Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

25.02.22 8:17
https://ru.luckyvitamin.com/ заказывать стала здесь, когда пошли проблемы с товаром
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

25.02.22 8:23
Lelia, а как быть с отслеживанием, ведь посылку без трек кода, на почте не отдадут.
Lelia
Lelia

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

25.02.22 8:28
Все как обычно, есть и номер для отслеживания. Это девчата с ФБ порекомендовали, кому тоже очень важны бады для здоровья.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

25.02.22 9:20
Lelia, отслеживани ограничено, страховки нет.
Передают на почту России.

Та требует трек код, а он в России не действителен.

Я когда -то пробовала без трек кода на почте получить посылку, мне отказались её искать.
Я боюсь потерять и деньги, и посылку и т.п.
Lelia
Lelia

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

25.02.22 9:23
получу, напишу
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

25.02.22 9:28
Lelia, спасибо большое , буду ждать ответа.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

28.02.22 14:32
Здравствуйте Тамара и форумчане.

Ай херб все вернул как было,  будем надеяться на дальнейшие заказы. Очень рад
novarim
novarim

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

01.03.22 11:17
У меня пишет, что невозможна для России доставка
Nadejda
Nadejda

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

01.03.22 11:58
Добрый день, айхерб опять приостановил отправку заказов в Россию, Беларусь, Украину и Молдову. Подскажите, кто и где ещё заказывает добавки на постоянной основе? Спасибо.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

02.03.22 3:38
Здравствуйте, ай херб опять не стабилен. То есть, то нет. За нним только следить.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

02.03.22 6:56
Здравствуйте Тамара и форумчане.
Попробуйте узнать возможна ли сейчас такая  доставка . Question
Но скорее всего она будет не дешёвая.
https://www.znak.com/2022-03-01/v_iherb_rasskazali_chto_budet_s_zakazami_rossiyan_posle_priostanovki_raboty_v_rossii
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

02.03.22 7:07
Лаки витамин глючит.
Когда Вы переходите на оформление и вводите Россия, он

отправляет вернитесь в корзину чтобы посмотреть

стоимость в вашей валюте.

Он перекидывает на доставку в США.
Пока только так , пробовала не раз, все повторяется.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

02.03.22 16:50
Здравствуйте Тамара и форумчане.

С оплатой дела обстоят вот так.

От небольшой части поступает информация, что платёж

прошел не с первого раза или не прошел с одной карты,

но прошел с другой.

Массовых проблем с пополнением баланса мы не наблюдаем,

но рекомендуем использовать карты банков,

не вошедшие в санкционный список

(под санкциями находятся банки Группы ВТБ, Совкомбанка, Новикомбанка, Промсвязьбанка, Открытия, также перестали проходить платежи через Сбербанк).

Карты банков, вошедшие в санкционный список, могут не работать с сервисами Apple Pay, Google Pay для оплаты на нашем сайте.



Тася16
Тася16

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

02.03.22 18:32
Большое спасибо за информацию!
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

03.03.22 19:31
Здравствуйте Тамара и форумчане.


Все новости о оплате и доставках можно найти на сайте

службы доставки Бандеролька.

Они обозначенны знаком молния.
Лен4ик
Лен4ик
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

04.03.22 11:19
Добрый день, форумчане!
У кого получилось оплатить заказы вышеуказанным способом.Никак не получается оплатить, с разных карт пробовала.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

04.03.22 12:41
Лен4ик, а Пей Пал пробовали может сработает ?
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

04.03.22 13:15
Лен4ик, а в международный отдел Бокс Берри звонили, может что-то подскажут.

avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

04.03.22 13:39
Лен4ик, если касается Ай Херба я звонила в международный отдел, мне сказали связаться с их поддержкой , они знают больше и подскажут.

Им нельзя отправлять в Россию, но не значит ,что они не знают про оплату. Они знают про доставку в Россию как указано в ссылке с сайта знак.

Или свяжитесь с Пей палом , там надо найти Связаться с нами отправить вопрос и дать согласие на связь . Пей Пал Вам перезванивает и уточняет вопросы.
Лен4ик
Лен4ик
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

04.03.22 16:17
Virginia 35, пробовала через Pay pal также безуспешно,
Спасибо за подсказки, попробую позвонить в Pay pal и отдел поддержки Айхерб.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

04.03.22 16:31
Лен4ик , если у Вас не прошла оплата даже через пей пал, то напишите сообщение и они Вам отвечают.

Телефона 8800...как раньше был у Пей Пал нет.

Напишите все вопросы у себя на бумаге, чтоб во время их звонка ничего не забыть.

И напишите их в сообщении в разделе связаться с нами. И ждите их сообщения или ( а может и звонка) по Вашему вопросу.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

04.03.22 17:19
Лен4ик, напишите пожалуйста, как решился вопрос оплаты

с Ай Хербом.

Будем ждать Вашего ответа.

Напрямую ни лаки витамин не даёт оформить посылку ((оплатить).

Витакост даже блокирует вход на сайт.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

04.03.22 19:21
Лен4ик, я запрашивала в Пей Пале про оплату картой Альфа Банка.

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Рад Вам помочь сегодня.


Спасибо за Ваш вопрос. В данный момент мы не получали информацию о каких-либо возможных изменениях в функционировании платёжной системы.


По этой причине предложить другое решение, кроме обратиться в банк или использовать карту другого банка, мы не можем.

В контакте на сайте Бандерольки прошел у кого-то платеж с
карты Альфа Банка.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

05.03.22 5:01
Лен4ик, здравствуйте.

Я пробовала уточнить по поводу карты

для оплаты покупки, ответа увы не пришло.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 12 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

05.03.22 9:45
Здравствуйте Тамара и форумчане .

Вставляю ответ с Ай Херба.

Смысл письма в первом предложении.
Konstantin M. (iHerb)

4 мар. 2022 г., 22:18 GMT-8


Благодарим за обращение в службу поддержки iHerb.com.

К сожалению, iHerb приостановил обслуживание наших покупателей из России.

На нашу способность отправлять заказы и обрабатывать

платежи серьезно повлияли недавние события, включая

ограничения и санкции, наложенные на банковские

организации, отмена авиарейсов, а также ограничения в

отношении транзакций, проводимых в российских рублях

различными платежными системами.


Мы благодарим Вас за терпение и понимание и приносим

искренние извинения за возможные неудобства.

Будьте уверены, мы пристально следим за развитием

событий и делаем все от нас зависящее, чтобы в самое

ближайшее время продолжить предоставлять Вам

качественные услуги.

Если мы Вас правильно понимаем, Вы хотели бы оформить

заказ в США посреднику, который будет отправлять заказ

самостоятельно Вам.


Вы можете найти все доступные методы оплаты для США на

странице доставки https://www.iherb.com/shipping.

Перед этим, пожалуйста, не забудьте установить США в

настройках страны.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения