началу одной банки на 3-4 месяца хватило, а за это время можно еще заказать,
а главное, с помошью этой банки Вы вообще сможете понять: идет он малышу или нет. А так бы купили много, а он бы не пошел. Куда его девать?
Так что, начинайте. А если хорошо пойдет, закажете еще.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

16.11.10 21:57
начала вводить кальций цитрат (пятый день)и застопорилось все на 100мг . Пошли запоры (стул через день). Паразитов в анализе не нашли, начала давать макмирор 10мг на кг веса, ввела эссенсиале для поддержки печени (по 2 капсулы 2 раза в день правильно?)
avatar
DevisaGa

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

16.11.10 22:31
магния сколькоу вас?
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

16.11.10 23:19
магния 2 капсулы по 200мг в день, но он так плохо растворяется, часть остается на стенках чашки, ложке, что я считаю 350 мг в день
avatar
DevisaGa

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

16.11.10 23:40
для начала можно попробовать добавить магний до 500-600 мг, и разделить не на две дозы. а на три-четыре.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

24.11.10 13:08
на данный момент вышли на вариант 300мг кальция в 3 приема, магния -500мг в 3 приема(600 -давал плаксивость), стул -колбаска, со стулом помог еще сок кваш капусты во время еды и каша из квиноа. Кефир обновила, по моим наблюдениям переученный грибок эффективен 2 недели, а потом слабеет.
Вчера первый день дала монолаурин (капсула 600мг, дала 1\6, эквивалент 2 плюшек) в обед -реакции не было до вечера, а вот сегодня с утра повышенная плаксивость, проснулся уже с плачем. Может ли это быть такая поздняя реакция на отмирание бактерий?
avatar
DevisaGa

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

24.11.10 13:30
Какое же от монолаурина отмирание бактерий? Он не является прямым анти- средством, это стимуляция иммунки, а уж она начинает гонять вирусов, а оттого кандида может начать цвести пышным цветом. Ни о каком отмирании сейчас речи идти не может, а вот о разрастании кандиды - запросто. Будьте наготове! Да и вообще. когда иммунка начинает гонять сидящих вирусов, симптомы могут быть такими же, как при вирусном заболевании.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

24.11.10 15:22
спасибо за ответ, перед вводом пропил курс макмирора, прошел только день после курса и кандида опять цветет? Тогда дождусь кандекс и дополнительные пробиотикии и буду вводить лаурицидин под их прикрытием В шоке!
avatar
DevisaGa

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

24.11.10 16:07
Упс! Я что-то в непонятках... А вы как собирались, провести разовый антикандидный курс, и потом запросто так ввести мололаурин, аналог лаурицидина? Вы ж вроде не первый день на форуме, уж кажется, в каждой теме здесь твердят - при вводе любой добавки, любой полезной терапи может разрастаться кандида, и начинать что-либо, не имея постоянного антикандидного протокола, просто НЕЛЬЗЯ!
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

24.11.10 20:20
да я это читала, думала, что смогу его ввести сразу же после курса макмирора , побив кандиду хорошенько и оставив клюкву -бруснику на ротации. Пока посылка с антикандидными сильно задержалась. В моем случае получается, что клюква -брусника работает слабо. Читаешь -читаешь, а в голове не укладывается, что за один день эта гадость может разрастаться.
Twisted Evil Подключу ГСЕ опять.
avatar
DevisaGa

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

24.11.10 21:50
Ну вот если у вас были запланированы хотя бы клюква-брусника на смену макмирору, тогда все правильно.
Никто ведь еще и не сказал, что у вас точно разрастание кандиды. Смотрите, было два предположения:
Ни о каком отмирании сейчас речи идти не может, а вот о разрастании кандиды - запросто. Будьте наготове! Да и вообще. когда иммунка начинает гонять сидящих вирусов, симптомы могут быть такими же, как при вирусном заболевании.
1-е. Предупреждение о кандиде и необходимости быть к этому готовой. Она может разрастись и за один день, но в данном случае я еще не знаю, кандида это или нет. И никто, кроме вас, не сможет решить.
2-е. Что это расшевелились вирусы - нормальный эффект просыпающейся иммунной системы.
Что из этого, или может быть, что то третье - придется определить вам.
Новикова
Новикова

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

24.11.10 22:16
Тогда дождусь кандекс и дополнительные пробиотикии и буду вводить лаурицидин под их прикрытием Shocked

У нас введен и кандекс и пробиотики, а кандида гуляет вовсю. Под прикрытием Макмирора ввели 30 плюшек. Остановились. Спасибо Галина за подсказку на счет вирусов. Будем наблюдать. Лаурисидин, как и предупреждали, не легко вводится.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

24.11.10 22:47
Будем наблюдать! Закатывает глаза
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

29.11.10 19:12
с запором помог сок кв капусты и чернослив, на 5 день ввода монолаурина (на половине капсулы)- температура 39, сыпь на одной руке 5 - 7 прыщиков. Благодаря опыту других мам, перечитывая истории и проявления от ввода лаурицидина, отнеслась к этому спокойно и продолжаю на этой же дозе. Клюкву сменила душицей (это против кандиды). Раз у нас пошли вирусы , ввожу ОЛЕ, начала сегодня с 1\3 капсулы. Если что-то делаю неправильно - поправьте.Для печени Эссенсиале 3 капсулы в день.
Мама Акима
Мама Акима

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

29.11.10 21:25
ОЛЕ достаточно тяжелый препарат для параллельного ввода. Если пошли вирусы, то ждите кандиду и боюсь без кандекса не обойтись.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

29.11.10 22:53
все поняла. c iherb никак не дойдет и кандекс и кандидазе заказала и каприловую кислоту...пока подаю ГСЕ
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

09.12.10 20:20
на ОЛЕ была небольшая простуда,сопли, сыпь (на локтях немного), пока ввела 1 капсулу (500мг) и 1 капсулу монолаурина, за это время давала ГСЕ. Но какой-то бардак получается, ГСЕ в первый день ввода 2 капли - капризов не давал, потом 3 капли - реакция, в течении все недели я пыталась держать дозу, снижать до капли, разбивать в разные приемы, до и после еды, но ребенок капризничал и с рук не слазил, яростно мотал головой. Энтеросгель давала, не помогает. Сегодня не дала ГСЕ - улыбчивый ребенок, капризов нет. Значит, это непереносимость? Может так быть или нет, ведь 2 месяца назад такой реакции на ввод не было, вылез только герпес.
Диета чистая, клюква -душица сегодня вместо ГСЕ
Как и предупреждали, Стул на ОЛЕ стал опять кучей Печаль Значит кандида плодиться, но хохота и отупения, агрессии нет, только стул жидкий, Я даже магний до 400мг снизила.

Сегодня наконец -то пришел кандекс и кандидазе, начну вводить. Планирую давать прямо перед сном, а с утра поить клюквой или душицу.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

09.12.10 20:41
Фенольную чувствительность пока не определяю: ОЛЕ фенольный, а после его приема капризов -мотаний нет, толокнянка не пошла, а чай из душицы идет...
Мама Акима
Мама Акима

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

09.12.10 21:14
Вы особенно не расслабляйтесь, т.к. пик негатива при вводе ОЛЕ будет через 2 недели- и это не только мое наблюдение, может случиться много интересного. Вот Аким у меня ходить учился по-новой, он забыл как с лестницы спускаться и пытался это сделать на четвереньках. lol!
Nadin
Nadin

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

09.12.10 22:23
Вот Аким у меня ходить учился по-новой, он забыл как с лестницы спускаться и пытался это сделать на четвереньках.
Он забыл или не мог? Меня это интересует потому что у моих на антивирусном протоколе начиналась слабость , особенно в ногах, у сына прям ноги подкашивались и со ступенями были проблемы тоже.
МарНик
МарНик

Андрюшка, 2007. аутистенок - Страница 3 Empty Re: Андрюшка, 2007. аутистенок

09.12.10 22:27
а мы поооооооооотихоньку ползком Улыбка Ко всем вашим советам прислушиваясь.
На ОЛЕ уже вижу улучшение мышления, имитация пошла. Вчера деть первую карточку лото накрыл картинка к картинке, а то все пирамидки из них вверх строил или за спину выкидывал cheers
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения