Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

10.09.10 20:41
я по России не спец, а вот о том что он в садике ночует пропустила. А почему? Вы что его на неделю там бросаете? И как тогда диета?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Татьяна
Татьяна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

10.09.10 20:52
Одного витамина Е в качестве антиоксиданта очень мало. Может стоит серьезно подойти к ГБО? Выпишите коэнзим Q10, Л-карнитин, вит.С. Отложите на время сеансы - камера никуда не денется.
В антикандидный протокол обязательно отводящие аммоний нужно (у нас АКА рулит). Цитросепт сам по себе слабое средство, и я не уверена, что на ГБО он справится с ростом кандиды, тем более душица (травка). ГСЕ, орегано (не травка. а экстракт или масло), кандекс - хотя бы так.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

10.09.10 22:01
Мы не ночуем в садике, Тамара, упаси нас Бог от такого несчастья Смех Мы ходим в садик до4 часов дня, а памперсы в садик на день теперь не надо покупать( а это лишняя пачка была). Еда у нас своя садиковскую он и не ест да еще и справка от гастроэнтеролога подмигиваю Таня, спасибо за совет! Мито коктель у меня весь введен, а до базы полностью остался витамин А и культурелла. Сейчас допиваю курс макмирора. Да, вот насчет АКА и ГАБА я вот только сегодня прочла и подумала, что это наше. Всем спасибо может что-то еще есть...
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

18.09.10 2:06
Дорогие мамы, у меня назрел вопрос. Прочитала, что хелирование желательно сделать до 5 лет, тогда оно даст наибольший результат. Сережке уже 4,5 месяца Кошмар! . Может после моего заказа на Оле и Лаурисидин, сразу же следует сделать заказ для хелирования, а не заказывать вирастоп как я планировала? Вообщем я не совсем поняла, что может подождать, а что нужно делать скорее. Пожалуйста( Галина, Тамара , Лида) проясните для меня этот вопрос молитва , я буду благодарна всем кто отзовется ❤
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

18.09.10 2:45
В любом случае, не надо кидаться ловить блох. Хелирование надо начинать тогда, когда вы готовы к этому:
все ясно с диетой,
по возможности введены добавки, как минимум - поддержка печени и минералы ( по мере переносимости),
дрожжи в состоянии узнать и взять под контроль,
мама (или папа) прочитали все, что можно о хелировании. До такого уровня, что уже могут сами ответить на возникающие вопросы новичков по части хелирования.
Если говорить конкретно о вирастопе и хелировании. то может быть, имеет смысл начать с хелирования, тогда после 3-6 месяцев хелирования эффект вирастопа будет значительней. До хелирования вирастоп тоже очень полезен, но скорее всего, его эффект не удержится надолго.

Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

18.09.10 10:18
Галина (Птица) пишет:В любом случае, не надо кидаться ловить блох. Хелирование надо начинать тогда, когда вы готовы к этому:
все ясно с диетой,
по возможности введены добавки, как минимум - поддержка печени и минералы ( по мере переносимости),
дрожжи в состоянии узнать и взять под контроль,
мама (или папа) прочитали все, что можно о хелировании. До такого уровня, что уже могут сами ответить на возникающие вопросы новичков по части хелирования.
Если говорить конкретно о вирастопе и хелировании. то может быть, имеет смысл начать с хелирования, тогда после 3-6 месяцев хелирования эффект вирастопа будет значительней. До хелирования вирастоп тоже очень полезен, но скорее всего, его эффект не удержится надолго.

Галина,большое спасибо, за ответ flower , теперь понятно как действовать буду работать в этом направлении читает
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

12.10.10 14:01
Здравствуйте, дорогие мамы, ну не могу не поделится радостью, сегодня нам в больнице сделали ЭЭГ мозга год назад энцефолограма показывала, что мозг у дитенка работает в 2 раза медление и не соответствует возрасту. В этот раз неврапатолог сказал, что отклонения минимальныемозг соответствует возрасту!!!!!!!!Нафиг всех неврапатологов и ура биомеду и родителям!!!!!!!! букет букет букет Неврапатологи лечат только мозг, а биомед всего ребенка и мозг тоже выправляется торжество ВСем форумчанам огромное спасибо kiss НЕт, я понимаю, что это не повод, чтобы расслабляться мы еще только начинаем по сути, а ребенок настолько далек даже от спектора, но мы наверном пути и все значит делаем правильно cheers
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

12.10.10 15:15
Отличные новости! Празднуем!
Olya
Olya

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

12.10.10 15:30
Никанна пишет:Здравствуйте, дорогие мамы, ну не могу не поделится радостью, сегодня нам в больнице сделали ЭЭГ мозга год назад энцефолограма показывала, что мозг у дитенка работает в 2 раза медление и не соответствует возрасту. В этот раз неврапатолог сказал, что отклонения минимальныемозг соответствует возрасту!!!!!!!!Нафиг всех неврапатологов и ура биомеду и родителям!!!!!!!! букет букет букет Неврапатологи лечат только мозг, а биомед всего ребенка и мозг тоже выправляется торжество ВСем форумчанам огромное спасибо kiss НЕт, я понимаю, что это не повод, чтобы расслабляться мы еще только начинаем по сути, а ребенок настолько далек даже от спектора, но мы наверном пути и все значит делаем правильно cheers
Поздравляю так держать букет букет букет
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

12.10.10 17:00
Спасибо большое за внимание и поздравления ❤
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

13.10.10 0:18
Поздравляю и забросьте вы к ним походы, к тем нервопатологам смех

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

15.10.10 8:28
Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста я в панике!!!!!!!!!!!! Вчера давала Сережке 2 таб. макмирора за день, а сегодня в 4 утра началась рвота которая идет каждые 30 минут и понос уже 4 часа подряд! Кошмар! Все что ни даш воду или лекарство все обратно идет. Подскажите чего делать кто как лечил такие проблемы. Зарание спасибо!
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

15.10.10 10:35
Если температура поднимется - это возможно рото-вирусная инфекция. Смотрите. Пить давайте через пипетку или шприц за щеку. Лекарств, думаю, никаких не надо.
Я бы неотложку детскую вызвала...
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

15.10.10 11:08
Соколова Юлия пишет:Если температура поднимется - это возможно рото-вирусная инфекция. Смотрите. Пить давайте через пипетку или шприц за щеку. Лекарств, думаю, никаких не надо.
Я бы неотложку детскую вызвала...
Спасибо, Юля! А я все из чашки даю, вот видимо и идет обратно Смущение Темпиратуры пока нет это меня и удерживает. Вызвала врача.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

15.10.10 12:00
Ура! Энтеросгель помог!!! Ребенок уснул!!! А смекта и энтерофурил полный ноль Почесать в голове
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

15.10.10 17:02
Ань,может,2 таблетки это таки многовато для начала?я начинала с 1/4 таблетки в день и постепенно доводила до 1.Может,слишком много токсинов в кровь пошло Question Обязательно давай отводящее токсины,энтеросгель так энтеросгель.
Поправляйтесь скорее!!!!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

21.10.10 14:11
Спасибо за ответы всем ❤ Девочки мы только, что приехали из больницы. Поймали ротавирусную инфекцию до 30 раз рвота до 40 раз понос. Кошмар! Прокололи 6 дней антибиотиками арбидол, энтерофурил, три дня делали капельницы с глюкозой и солевым раствором. Наконец все ужасы закончились, а кандида заедает кружится , щурится хохочет истерики на пустом месте, ну я конечно понимаю что ребенок после всех уколов и капельниц тоже истерит Плачет Пока что заварила душицу, а так не знаю с чего начать после такого кишечного поражения..... Очень буду рада любым откликам молитва
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

21.10.10 14:43
Бедный мальчик!
Рота-вирусная инфекция обычно дает иммунитет, поэтому в следующий раз будете болеть легче!
После такой инфекции плоховато работает печень, желчь плохо отделяется. Не давайте пока ничего жирного, обязательно ферменты, креон хорошо действует. Может быть растительное желчегонное. Было бы неплохо в ближайшей перспективе Saccharomyces Boulardii (может найдете у кого на курс или сами закажете).
От кандиды, конечно, обязательно. Она точно расцвела пышным цветом.
А вы какие-нибудь пробиотики принимаете?
avatar
МамаАлёши

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

21.10.10 14:58
Никанна пишет:Спасибо за ответы всем ❤ Девочки мы только, что приехали из больницы. Поймали ротавирусную инфекцию до 30 раз рвота до 40 раз понос. Кошмар! Прокололи 6 дней антибиотиками арбидол, энтерофурил, три дня делали капельницы с глюкозой и солевым раствором. Наконец все ужасы закончились, а кандида заедает кружится , щурится хохочет истерики на пустом месте, ну я конечно понимаю что ребенок после всех уколов и капельниц тоже истерит Плачет Пока что заварила душицу, а так не знаю с чего начать после такого кишечного поражения..... Очень буду рада любым откликам молитва
Мое мнение, надо сейчас вам в помощь что то помощнее типа дифлюзла, он без лактозы. А потом уже поддерживать натуральными антикандидными... и про печень не забывайте, после антибиотиков ей тяжко
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

21.10.10 15:05
Ань,держитесь там!!!может,тебе толокнянку подавать,ты говорила,что она вам хорошо помогает...
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

21.10.10 16:56
Девочки всем огромное спасибо kiss Насчет печени я бы не догадалась. Есть энтерол, но он на лактозе, а дифлюзол поищу. Тысячу благодарностей, но остался один вопросик, а когда приблизительно витамины вводить можно, чтобы они усвоились?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

27.10.10 21:39
Девочки, посылала на литтле оне запрос про Пирогову Зинаиду Ивановну? Мне сказали, что Галя и Тамара в курсе про нее я в нетерпении жду вашего отзыва. Она сама нашла нас с Сережкой в больнице, а я и думаю что за зверь?


Последний раз редактировалось: Никанна (28.10.10 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

27.10.10 23:05
Аня,а кто это?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

27.10.10 23:10
За_мечтой пишет:Аня,а кто это?
Оля она представилась врачем цилиакистом. Говорят, что Тамара и Галина в курсе о ней, жду их ответа.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

28.10.10 16:39
Девочки, недавно ввела безглютеновое печенье истерики увеличились Кошмар! - это может быть на фоне печенья? Я знаю, что в начале диеты нельзя, но мы то уже год на ней, может у кого-то есть опыт помогите!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения