Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

05.12.18 16:22
Лена, перешли мне на почту, гляну тоже, может тебе замылилось.)
Лалхамсин
Лалхамсин

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

05.12.18 16:28
МамаЕлена пишет:Девочки, я тупень, может быть, но я вижу только номер заказа на холистике. Способ доставки First-Class Package International Service. 27 октября заказ оформлен - ни ответа, ни привета. Уведомления с почты нет.
Звиняй, совсем голова не варит. Пришло письмо следующим, не со списком заказа, с таким заголовком TRACKING NUMBER from HolisticHeal.com с вот такого е-мэйла shipping@holistichealth.com. И в нем как раз трек.
avatar
irinamalik

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

05.12.18 21:44
здравствуйте!
у меня посылка еще раньше заказана, 23.11 и вот только из Москвы на днях отправится
Мелкий пакет из Соединённых Штатов Америки

Почта России
Выпущено таможней
05 декабря 2018, 14:28 102976, Шарапово
Прием на таможню
05 декабря 2018, 14:27 102976, Шарапово
Прошло регистрацию
05 декабря 2018, 11:55 102976, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
05 декабря 2018, 11:52 102975, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
01 декабря 2018, 06:50 102975, Шарапово
Покинуло сортировочный центр
30 ноября 2018, 19:10 102320, Домодедово
Прибыло в сортировочный центр
30 ноября 2018, 16:43 102320, Домодедово
Прибыло на территорию России
30 ноября 2018, 16:43 102320, Домодедово
Почта Соединённых Штатов Америки
Ожидает отправки из Соединённых Штатов Америки
25 ноября 2018, 09:06 USJFKA, Соединенные Штаты Америки
Прибыло на границу Соединённых Штатов Америки
25 ноября 2018, 02:39 USJFKA, Соединенные Штаты Америки
Принято в отделении связи
23 ноября 2018, 17:58 04217, Соединенные Штаты Америки

Это я поддержать, чтобы вы пока не переживали подмигиваю
Лалхамсин
Лалхамсин

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

06.12.18 6:54
Да как же раньше? Человек с конца октября ждет.

Зафлудили тут Маше тему, прости sunny
avatar
irinamalik

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

06.12.18 15:27
Простите меня Смущение переклинило меня на 27 ноября(
avatar
МамаЕлена

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

10.12.18 18:40
Маша, девочки! Спасибо, что откликнулись. Списалась с Холистиком. Оказывается, я, действительно, не заметила трэкинг, так как он с другого адреса пришел. Оказалось, что посылка к нам приходила, но извещение с почты нам не принесли (негодяи), и посылка ушла обратно. Холистик бесплатно вчера отправил нам посылку заново.
У меня какая-то рассеянность последнее время, совсем ку-ку.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

10.12.18 21:16
Слава Богу в холистике такие хорошие люди работают, вежливые! У нас как-то пришел ку-10 пролитый, так они бесплатно выслали другой..правда тот тоже слегка пролился.
Лалхамсин
Лалхамсин

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

11.12.18 7:01
МамаЕлена, пожалуйтесь на почту. Ничего себе история, мы теперь уже обязаны отслеживать электронно все посылки? А если кто-то по доброте душевной подарок выслал и мы о нем даже не знаем? В шоке! Совсем оборзели...
avatar
МамаЕлена

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

11.12.18 12:53
О, Татьяна, точно. Жалобу напишем. Причем, у нас консьерж сидит на первом этаже, то есть варианта, что приходил почтальон, а оставить негде, исключен. Все извещения к консьержа лежат всегда.
Маша, прости, что у тебя тут тему посылок развела flower Смущается
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

31.01.19 20:09
Опять про нашу метиляцию.
Пришлось опять убирать всю метиляцию вслед за цитофлавином. Засели с бабушкой разбираться в цикле метиляции и фолатном цикле.
МВ-12 у Ильи нормально идет только с цитофлавином. Цитофлавин помогает митохондриям и количество АТФ становится достаточно, чтобы из метионани сделать SAM-e, когда же цитафлавин убираем метионин перестает конвертироваться в SAM-e в достаточном количестве и пускай МВ-12 отдает метильную группу гомоцистеину для регенерации метионина, но дальше метионин не может преобразоваться в SAM-e.
Далее я стала поднимать наши анализы на аминокислоты :
Метионин - 38,860 (4-130) средненький, хотелось бы повыше
Гомоцистеин - 3.1 низкий!
Цистатионин - 104,1 (0-116,8) нормальный

Получается, что весь наш Метионин сливается вниз, в последствии идет на детокс. Но в цикле метиляции его очень мало. Любая добавка МВ-12 приводит к тому, что ребенок хочет смотреть только мультики, какой-то очень нервный и неадекватный и истеричный. Если же давать только аденозил В-12 с фолатами Илья перестает спать. То есть МВ-12 тоже нужен. Но при добавке цитофлавина все внезапно налаживается. Это метионин начинает преобразовываться в SAM-e и цикл начинает правильно работать. Давать цитофлавин все время я не могу из-за янтарной кислоты в составе, у Ильи через неделю приема начинает болеть желудок, это при всей нашей поддержке. В общем итог - SAM-e напрашивается, буду вводить.
Финальным аккордом служат несколько абзацев в Протоколе для митохондий, а именно :
Низкий гомоцистеин. Нередкая проблема у наших детей – низкий гомоцистеин. При этом бывает полезна добавка SAM-e, который конвертируется в гомоцистеин. Теоретически, можно добавлять его прекурсор метионин, однако это не всегда срабатывает, тк для конвертации метионина в SAM-e необходим АТФ.
avatar
МамаЕлена

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

03.02.19 18:32
Маша, привет! У нас проблемы всегда похожи. У Тёмы гомоцистеин вообще до трёх упал. На введении Гептрала стал намного лучше соображать, видно, что САМе нужен. Но даю немного, месяц давала, сейчас пробую убрать.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

03.02.19 18:36
Привет!) Мы тоже сейчас пьем гептрал, стала потихоньку с ним дввать мв-12 и фолаты. Лена, а сколько даешь гептрала? Какую дозу?
avatar
МамаЕлена

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

04.02.19 7:58
Даю ампульный 20 мг. (4 капли из шприца).
avatar
Мадиша

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

04.02.19 12:08
Вы такие молодцы, мамы! А я ничего так и не поняла. Ввожу протокол. Зачем, почему? Хоть на лоб все темы вешай. Опрадывала себя тем, что весь внутренний ресурс оттала на занятия АВА, но нет я просто тупая. Простите, что в чужой теме. Хреново мне.
avatar
МамаЕлена

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

07.02.19 10:34
Маша, привет! Напомни, пожалуйста, какие проблемы у Ильи появились при увеличении Ливер биф до 4 капсул. Помню, ты повышала, а потом спустила. Хочу Тёме до 4 добавить для поступления железа.

А, все ) всю тему твою перечитала, все нашла, и еще много чего в голове освежилось.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 24 Empty Re: Илья наш малыш

25.02.19 17:54
Девчонки, такое событие интересное будет в Москве в апреле - первая международная конференция по Dir floortime в России при чем бесплатное!

Наиболее актуально для москвичей, конечно. Надеюсь админы не поругают, вот ссылка на регистрацию - https://autism-frc.ru/work/events/662
В конце даже дадут сертификат 1 ступени, то есть программа действительно богатая будет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения