Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Касика
Касика

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.03.20 11:34
АрсеОля пишет:Почему-то еще и весь цинк пропал у них. В шоке!
https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Zinc-15-mg-100-Tablets/86469
Одна позиция осталась.

А для США пока выбор есть
https://www.iherb.com/search?kw=zinc
Видимо из-за пандемии себе оставляют
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.03.20 12:10
Надеюсь, хотя бы на амазоне их оставят. У меня получился список из 89 позиций. Убрали много Торновских позиций, Крегера, Кристал и Соларей. Хорошо хотя бы витамины и минералы оставили. Цинк, правда, исчез...
avatar
юлия_S

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.03.20 12:42
Я так поняла, что эти ограничения только для Iherb действуют, и в других магазинах это можно купить? Закатывает глаза
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.03.20 13:14
Пишут, что все это началось после обращения исполнительного директора СРО «Союз производителей БАД» («Эвалар», «Алтайский кедр», Amway и другие).
malina
malina

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

17.03.20 13:41
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.03.20 7:03
Здравствуйте Админ-ы и форумчане. Я уточнила мега DHA EPA, и от Ярроу Убихинолы в Россию отправляют.

А вот Энзиме Дефенс нет нигде, кроме как на сайте производителя. Класть в корзину можно, а почему нет в магазинах вопрос. Производитель не отвечает на вопрос не приостановлен ли он. Может он отвечает только жителям своей страны, также делает Нау фудс.

Уважаемые Админ-ы и форумчане из Америки , сможете ли вы узнать причины такого поведения? Ай херб ничего мне не ответил.

Может есть похожий аналог .
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.03.20 13:59
Здравствуйте Админ-ы и форумчане. Энзиме Дефенс уже не отправляют в Россию. А в Америке можно заказать.
Polina
Polina

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.03.20 15:46
Кампания "Эвалар" подала в суд на айхерб и суд принял решение в пользу Эвалар и запретили более 2000 позиций к ввозу в РФ.
Вот не знаю только с сайта iherb или и с других то же.

Надо почитать решение уральского суда.
Polina
Polina

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.03.20 16:21
avatar
юлия_S

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.03.20 16:57
virginia 35 пишет:Здравствуйте Админ-ы и форумчане. Энзиме Дефенс  уже не отправляют в Россию. А в Америке  можно заказать.
А вирастоп по какой причине в Россию не доставляют? Вроде его не было в списке.
virginia 35 , вам это кто-то ответил?

avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.03.20 17:42
Юлия, добрый вечер. В списке может я не увидела, но его не было. Но мой планшет часто меняет страну заказа, и вот я положила Энзиме Дефенс, чему удивилась .При оформлении открылась Америка можно заказывать и оформлять.

Когда я поменяла на Россию вышла надпись что в Россию не высылается, удаляйте из корзины.

Я пока ищу где можно его заказать, найду напишу.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.03.20 17:43
В Амазоне нет.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.03.20 19:48
Здравствуйте.

Увы, кончается даже для Америки.

Форумчане из Америки, задайте вопрос на сайте, может Вам ответят, что происходит с Энзимом, почему не идёт в продажу.
На сайте класть в корзину можно.
Marishoka
Marishoka

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

18.03.20 20:51
Голденсил мне вчера удалось заказать рассыпной в пакете 113 гр. Дороже чем в капсулах, но, может, он по-сильнее..
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

19.03.20 3:24
Здравствуйте Админ-ы и форумчане.
Вчера ночью пришел ответ от энзимедики.

Их нет в наличии ждём поступления в апреле.
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

19.03.20 5:32
Здравствуйте Админ-ы и форумчане.

Видела по ТВ новость, может кто -нибудь видел, читал, как это понимать относительно бадов из-за рубежа.

https://pharmvestnik.ru/content/news/Edinaya-Rossiya-razrabotaet-zakonoproekt-ob-obyazatelnoi-markirovke-BAD.html

avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

19.03.20 5:50
Здравствуйте. Новости идут только успеваю читать:

Чтобы получать от нас электронные письма, добавьте promos@mail.iherb.com в свою адресную книгу.

iHerb
Образ
Уважаемый клиент iHerb!

 

Недавняя пандемия COVID-19 создала беспрецедентные проблемы с запасами для нас и наших партнеров-поставщиков, чтобы обслуживать вас. Наши самые продаваемые продукты быстро распродаются.

 

Чтобы облегчить эту проблему, начиная с сегодняшнего дня, мы временно ограничиваем все заказы максимум 4 единицами каждого продукта. Эта временная мера гарантирует, что наши продукты могут быть более равномерно распределены среди наших уважаемых клиентов.

 

Сочетайте наши недорогие или бесплатные тарифы на доставку с более чем 30 000 наименований продукции, поставляемой вам напрямую с наших складов с климат-контролем, чтобы получить лучшую общую стоимость натуральных продуктов в мире. Нажмите здесь, чтобы увидеть предложение доставки.

Просмотреть все продукты, связанные с иммунитетом iHerb
Читайте о бета-глюкан и иммунитет
С уважением,

Команда iHerb

Facebook Twitter YouTube Pinterest Instagram
facebook Twitter
iHerb
© iHerb Inc.
22780 Harley Knox Blvd, Перрис, Калифорния 92750 США

Настройки электронной почты или отписаться | Блог | Контакт | Конфиденциальность

Отказ от ответственности: сделанные заявления или продукты, проданные через iHerb.com, не были оценены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Они не предназначены для диагностики, лечения или предотвращения заболеваний. Подробнее
Касика
Касика

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

19.03.20 5:59
virginia 35 пишет:Здравствуйте Админ-ы и форумчане.

Видела по ТВ новость,  может кто -нибудь видел,  читал, как это  понимать относительно  бадов из-за рубежа.

https://pharmvestnik.ru/content/news/Edinaya-Rossiya-razrabotaet-zakonoproekt-ob-obyazatelnoi-markirovke-BAD.html

Вот реально, хочется уже тов. Жесткова запретить
avatar
virginia 35

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

19.03.20 13:57
Ольга555
Ольга555

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

21.03.20 22:29
Цены прилично повысили, помимо всего прочего.
avatar
АрсеОля

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

21.03.20 22:32
Это доллар подорожал.
malina
malina

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

25.03.20 23:54
Скидка 10% на заказы от $60 до 1 апреля 20:00 по МСК
Промокод: SPRING2020
Алевтинка
Алевтинка

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

04.05.20 20:51
Девочки, доброго времени суток! Где вы покупаете натуропатию? Если на борьбу с кандидой можно найти препараты, то как быть с бактериями? Трибиотик, фитобиотик, Голденсил, много добавок от паразитов убрали с айхерб. Караул! Девочки, поделитесь ресурсами, пожалуйста
OXIC
OXIC

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

04.05.20 21:10
Голденсил вроде на месте. https://www.iherb.com/search?kw=Goldenseal а что за трибиотик и фитобиотик?
Мама_26
Мама_26
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 9 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

05.05.20 8:48
У меня вообще не работает ни сайт, ни приложение, не то что отдельные виды товаров недоступны. Где же теперь заказывать всю натуропатию, муку, кто-то может подсказать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения