Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lida
Lida

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

01.12.09 22:55
Галина (Птица) пишет:Это бактериальное и/или кандидозное. И только наружными средствами у наших детей это лечить не следует.
У Егорки бывает что как я неусмотрю и он без трусиков начинае писюнчиком играться, не часто конечно но есть...
Не путайте причину и следствие. Это не раздражение возникало оттого, что он игрался, а скорее всего, он начинал играться оттого, что чувствовал начало раздражения. Если там все в порядке, то ребенок обычно про эту часть организма в дневное время и не вспоминает , а начинает теребить только, когда она его беспокоит как то - или хочет писать, но не хочет бросать игру например, или когда есть раздражение. Вот по ночам - там уже может быть и другое конечно, особенно у мальчиков.

Лаурисидин не надо увеличивать. Это явно у вас кандида, поэтому ваша марганцовка не улучшает состояние. А что такое GDF??? ОЛЕ и УУ и ГСЕ не ротируют, ротируют УУ и ГСЕ.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

01.12.09 23:04
Галина (Птица) пишет: Candida Defense имеет очень много ингредиентов, возможно проявление непереносимости, будьте особо внимательны. Впрочем, внимательность надо проявлять при вводе всех добавок, так что ничего нового Подмигивает
Пребиотик - вводить однозначно после ввода антикандидиозных и пробиотиков. :

Чем можно заменить Candida Defense, она малому не подошла. В какой пропорции вводить пребиотик? Как и пробиотик ? Я давала пробиотик одну чайную ложку на ночь..
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

01.12.09 23:11
Lida пишет:

Лаурисидин не надо увеличивать. Это явно у вас кандида, поэтому ваша марганцовка не улучшает состояние. А что такое GDF??? ОЛЕ и УУ и ГСЕ не ротируют, ротируют УУ и ГСЕ.

Candida Defense это CDF . Ошиблась в первой букве. Получается что ОЛЕ нужно давать на постоянной основе и на ее фоне еще можно ротировать ГСЕ и УУ? А в какой дозе вы даете ОЛЕ? Егор весит 25 кг.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

01.12.09 23:12
Можно ли попробовать подавать малому флуконазол для борьбы с кандидой или нистати? На их фоне нужно убирать другие противокандидные?
Lida
Lida

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

01.12.09 23:14
Нистатин можете подавать, убирайте все антикандидозные и вперёд. Нистатин не всем идёт, поэтому предлагаю всё убрать, чтоб была понятна картина или он вам поможет. ОЛЕ я даю 1000 мг в день на постоянной основе. OLE это антивирусное, не является антикандидозным, обычно провоцирует разрастание кандиды. Я писала в другой теме, что лаурисидин надо применять и знать как держать кандиду под контролем, потому что он тоже кормит кандиду.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

06.12.09 22:45
девочки что может означать синячки под глазами? Причем такого не было. В диете никаких сбоев не было? Боюсь что почки? Какой анализ сдать чтобы посмотреть все ли в норме?
Nadin
Nadin

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

06.12.09 23:23
Может быть кандида, но скорее всего это фенолы. Что- то изменилось в вашем меню? Новый продукт появился или же новую добавку ввели?
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

06.12.09 23:48
ввели гранат..Еще малой очень плохо ест мясо? Может быть гемоглобин? Из добавок новых TMG и наращиваем дозу лаурисидина.
Оnor
Оnor

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

07.12.09 0:12
Гуляете достаточно? У моих такое бывает когда мало гуляем или когда болеем, с токсинами не справляемся.
avatar
DevisaGa

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

07.12.09 0:24
Да, токсичность ухудшает аппетит. И еще, для переваривания протеинов нужна достаточная кислотность желудка. При снижении возможно нежелание есть пищу, которую трудно переварить.
А с гранатом поэкспериментируйте. Уберите на несколько дней, потом опять введите, и наблюдайте, не будут ли связаны синяки под глазами с этим гранатом. Может быть и фенолы, конечно.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

07.12.09 0:24
Из за плохой погоды три дня не выходили на улицу...Завтра в любом случае еду сдавать анализ на Вит.А и заодно сдам кровь и мочу...
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

11.12.09 14:34
Девочки сдали анализ крови общий и на минералы. анализ мочи. Что вообщем то меня беспокоит так это Эозинофилы завышены сильно 14,3 при норме 0.0-5.0. И еще завышен уровень меди 30 ( норма 22). Кальций занижен немного 1.93 при норме (2.2-2.7). что скажете?
avatar
DevisaGa

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

11.12.09 14:57
НА паразитов проверяли? Эозонофилы могут повышаться при паразитах. Впрочем, они могут повышаться также при приеме некоторых препаратов, в т.ч. антимикробных, при некоторых аутоиммунных состояниях и т.п. Масса причин, лучше поговорите об этом с врачом. По поводу кальция делать ничего не надо - продолжайте давать кальций, как и давали. А вот повышение меди заставляет задуматься о достаточности цинка. Сколько у вас его сейчас?
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

11.12.09 15:37
мы сейчас повышаем потихоньку лаурисидин. И заканчиваем противобактериальный курс и противовирусны. Я тоже так подумала что эозонофилы могут быть повысится на этом фоне.
Галь а какие стоит сдать анализы на паразитов? Мы еще не сдавали вероятнее на них.
Цинк принимам одну капслу на ночь. zink 20mg от Киркман. Думаешь чстоит поднять?
И еще вопрос по поводу отвода токсинов. Как стоит давать энтеросгель? Через сколько после приема добавок и витаминов чтобы он все не подгреб под себя? И за сколько до их приема? АКА вероятнее всего не справляется...
Lida
Lida

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

11.12.09 16:14
Какой вес у вашего ребёнка? Я думаю, что цинка у вас явно не достаточно.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

11.12.09 17:25
малой весит 24 кг.
Оnor
Оnor

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

11.12.09 17:27
Эозонофилы могут повышаться при аллергической реакции организма.
Энтеросгель разносить с пищей и витаминами можно на 1-1,5 часа, лучше на 2 часа в обе стороны.
Lida
Lida

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

11.12.09 18:26
малой весит 24 кг.

Я бы поднимала цинк до 40 мг

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

17.12.09 23:45
девочки сколько Витамина С нужно нашим детям в день? Как подобрать дозу?
avatar
Anna S.

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

18.12.09 0:00
Олечка,здравствуйте! я даю 500мг в день с кальцием делю на 2 приема по 250мг ( у меня капсула 1000мг-1.4 кап на прием).Когда более увеличиваю.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

18.12.09 1:11
с витамином Е кальций может давать нерастворимый осадок...Так мне писала врач когда я начала давать вит.Е с кальцием. Не может ли так быть и Вит.С если его давать с кальцием?
avatar
DevisaGa

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

18.12.09 2:15
Вит. С может усиливать проблему с оксалатами, ну и куча других проблем. ПОэтому витамин С мы. как правило даем столько, сколько удается ввести. На самом деле и 2 и 3г (2000-3000мг) было бы не много для наших деток, да только вряд ли кому такая доза пойдет из-за оксалатов. непереносимостей, усиления дрожжей и пр.. Поэтому - сколько сможете. От 200мг до 1000мг и больше, если идет.
Lida
Lida

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

18.12.09 8:03
Егорий и мама...Улыбка) пишет:с витамином Е кальций может давать нерастворимый осадок...Так мне писала врач когда я начала давать вит.Е с кальцием. Не может ли так быть и Вит.С если его давать с кальцием?

У нас когда то мы доходили до 1000 мг, сейчас спустились до 200 мг в день. У нас проблемы всегда были с витамином С, мы его даже снимали на какое то время. Галина всё уже объяснила что к чему. От витамина С может быть понос, моча мутнеет (оксалаты), изжога может появиться и многое другое, т.е. надо внимательно наблюдать и просто не спешить.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

09.01.10 16:19
таурин, милк тисле или эссенциале...Можно ли их ротировать в поддержку печени? Или лучше принимат что то одно? Один из этих препаратов я так понимаю должен быть постоянно в базовом протоколе?
Lida
Lida

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 6 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

09.01.10 17:01
А вы не ошиблись таурин для поддержки печени?

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения