Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МамаЕлена

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 6 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

в 25.02.19 16:38
Девочки, а я в аккаунт на Айхербе не могу зайти неделю (пишет 400 Bad request). Могу зайти и заказывать только через VPN. Вы все как обычно заказываете?

Чтобы 500 евро не превышать можно на кого-то еще аккаунт завести (я на мужа завела). В таком случае очень удобно перекрестно реферальным кодом пользоваться и вознаграждение получать.
АрсеОля

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 6 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

в 25.02.19 17:47
Лалхамсин пишет:Ну если придираться, то это не налог, а таможенная пошлина Смех
.
Я не придираюсь. Просто слово "штраф" подразумевает административное правонарушение. Меня вот год назад в милиции спрашивали какие адм.штрафы я платила))))...
А мы ничего не нарушаем заказывая более чем на 500 долларов.
Марина+
Марина+

в 25.02.19 19:21
МамаЕлена  пишет
"Девочки, а я в аккаунт на Айхербе не могу зайти неделю (пишет 400 Bad request)."

Я тоже не могу зайти в аккаунт. А неделю назад  спокойно заказала.
GLana
GLana

в 25.02.19 20:23
Нужно cookie почистить, у меня так несколько раз было, помогло.
АлинаАрт
АлинаАрт

в 04.03.19 16:43
Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 6 Qgigfy10
Лалхамсин
Лалхамсин

в 05.03.19 6:46
Алиночка, у нас ведь запрещено писать рефкоды ни-ни
АЭнн
АЭнн

в 05.03.19 9:14
Тем более, чужие Улыбка Я знаю код Алины, это не ее. Но у меня вчера не сработала комбинация реф.кода и март10. Только март10.
Лалхамсин
Лалхамсин

в 05.03.19 9:27
А какая разница? Чужие тоже нельзя.
У меня все работало. Рефкод сейчас не отображается, просто пишут 5% скидка при применении рефкода и все. Но применяется именно тот, который введешь.
АлинаАрт
АлинаАрт

в 05.03.19 15:45
Я не чужие, и да, Ань (спасибо!), не свои, это были скидочные системные коды, Марш у меня сработал дополнительно к своей 5-ти % скидке, я получила дополнительно скидку 10% на весь заказ. Т. е. общая так и получилась 15 %. И потом, МАРШ10 - это была скидка одного дня. Сегодня уже действует только 20%  на маски и пилинги для лица (не суть важная). А первая у меня тоже не набивалась).
АЭнн
АЭнн

в 05.03.19 15:57
АлинаАрт пишет:это были скидочные системные коды
А вот это вряд ли. Очень похоже, что первая комбинация это реферальный код хозяйки этой странички в инстаграмм.
АлинаАрт
АлинаАрт

в 05.03.19 16:11
Аня, первая, да, я как-то не подумала об этом, да он и не набивался. А МАРШ10-то  был скидочный, просто короткий, сегодня он уже не работает, а был бы реферальным, работал бы и сегодня? Но спорить не буду, я воспользовалась, 10 % дополнительная скидка ко всему заказу мне не помешала, может, еще кому пригодилась. sunny  В следующий раз буду внимательнее,  просто в 9 вечера скидка заканчивалась, вот и поторопилась поставить . Понятия не имею, чья это страничка, Дарья прислала мне картинку, я ее и выложила, некогда было возиться, выписывать коды.
Лалхамсин
Лалхамсин

в 05.03.19 18:04
Первый код реферальный и он набивался, просто заменил тот, который был применен до того на этот. И кто-то прочитав это сообщение также подарил кому-то, чью картинку ты выложила, бонус за заказ. Потому как теперь не отследить, что там в реферальном прописано.
Не понимаю о чем спор, на форуме запрещено выкладывать реферальные коды, никто не будет разбираться чей именно там на картинке написан.
АЭнн
АЭнн

в 05.03.19 18:10
Лалхамсин пишет:Не понимаю о чем спор, на форуме запрещено выкладывать реферальные коды, никто не будет разбираться чей именно там на картинке написан.
Так мы ж вроде ни о чем и не спорим пардон-пардон
Алина объяснила, что торопилась помочь остальным получить 10% скидку и не разобралась, что к чему.
Танюшка, не сердись молодец
Лалхамсин
Лалхамсин

в 05.03.19 18:16
Я не сержусь, и Алин, обидеть тебя тоже не хочу Смущение  
Просто если другие читают, чтобы были в курсе. И не писали свои рефкоды )) Всякое бывает и пост уже все-равно не исправить.
Прецендент, так сказать, разобрали для широких масс. Вот Смех
Меня выводит из себя ситуация с рефкодами, то что их нельзя проверить и периодически вот так пишут, мол промокод на скидку, а по факту кто-то не разберется и вместо бонуса нужному человеку, подарит деньги какому-то проходимцу. Зачем они их скрыли...
Elena_Roma

в 05.03.19 18:24
То, что закрыли просмотр рефкода действительно бесит. Пару раз кому-то подарила бонусы((
Алина, спасибо за промокод! Очень пригодился Подмигивает
Irina A
Irina A

в 07.03.19 8:21
Скидка 15% на Houston Enzymes до среды 13.03.19
ВОВА сынок мой
ВОВА сынок мой

в 08.03.19 20:36
2 дня через хром не могла оформить заказ на iherbl, попробовала через эксплорер - получилось.
Лалхамсин
Лалхамсин

в 09.03.19 15:24
ВОВА сынок мой пишет:2 дня через хром не могла оформить заказ на iherbl, попробовала через эксплорер - получилось.
А куки чистили в хроме?
ВОВА сынок мой
ВОВА сынок мой

в 10.03.19 0:24
Спасибо.
Почистила.
АлинаАрт
АлинаАрт

в 25.04.19 23:21
АлинаАрт
АлинаАрт

в 31.05.19 12:36
До 3-го июня скидка 10% по коду SUMMER19
kilkagal
kilkagal

в 08.06.19 11:20
APPRU дает скидку 15% покупателям из России при заказе через мобильное приложение

А также в меню на этой неделе:

Скидка 10% на добавки Natural Factors:
https://www.iherb.com/c/natural-factors?rcode=zff902

Скидка 10% на избранные добавки Now Foods:
https://www.iherb.com/specials?promoId=10CATH529&rcode=zff902

Скидка 10% на витамины и добавки Solaray:
https://www.iherb.com/c/solaray?rcode=zff902

Скидка 10% на кальций для взрослых и детей:
https://www.iherb.com/c/calcium?rcode=zff902

в 17.06.19 11:21
В мгновенных предложениях Вирастоп двойной со скидкой, заканчивается через 3 часа 40 минут
https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Enzyme-Defense-Formerly-ViraStop-Extra-Strength-90-Capsules/17987
novarim
novarim

в 26.06.19 15:53
Всем здравствуйте! Хотела спросить про https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-150-Vcaps/19519  Не могу их заказать, уже несколько месяцев нет в наличии. Как-то где-то читала, что у кого-то есть в наличии, у кого-то нет. От чего это зависит? Открывала через разные браузеры, сестра - через приложение iherb, нигде нет. Чистка куков и кэша - безрезультатно.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 26.06.19 18:25
Зависит от страны. Сейчас на Украину есть, на Россию нет. Впрочем, на Англию тоже нет, так что не думайте, что дело в каких то санкциях к России. Это ихерб последнее время очень сильно мудрит, одни добавки посылает в одни страны не посылает в другие, потом все наоборот. По какому принципу - непонятно

Права доступа к этому форуму: