Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лалхамсин
Лалхамсин

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

19.11.17 21:37
Lenus_ka
Lenus_ka

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

20.11.17 11:13
Лалхамсин пишет:МамаЕлена, раньше пил? Вряд ли дело доверии. У нас когда Ясна начинает отказываться пить натуропатию (а капсулы мы не пьем, так что жижа на редкость пакостноя, при этом обычно покорно пьет) значит что-то с ребенком не то. Если еще и есть перестает - все, жди беды. Вот так вчера начиналось, а сегодня ацидоз Плачет
Вот! У нас с малым один в один, чуть что то собьется и идёт отказ от всего - еды, питья, капсул , ничего не верхнего В шоке!

У нас, кстати, какой то вирус по семье прошёлся странный, муж болел с ломотой в суставах а дети отделались поносом без температуры ... Тим вообще как обычно извалялся в капризах, отказался от еды и питья ну и прокакался конкретно. Аня слабая дико и расстройство стула ..
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

20.11.17 11:18
Лена, у меня тоже вчера было что-то странное, Илюха похрамывал и мало ел.
Лалхамсин
Лалхамсин

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

20.11.17 11:34
Лена, я как раз читаю тему Миши с Соней, ваша теория одновременных просыпаний вирусов видимо верна Очень рад
avatar
Ирина the sun

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

23.11.17 11:36
Маш, привет! Хотела у тебя спросить- как вам вцелом биосидин пошел? Тебе понравился эффект?
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

23.11.17 15:09
Привет! Мне очень нравится состав биосидина и вкус - такой сладко-теплый. У нас ведь благодаря ему (я думаю на эхинацею в составе) вылез вирус, хотя я давала много - 6 капель. Такую дозировку я давала дней 10. Сейчас решила оставить на постоянке 2 капли, как на этикетке написано. Там ведь и растаропша и много всего. Надеюсь как-то он нам помогает.)
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Лимфатическая система

28.11.17 14:07
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

03.12.17 18:11
Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень нужен совет..
Не пойму сколько лучше давать Цеолита - https://ru.iherb.com/pr/Pure-Planet-Fulvic-Zeolite-1-fl-oz-30-ml/39558
Там цеолита на 3 капли 11 mcg, а сколько Fulvic acid не написано. Почесать в голове
Если смотреть на другие виды цеолита, к примеру - https://www.amazon.it/Ultra-liquido-Zeolite-1-Oz-con/dp/B00FZPR1RU/ref=sr_1_1?s=beauty&ie=UTF8&qid=1485011643&sr=1-1
тут дозировка 13 капель и 10930 mcg
Получается, что нашего цеолита хорошо бы пить хотя бы 30 капель? А не много ли тогда фульвовой кислоты.. Почесать в голове  Плачет
Что-то я оплошала с выбором наверное..
Пока пробовала Илье давать 3 капли..
avatar
Andre2013

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 7:00
Здравствуйте, и как результат? Видели что-то от тех 3-х капель?
Сама вот только думала в теме про цеолит поспрашивать, успел ли кто уже опробовать действие.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 11:15
Оксана, здравствуйте!
Про результат сложно сказать, вроде веселее становится, а с другой стороны думаю, что от такой дозировки выходит мало толку?
Мне просто пока не совсем понятно, где кандида, а где проблемы с аммонием. Заметила, что юкка за несколько дней убирает вздувшийся живот. А если я один день забуду дать, то животик на следующий день вздутый.
Вот вчера дала 3 капли - вроде поживее ребенок стал. Но может надо дать больше?

Еще насчет Ильи - последнее время он у меня не очень активный и вялый. Проблемы у нас с набором веса. Кушает много, часто просит, а вес не идет.
В пятницу дошло, что у ребенка острицы. Решили выводить пирантелом. Сегодня третий день. Даю Маг07, какает 2 раза в день. Вокруг попы их больше не видно, но Илья так и сует пальцы в рот. Немазол дать не решилась так как для печени только 2-3 капсулы Ливер Биф и 3 капли ЛиверЛайфа. Хочу попробовать дать Хофитол.
Еще опять верну Кандиду Ист - прошлое полнолуние с ней спали спокойно.
Еще вернула перед едой Пенкреас. Не пойму можно ли как-то совмещать и панкреас и GlucoCare и что из них более действенно.
avatar
Мама Ярика

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 11:46
Мне кажется, действия панкреаса и глюко кар разные. Я панкреас даю практически на постоянке с небольшими перерывами, если не успевает посылка. А глюко кар, джимнему с базиликом и репешок ротирую по месяцу где то
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 12:04
Люба привет! Спасибо, что заглянула! А как ты их даешь? Прям вместе перед едой или в разные приемы пищи?
Ничего, что на "ты"?😊😌
avatar
Мама Ярика

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 12:14
Ничего Очень рад
Панкреас за час-полчаса до еды примерно. Остальное с едой всегда давала по 1 капс. в завтрак и ужин. Репешок сразу после еды или перед едой давала выпить, заваривала аптечный. Сейчас пьём такой комплекс по 1 капс. 2 р. с едой https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Blood-Sugar-90-Veggie-Caps/1820 В инструкции пишут желательно с едой
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 12:44
Маша, цеолит мы пили капсульный по 1/2к 2р в день, там на полкапсулы 1гр.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 14:28
Люба, спасибо большое) меня в инструкции к GlucoCare напрягло что написано "до еды" а за сколько "до еды" не написано. Подумала, значит как и панкреас за 30-60 минут. Попробую значит прям перед едой.
Алина, хочется попробовать больше - пипетку например. Но вот как быть с fulvic acid не пойму..Почесать в голове

Еще смотрю на кокарбоксилазу. Надо быстрее вводить так как ребенок явно истощен у меня.. Мне кажется 10 кг сейчас наших нет уже.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 16:07
Девочки, очень нужна помощь.
Поставила Илье час назад свечу корилип, ссылаюсь на это сообщение - https://autism.forum2x2.ru/t3010p650-topic#199218
До этого пересмотрела много про кокарбоксилазу, а тут бросилось в глаза знакомое название и я конечно не увидела, что далее Лена пишет, что там ала рыдаю
Нам прописывали его год назад, я Илье дала 1 раз мне тогда не понравилось, как он покакал и я не стала давать.

Что сейчас сделала - поставила свечку, он выкакал, что было. Дала ему цитрусовые пектины https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Fractionated-Pectin-Powder-5-3-oz-150-g/18589
Девочки, что еще можно сделать? Дать еще через какое-то время пектины? Не знаю, что делать. Я в ужасе, надеюсь больше никто так не накосячит.
avatar
АЭнн

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 16:14
От одного раза не должно быть больших проблем. Хорошо, что написали - другие мамочки еще раз обратят внимание на этот момент.
Для печени ведь у вас есть что-то? Расторопша - хорошо, если идет. Можете еще раз и пектинов дать.
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 16:31
Аня, спасибо. Да тогда еще подаю пектины. Для печени - ливер биф 2-3 в день и ливерлайф 3 капли.
avatar
АЭнн

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 16:41
А что-нибудь еще пробовали для печени? Ливер Биф немного не о том,  а ЛЛ 3 капли - маловато.
avatar
DevisaGa

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 16:46
Не надо паниковать, от одного раза АЛА ничего страшного не будет. Вот если бы такую провокацию сделать с ДМСА, то могли бы быть и дальние последствия. А здесь никаких дальних последствий не должно быть. Ну разве только если сейчас кандида немного усилится, да и все. Самое большое, чего стоит опасаться - запуска оксалатного дампинга
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 17:04
Галина, спасибо, что зашли. Да, кандида сразу чухнулась. Насчет дампинга у Ильи сейчас все еще оксалаты идут в кале, прямо как на картинке - https://onedrive.live.com/?cid=89cae05bdd015b44&id=89CAE05BDD015B44%218268&ithint=folder,.jpg&authkey=!AF95B8hfics2M0c
Дампинг у нас раз в 1-2 месяца стабильно..

Аня, да, туго Ливер Лайф идет. Даже раз в 2 недели поднять не выходит - сразу сопли и отказ от еды. Простите, я в замешательстве, забыла написать, что удалось ввести Таурин 100 мг. Пробовала 200, но ночью подолгу не засыпал.
avatar
Annett Li

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 18:16
Здравствуйте. А как Вы видите оксалаты именно в кале?
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 18:29
Здравствуйте, а у Вас не открылась ссылка на onedrive? У меня с телефона не открываются изображения, но с компьютера можно посмотреть.
У нас уже по запаху чувствуется что это "оно". На вид ходит массой, которая выглядит как манная крупа.
avatar
Annett Li

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 19:27
Ссылка открылась и с телефона. Я ее и раньше видела, просто подумала, может ещё какие признаки есть.... У нас ничего такого, как на картинках нет, но вижу в стуле жёлтые писчинки редкие, не могу понять что это такое. Анализы ничего не показывают. Извините, что в Вашей теме Смущение
avatar
MamaKar

Илья наш малыш - Страница 14 Empty Re: Илья наш малыш

04.12.17 19:35
О, мы тоже с этим мыкались. Перебрали все : оксалаты, стафилококк и еще я думала на паразитов.
В итоге повезли на анализ к знакомой из лаборатории, к ней домой. Она сказала, что это непереваренная еда. Я сначала думала, что она невнимательно смотрит, но действительно, когда переварено плохо - этих частичек больше. Но у нас они еще часто бывают, когда оксалаты в кале. Оксалаты с кандидой дружат и выходит полное безобразие.
Вот на той неделе какал хорошо, я обрадовалась, бактерии и кандида притихли, зато паразиты поперли.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения