Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
novarim
novarim

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 7 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

в 26.06.19 19:38
Понятно, спасибо) будем ждать
АлинаАрт
АлинаАрт

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 7 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

в 15.08.19 20:43
Расстроилась. Заказываю уже несколько лет Хелат Калия https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Potassium-Complex-99-mg-100-Capsules/2000 А оказалось уже несколько месяцев он не хелат, а цитрат... Печаль Посмотрела сейчас, получается, хелата нет больше?
И кстати, сейчас идет скидочный код 10% на весь товар.
diana_red
diana_red
https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

в 05.09.19 13:11
ДЕвы, мгновенное предложение висит - Магний Л треонат со сидкой 48%

в 08.09.19 11:56
В эти выходные скидка 23%  на препараты из группы "Травы и гомеопатия", там есть некоторые травы, грибы и травные комплексы, которыми мы пользуемся.
Также скидка 10% на ферменты (кроме пищеварительных и на лечебные, типа Кандекса).
Мама Катя

в 02.10.19 1:32
Девочки, одна я не могу зайти на iherb?
Мне выдает такое общение:
"Владелец этого сайта (ru.iherb.com) забанил ваш IP-адрес (83.149.46.109)".
diana_red
diana_red
https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

в 02.10.19 13:03
IP - вещь индивидуальная. Да, именно вас и забанили. Пишите в службу поддержки на их странице в ФБ.

в 03.10.19 0:23
IP - вещь индивидуальная. Да, именно вас и забанили. Пишите в службу поддержки на их странице в ФБ.
Спасибо, Диана. У меня вообще вторую неделю проблемы с интернетом. Сейчас заработала все
novarim
novarim

в 11.10.19 11:10
Здравствуйте. Кто недавно делал заказ на айхерб? У меня не отображаются бонусы лояльности. Собираюсь делать заказ и у меня не учитываются бонусы с прошлой покупки и не отображаются, сколько будет бонусов на следующую покупку. Может их отменили, а я и не знаю?
Мама Катя

в 11.10.19 11:18
Они временно не начисляются. В течение ограниченного времени, текущие покупатели могут использовать промокод 10LOYALTY для получения 10% скидки на заказы от $60.
novarim
novarim

в 11.10.19 13:19
Спасибо за ответ)
Deniz
Deniz

в 12.10.19 9:43
Девушки, поделитесь пжл, какие ферменты используете вместо снятых с продажи Healthy origins?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: