Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

15.04.19 14:29


Если честно в голове каша жуть страшно! я прям в замешательстве с чего начинать двигаться дальше, как-то всё навалилось, не одна проблема, а прям везде, весь организм у ребенка просто просит о помощи, а я сижу и боюсь ей что-то теперь дать... Стараюсь взбодриться и думать, но плохо получается...не представляю даже как помочь доче. Одно меня успокаивает, что наверное было хуже, потому как сейчас состояние ребенка лучше, спит хорошо, ест, играет, занимается на занятиях. Значит идём правильно.
Она кстати научилась почти кушать сама, ложку держит и начинает получатся набрать кашу, и в рот даже, это для нас маленькая победа торжество
Это пишу как успокоение для себя, что поможем ребенку, будем стараться обязательно!!!
Жалко, что нет медицинского образования, наверное было бы проще, во все вникнуть, а я технарь, и для меня лес густой очистить голову 
Делаю конспекты, проговариваю маме, мужу, чтобы запомнить хоть что-нибудь, все нужное и все важное. Будем идти потихоньку, пока шустрить не выходит.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

22.04.19 15:48
Добрый денек, решила написать о нашем приеме к гастроэнтерологу.
Пришли, показали наши анализы, главный вопрос повышение амилазы. Врач, милая тетка, заведующая отделением гастроэнтерологии, диету одобрила, ну сказала что виной такого кишечника и плохой моторики все таки наше поражение ЦНС. Такое повышение амилазы не о чем не говорит сказала, и панреатита у нас нету, а Амилаза должна была быть в два и три раза больше нормы при панреатите. Но УЗИ прописала сделать, за чем и шли. Повышение АСТ до 36.4 Ед/л (норма 32) тоже нечего страшного, и нечего не прописала для печени. Поставила непереносимость глютена, лактазная недостаточность под вопросом. Прописала нам Тримедат, Энтерол, Энтеросгель, диету продолжить! Очень рад это главное! Про Креон сказала отменить, что удивило конечно, сказала зачем, если у вас без него капрограмма неплохая. Вообщем с чем пришли с тем и ушли. Тримедат для моторики кишечника пить не будем, с лактозой и эффект от него временный, мама моя иногда пьёт. Энтерол есть чем заменить. Вообщем, чуток успокоилась конечно, что это не панреатит, но ещё сделаем УЗИ, а там видно будет. Креон убрали вернули нофенол, без него нам худо, даже молибден дозой 500 мкг не справлялся от фенолов. Пока будем держаться как было, ребенку лучше, а значит на анализы пока сильно не смотрим, и вводим поддержку печени и поджелудочной железы.

Наращиваем Анти, ввели до 2 капсул в день МЧТ. Пошло хорошо, первые два дня стул был кошмар, сейчас уже вышли на оформленный кал.
Темы пиролурия и электролитный баланс каждый день читаем, по несколько раз никак в голове картина не укладывается.
Ждём приема к эндокринологу. 
Отправила анализ волос ждём когда дойдет до Лиды, за 10 дней уже в США. Быстро так, по России дольше идёт Очень рад
Заказала всего, очень ждём посылку с iHerb, планы огромные.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

22.04.19 16:28
Ой совсем забыла хотела спросить, может кто знает, я все хотела попробовать Black Walnut Hulls (скорлупу черного ореха), с составе написано черный грецкий орех (скорлупа). Это и есть простой грецкий орех или нет!? Непойму!?
Просто у Сони однажды был отек лица на грецкий орех, сняли отек и красноту тогда фенистилом. Получается ей нельзя его совсем!? Просто он входит во многие комплексные Анти. Теперь они нам не подходят получается, чем тогда кандиду травить... Бледнеет  подскажите, кто с таким сталкивался...
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

08.05.19 22:52
Добрый вечер, добралась я до форума, напишу про наши маленькие дела. Сходили мы к эндокринологу назначили нам Эутирокс в дозировке 12,5 мг утром раз в день, месяц, потом контроль анализы. Жаль что в составе лактоза, заменить на другой от Берлин Хеми, но там дозировка большая делить неудобно, вот думаю, что подавать Эутирокс +Лактаза или крошить Хеми!? Может кто пил такую маленькую дозировку как давали!? Лактазу уже заказала. Question
Скоро УЗИ щитовидной железы, переживаю.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

08.05.19 23:25


Пришел ещё наш тест волос.
Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 <a target=Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 A4016edd80c2eec9514e6ca9ad53a8ceb242f0340006784" />
Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 <a target=Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 369a54be0f21ca2f3660ea68bb41d188b242f0340006958" />
Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 <a target=Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 0585ef2867120aefcd8300750ea9256cb242f0340007108" />
 С первого взгляда конечно разобраться сложно. Вот что у меня вышло: 
- соотношение Na/Mg = 0,78 (норма 1-5) низкое, страдают надпочечники, проблемы с недостатком адреналина и кортизола.
- калий натрий низкие надпочечники страдают,
- Литий низкий совсем, можно добавить, необходим для иммунитета, симптомы наши плохое настроение, самоконтроль.
- Свинец в жёлтом неочень хорошо, олово, серебро высокое тоже (хотя крестик золотой у дочи)
- 1-е правило выше 50% у нас 6 значений (непоняла выполняется или нет?!)
- 2- е правило 4 или больше в красном, у нас 3 не выполняется
- 3-е правило 11 в бело- зелёной зоне, у нас 15 не выполняется
Ртуть мало, но это может говорить ,что не выводится, поэтому хелироватся надо, токо вопрос чем!?
Может ещё кто дополнит, буду очень благодарна flower
Если честно с правилами чуток не поняла, но хелироватся будем точно.
Наши темы и по анализам крови это надпочечники, незнаю как поступить, хочется до полного ввода базового начать хотя бы адренал кортес и лакрицу, незнаю можно ли так, или лучше подождать!?
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

12.05.19 15:32
Допишу ещё про анализ волос, что вычитала еще про металлы. У нас повышено Олово доходит до красного и Свинец в жёлтом, лучше тогда начать с DSMA. Конечно нам про хелирование совсем рано думать, но на будущее...
Селен понижен, дифицит, будем скоро вводить после витамина Е.

Нашла ещё где пишут про прививки от Гепатита, и как и давно считала, нам она при ВПС, была совсем не нужна, а ее нам вкололи в первые дни. Интересно то, что делают при рождении две прививки Гепатит и БЦЖ, а нам поставили токо Гепатит. Такое было чувство, что ой что мы натворили, ребенку плохо стало, и потом ребенок лежал уже под кислородом.  Нам сказали, что все дело в ВПС (врождённый порок сердца). Но я теперь уверенна точно все наши проблемы от прививки. 
Может кто заглянет, и про наш тест глянет, так интересно мнение услышать знающих людей Смущается
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

15.05.19 22:27
Приветик всем! Хочу очень написать наши наблюдения, доча все время к вечеру начинала часто писать каждые 20-30 мин, с вводом Толокнянки дело это усугубилось. Так вот в добавок к этому капризы с утра слёзки на колесках по любому поводу, но так она и делала и раньше. Я стала подробно читать тему про электролиты, и поняла ,что калий сливается, но Ph не больше 7 вечером. Но в нашем случае, это очень плохо и норма для нас 6,5. Поняла это когда каждый истеричный день я стала давать 2 раза в день Регидрон, и о чудо ребенок спокойный. Пробовали давать и просто Панангин, но видать натрия тоже нехватка поэтому Регидрон нам помог лучше. После отмены толокнянки (UvaUrsi) ребенок стал реже писать перерыв примерно 1 час! Мы очень рады, что стали потихоньку понимать состояние ребенка. Моча весь день теперь 6, 6,5. Может кому пригодится.
Опять же такие проблемы с калием и натрием, указывает на надпочечники. Так хочется ввести что нить для их поддержки, как можно раньше.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

02.06.19 23:04
Добрый вечер! Делишки наши чето совсем помаленьку двигаются, у нас появилась сыпь/пятно на животе, т.е. оно появилось уже давно я все думала пройдет и сильно внимания не обращала. Но оно стало увеличиватся и в один момент их появилось больше на руке маленькое, на спине. Пыталась из протокола убрать все по очереди не чего не вышло, такие пятнышки были на спине когда я мазала кремом с сульфатом, но сейчас крем убрала, а пятнышки не уходят Бледнеет  На вид это плоское еле ощутимое шершавость розового цвета.
Сейчас я убрала магний от Торн, читала что бывает реакция на магний цитрат, заменила на L-трионат, но держу очень в малой дозе 100мг. Читала тему сыпи у нас не похожее не на что из того что там описывается, оно не колючие, не понять от чего. Закатывает глаза
Я покупала мазь Ацикловир пробывала мазать, думала вдруг вирусное, реакция была непонятной пятно покраснело, и стало с красными точками, убрала.
Купила мазь Клотримазол, только начала мазать, думая вдруг это кандида. Вообщем через три дня посмотрим Question
Может кто сталкивался с такими шершавыми пятнышками прошу помощи помогите!
Встал ввод базового протокола, боюсь двигатся дальше и навредить...
Последние мысли, накопительная реакция на ГСЕ принимаем уже долго, незнаю оно или нет, может кто подскажет.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

03.06.19 23:05
Сегодня третий день мажу пятно Клотримазолом но эффекта ноль, наверное завтра уберу. Муж подсказал, если на Ацикловир реакция была зачем убрала, покраснение наверное это неплохо может и вправду вернуть еще раз попробывать помазать...неужели вирус так вышел на кожу В шоке!
Ленкас
Ленкас

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Последние мысли, накопительная реакция на ГСЕ принимаем уже долго, незнаю оно или нет, может кто подскажет.

04.06.19 2:48
Как долго Вы принимаете ГСЕ? Его дольше 14 дней принимать нельзя.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

04.06.19 20:41
Ленкас спасибо что не прошли мимо букет
Да наверное это ГСЕ, пьем точно месяц даже наверное и больше, я как то не заострила внимание, что его нельзя пить долго, наоборот мне кажется читала что и 2 месяца пьют.
Просто у нас другие анти и не держут совсем, а комплексы пить пока не рискну и ребенка аллергия на черный орех, а он в составе все комплексов.
убрала ГСЕ уже дня три как, Каприлка вот и осталась, но она одна не справится, буду изучать конечно какие анти еще покрепче нам можно читает
пока на травных, клюкве...протокол встал конечно...
Стул держится хороший коричневый, но думаю без ГСЕ скоро все испортится, потому что настроение у ребенка конечно не ахти уже сегодня.
Пятно не увеличивается пока и не уменьшается, жду изменений.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

04.06.19 23:44
При грибковых инфекциях (Саndidа аlbicans): в первую неделю 3-15 капель на стакан воды, сока или чая 1 раз в день; на вторую неделю - 2 раза в день; на третью неделю - 3 раза в день. Грибки с трудом поддаются лечению, поэтому прием экстракта должен продолжаться в течение 1-3 месяцев после исчезновения симптомов, чтобы избежать рецидива.
Это про ГСЕ, вот и получается, что можно долго применять интересненько В шоке!
Но пока конечно возвращать не буду, перерыв точно нужен.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

08.06.19 22:59
Ленкас еще раз большое спасибо за подсказку одобряет
ГСЕ убрала уже как неделю пятно практически невидно, ушла шершавость, стало очень бледное ура торжество
Но без ГСЕ нам стало конечно трудно удержатся, поэтому через 3 дня начала ввод Candex сейчас дошли до 0,5 капсулы через 2 часа после завтрака, так удобнее, потом анти и обед. Теперь возник вопрос как долго можно применять его, боюсь теперь с чем то задерживатся? Читала разное кто на постоянке держит, кто курсами по месяцу. Подскажите как лучше, чтобы опять не навредить вопрос
Ленкас
Ленкас

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

09.06.19 20:16
Отличные новости, Marka! торжество  Я очень рада, что пятно стало проходить. Улыбка
Про кандекс могу из личного опыта сказать, что я даю его курсами со слабыми анти. По такой схеме: 4 недели кандекс+слабые анти, затем 2 недели ГСЕ+антиБ и перерыв кандекса. Работает отлично. Если очень сильное разростание, то и с ГСЕ давала кандекс, чтобы медикаментозные не подключать.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

15.07.19 17:17
Здравствуйте, решила написать наши новости. Важное напишу в начале, по нашим анализам по щитовидной железе от 05.04.19г. (есть выше), показатель ТТГ был высоким (6.3 мкМЕ/мл), мы сходили к эндокринологу и нам прописали эутирокс 12.5 мг. По тесту волос у нас вышел дефицит Селена, и в крови Цинк был повышен, почитав информацию решили, что пока небудем давать гормон (эутирокс). Галина нам писала, что когда введем базовый может все встанет на места, вообщем мы решили ввести Селен 100 мкг. Читала, что для усвоения цинка нужен селен. Вообщем мы пропили 2 месяца Селен, думаю он сыграл не маленькую роль. Сдали анализы на прошлой недели Т3 своб., Т4 своб., ТТГ=3.660 мкМЕ/мл. все в норме!!! Цинк норма!!! Радости моей нет предела  Yea!
Хоть одна проблема пока ушла в первых полос, но контроль будем ввести конечно.
Еще плюсы думаю от селена, волосы у дочи вылазили, были ломкие. Когда снимали резиночку на ней всегда были волоски, сейчас волосы стали крепче, блестят, и на резиночке практически нет волосков!!! Конечно мы ввели уже много всего, курсами пропили витамин А, Е. Надеюсь выложу протокол скоро, гости приехали времени нехватает, но радостью поделится время нашла Очень рад
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

02.08.19 18:21
Здравствуйте, надеюсь кто-нибудь откликнится и поможет.
Сделали анализ по Осипову на микробиоту, т.к. я зашла в тупик в борьбе с патогенкой, ГСЕ, кандекс, МЧТ, травки чабрец, орегано, все применяем, ротируем но эффект уходит в итоге стул опять разжижелся, для печени ротирую Артишок, Ливер Кеа, шиповник, стул улучшается но не долго, до смены анти. Вообщем решила посмотреть и сделать анализ по Осипову.
В анализе обнаружились микромицеты В шоке!
У меня появилась мысль справимся ли мы вообще с ними без медикамидозного лечения. Может я пока травку завариваю, а нужно с ними по серьезному, помогите советом. помогите!
Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 VlmUi4pkje9u0EKNvOw-ZU64a-suoZd0vdUkAH-9dGOZDQg0Z5nGh9wdMYmUWs8PcGTNmlHrbT_qDum6pDvCVA%3D%3D?uid=10323639&filename=Screenshot_2019-08-02-17-59-08-383_com.google.android.apps.docs
avatar
DevisaGa

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

02.08.19 19:35
Да не смотрите вы на этот анализ, работайте по симптомам. Укрепляйте здоровье ЖКТ, иммунитет. Я ещё не видела, чтобы какой бы то ни был курс антибиотиков у наших детей давал стойкий долговременный эффект. Поэтому их лучше оставлять на случаи критичные, когда уже явно что то разрослось и ребёнка сильно колбасит, а натуропатия не справляется. Вот тогда антибиотики могут помочь разрулить острую ситуацию, но эффект по любому временный.

Честно говоря, я пока не уверена в полезности этого анализа по Осипову. Мне очень хочется посмотреть для сравнения, как будет выглядеть этот анализ, если его сделать для родителей наших детей? Подозреваю, что там тоже что нибудь будет такое, несмотря на то, что они живут и особо не страдают, и по крайней мере, не нуждаются в срочных антибиотиках. Пока я не увижу такой анализ, я не могу быть уверена, насколько можно на него ориентироваться .
PS я не утверждаю, что этот анализ ложный или бесполезный, однако у меня пока нет доказательств, в какой мере он адекватно отражает картину.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

02.08.19 22:14
Галина спасибо ваши подсказки всегда ценны!  поклон
Ну думается мне не про антибиотики, а хотя бы про флуконазол, незнаю конечно если анализам этим можно верить конечно. Просто на самом деле у ребенка признаки кандиды с первых недель жизни, и конечно же мы с ней не сильно то и боролись, поэтому предположить, что все разраслось до мицеллия можно, до сих пор корки на голове и за ушками желтые, и стул никак не устаканится. За 4 года ее жизни я постоянно борюсь за сносный регулярный стул. Наверное если провести курс флуконазола с энтерофурилом стоит, чтобы хоть разницу попробывать увидеть.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

04.08.19 0:23
Marka2225 пишет:Креон убрали вернули нофенол
Одно другому не мешает, можно пить креон и нофенол вместе.

Marka2225 пишет: я зашла в тупик в борьбе с патогенкой, ГСЕ, кандекс, МЧТ, травки чабрец, орегано, все применяем, ротируем но эффект уходит в итоге стул опять разжижелся  
Оставьте Каприловую и Кандекс на постоянной основе, а на них уже накладывайте ротацию (Толокнянку, Сахаромицеты, ГСЕ, https://ru.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co-Candida-Formula-2-100-Veggie-Caps/10788 ). Постепенно найдёте свою формулу анти.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

10.08.19 23:31
АлинаАрт спасибо за советы Спасибо
Я пытаюсь найти наше анти комплекс, но пока не выходит, пол года сидели на Каприлке, решила убрать на время и тут же кончился наш пробиотики и все испортилось, не могу ни где найти пробиотик Healthy Origins, на iherb пропал, теперь подобрать подобный немогу. Может кто подскажет где его можно найти!?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

10.08.19 23:57
Так а зачем Вы убрали Каприловую? Речь шла как раз о том, что ее не нужно убирать, а наоборот, к ней добавлять по надобности другие анти. А Вы почему-то убрали?! Где логика?
По пробиотикам, если у вас все в порядке с лактатами, есть близкие по составу штаммов, например: https://ru.iherb.com/pr/Renew-Life-Extra-Care-Ultimate-Flora-Probiotic-50-Billion-Live-Cultures-30-Vegetable-Capsules/7157 или
https://ru.iherb.com/pr/Innate-Response-Formulas-Flora-20-14-Ultra-Strength-60-Capsules-Ice/30882
Или возьмите Сахаромицеты, сделайте курс.
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

11.08.19 0:12
Получилось, что она закончилась, а пока я ее ждала стул испортился, кончились пробиотики, потом мы приболели, и так никак обратно не введу, т.к. пробую ввести пробиотик от Custom он как раз пришел.
Сахаромицеты пропили 10 дней, стул был более менее потом опять в жижу. Ввобщем подняла записи, когда было очень хорошо со стулом, ввожу все что было тогда Улыбка
Только вот с пробиотиком теперь вопрос, как то Custom у нас по крохе идёт, чуть больше дам и плохо спит. Стул уже три раза в день, из анти ГСЕ 14 к. 2 р.д, МЧТ 2 капс, Орегано завариваю, добавлю Каприлку.
Пробиотики эти как раз я из списка первого заказа присмотрела уже, но так охота Healthy Origins найти я с ними много чего ввела.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

11.08.19 0:23
Если хорошо идут, Сахаромицеты можно делать 3-х нед курс. Кастомский пробиотик очень сильный, он и вводится по капле. Кандида на нем тоже растет. Не гоните, вводите потихоньку. Если плохо влияет на сон, можно перенести на утро. Некоторые мамы тоже жаловались на это.
А Healthy Origins можно купить хоть на амазоне, хоть на Лаки витамин https://ru.luckyvitamin.com/p-78334-healthy-origins-probiotic-30-billion-cfu-60-vegetarian-capsules
Marka2225
Marka2225

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

28.10.19 17:16
Добрый денек sunny
Давненько не писала, работы с дочиным протоколом много читаю, сломала уже всю технику, треснул экран у планшета, у телефона, у компьютера стал экран рябить муж говорит надо все выбросить, а я нет жалко хоть так, через рябь ну буду читать Arrow
Ребенок сейчас более менее, самые лучшие времена наши прошли как то незаметно, наделала я ошибок.
С последнего сообщения когда у нас был стул неустойчивый и нечего не помогало, я стала убирать протокол оставила самое необходимое Анти и магний и В-ки. Это оказалось еще хуже. Ел ребенок один рис и гречку, даже мясо убрала. На рисе и гречке выросло и расплодилось что-то непонятное, дизбак показывал все и кандиду, клебсиелу, клостридию, E.Coli , все что было зимой до ввода диеты, капрограмма - не чего не переваривается. Вообщем и носом ткнуть меня не кому было, я думала как так ест ребенок рис и понос, ходили к гастроэнтерогу конечно же, и Анти нам не помогали. Пока я не убрала полностью рис. Да рис как я много уже конечно же читала, вызвал у нас разрастание патогенки, всего и сразу и много. Непереносимость риса, вот что было причиной.
Убрала рис, ввела овощи обратно кабачок, цветная капуста, немного совсем картошечки, гречка и индейка вот что мы щас едим. По назначению врача провели курс флуконазола (Канон), Энтерофурила (Адисорд) искала замену без лактозы. Еще врач прописала один день Немозол, но я дождалась полнолуния и провела курс Пирантел(1 день), Немозол(2-5 день).
После проведенной терапии стул конечно улучшился, как было плохо ребенку не описать, спим плохо до сих пор, визги, крики, капризы, все вернулось как при приеме ноотропов.
Сейчас ребенок лучше намного, но произошел откат, от выделившихся токсинов, вся вина на мне порка
Еще после травли паразитов ребенок неделю, не скрепел зубами, совсем, видать что-то было, но так как я не ввела ничего из травного, скрип вернулся как раньше.
Стул стал лучше, его стараюсь держать:
Кандекс 1к x2р в день
ГСЕ 1к x 2р в день
Орегано 5 капель с маслом после Кандекса и 2к днем с едой.
Каприлка 1к x 3р в день
на ночь ProBio 1к сейчас, хорошо идет нам всегда ( был пребиотик RenewLife 50Billion, верну через 2 дня)
На ротации Голденсил и Подарко, меняю с Орегано, травные чабрец, душица, ромашка.
OLE 2 пипетки в день.
Извините что без ссылок экран рябит в следующий раз обязательно вставлю ок Возвращаю потихоньку протокол, выложу его позже.

Но осталась проблема, надеюсь кто поможет, кал у дочи как будто в пленке, причем пленка сверху серая такая и внутри пленки пузырки воздуха, кал сам каральками плотный, но что это за пленка?!?
Я такое встречаю впервые, ни разу у Сони не было такого стула в пленке.
Спрашивала у врача она мне нечего не ответила, сдавала анализы на цисты лямблий методом ИГХ, на яйца гельминтов все чисто, может кто подскажет куда глядеть!??
avatar
АЭнн

Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР - Страница 3 Empty Re: Доченька София (2015)ПЦНС, ЗПРР

29.10.19 10:33
Пленка по описанию похожа на биофильм.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения