Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.02.10 21:08
Вот и прекрасно, а вы помочите распростронять одобряет

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

20.02.10 14:07
Две ночи не работала, что- то усталость накопилась. Вместе с Ростей ОРЗ перенесли. Опыт Ваш пытаюсь ввиде аккуратной информации сеять во врачебной среде и в среде мам с детьми имеющими схожие проблемы. Диагноз аутизм очень часто скрыт под разными масками ЗПР с разными видами алалии. Родители носятся по клиникам. а помощь совсем не та. Время безвозвратно теряется. Если как то могу быть полезной , буду счастлива. Сегодня папа привез нам блендер из Москвы, который вы советовали в разделе технические хитрости . Супер!!! Наслаждаюсь процессом и качеством. Всем советую. Спасибо !!! Скоро получим карточку для заказов с ИХЕРБА. Пока пьем нормофлорин, креон чайный гриб, кроме диеты, естественно. Ражу морской рис. Еще не давали. Что то Ростика стул немного рыхлее стал, чем сразу при переходе на диету и нервничает все таки еще. Или ОРЗ или что то недодаем? Хотя кожа лучше и психихическая деятельность упорядоченнее.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

22.02.10 20:31
Тамара, Ростик плохо пьет креон, он не растворяется , даю по пол капсулы эвэнзим.Там панкреатин 150 мг и мелисса, лопух,папаин, трипсин рутин, цинк 2, 5 мг ненсин. Как вы смотрите, можно? Даю неделю вроде бы неплохо по поведени. и стулу. Сегодня купила эсливер - форте капсулы это эссенциалле и витамины группы В Е, и В-12 есть. По составу неплохо вроде. Жду ВАшего совета, Да в анализах волос у Ростика желехзо в 2 раза снижено и кобальт. Увеличено калий натрий. Мы делали в центре биотической медицины в Москве у проф.Скального . Мы пока действуем чисто на отечественном поле. Надеюсь , что сделают карточку (обещали к3 марта)закажем с Ихерба. Пожалуйста, ответьте!
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

22.02.10 20:56
Железо снижено - не обращайте внимания, оно почти у всех наших детей снижено, и добавками железа этот вопрос все равно не решается. По мере оздоровления организма железо придет в норму. А вот по поводу повышенного калия и натрия стоит задуматься. Хотя вы делали не тот анализ волос, который мы обычно готовы комментировать (от DDI - про него в разделе про хелирование), однако тенденции скорее всего должны быть те же. И сильное увеличение натрия и калия, особенно если при этом понижены кальций и магний, может говорить об ослабленных надпочечниках: https://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t632.htm
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

22.02.10 22:07
Креон хорош тем, что он в гранулах и они не растворяются и толку больше, у нас проблем не было высыпали в еду, закрывали и роглатывала. Очень рад если то что вы нашли идет то используйте. Я лично не люблю котлеты и мух типа рутин, цинк – они ничего не дают в плане переваривания пищи, но могут колбаситщ или вообще не усваиватщся с едой. Опять же если выкакал, то счастье, а если первое... Находить и вычислять сложно! Попробуйте, но помните что и папая и все что угодно может даватщ непереносимости. Когда все подозреваешь то легче жить Подмигивает
Эссенциале очень хорошо. Кстати там вот как раз и были те Б от которых нас не колбасило, хотя любые другие ... Так что вводите и внимательно записывайте все. Легко отслеживать. Тут я у Кнопы стянула ее словечко "ряба" подходит для наших деток на начальном этапе, так вот нашим рябам быстрый ввод добавок при плохо вычешенной диете толко вредит!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.02.10 0:11
Спасибо, Мои Наставники! Спасибо! Все читаю. Пока составляю перечень проблем и коррекцию. Информации на форуме кладезь! Надпочечники однозначно, клинически видно. Сынок стал прибывать в весе патологически и внешне кушингоидные проявления. :hm: :hm: Солодку стала заваривать. Да и сама при проведении теста на все вопросы ответила - ДА. О папе нет слов говорить. В вообщем генетику мы сыну подсунули.... Да и стрессов тоже хватает. Что можно надо исправлять с Божьей и Вашей помощью! Тамара, согласна с размышлениями о проблемности коктейлей. Но Ростя даже мелкие гранулки плюет. А ест только блины. и ВСЕ! Некуда подсунуть креон. :think:
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.02.10 0:37
Сенсетивность, пройдет. А я бы завернула их в блин. Сперва 3–5, потом больше – он приучиться

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

24.02.10 22:57
ПРедставляешь, Тамара! Номер с завертыванием гранулок в блин прошел! Спасибо! Завтра получу карточку, буду безмерно благодарна , если подскажете, что для начала выписать Спасибо
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

24.02.10 23:12
Девочки! Мы почти месяц на диете и ферментированных напитках. Также пьем нормофлорин, креон, эссенциале. Аппетит резко увеличился. Вес у нас и так зашкаливает. Но избирательность осталась. Правда не так остро придирается к составляющим блина. Я туда вскладываю сейчас и вареную морковь и тыкву, картофель, мясо протертое , даже измельченную скорлупу вареных яиц немножко. Мука Шеровская,.яйца перепелиные. На фоне явного сразу улучшения поведения и понимания, два дня несколько хуже. tears Все таки пробивают истерики, связываю с периодам голода. И нам груди и плечах мелкая сыпь. Что это ? Дрожжи дохнут? Я стала, чтобы сына лучше понимать, сама все тоже принимать и диету также. И вчера днем наблюдаю такую картину. Вначале у меня как будто голова закружилась слегка, и страшно захотелось сладкого или что нибудь в рот запихнуть. (скорее всего эпизод гипогликемии) и через минуту сын врывается на кухню с воем, хватает что было на столе горстями безглютеновые колечки и через несколько минут поглощения затихает. Не знаю
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

25.02.10 0:12
Ну вот к вам и пришли дрожжи. Думайте о борьбе с ними.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

25.02.10 0:25
хорошие антикандидозные, пробиотики и гепаротекторы – был бы мой выбор сегодня. Посмотрите тут: https://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t1094-15.htm
И учите постепенно глотать капсулы

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

25.02.10 0:31
Тамара, прошу прощения если опять тороплюсь и не все прочитала на форуме. Можно ли сейчас добавить противогрибковые препараты(макмирор, дифлюкан)? Или еще рано не до конца очистились? Думаю уменьшить количество фруктозы в напитках , перейти на мин воду. Пока не получается , все выливает, требует морс. Делаю клюквенный морс неделю в надежде на мягкий санирующий эффект от дрожжей. ❤
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

25.02.10 1:04
Оно конечно можно начать с макмирора и дифлюкана, но почему бы сначала не попробовать натуральными средствами? Вы же не забывайте, что дрожжи у большинства наших детей постоянное состояние, и сразу настраиваться, что в ближайшие несколько лет вы будете травить ребенка жесткими препаратами на постоянной основе, наверное не стоит.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

25.02.10 1:18
Галина! Согласна на все 100% Тоже об этом думаю и так печенка никакая. Что эффективнее толокнянка или клюква. Может чередовать или еще что растительное заказать? Спасибо за участие в судьбе моего золотого!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

25.02.10 22:30
молюсь и заказываю! молитва теряюсь Дите мое сегодня меня (тьфу, тьфу) радует, показывал где носик, ротик, ушки , и .т.д. Такого давно не было! Начиталась про проблемы доставки . А почему бы нам действительно общественную организацию не создать? Хотя бы в России?
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

27.02.10 19:21
Девочки! Что то мой РОстюша уже 3 раз за два последних месяца болеет . Опять симптоиы ОРЗ. температура, слюни изо рта текут. покраснели щеки и вокруг рта. Или это не ОРЗ а наша специфика, кандиды, герпес? По опыту вашему , как? Раньше болели редко. Печаль диете с 20 января. Хотя в психике явно позитив. Сегодня сидел в ванне , набрал игруше. и если раньше постоянный крик, с протягиванием рук, (что то дай , не знаю что)-Сегодня осмысленная игра. причем при моем появлении - жестами и звуками показывал - уйдите- не мешайте. И еще - подглядываю осторожно в щелочку в ванну. а он разучивает жесты ДА-ДА-ДА (кивая согласительно), АДЮ-АДЮ-АДЮ.(мотая головой). Решила поправить АДЮ - Нет_НЕТ_НЕТ, на что он тааакую мордочку недовольную состроил УУУ -АДЮ!!! Удивление
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

27.02.10 19:52
Поскольку у наших детей поражена в первую очередь имунная система, то родители часто говорят о своих детях, как не болеющих. В народе это было давно подмечено, что все "дурачки" ходили босиком и голые и не болели. Я помню рассказ моей подруги, что часто болела у себя в деревне а соседская девочка, кстати нормальня, никогда. Ее дедушка так ей и говорил, вот с кого надо пример брать – всегда здорова! А в 30 летнем возрасте эта девочка родила двоих детей и упала во дворе и не могла встать. Ее доставили в город в больницу – а она уже была в коме – отказали почки, страшнейшая инфекция. Моя подруга пронесла этот шок через всю жизнь и все повторяла, нет пусть лучше болеет, когда я сетовала, на частвые простуды у дочери. Так вот оказывается имунка на постоянную инфекцию дает два ответа – вечные болезни и вечное здоровье, но второе оказывается опаснее! Многие наши детки начинают болеть с вводом диеты и это первый позитив – значит пошел нормальный имунный ответ и проблема вирусов есть. Так жто подумайте и об антивирусном – самое проверенное, дешовое и эффективное ОЛЕ – Olive Leaf Extract.
То что кивает и что–то тренирует, не плохо, положительные сдвиги обазательно должны быть, а иначе зачем работать Улыбка

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

27.02.10 20:09
Тамара! Спасибо! Только выписала КАНДЕКС и экстракт грейпф. к-к. Но сколько еще ждать придется? а-а-а-а! Бледнеет Если бы можно было в России где то купить? Не знаете? Или чем заменить пока? Сегодня закажу ОЛЕ.
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

27.02.10 20:29
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

27.02.10 23:17
Уф!!! Спасибо Галина, зачиталась, выписываю. Тут наткнулась на БАД из гриба флоравит http://floravit.ru/floravit_e_water.html Как вы думаете есть смысл попробовать? Хм-м!
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

27.02.10 23:52
Типичный случай обмана населения. Если вы собираетесь серьезно заниматься биомедом, чтобы получить результат, а не отметиться, что это тоже попробовала, такие вещи не должны рассматриваться вовсе. Первая причина - там вообще не написано, что там есть и сколько. Что это за описание такое в препарате "ферменты (в т.ч. протеазы, коллагеназа)"? Мол, какие то ферменты там есть, а вам и знать не надо? Витамины там есть, неважно сколько - может их там микрограммы, так что это просто мертвому припарка, а может, наоборот, токсичные для вашего ребенка дозы? Антикосиданты конечно есть - а вам неважно, сколько их, достаточно галочку поставить, что они есть? Так можно и ребенка кормить - дать одну горошинку, и "галочку" поставить, что еда выдана. Только тут почему то каждый понимает, что дело не только в том, что выдан продукт, а еще и сколько. Вы думаете, с добавками в этом принципиальная разница?
И второе - не написаны дополнительные ингредиенты. А может, это все на молоке замешано. или на спирту, и от высего этого ребенка ваш на стенку полезет? Вы предпочитаете просто всунуть ребенку и посмотреть на результаты? Ребенок же не подопытная свинка, и прежде чем что либо в него всовывать, сначала надо по максимуму разобраться, что вы в него впихиваете. Ведь он же вам доверяет, что вы знаете лучше, что вы не причините ему вреда!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

28.02.10 0:09
Галина, вот как раз поэтому, уважая ваши знания и опыт, с вами советуюсь. Спасибо за очередную промывку.. Заниматься биомедом собираюсь серьезно. Куда уж серьезнее. Кухня уже как лаборатория. Согласна с вашими аргументами, постараюсь быть вдумчивее. Дети, это самое дорогое и рисковать их здоровьем, действительно, хватит. Спасибо
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

28.02.10 0:58
Манджу пишет:Например иногда я спокойно обрезаю ему ногти, а иногда он аж заходится не дает мне их стричь. Агрессия, кидает игрушки со всей силы с обидой, потом еще раз и еще. Плохой зрительный контакт.

Наш Ростик! Вылитый! У нас дома все переломано. Из последних потерь: большая плаз. панель телевизора была сброшена с тумбы. Кошмар! Слава Богу, сам не пострадал. Хотя на диете таких выпадов стало меньше!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

02.03.10 0:00
Хочу поделиться последними значимыми событиями. Вчера весь день буянил до такой степени, что уже стали сдавать нервы... Все признаки отмирания кандиды. Побледнел, под глазами темнее стало, неуправляемость капитальная. Пьет хорошо ферментированные напитки, креон, толокнянку 2 дня. Щеки покраснели, слюни, два раза рвота. Все признаки интоксикации. Добавила питье побольше, есть он отказался день все! К вечеру появился стул оформленный и весь с беловатыми вкраплениями. Я долго его ковыряла, очень похоже на грибковые трупья. После этого резкое усмирение и мой ребенок , который 1,5 года уже ест только блины, потихоньку уплел тарелку Шеровской спагетти без глютена! Два раза откусил киви. съел мафиньку, по рецепту Тамары!!!! Я аж тихо сомлела от счастья потеряв дар речи минут на пять. Спасибо Материнское спасибо Всем за поддержку , ведите дальше пожалуйста! Одно огорчает , папа наш живет на другой волне и все проблемы глубоко наши!
avatar
DevisaGa

Людмила и Ростислав - Страница 2 Empty Re: Людмила и Ростислав

02.03.10 0:07
одобряет Отлично! А папа ваш, когда увидит побольше таких результатов, тоже перестроится на вашу волну, не сомневайтесь
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения