Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мой малыш 1,3

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мой малыш 1,3

Сообщение  AlinaTemi в Вт Ноя 14, 2017 3:56 pm

Добрый день!
Бешки всегда после еды или с едой, у меня на голодный витамины не идут. Магния 270 пью. Хм, надо посчитать соотношение.
Сыну сейчас на медикаментозном курсе обязательно и сорбент и поддержка печени(летицин,лив52) правда от них я не вижу результата, по крайней мере стул как не был коричневым так им и не стал. Еще подглазники смущают, пока не могу понять от чего они.
В Новотерской натрия 800 калия 1100. Вчера пила регидрон и ничего не изменилось. А сын отказался его пить, сделал глоток и сморщился.
Мне себя ого го как востанавливать надо. Как я сейчас понимаю, все проблемы идут еще с детства. И как села на диету,так и стали все проблемы всплывать Rolling Eyes
Спасибо за советы!

AlinaTemi

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лалхамсин в Вт Ноя 14, 2017 4:17 pm

Вот и понятно, почему Новотерская проблему создала. Регидрон уравновешивает, скорее при небольшой нехватке натрия или при потере обоих электролитов. У дочки ацидоз снимается только дополнительным натрием (сода+лимонный сок), Регидрон хоть литрами вливай - не подействует.
Соотношение магния считать бессмысленно. да и нет его для бшек. Просто увеличивайте понемногу и отслеживайте, полегчает - значит оно. зайдите в тему для взрослых на диете, некоторые девочки писали, что из-за нехватки магния Бшки вообще не работали, поднимали до 600 мг и выше.

Стул какого цвета? У нас стал коричневым и оформленным уже на биофильме, до того полгода биомеда ничего не могли сделать, какая-то бактерия гадила. Так что тут не только печень и желчегонные, живность тоже много делает.
Тени под глазами - токсины, у нас еще на нехватку калия такое. Токсины всякие, и аммоний, и фенолы, и кандида, и сам флуконазол, все от печени, не справляется полностью. Если усиливаются и ничего не помогает, то придется снизить дозу флуконазола...

Лалхамсин

Сообщение  AlinaTemi в Вт Ноя 14, 2017 5:17 pm

Меня всегда смущало почему от всех мин.вод меня гоняет в туалет. Ведь в боржоми много натрия, а результат такой же. Вчера  пила боржоми думала он поможет, но нет. Еще головокружения сильные.
А для взрослого какаое соотношение соды с лимоном? Губы шелушаться,красные как помадой накрашены и заеды только больше стали. Что сейчас можно принять, чтоб хоть как то облегчить?

Стул у сына зависит от еды. Овощи у него не перевариваются, съел кабачок-выйдет зеленоватый, огурец даже запах сохроняет. Греча ввходит светло коричневой с шелухой и крупинками. Рис вообще выходить не хочет, комки кала маленькие, коричневые. А если всего за день поест то и стул разноцветный. Ходим только со свечкой или микролаксом. Фермент сейчас креон 1 к.
Из бактений по анализу только протеус высеяли, смотрела чувствителен к чему, там все препараты почти в уколах. Это надо с врачами уже...И протеус это вроде инфекция. Обычно в мочевой системе проявляется.

Спасибо Вам большое, что помогаете! kiss А то я с таким самочувствием совсем не соображаю.
AlinaTemi

Сообщение  MamaKar в Вт Ноя 14, 2017 6:36 pm

Вот про губы тут почитай http://autism.forum2x2.ru/t1188-topic
Еще все таки сухие губы у многих на слив калия. Можно попробовать панангин или аспаркам. А соду гашеную лимоном все подбирают под себя, по вкусу. Кому-то на кончике ножа хватает, кому-то 1/4 чайной ложки соды.
MamaKar

Сообщение  AlinaTemi в Вт Ноя 14, 2017 8:49 pm

Спасибо,Машенька!
Почитала я про хейлит, посмотрела картинки в интернете, и очень все это похоже на кандиду а-а-а-а!
Не уж то с низу на верх перебралась? И ведь это все на флуканазоле. Куплю нистатин, продолжу им. Может чем помазать можно, а то жуть болит, пульсирует. Я вот понять не могу, почему на антикандидных и медикаментах кандида разбушевалась? Ведь у сына так же, даю анти а у него обострение...
Но проблемы с калием/натрием тоже видимо имеются. В туалет гоняет. Очень сухая кожа на лице, головокружения. А волосы уже пол года лезут клочками напугаю! Хотя это и от другого может.
AlinaTemi

Сообщение  AlinaTemi Вчера в 2:58 pm

Привет девочки! Я к вам за советом.
Пропил сынуля курс флука, закончили 3 дня назад. Прследние 3 дня все стабилизировалось, истерик не было, стимов тоже, единственное кучкует игрушки,да и дверями любит поиграть, а так же плохо и поздно засыпает, ну и стул только со свечкой. Вчера начала чабрец. Не рискнула на гсе, а каприлка все никак не идет. Днем сына был как обычно, а к вечеру началась икота, слюни, капризы, носочки. Думала уложу хотя бы в 12 ночи, так он выпив пробиотик еще больше стимить начал. Пил много, 400 мл. за 2 часа. И начались газы ужасные по запаху. Для слизистых 10 дней пьем ромашку,алое, лен. Б не ввелся, с крошек начинал на стенки лезть. Магний 175 в день разделенное на 3 р.
Лив52,лецитин,молибден.
Тут два варианта, либо разростается, либо опять слизистые, а может то и другое. Но вот что делать понять не могу.
pH дней 5 назад проверяла, с утра был 7,5 , а днем и вечером 6,5. С утра щелочная, это норма?

А у меня pH с утра 5,5, днем и вечером 6,5-7. Нехватка натрия? Поэтому наверное пью по две бутылки боржоми.
AlinaTemi

Сообщение  diana_red Вчера в 3:11 pm

Rolling Eyes А Антибиотик пили? или только флуконазол?
diana_red

Сообщение  AlinaTemi Вчера в 3:29 pm

Диана, здравствуйте! Не пили антибиотик. Долго думала давать или нет. Смотрела по дизбаку какие у нас проблемы, чувствительны к чему. Протеус не чувствителен  к энтрроф. А к чему он чувствителен почти все в уколах. Пойдем к гастро пускай назначат.
Еще со вчерашнего вечера лезет на ручки, хочет рядом сидеть. С утра даже бегать не хочет, забирается ко мне и мульт смотрит.

Зря не пили,да? Shocked
AlinaTemi

Сообщение  Лалхамсин Вчера в 3:47 pm

Вы же били кандиду, бактерии цветут. Смысл по дизбаку, сделанному до флуконазола было что-то решать? scratch
Лалхамсин

Сообщение  diana_red Вчера в 3:57 pm

Вот пишешь, а вы  не читаете. Кто сказал, что нужен ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО энтерофурил?  Razz  Я писала АНТИБИОТИК+ флуконазол
Можно было взять и то, что больше подходит широкого действия.
Галина (Птица) пишет:На будущее, ни в каких больничных условиях и ни дома, нельзя допускать колоть или давать антибиотики без сопровождения противогрибковыми препаратами! Вы должны просто требовать параллельного профилактического назначения таких препаратов. Когда я говорила о "курсе антибиотиков", то надеялась, что тем, кто читает форум, будет понятно, что имеется в виду собирательное имя, т.к. противогрибковые препараты тоже относятся к "антибиотикам", только другого типа. На форуме обычно дают антибактериальные и противогрибковые препараты в паре. Могут начинать с того, в чем больше необходимость, но заканчивают именно в паре.
У наших детей всегда надо ловить баланс. Вам и растительные анти всегда рекомендуют что то для кандиды, что то для бактерий. Потом вирусы и паразиты сюда тоже встраиваются. Надо держать все направления. Одних бьешь - другие растут.
т.е. сейчас подключайте антибиотик, т.к. разрослись теперь бактерии на 1-2 дня, потом НА ИХ ФОНЕ ДОБАВЛЯЕТЕ медикаментозное антикандидное и ДОПИВАЕТЕ ВМЕСТЕ. Вот тогда будет баланс и уж подключайте что то посильнее одного чабреца (он как антиБ?), иначе и этого надолго не хватит, начнете сначала. Растительный антипротокол должен быть действующим. Раньше у вас это не получалось, т.е. сразу надо БОЛЬШЕ, чем было! Еще что есть из анти?
Кстати, на фоне ваших медикаментов можно начинать вводить что то новое из антиК, что за несколько дней вывести на оптимальную дозу.
diana_red

Сообщение  AlinaTemi Вчера в 4:18 pm

У нас из медикаментов адисорд, он же энтороф. Которые по дизбаку чувсивительные они в уколах, кроме фага, но его не хочу.
8 дней пили флук, бактерии не проявлялись, ввела чабрец и понеслось...
Чабрец раньше давала как антик, он единственный не давал плохих реакций.
На флуке пыталась ввести каприлку- начинал стимить уходил в неадекват.
Из антик - гсе, каприлка, кандекс, кандида саппорт, травы.
Из атиб - черный тмин(сразу отрыжка), фито-биотик(не пробовали).
Антив- ОЛЕ Now.
Из всего, что есть, почти все раздражает.
Стул у нас очень твердый, флук никак его не изменил.
Есть таурин, рыльца.

Меня смущает одно, уже 3 месяца я пытаюсь давать анти, но все они вызывают гипер жуткий! Ничего не вводится. Даже добавляя к флуку и то плохая реакция. При этом и для слизистых пьем.

Последний раз редактировалось: AlinaTemi (Вт Ноя 21, 2017 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AlinaTemi

Сообщение  diana_red Вчера в 4:24 pm

ТАк а у вас же и бэшки не введены до сих пор? Кандида саппорт попробуйте и Бэшки нужны конечно для слизистых, т.е. бы сейчас точно хоть чуть но ввела бэшек, потом саппорт. Фито-биотик - мощный, раздражающий. Берберинов или голденсила нет? Вот были бы очень хорошо как антиБ. Может есть кто рядом, кто продаст?
Из антибиотиков еще альфа-нормикс многим хорошо идет. Он по анализам проходит?
diana_red

Сообщение  AlinaTemi Вчера в 4:30 pm

Бешки 3 дня держала, ребенок на стенки прыгал.
А кандида саппорт менее раздражающая, чем гсе например? Ничего если я верну флук, печень не отвалится?
Еще подглазники уже дней 10, розово-бардовые.
Берберинов и голденсина нету. Ува урси должно скоро приехать. И кандида формула заказана.
Анализ с чувсвительностью есть на 5 стр. Альфа нормикс там нету.
AlinaTemi

Сообщение  MamaKar Вчера в 4:52 pm

Алина, привет! Вроде обсуждали же, про энтерофурил..
Вшки сколько давала эти 3 дня? Как пишет Галина крошки могут ввести все. Мы вводили прям по пищинкам. Надо хоть сколько-нибудь, но чтобы было.
Из анти кандидных не знаю как вам пойдет кандида саппорт, моему тяжело шла. Вот с кандидой формулой 2 по-проще у нас было..
MamaKar

Сообщение  AlinaTemi Вчера в 5:01 pm

Привет,Маша!
Я про энтороф думала давать или нет, в итоге не видя проявлений бактерий не дала. Да и сейчас, спустя 3 дня после курса флука появились проблемы. Может это кандида так разрастается.
Кандида формула заказана, но что то боксбери очень долго доставляет.
Б давала 3 дня, держала на 1/16 капсулы.
Нам много что надо ввести, вит Д, таурин(может он поможет со стулом), цинк...Но курса флюка на все не хватит. Ввожу по недели.
Кстати после окончания курса флука, два дня небенок ходил и говорил "Да", не осознанно конечно, но для нас и это круто,т.к. ребенок никаких звуков не произносит кроме визга и мычания.
Но вот на флуке пропали сильные стимы, но вот кучкование, двери, истерики в магазинах, плохой сон, запор, все это не ушло. Слабый для нас? Или это от чего то другого?
AlinaTemi

Сообщение  MamaKar Вчера в 5:06 pm

1/16 - это много, надо прям крошечку, но ввести. Я начинала с 1/50 где-то. Возвращай хоть сколько-то.
Ну не знаю, если 8 дней флуконазола...хочешь сказать стул был очень хороший?? Без анти бактериалтных?
А как у вас с пописонами сейчас?
Надо дизбак мне кажется, если по стулу не видно что да как.
MamaKar

Сообщение  MamaKar Вчера в 5:12 pm

pH дней 5 назад проверяла, с утра был 7,5 , а днем и вечером 6,5. С утра щелочная, это норма? - ты пишешь
Это плохо. С утра 7,5 - это сильнощелочная. Для бактерий самый кайф. Купи димефосфон! А что с калием/натрием?? Ручки не холодные? Носогубный треугольник не синеет?
Должно быть наоборот, утром кислая, вечером щелочная. Кщб опять перечитай с конца, если сначала сложно.
MamaKar

Сообщение  AlinaTemi Вчера в 5:26 pm

На флуке стул не изменился, а точнее жуткий запор с плохо переваренной едой. Крайние 3 дня уюопять убрала овощи, поведение на них не стабильное. Рис хорошо в плане поведения, но в туалет вообще не ходит, даже со свечкой и клизмами. Вернула гречу, промываю,замачиваю, опять промываю,варю,блендерю,выжимаю через мелкое сито-почти идеальное пюре! В стуле все равно присутствуют непереваренная шелуха,но совсем чуть чуть. Ну и кролика кушает, мясо где то 150 гр в день. Без него никак не наедается. Масла никакие не кушаем, на мст гипер и стимы.
Димефосфон есть, но прочитав протмвопоказания, а там говорится о сосудах головы побоялась давать( нам нейрохирург говорил чтоб не давали препараты влияющие на сосуды). Вот и не знаю. Во время флука пил и писал меньше, хотя ночью все равно меняли 1 раз поднуз. А вчера как икота со слюнями пошли, так опять пить просит. Но это я так понимаю слизистые.
Кровь сдавали на натрий- 135 (133-145), калий 4,4 (3,6-5,8) ,кальций 1,32 (1,16-1,32), Д 34,7 (24-132).
Регидрон отказывается пить. Солю все морской солью(с йодом)
AlinaTemi

Сообщение  Лалхамсин Вчера в 5:29 pm

AlinaTemi пишет:Привет,Маша!
Кстати после окончания курса флука, два дня небенок ходил и говорил "Да", не осознанно конечно, но для нас и это круто,т.к. ребенок никаких звуков не произносит кроме визга и мычания.
Но вот на флуке пропали сильные стимы, но вот  кучкование, двери, истерики в магазинах, плохой сон, запор, все это не ушло. Слабый для нас? Или это от чего то другого?
Вы отслеживайте и начинайте разделять где кто. Не все проходит на антикандидных. Где-то витамин нехватка, где-то паразиты гадят, вирусы ж еще есть, и такие нарушения как метиляция, слабость надпочечников многие вещи объясняет, амоний тоже в стимах может проявляться. Зато вы уже знаете, что ушло на флуконазоле и для себя отметите, что это кандидные проявления.
Вам бы, кстати, Адренал Кортекс прикупить, у нас двери и истерики вне дома - надпочечники. Органотерапия обычно хорошо идет.
Все убирается постепенно. Иногда даже не замечаешь что именно убрало, работает все в комплексе.

По розовым кругам разное пишут, похоже и на амоний, и на фенолы, у кого-то так кандида показывается, у нас это нехватка калия. И регидрон как раз не пьет, когда слился калий, обычно только успевай наливать.
Лалхамсин

Сообщение  AlinaTemi Вчера в 5:59 pm

Да, все отслеживаю. И давно подозреваю надпочечники и полиурию. 3акала Б5 и цинк, будем пробовать. Остальные тоже хочется ввести, но эта кандида ничего не дает. Больше напрягает, что растительные антик не идут. Читала вашу тему кстати. Но у нас еще слизистые подводят. Поанирую на полнолуние немозол, а потом либо травы либо черный орех, но опять же если сейчас возращать флук и энтороф то что с печенью будет?

Кстати,руки холодные, синевы носогубного нету.

Я еще сужу по себе. У меня самой куча проблем, особенно кандидных. И во время беременности было жуткое обострение. Плюс надпочечники и полиурия возможна. Сужу по симптомам. Вот и думаю, с таким набором во время бер.все это могло передасться малышу и на развитие внутриутробное повлиять.
AlinaTemi

Сообщение  MamaKar Вчера в 6:40 pm

Алина, мне кажется, надо выработать дальнейший план, обсудить его на форуме и действовать.
Я помню, у вас вроде были проблемы с Д-лактатами? Купили пробиотик Де-Лактат фри? или клэр детокс?
У Темы возраст все же небольшой, я бы в такой ситуации сделала как Галина (kilkagal) младшему. Давала бы де лактат фри или клэр детокс в больших дозах
150-200 блн. У Темы вряд ли уже патогенка залезла еще куда-то кроме кишечнка. И вот на фоне высоких доз пробиотика вводила бы уже все, а там малыш по-больше станет и растительные лучше пойдут. Я так думаю. Например, зачем ува-урси с айхерба, если наша аптечная толокнянка тоже самое и работает сильнее, что многие отмечают. И дешевле..
Холодные руки, уже можно думать, что все таки калия не хватает. А когда дисбаланс электролитов, мой себя хуже ведет, чем при кандиде. Все время ноет - ему плохо. Так что да, плохое поведение может быть очень много из-за чего...
MamaKar

Сообщение  AlinaTemi Вчера в 6:53 pm

План конечно необходим! Было бы здорово еслиб помогли с ним)))
Пробиотик д лактат давно пьем(кастом), 115 сейчас, по тихоньку поднимаю. Но что то мне кажется его надо убирать на ночь. Он выпьет проьиотик и потом еще часа 1,5 прыгает и смеется. Не знаю, может совпадение. Но вчера после пробиотика начались пуки дурно пахнующие, но опять таки может не от него.
Ребенок еще маленький, но боюсь, что эта патогенка еще в утробе к нему прицепилась или на фоне моего дизбактериоза ребенок не мог нормально развиваться.
Сегодня целый день ноет, начались глазные стимы, кружения...все таки кандида возращается. И почему ее держат только схмц и флук? Или просто нам растительные не идут из за слизистых, а в большем колличестве и они бы помогли. А ты что даешь при нехватке калия? У нас калий еще не заказан.
AlinaTemi

Сообщение  MamaKar Вчера в 7:00 pm

У нас есть с айхерба Калий https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Potassium-Chloride-Powder-8-oz-227-g/777 я его развожу в воде, по вкусу как в регидроне.
В аптеке можно взять панангин или аспаркам, но и то и то с магнием, так что надо будет тогда тот магний, что ты даешь дать с учетом панангина/аспаркама. Удобнее наверное панангин в ампулах.
Может просто проверить историю с пробиотиком? Не давай сегодня и увидишь что да как.. Мне кажется можно попробовать дозу и больше.
А тему про запоры читала? Что еще можно делать с такими запорами? Это же отравляет ребенка.. Мой если не прокакается - плохо себя чувствует, после свечки/микролакса прокакется и сразу лучше выглядит. Микролакс кстати круче работает, чем свечи.
MamaKar

Сообщение  AlinaTemi Вчера в 7:11 pm

Панангин в ампулах для инъекций есть, это он? А оо написано что толтко для внутривенного.
Пробиотик на день перенесу, а потом может и отменю на день.
Стул каждый день вызываем, микролаксом тоже пользуемся.
Я вот заметила, что если препарат помогает от кандиды, то и слюней меньше, стимов нету, меньше грызет все...Но из всех растительных наоборот все это усиливалось. Можно прдумать на отмирание, но сорбенты не помогали.
AlinaTemi

Сообщение  MamaKar Вчера в 7:17 pm

Не знаю, на форуме вроде все пьют такой спокойно. Что логично, уж если можно колоть в вену, то пить то...)
Мне кажется вам еще могут сильно гадить паразиты. Мой не спал толком в выходные - новолуние.
MamaKar

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: