Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 15:23
Да,паразиты точно гадят. Не спит уже недели 2. А на новолуние зубами скрипел.
Как думаешь флук возвращать сейчас? Или это слишком для печени...Ведь скоро еще немозол пойдет.
avatar
MamaKar

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 15:27
Вот про возвращение флуконазола не скажу. Не знаю как у Вас печень. Хотя флуконазол бьет больше не по печени, а по почкам. У моего почувствовалась эта нагрузка. Но у нас и у папы с почками не очень. Я бы почки проверила и печень.
avatar
MamaKar

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 15:34
Кстати, вот, что нашла, насчет запоров у Галины (Птицы)
Нехватка калия тоже может приводить к запорам.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 15:51
Спасибо,Машенька! kiss
Будем пробовать панангин сегодня.
А вот про флук как я думаю, если сейчас ничего не идет от кандиды, кроме него, то наверное прилеться вернуть. А то без антик ничего ввести не сможем, и Б, и для надпочечников и др...
По поводу подглазников, фенолы точно нет, а вот патогены, надпочечники - да!
Лалхамсин
Лалхамсин

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 16:10
Мне кажется можно попробовать нистатин, он слабее и вроде только в кишечнике действует, сильной нагрузки нести не должен. Только обычно помогает один раз.

По паразитам, не думаю, что стоит после одного курса вводить травки. При сильном засилье вы не всех побьете за раз, а травки могут погнать куда не надо. Я стала вводить травные после трех курсов, когда симптомы не возвращались к концу месяца. Тут вернее вводить желчегонные, точно хорошее подспорье не дать заселиться новым.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 16:37
Подумаю на счет нистатина.
Танюш, а ты травила три раза подряд через 2 недели? У меня вот черный орех еще должен приехать, думаю недели через две. Планировала его еще ввести. Желчегонные пробовали хофитол, никакой ращницы не увидела, есть кукурузные рыльца. Сейчас лив52, но тоже эффекта не вижу. Да и вообще как он должен проявляться? Стул темнее? Так нет такого...Стул темнел один раз на первом курсе схмц от нау.
Дала два часа назад чабрец, чтоб проверить точно ли на него икота была, ну как выпил так пошла отрыжка...эх...Уж вроде и так все по возможности для слизистых,ну кроме Б. А если 1/50 введу она поможет слизистым?
Себе я Б тоже не смогла ввести. Тошнота, головокружение, лежала встать не могла, тоже на фоне флука вводила.


Последний раз редактировалось: AlinaTemi (21.11.17 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
MamaKar

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 16:39
А какой и сколько ты себе вводила?? Многим сразу с большой дозы плохо..
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 16:42
Торн 12, вводила с 1/4. Думаю мне тоже надо с пылинок обалдеть
Сейчас придет когда б5 и цинк буду их пробовать.
Может кстати в торн не идет что то просто. Почесать в голове
Лалхамсин
Лалхамсин

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 17:19
Нет, я как-то забыла матчасть Закатывает глаза и травила три полнолуния подряд. Черный орех в принципе можно ввести, он и кандиду может зацепить, я про серьезные АП сборы, полынь и прочее.
Лив 52 побочек не дает? Вот и славно, для печени он работает в любом случае, неизвестно, каково было бы без него.
Бшки хоть крошки, 1/50 если поделишь и введешь - лучше, чем ничего.

Стул у нас потемнел, да вообще стал таки коричневым на биофильме, думаю бактерию какую побили. Не только от желчи тут зависит. Видимо схмц вам очень хорошо идут и бьют кого надо.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 20:26
Я цитату Галины не просто так вам кинула. Такая проблема у всех наших детей. У вас бактерии растут после того как прибили кандиду и вы их ничем не держите, у вас нет нормального анти протокола и не было. А это очень важная часть биомеда. Нашим детям тупо плохо от этой патогенки.
Раньше были проблемы на вводе в-50, кто сказал, что они будут на фоне медикаментов? Может его и шпилило от них, т.к. вы не держали патогенку. А бэшки очень-очень нужны! А магний уже есть?
Просмотрите свою темку, пока вы читаете, задаете вопросы, потом делаете по своему и лучше от этого ребенку не становится. Закатывает глаза
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 20:57
Ну вот на флуке все более мение было, а спустя 3 дня опять начались кандидные проявления. Анти протокол из растительных ввести не проучается, что бы не дала- гипер,истерики и прочее.
И Б #12 я вводила на флуканазоле. А не без прекрытия. Тему читала и свою и других. Но если ребенку плохо от растительных анти я же не буду вливать силой. Я просто пытаюсь понять почему такая реакция именно на растительные. Думаю на слизистые.
Магний есть, ввелся нормально, сейчас 180.
Таня, от лив52 ничего на вводе не замечала, хотя сложно заметить было, ребенок тогда так скакал от каприлки. Но вот на флуке когда были, он чихал и кашлял во время еды, я все думала что может раздражать из добавок. Думала на лецитин, после него чихи. А может что другое. Точно не еда, всегда на разных продуктах.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 21:02
Молибден есть? Бэшки фенольные, может это еще давать, в т.ч. и проблемы с травными анти. А слизистые.... ну никуда без бэшек!
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 21:07
Молибден даавно введен, 335.
Вот теперь думаю, чем прикрывать ввод Бешек Почесать в голове
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 21:26
335)))) прям так точно? Попробуйте до 500мкгр довести. Пробуйте саппорт, у всех по разному идет, не стоит ждать подвоха везде. Но бактерии надо чем то прибить... Я уже высказывалась, но чую, мимо идет... Тогда может сделать опять короткий курс схрмц, не знаю, правда можно ли их настолько часто использовать, они ж все гонят Почесать в голове Но, надеюсь, они хоть без инулина....
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

21.11.17 22:04
Ну может не прям 335, а 1/3 капсулы Торн.
Схмц есть и с инулином от нау (на нем стул идеальный был) и есть джарроу. Но думаю так часто их давать не следует.
Диана, не то что бы мимо идет, я в раздумьях. К вечеру поведение лучше стало, вот и думаю, может потому что чабреца не давала как вчера 3 раза?
Надо что то начинать пробовать. Должна посылку со дня на день получить, там для слизистых другое алое и для желудка ульцетрол. Их будем пробовать, а там и саппорт может. И для бактерий буду искать. Думаете медикаментозно с бактериями лучше?
avatar
MamaKar

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

22.11.17 0:21
Алина, вот мне кажется прям про вас (да и про многих других) https://autism.forum2x2.ru/t4232-topic
Насколько важен баланс электролитов.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

22.11.17 11:55
Спасибо Машуля! Очень полезная темка.
Вчера дала панангин 1/4 реакции никакой не заметила кроме кандидной. Опять не спал до 2х часов ночи Печаль Выпивает на ночь ромашку/водичку и начинает по кроватке прыгать и веселиться. А утром сегодня подняла в 9, поел и ходит плачет, что не выспался (обычно до 11 спит). Я уже не знаю, на что думать. Может действительно мелатонин надо.
Lenus_ka
Lenus_ka

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

22.11.17 15:45
Мелатонин хорошо конечно. Но у нас, если сна нет из за патогенов (канлиды или бактерий), то мелатонин не срабатывает тоже.
Т.е. он врядли вам поможет, если дело в животе а не в голове .
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

23.11.17 0:33
Я тоже так думаю, но что то мне кажется, просто какой то сбой в режиме произошел,может и ошибаюсь, тут надо пробовать. Но ребенок даже поздно уснув, спит сладким сном не просыпаясь до утра, а точнее до 11 часов. Если патогены, то наверное ночью тоже плохой сон. Надо разбираться.

А пока у нас опять кандида наростает. Сегодня дала крошку Бешки, может от нее стало хуже. Ноги подкашеваются, глазные стимы пару раз. Ну и начали появлятся рядочки, которых никогда не было...Благо не носится в истерике как при гсе. Не знаю как быть. Я даже не знаю, что из анти заказать и что сейчас давать пока жду посылку. Сын похудел, на такой жесткой диете, а смеси протеиновой на айхерб уже 3 месяца жду...
avatar
MamaKar

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

23.11.17 11:32
Рядочки - это вроде на вирусы. У нас рядочки всегда, сейчас с вводом антивирусного стало по-меньше..
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

23.11.17 13:11
У нас они только сейчас начинают появляться, раньше просто кучки собирал. И это никак не менялось не на флуке, не на схмц. Вот и задумалась, что это не кандидное...Я сама вчера видимо заразилась от бабушки, плохо сегодня горлу, выпила ОЛЕ на всякий, 1 пипетку, для меня противный. Вот думаю стоит ли сыну дать для профилактики? Но как то страшно, усугубит наши стимы еще больше.
Сегодня еще раз пробовала вяз, и опять ребенок после него рыгает и икает. Почему?
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

23.11.17 16:50
Девули, у меня такой вопрос, может у кого было. Если ребенок жмурится и отворачивается, закрывает ручками глазки когда к его лицу приближаешься (поцеловать или просто на руках когда близко). Это от чего? На антик не ушло. Вот думаю на что обратить внимание.
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.11.17 22:48
Напишу у себя.
Кто нибудь может поделиться пробиотиком Кастор д лактат!? Куплю! Срочно! СПБ и Лен.область.
avatar
АЭнн

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.11.17 22:56
AlinaTemi пишет:Если ребенок жмурится и отворачивается, закрывает ручками глазки когда к его лицу приближаешься (поцеловать или просто на руках когда близко).
Я бы на страхи подумала. Надпочечники. Низкий серотонин.
А касаться себя в принципе разрешает? Одежду не срывает? (Тогда и другие причины могут быть).
AlinaTemi
AlinaTemi

Мой малыш 1,3  - Страница 16 Empty Re: Мой малыш 1,3

26.11.17 23:38
Он не любит сидеть на руках и никогда не любил. Вот только месяц назад стал проситься на ручки,когда устает или сам рядом садиться, но при этом не дает целовать-отворачивается.
Одежду никогда не снимал. Руки ноги трогать дает, щекотку с пождения любит. А как к лицу по ближе сразу отталкивает,отворачивается,жмурится.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения