Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Настя
Настя

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

03.03.11 11:32
Алиночка, поздравляем тебя с днем рождения!!!Уже целых три годика!!!
Здоровья тебе,счастья и скорейшего выздоровления!!! букет

Юля терпения и сил!!! подмигиваю
Ника-с
Ника-с

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

03.03.11 12:14
Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть все у вас будет хорошо и полного выздоровления Алиночке! И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 783476 И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 783476 И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 783476
avatar
ИринаУ

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

03.03.11 12:55
Юлечка, примите и наши поздравления!
букет Алина, солнышко, свети, букет
букет Будь здорова и расти букет
букет Доброй, умной и счастливой, букет
букет Щедрой, ласковой, красивой, букет
букет Славной, радостной и милой букет
букет И всеми будь всегда любимой! букет

С н.п. мы. Пусть все у вас наладится.

kiss
gelle
gelle

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

03.03.11 15:04




И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

03.03.11 15:37
Девочку Алиночку поздравляем с Днем Рождения! Расти большой, умненькой, здоровенькой, на радость маме!

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

03.03.11 15:56
Поздравляем Алину с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем много, много здоровья!!! Congratulations Congratulations Congratulations Congratulations Congratulations
НаташаБ
НаташаБ

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

03.03.11 16:42


flower flower Цифра "3" — число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!

В 3 — всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой —
Человек уже "большой"!

И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий — лучший День рожденья! flower flower flower
Пусть все плохое останется позади и не возвращается!!!
Здоровья крепкого-крепкого и только радостных и счастливых моментов и успехов!!! sunny
Evgenia
Evgenia

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

03.03.11 19:15





Вам пришла открытка!

С днем Рождения, Алина! Поправляйся быстрее.
AnnSora
AnnSora

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

03.03.11 20:12
Алина! С Днем Рождений тебя! Кстати, нам сегодня тоже 3 года исполнилось! Улыбка
avatar
людмила 8

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

03.03.11 22:37
С днем рождения Алиночку! Пусть дите поправляется!! Напишите как вы??? букет
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

04.03.11 0:24
Во-первых, с Днем Рождения!!!!

А во-вторых, вам нужно обязательно в больницу, проверять почки! У меня была кровь в моче в России, и я лежала в больнице на отделении урологии. У меня было просто воспаление мочевого, все сняли антибиотиками. Со мной лежали девочки с острым пиелонефритом, с теми же симптомами что у вашей дочки. Любая кровь в моче и в стуле это повод для госпитализации.

У нас здесь можно ехать в госпиталь в обход всех врачей, в emergency. Думаю в Германии тоже.
OlgaMS
OlgaMS

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

04.03.11 1:08
Поздравляем Алиночку с Днем Рождения!!!

Пусть на день рождения
С радостной улыбкой
Приплывет с подарками
Золотая рыбка!
Приготовь заранее,
Кроме угощений,
Три своих желания -
Список приключений! Birthday1 birthday
avatar
Юлия1983

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

08.03.11 15:14
Девочки, милые спасибо всем за поздравления. Показываю Алиночке Ваши открытки. Говорю вот тебе тут столько всего надарили. А она сама отвечает спасибо большое. Так что спасибо от нас обоих. И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 24463
avatar
МамаАлёши

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

08.03.11 15:16
Юлечка! Как Алина себя чувствует???????? Я уже извелась вся, ты не отвечаешь Смущение Смущение
avatar
ИринаУ

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

08.03.11 16:19
Юль, мы тоже беспокоились как Алина и ты? Вы, наверно, в больнице были?
avatar
Юлия1983

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

19.03.11 14:56
Девчата, хочу посоветоваться еще относительно питания. Я сама начала делать колбасу. Мне ее очень не хватает. Razz И вот я купила машинку и кишки и сама теперь занялась ее изготовлением. Там только мясо в ней и немного сала. Без никаких приправ. Алинка ходит и выпрашивает теперь все это дело попробовать. А она ведь с салом. Я теперь вот переживаю? Все таки с салом лучше не рисковать на печень ИЛИ иногда вместо мяса можно и кусочек колбасы дать?? Скажите, кто нибудь дает домашнюю колбасу еще детям?
Так хочется иногда ее чем нибудь побаловать Плачет
avatar
МамаАлёши

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

19.03.11 14:59
О, Юля, как хорошо что ты объявилась! Как Алина? Какой диагноз в связи с кровью в моче вам поставили???
Научи делать колбасу, у меня тоже есть мясорубка мулинекс с насадками под колбасу, я тоже бы делала куриную и тебе советую, если Алина просит, делай ей куриную с куриным жиром или из индейки. Жду рецепт колбасы!
avatar
Юлия1983

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

19.03.11 15:15
Светик привет flower . Дам рецепт если ты мне дашь рецепт куринной с жиром? И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 625998 А ты Лешке даешь такую колбаску?
По поводу нашего диагноза пока неясно. Мы были у уролога. Он кровь в моче тоже определил. Алину он пытался осмотреть ихотел узи сделать. Но потом отказался. Я не обвиняю его не в чем. Просто моего ребенка действительно невозможно осмотреть. Мы ее просто на руках выносили из больницы от испытанного шока в кабинете уролога.Она была вся синяя и просто тряслась у нас на руках. Мне уже девчата просто страшно за такое состояние которое твориться с ней в больнице.Теперь Он нас направил в клинику урологическую для детей. Там нам дали прием только 4 апреля . Диагноз уролога в направлениии стоит микрогематурия. В клинике сказали можно ждать. Раз болей сильных нет. Это не критично. 4 апреля будут делать узи почек и брать снова анализ мочи и дальше уже разбираться в причине крови в моче. Я надеюсь конечно очень на это Смущение
Детский врач сказала что мы скоро можем иметь проблемы. Потому как ходим от врача к врачу без ее направления. К урологу мы пошли сами.Она сказала Что моча может изменять цвет и иметь неприятный запах по разным причинам. А кровь в моче определяют все врачи кому мы носили ее на анализ. А под микроскопом ее нет. Вот и говорят что места для паники нет. Но мы в любом случае поедем на узи. Дождаться бы теперь только время побыстрее.
avatar
людмила 8

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

19.03.11 15:35
Я присоединяюсь в просьбе! Пожалуйста Юля дай рецепт колбасы.. Мы раньше ее ели. А счас одни блины... Все надеюсь выйти на какой нибудь рецепт другой. А машинку и кишки какие и где покупаете?
avatar
Юлия1983

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

19.03.11 15:43
Люда , я сейчас быстренько все дела поделаю. А то муж ворчит :geek: И потом для всех кому интересно ссылку дам. там такая замечательная колбаса которую можно делать в домашних условиях. И рецепт своей выкладу. Только немного попозже. Ладно?
Nadin
Nadin

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

19.03.11 17:42
Юлия1983 пишет:Люда , я сейчас быстренько все дела поделаю. А то муж ворчит :geek: И потом для всех кому интересно ссылку дам. там такая замечательная колбаса которую можно делать в домашних условиях. И рецепт своей выкладу. Только немного попозже. Ладно?
Ждем Улыбка
avatar
Юлия1983

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

19.03.11 20:08
Девчата у нас сегодня праздник. Повод вот
http://s015.radikal.ru/i332/1103/69/22d57c102f1c.jpg
Сейчас пишу рецепты
avatar
Tanya

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

19.03.11 20:47
Глотаю слюни.одобряет
Мы тоже иногда делаем колбасу,муж даже миникоптилку соорудил.Милане делала свинина+говядина+свинное сало и запекала в духовке.Но восторга колбаса у нее не вызвала,больше и не делаю.
А вот куриная - отличная идея.Она должна быть очень мягкой.Надо попробовать.
А можно варить,а не запекать?Получится,как сосиски.
Olya
Olya

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

19.03.11 21:29
Извините девочки не в свою тему залезаю, вопрос к Наде :" Надюш я тоже загорелась этой идеей, но где ж кишки эти покупать здесь, я в интернете глянула, но не нашла по своей эрии " А маме Юле заранее спасибо


букет
avatar
Юлия1983

И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 Empty Re: И мы к вам Алина 2 года.

19.03.11 22:52
Девочки вот обещанная ссылка по изготовлению колбасы
http://kovbasahomemade.blogspot.com/2009/03/blog-post.html
И мой рецепт. Получилась замечательная колбаска И мы к вам Алина 2 года. - Страница 21 649459 Брала мясо нежирную свинину. Резала на маленькие кусочки размером с ноготь. Добавляла отдельно нарезанное маленькими кусочками свиное сало. Немного чеснока и соли. Закладывали в кишку и все это обжаривали на сковородке. Наливала много подсолнечного масло и ложила туда колбаску. Но жарить не на сильном огне. И сразу же прокалывать иголкой чтобы не лопнула. Затем колбаса давала сок. И парилась в своем соку. Я жарила где то 15-20 минут. И затем в холодильник. Девочки правда вкуснятина получилась. Делала еще куринные сосиськи и ливерную. На том сайте есть рецепты. Все брала оттуда и уже смотрела по себе. Что то добавляла что то убирала.
Оля по поводу где купить кишки то я брала на сайте и заказывала. Это интернациональный сайт. И Вы можете оттуда тоже заказать и оплатить через ПАЙпал. Они отправляют и за границу. Я покупала 12 метров с доставкой на дом всего за 5 евро. Брала с этого сайта
http://www.ebay.de/
У Вас тоже я думаю есть что то подобное. Но с этого сайта я в Америку куртку отправляла. Так что это международный сайт. Наберите этот сайт но в конце поставьте инициалы своей страны.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения