Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мой малыш 1,3

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мой малыш 1,3

Сообщение  diana_red в 10.10.17 14:51

Стоп, новые анти дают на фоне старых, постепенно наращивая дозу до рабочей! Что у вас было? верните, если вы первый раз вводите каприлку, то она одна явно не справляется! Нужно будет поднимать до действующих доз. ЧТо у вас работало? Кислый стул - кандида прет. Надо стабилизировать ребенка обязательно, прежде чем что то вводить.
diana_red

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  AlinaTemi в 10.10.17 14:56

В том то и дело, ничего не было кроме пробиотика. Гсе 2 раза дала-красные шишки и опухшее ухо. Душица 3 дня никакого результата а только смех и гримассы. У нас работила только сахмц и то только 10 дней.
Получается только сейчас ввожу анти. А молибден начала потому чтл с фенолами явная проблема. Как тогда быть?
Еще икота появилась, бегает и икает
AlinaTemi

Сообщение  diana_red в 10.10.17 15:38

Тогда наращивайте каприлку, если что хотя б на пару дней я бы вернула схрмц. Давно их использовали?
diana_red

Сообщение  AlinaTemi в 10.10.17 15:47

Вы же сами вчера написали, что лучше подождать с схмц) Мы пили от Нау,закончили 2 недели назад. Новые схрмц должны вот вот приехать, jarrow.
Меня больше смущает то, что как стала давать каприлку сразу появилась гиперактивность. А сегодня и стимы. Или стимы могут быть от модибдена? Я уже запуталась в симптомах. И что от чего...Начала давать от кандиды, а она получается обострилась. Или так должно быть?
AlinaTemi

Сообщение  MamaKar в 10.10.17 15:50

У моего на молибден было разрастание кандиды, даже пятнышки вылазили.
MamaKar

Сообщение  Лалхамсин в 10.10.17 15:54

Или кандида обострилась, потому как анти не справляются, плюс, как пишет Маша, на вводе новой добавке еще разрастание. Надо вводить на проверенных анти, или тогда уж подождать, пока не найдете рабочую дозу.
Лалхамсин

Сообщение  diana_red в 10.10.17 16:05

Rolling Eyes  Фууууу....Ну тогда приедут от Джарроу и пейте!
Я не даю вам точные рецепты! Я не вижу вашего ребенка, не живу с ним, я предлагаю вам несколько вариантов решений! Дети  разные и состояние "плохо" для каждого родителя свое, реакции тоже разнятся по широкой палитре и как ребенок отреагирует никто не скажет! Я делюсь своим опытом только из всего. Нау у моего хорошо подрастил патогенку, потом с ней было веселей бороться, т.е. я бы сейчас не решилась на эти схрмц, а травы - щеки горела - да, но мазала щеки сульфатом магния, ножки - ваннночки делала, но стабилизировала травами его и вводила дальше молибден... Что еще вам сказать - не бывает 146% правильного ответа.
Вариант: из двух зол выбрать меньшее. Вот вам и варианты - или как край пару дней придержать схрмц от Нау (а потом убрать их подальше) и нарастить каприлку или наращивать каприлку и уже отложить схрмц, а потом вводить молибден, а потом и фенольные антитравы.  Решение принимать вам! Еще наращивайте пробиотик, по-тихоньку. Если совсем будет плохо - медикаменты в помощь, куда деваться... Иногда медикаменты меньшее зло, чем ребенку будет плохо от патогенов...
И не начинайте несколько препаратов сразу. Вот уже запутались в симптомах.  Как по мне - патогенка бьет по голове  и каприлка тут не при чем. Какого состояния вы от него хотите при разгуле ненормальной флоры? Токсины в крови вот еще и штормит... Отводите токсины сорбентами.
П.с. еще кстати, я закупалась но-фенолов, почитав перед вводом всего форум. оН тоже хорошо помогал... а нет но-фенола или фенол-гест?

Последний раз редактировалось: diana_red (10.10.17 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
diana_red

Сообщение  AlinaTemi в 10.10.17 16:07

Молибден я только сегодня дала, а гиперактивность еще вчера появилась после ввода каприлки. Рабочие анти не можем подобрать, фенолы лезут.Получается замкнутый круг, без молибдена не ввести анти они же ыенольные, а без анти не ввести молибден-на него разрастание Crying or Very sad Только схмц шел хорошо.
AlinaTemi

Сообщение  AlinaTemi в 10.10.17 16:12

Диана, спасибо вам за советы! Я понимаю, что все разные и тут не угадаешь. Но в силу своей тупости разобраться не получается.
Сорбент дала-ничего не поменялось.
Я запуталась в симптомах, кандида ли это? Или фенолы? Ведь смех может быть и на то и на другое.
Нету но фенола и геста тоже. Буду заказывать. Но но фенол тоже надо аккуратно вводить с хорошим анти.
AlinaTemi

Сообщение  Lenus_ka в 10.10.17 16:14

AlinaTemi пишет:Вы же сами вчера написали, что лучше подождать с схмц) Мы пили от Нау,закончили 2 недели назад. Новые схрмц должны вот вот приехать, jarrow.
Меня больше смущает то, что как стала давать каприлку сразу появилась гиперактивность. А сегодня и стимы. Или стимы могут быть от модибдена? Я уже запуталась в симптомах. И что от чего...Начала давать от кандиды, а она получается обострилась. Или так должно быть?

А сорбент дали после каприлки? Вполне возможно отмирание
Lenus_ka

Сообщение  AlinaTemi в 10.10.17 16:18

Да после каприлки через 1,5 часа. Но все больше и больше стимов, крутит игрушки, голову запрокидывает, весело ему...
Я вот думаю, может дождаться схмц джарроу и их ввести,но каприлку оставить тоже. А на них ввести молибден и травы пробовать?
Сейчас написала тоже самое что Диана советует Упс!
AlinaTemi

Сообщение  Лалхамсин в 10.10.17 17:45

Алина, перечитала сейчас тему. У вас был эпизод с красным ухом, дальнейшим распространением красных пятен и ушло на антигистаминных. На тот момент у вас была ромашка (1й день или сколько уже давали?) и ГСЕ (тоже непонятно когда именно ввелся). Это больше на аллергическую реакцию похоже. Что еще из фенольного у вас проявлялось?
Сульфатом магния из ампул пробовали натирать? Чтоб без ванн обойтись.
Просто показалось, что фенолов вы боитесь уж через чур. Не хотите пробовать травные анти из-за возраста, а Кандида Суппорт очень даже для годовалых малышей )))) по мне травные намного безопаснее, лучше только каприлка и сахаромицеты.
Вы же пишите, что ребенок плохо спит из-за фенолов, а что фенольного у него сейчас, чтобы они так досаждали scratch
Лалхамсин

Сообщение  AlinaTemi в 10.10.17 17:54

Когда ухо покраснело то гсе был принят 2 раза по 1 к.
Я запуталась от чего такие проявления.
Сейчас ребенок бегает туда-сюда,носочки, кружится, на голову встает,стены гладит,не лег на дневной сон, веселый. Но вдруг при всем этом начал лепетать "бабаба"! А ведь он молчит у нас уже много месяцев. И еще сегодня после воды стала появлятся сильная икота.
Это разрастание на каприлке?

Может у нас и аллергия, я не уверена. Симптосы кандиды похожи на фенольные. Сейчас мажем кремом с айхерба.
AlinaTemi

Сообщение  Лалхамсин в 10.10.17 18:08

Икота у нас обычно о слабых слизистых говорит, надо для поддержки что-нибудь. Ржавый вяз вы уже заказывали или только собирались? Каприлку на голодный желудок даете?
Просто если то с ухом было один раз, а травы вы пили и после, были такие сильные проявления? У меня сын чуть младше вашего, вообще ни фенольных реакций, ни аллергии ни разу не выдавал, а тут кусочек арбуза съел и покрылся пятнами. Сейчас даю ему вполне фенольные анти и никаких реакций. Может быть какая-то аллергия на цитрусы, к примеру?
Я бы попробовала все-таки травный анти, а вдруг зря боитесь? Но молибден, безусловно, стоит ввести в первую очередь. По поведению очень даже кандида, моя на кандиде вокализирует так, что уши закладывает ))
Лалхамсин

Сообщение  AlinaTemi в 10.10.17 18:21

Ржавый вяз уже в наличии. Каприлку даю с едой, прям в ложку накапаю.
А почему кандида так от каприлки вспыхнула? Ведь до ввода каприловой не было такой гиперактивности и вокализаций.
Я травы хочу пробовать, но сначала хотела для печени ввести хофитол. А из за кандиды такой ничего не понятно на что реакция при вводе. scratch

П.с. С ухом было не один раз. Когда сыну было мес 2 ухо так же краснело и припухало. Тогда мы были на смеси, и так же все лицо было в мелких красных водянистых прыщах, ну я так понимаю это на казеин было. Еще бывали просто красные пятна на лице, но не знаю на что,тогда на диете не силели. Ну и ночью просыпался и не спал часа по 2-3, сидел смеялся и стмил. Вот сейчас что то похожее по поведению.
AlinaTemi

Сообщение  Лалхамсин в 10.10.17 18:42

Но на травах без ГСЕ что было? Вы ж вроде душицу пробовали, я так поняла.
А когда сахаромицеты кончились? Получается у вас ничего из анти до каприлки не было после них и поведение было нормальное, и стул?
Лалхамсин

Сообщение  AlinaTemi в 10.10.17 19:06

На травах высыпаний не было. Поведение на них тоже не менялось. У нас только на схмц был стул хороший, сон и дневной и ночной хороший( правда 1 раз за ночь просыпался пить). И в глаза лучше смотрел, и игрушками не крутил, а пытался катать машинку.
До каприлки только чуть ромашки и душицы 3 дня, может доза маленькая, но я по боялась больше давать. Стул после схмц испортился,опять стал кашей вонючей и поведение тоже, стимы и гипер.
AlinaTemi

Сообщение  AlinaTemi в 10.10.17 19:23

Еще сегодня сопит носиком и чешет его. Сейчас лег спать, просто уже без сил. Спит и сопит сильно.
Мне все равно кажется что это из за каприловой так кандида взбушевалась.
AlinaTemi

Сообщение  Алина Тёма в 10.10.17 19:38

Из-за каприловой (антикандидное) у вас не кандида разбушевалась, а бактерии и фенолы. В принципе возможна и аллергическая реакция. Дайте зиртек и посмотрите. Надо было на фоне душицы (антибактериальное) вводить каприлку, тогда бы достигли баланса. Баланс - это антибактериальные и антикандидные. Из-за каприлки может быть и отмирание. В таком возрасте и в самом начале - это очень возможно. У нас в 10 лет была сильнющая реакция на каприлку на вводе, а у вас возраст вообще маленький.
Алина Тёма

Сообщение  diana_red в 10.10.17 19:46

Алина,
Стул кашей пахнет кислым.
. У них там вообще кавардак. И кандида прет и отмирание и бактериям там хорошо и фенолы бьют. Все это я уже писала ВЫШЕ.
Сопит - в сторону сульфатации смотрим, тот же отёк, теже проблемы на фоне проблем с фенолами, молибден...
Вы читаете что вам пишут? Последние страницы обсуждение одного и того же и по кругу. Наша песня хороша, начинай с начала   туда-сюда
Я бы вам посоветовала открыть темы для новичков: про кандиду, фенолы и молибден и читать и читать и читать. Меньше слов - больше дела. Был бы толк.
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 10.10.17 19:55

+100
Алина Тёма

Сообщение  AlinaTemi в 10.10.17 20:04

А как бороться с фенолами если молибден надо вводить с хорошим анти? А анти не получается ввести из за фенолов. Ванны и крем делаю.
Темы читаю, но как только начинаю что то давать сразу такая ерунда велезает.
И если это отмирание, почему сорбенты не помогают?
AlinaTemi

Сообщение  Лалхамсин в 10.10.17 20:07

Сорбент меняли? Всякое бывает, Энтеросгель работает у большинства, но не у всех.
Лалхамсин

Сообщение  AlinaTemi в 10.10.17 20:11

Меняла на полисорб. И ничего.
AlinaTemi

Сообщение  Алина Тёма в 10.10.17 20:12

Потому что у вас накопилось множество реакций! Нужные добавки вводять параллельно. Вот ввели вы сейчас немного каприловой, разбейте ее на 4 раза и вводите молибдена чуть-чуть или от бактерий. Пробиотик тоже можно сразу немножко! поднять. Завтра еще немножко. Ввели чуть молибдена, остановитесь на этом и вводите от бактерий или наоборот (бактерии, молибден). Это займет 3-4 дня. Дальше будете так же поочередно параллельно идти и искать баланс между этими  тремя направлениями. Попутно будут добавляться и еще проблемы, которые тоже надо будет решать. А впереди еще оно направление анти - антивирусное. Читайте! У всех такое начало. Читайте темки других мам и пап. Перечитайте все, что вам уже написали.
Алина Тёма

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: