Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

18.06.10 0:40
Все эти дела с языком, когда идет речь, а будет ли ребенок?! Мне очень интересны. Сперва диета, убрать все непереносимости! Все вычистить, а заморачиваться сегодня о языке, когда можо потерять и тот что было и тот что будет.
Вы хотите ребенку помочь, я так понимаю, так помогайте. Какую помошь в АНГОЛоЯЗЫЧНОЙ стране окажет ей русский язык? Да никакой, а хотите помочь? Возьмите программу АВА, она идет на английском – интенсивный треннинг, даст хороший результат в купе с биомед.
Вы догоняете? Не походы в русский садик общаться неизвестно как и непонятно зачем она этого не понимает и не хочет, а тренировки, что подготовят ребенка к жизни среди людей и дадут минимум знаний для школы. ОНИ ТОЛЬКО ПО АНГЛИЙСКИ, и в Америке лучшие в мире.
что касается языка, у нас мы ведем тренировки по шведски, сами говорили между собой по русски, с Аурель сейчас на смеси, но садик на шведском. Сейчас когда пошла речь идет на двух, причем русский, который никто не учит и не тренирует, она разучивает САМА!
Знает что с нами надо говорить по русски, а с другими по шведски, когда не знает как сказать говорит на там на котором знает. И меня бы на русский не заманили бы даже если бы обещали нам платить за то что ходим.
У ребенка проблемы, надо помогать, никто не призывает отсекать русский, но и делать его ведущим глупо. Ей и так будет сложно, так помогайте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

22.06.10 21:13
Почiтал о баротерапии, тут в Штатах предлагают только 1.3АТ на старт, максимум 1.5АТ, годится или нужно 1.8АТ? Есть ли разница какое давление применять?
Кто-то пользуется домашними барокамерами? там максимум 1.3АТ...
Цены в жестких камерах тоже жесткие - $200-300 за визит, 40 визитов - $10000
АБА тоже $40 в час, полный день - 6часов, $5000 в месяц. Кошмар!
Почувствовал себя нищим...
Как вы умудряетесь дать детям эти программы Question
Татьяна
Татьяна

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

22.06.10 22:16
У нас в России ГБО гораздо дешевле (мы говорим сейчас о жестких камерах). Кто может, привозит деток сюда на курсы ГБО, кто-то приобретает домашние барокамеры - в темах про ГБО информация есть на этом форуме.
АВА дело тоже достаточно дорогое, но и менее доступное - в России АВА не распространено, к сожалению.
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

10.07.10 4:30
почти месяц на БГ/БК диете, кушем рис, рис, опять рис... гречку, гуиноа, картошку, брокколи, цветную капусту, авокадо, огурцы, кабачки, маленько мяска и перепелиные яйца
молоко рисовое и кокосовое, кокосовый йогурт, тибетский гриб на рисовом молоке, чайный гриб, из фруктов остались груши, желтые сливы и киви, пока отказались от кукурузы и всех орехов, влючая миндальное молоко, даем Триенза постоянно и НоФенол периодически.
Сдали анализ на Кандиду - ее нашли очень мало, но сказали что есть какие-то другие дрожжи.
все признаки кандиды налицо - капризность, руки во рту и глазах, постоянные запоры, кал зеленый, несформированный...
неделю давали ГСЕ, неделю Oregon Grape root попутно начали уже неделю Кандекс, все время даем сорбенты, АКА и пробиотик
пока результатов не заметил, хотя отмирание от разрастания отличать еще не умею...
сейчас получили Макмирор, будем пить макмирор неделю, потом вернемся на растительные.
из добавок только Магний, дошли где-то до 150Мг
Сегодня получил анализ волос, комментарии приветствуются
test result
Olya
Olya

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

10.07.10 18:26
Я прочитала вашу тему по поводу русского садика. У меня опыт с русскими садиками очень плохой. Начну с того, что отдали малыша, когда ему было 1,4. Хозяйка этого садика живет рядом. Постоянно спрашивала, как Денис, отвечала, все отлично. Да, еще приходили в сад логопед, спешл ед учитель. Так продолжалось до 2,6 лет. У ребенка были успехи, но очень маленькие. Как-то Денис заболел и я стою в очереди на приеме у доктора с ребенком, звонит спешл ед учитель и говорит, что с моим ребенком она только, что позанималась. Я была в шоке. На детях вообщем у русских бизнес тоже есть, им наплевать на родителей этого ребенка, а еще больше наплевать на ребенка, главное снять деньги с этого малыша и не отработать. Я очень жалею, что отдала его к русским, и тоже думала про язык. Как Тамара сказала, русский не поможет в Америке, я с ней полностью согласна. А я все больше начинаю думать о спец. садике и только о американском., да и не за того, что ребенок не может в регуляр,да просто меня достало ихнее вранье, , да и то, что они будут больше внимания уделять Васи, Пете, но не твоему ребенку. А зачем?? Ведь аутизм ето приговор. Это не лечится. А, когда Дениску забираю, какие глаза полные сочувствия, а такой взгляд мне напоминает взгляд при виде неизличимо больных.А мне такого не надо и не кому не надо. Аутизм лечится.
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

10.07.10 20:31
тему с русским садиком уже закрыли, ребенок дома с бабушкой, АБА будем брать на английском,
проблема только в том что дома говорим на русском, бабушка по английски не говорит вообще
аба тераписты говорят, что будет сложнее, но другой дороги не видно
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

11.07.10 15:44
кто-то знает что о рисовом молоке марки 365?
кстати а что не так с кокосовым? тоже проблемное? :evil:
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

11.07.10 17:59
А почитайте вот тут https://autism.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t1084.htm
Потом поговорите с вашим производителем. Мой зять тепрь покупает кокосовое молоко только у азиатов, они коров не имеют и им это дорого так его улучшать.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

12.07.10 17:31
мы кокосовое молоко и йогурт So Delicious используем
пишут 100% Gluten, Dairy and Soy Free
нагуглить ничего не удалось, у кого-то есть криминал на них?
Lida
Lida

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

12.07.10 17:36
Roman пишет:кто-то знает что о рисовом молоке марки 365?

Я его использовала когда то, нам было ок, но мы не пили молоко, как только я попыталась отобрать молоко коровье от ребёнка, тут же последовал полный отказ от молока вообще. Я пользовалась только при готовкe чего либо или приготовления мороженного, кашки когда кушали на них делала.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

12.07.10 23:11
Мы 5 день на Макмироре, 150мг Х2 раза в день, вес у дочки 13-14кг
Поведение паршивое, плачет, агрессивничает, заниматься и повторять слова не хочет, засыпает очень тяжело, при том что днем не спит с 2 лет. Похоже немного помогает АКА. На активированный уголь никакого улучшения не заметил.
стул все также зеленый, Триензы даем 3р по 0.5 капсулы с едой
Лезет в глаза, рот и нос еще больше чем до макмирора - отмирание?
Очень часто убегает в свою комнату, накрывается одеялом и крутится под ним как электровеник, раньше такое было очень редко - стим?
вопрос аксакалам сколько держать макмирор 7 или 10 дней?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

12.07.10 23:20
Так у вас же там аннотация, почитайте, что там сказано? Там обязатльно есть.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

12.07.10 23:24
Admin пишет:Так у вас же там аннотация, почитайте, что там сказано? Там обязатльно есть.
есть-то оно есть, только там сроки есть и 5 и 7 и 10 дней
а отношусь к кандиде, как к системному заболеванию, как-то не верю, что у наших деток она есть в кишечнике, но ее нет в мочевыводящих путях и т.д
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

12.07.10 23:34
так вот и стоит:
Макмирор принимают внутрь, при кишечных инфекциях: взрослым - по 400 мг 2-3 раза в сутки, детям - по 10-15 мг/кг 2-3 раза в сутки. Курс лечения - 10 дней, при лямблиозе - 7 дней.
У вас не лямблиоз, то 10.
А кандида у них даже в мозгах есть crasy

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мама Акима
Мама Акима

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

13.07.10 1:23
Про кандиду в голове подтвержу-у меня Аким после принятия Макмирора жаловался на голову и даже до слёз.
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

13.07.10 19:01
тут у меня такое дело - скоро переезжаем на новое жилье, по местным стадартам там конечно все свежепокрашено и новый ковролин, что, насколько я знаю зело паршиво для ребенка... как минимизировать последствия?
проветривать постоянно - понятно, может воздушный фильтр какой?
спасибо за помощь
avatar
DevisaGa

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

13.07.10 19:55
Никакой фильтр не поможет, проветривать только. Утешайтесь тем, что по крайней мере новый дом - значит нет старых красок со свинцом, и черная плесень вряд ли есть, это было бы намного хуже. Ковролин через некоторое время более-менее выдохнется.
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

13.07.10 20:15
к сожалению дом ни разу не новый, просто здесь перед сдачей в рент ремонтируют, как раз сейчас стелят карпет...
красок со свинцом нет, облазил ванные и кухню, плесени вроде тоже
наверное сниму, но вьезжать пока не буду - открою все окна, пусть хоть неделю выветрится
avatar
Вика

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

13.07.10 20:20
Посторайтесь ВСЁ выветрить за лето и осень, окна открыты, зимой с отоплением будет ещё интереснее...Если нет аллергии на запахи и пыль, то может и обойдется.

Нам пришлось отодрать все ковры с пола и обогревать дом електрическими радиаторами , масляные которые. Зимой был дубняк, нагревали одну комнату в доме - потом в неё переходили, там сидели весь день. На ночь нагревали спальню - и потом спали там.
За день раза 2 включали газовое отопление фюрнис , ну чтоб дом немного подсушить от сырости.

У моего старшего аллергия на пыль и некоторая пищевая тоже. Вот такие были наши приключения.
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

13.07.10 20:44
мы на Югах, тут летом не больно окна открытыми подержишь, под 40 с влажностью...
на ночь в деткиной спальне окно всегда приоткрыто, днем сложнее
Nadin
Nadin

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

13.07.10 21:24

мы на Югах, тут летом не больно окна открытыми подержишь, под 40 с влажностью...
A где Вы живете , если не секрет?
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

13.07.10 21:58
какие секреты, Джорджия
Nadin
Nadin

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

13.07.10 22:42
какие секреты, Джорджия
Роман, я вам сочувствую. Там не до проветриваний сейчас, только ранним утром наверное и то я не уверенна.
Я бы на вашем месте этот ковер пылесосила моющим пылесосом и в воду уксус добавила. Не уверенна что намного изменит ситуюцию но и не повредит. Лично я так и делаю теперь и дышать стало легче.
Мой сын очень сильно реагирует на такие вещи - у него был трехдневный откат после посещения дома с новым ковром. мы провели там всего где-то полчаса и у меня целый вечер голова болела, а у Димки откат. Потом папа недавно купил офисную мебель и у Димки снова откат на неделю, хоть я ее всю протерла водой с уксусом (чтобы заоах убрать ) и окно было открыто постоянно и Димке мы не разрешали там находится долго.
А может еще растения какие-то завести. Читала много, что хлорофитум очень хорошо такую гадость забирает.
Но если чесно ничего толкового посоветовать не могу кроме удачи.
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

13.07.10 23:04
Спасибо, на самом деле не все так страшно, часов до 11 окна можно держать открытыми, вентиляторы помогут, ночью тоже
моющий пылесос куплю сегодня же, отличная идея!
avatar
Roman

Машенька - Мария - Страница 2 Empty Re: Машенька - Мария

14.07.10 15:42
Уважаемые, такой вопрос: Вибуркол свечи можно нашим деткам?
Мы до диеты пользовались по чуть-чуть, здорово ей помогало если что-то беспокоило
Спасибо

Состав Chamomilla recutita D1, Atropa belladonna D2, Solanum dulcamara D4, Plantago major D3 по 1.1 мг каждого, Pulsatilla pratensis D2 2.2 мг, Calcium carbonicum Hahnemanni D8 4.4 мг,

вспомогательное вещество: твердый жир.

Форма выпуска лекарства. Суппозитории.

Фармакологическая группа. Комплексный гомеопатический препарат.

Фармакологические свойства. Противовоспалительное, обезболивающее, седативное, дезинтоксикационное, спазмолитическое действие.

Показания к использованию. Воспалительные процессы разной локализации: ЛОР органов, гинекологических органов, при инфекционных заболеваниях, сопровождающиеся болевым синдромом, гипертермией, отеком и гиперемией слизистых оболочек, нервным возбуждением и судорожным синдромом.

Способ использования и дозы. При острых состояниях детям с первого дня рождения до 6 месяцев по 1/2 суппозитория Вибуркол ректально 3-4 раза в день. Максимально - 2 суппозитория в день. После улучшения состояния по 1/2 суппозитория 2 раза в день. Детям с 6 месяцев и взрослым женщинам по 1 суппозиторию ректально 3-4 раза в день.

Курс лечения от 3-5 дней до 2 недель.

Побочное действие. Отсутствует.

Противопоказания. Отсутствуют.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Вибуркол совместим с другими препаратами.

Передозировка. Не отмечалось.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения