Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

11.03.22 12:59
Здравствуйте Тамара и форумчане. Видео про Юнион Пей.

https://youtu.be/LmdQVjsDzTY
Тася16
Тася16

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

11.03.22 15:19
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Договорилась с девушкой в Казахстане по заказам с Айхерба.
Особенно порадовало, что через эту страну можно заказать Торновские добавки - Адренал Кортекс, вит. гр. Б и тд.

Сейчас решаем вопрос с оплатой (предположительно, через Золотую Корону) и доставки. По доставке два варианта. 1. Автобусом до Новосибирска. Здесь я встречу лично. Но есть информация, что на границе сейчас очень жестко все проверяют, многое не пропускается, теряется. 2. Через родственника, который регулярно совершает поездки в эту страну на личном автомобиле. С ним предварительно договорилась, завтра еще уточню некоторые вопросы.

По поводу оплат сегодня-завтра решу. У нас многие знакомые, имеющие родственников в Казахстане, деньги как-то переводят.
ondreich
ondreich

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

12.03.22 0:45
Добрый день!
Не знаю на сколько это альтернатива, но тем не менее для информации https://journal.litemf.com/rusbanks
С LiteMF раньше сотрудничал, только в плане доставки добавок из магазинов США, тогда проблем не было, вот теперь они предлагают и выкуп с возможностью оплаты в рублях.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

13.03.22 10:05
Здравствуйте Тамара и форумчане.

У меня нет выбора я буду заказывать Гастродию Елата через них.
Как скоро пока решаю.
Но нам без неё не прожить.
Тася16
Тася16

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

13.03.22 10:55
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Большинство вопросов по Казахстану решили, в том числе возможность перевода денег и доставки в Россию.
Первый заказ будет пробный, 2-3 позиции у меня, не больше. Лучше, конечно, дождаться получения этого заказа, но, если у кого-то очень горит, можно присоединиться. Напишите в личку.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

13.03.22 11:02
Тася16 здравствуйте.

Пока подождем, потерпим.
avatar
olsyomi

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

13.03.22 11:36
Тася 16 как с вами можно связаться? я хотела бы присоединиться к заказу! почему то не могу вам личное сообщение написать.
Тася16
Тася16

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

13.03.22 17:21
Ответила в ЛС
тихонова марина
тихонова марина

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

15.03.22 15:38
Добрый день , Тася 16!
Я, Марина, город Владимир. Очень обрадовалась за возможность заказывать на айхербе через Казахстан( хоть через луну) . Без препаратов нам никак. Держите, пожалуйста, в курсе как пройдёт первый заказ. Благодарю от всей души!!!
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.03.22 8:09
Здравствуйте Тамара и форумчане.

Из Бандерольки пришла новость

https://mtc.qwintry.com/email/preview/896?_ga=2.100594461.265267771.1647456268-2089340933.1645800225

Для тех кто решится, заказывать через посредников в

шопфансе есть посредник Ольга, оплата через Сбербанк.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.03.22 7:27
Здравствуйте Тамара и форумчане.

Боксберри добавил     выкуп товара .

БАДы не более 3 х штук одинакового товара.

https://bxbox.boxberry.ru/?utm_source=bb&utm_medium=mainmenu&utm_campaign=bxbox
Тася16
Тася16

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

19.03.22 5:06
Здравствуйте!
Отпишусь по Казахстану.
Оплата прошла, заказ сделан. Ждем посылочку в середине апреля. Как только получу на руки, напишу здесь.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

25.03.22 10:30
Здравствуйте Тамара и форумчане.

На сайт Ай херба в России больше не войти.

При входе написано соединение сброшено. В шоке! Question

А про временно вполне возможно,что " нет ничего более

постоянного чем временное"

Лакивитамин и Витакост без изменений.

Увы, либо посредники либо пюремедикс.
Тася16
Тася16

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

26.03.22 2:20
Здравствуйте, Тамара и форумчане!
Предлагаю создать на Форуме тему с ссылками на препараты Айхерба.
Этих ссылок много в таких разделах, как "Информация для новичков: первый и второй заказ" и других.
НО практически у каждого участника форума в личных темах, отчетах есть еще ссылки на множество других важных препаратов, которыми люди пользуются.
Таким образом, легче будет делать заказы через посредников, это удобно и поможет сэкономить много времени. Спасибо!
тихонова марина
тихонова марина

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

27.03.22 8:37
Доброго здоровья, всем!
http://admedicine.ru/kolloidnye-fitoformuly Посмотрите, все изготовлено в США, состав хороший.
Lelia
Lelia

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

27.03.22 9:37
Лично мне составы сомнительны, а уж деьям, прям не знаю.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

30.03.22 20:35
Здравствуйте Тамара и форумчане.

В связи со сложившейся ситуацией даю ссылку на интернет-

магазин пюремедикс.

Компьютерный глюк не даёт вставить ссылку, вставляет спам.
Попытаюсь вставить ниже.

Пока  с бесплатной доставкой при сумме очень близкой к 200 долларам.

Учтите  ещё 8 рабочих дней ожидания прихода Бадов на склад.

Пробиотики впрок лучше не брать, они рассчитаны на

применение без  ожидания.

С омегой здесь Ооооочень редко,

но  бывают сложности, надо  не оставлять надолго  заказ,

чтобы банки не стояли в тепле на складе .

При получении  посылки вскрыть банку в день получения.

Обычно проблем нет, но лучше учесть вышеописанное.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

30.03.22 20:45
Ссылку вставить не удается ( спам), если и завтра тоже

самое будет

напишу как по шагам перейти , чтобы попасть в магазин.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

31.03.22 4:25
Здравствуйте Тамара и форумчане.

Прямого выхода в магазин нет , раньше был.

http://www.autismnet.ru/forum/index.php

Переходите по ссылке:

1 Внизу раздел аптека

Находите  Магазин натуропатии нажимаете на неё

2 Откроется  топик  Ищите вверху  раздел Объявления

Партнёрская программа в Spam нажимаете  на эту надпись

3  Прямо вверху в топике ищите  голубыми буквами не

большими слово тут и попадаете в магазин.

В связи с блокировкой Ай Херба многие стали заказывать

там  и Администратор сайта проводит акции скидки на БАДы
ІSvetlana
ІSvetlana
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty кристина и мама хотят использовать биокоррекцию

08.04.22 16:32
Девочки нужна помощь. заканчивается антикандидное, следующая партия с сайта очень сильно задерживается. Можно ли купить что то в аптеке нахожусь в Швейцарии. Помогите пожалуйста
Александра11
Александра11
https://autism.forum2x2.ru/t6985p50-topic#283459

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

09.04.22 0:15
Virginia, а Вы заказывали на Пюремедикс? Я однажды делала там заказ, так они мне два месяца посылку не отправляли. Больше не рискую
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

09.04.22 7:24
Здравствуйте, Александра11.

Да, заказывала, я ждала прихода на склад две недели.

А потом быстро пришло, но это было до войны.

А Вы у Якова узнавали почему так долго, может долго шло от производителя.

У них были периоды пока набирали количество заказов на

палету.

Пока с Боксберри только начинали работать,

первые посылки тоже не быстро шли.

Я в эти периоды принципиально не заказывала у них.

Ждала пока пройдет время устранения каких- нибудь
скрытых недоработок.

Прошлым летом заказывала все нормально.
Александра11
Александра11
https://autism.forum2x2.ru/t6985p50-topic#283459

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

09.04.22 9:59
Я давно заказывала, в 2020 году. Делала на самом сайте заказ, не через Якова. Посмотрела переписку - заказ был сделан 16.04, а отправили 21.06 после нескольких моих писем. Ну и ещё около месяца шло ко мне.

Спасибо, что поделились своим опытом. Буду пробовать, видимо, вариантов пока других нет
Тася16
Тася16

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

09.04.22 19:39
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Сегодня получила посылку с Айхерба. Доставка заняла 20 дней и получилась дороже, чем привычная мне через Боксберри. Заказ был маленьким, пробным. Если есть желающие присоединиться к следующему заказу, напишите в ЛС.



Марина-Лиза
Марина-Лиза
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 14 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

09.04.22 19:48
Здравствуйте,Тася 16! Спасибо за предложение, хочу к вам присоединиться. Не смогла понять как вам написать в ЛС.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения