Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
collarbone

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

13.12.16 0:26
И прочитала выше, что калий у вас сильно сливается. Добавляйте ,не ждите. Мы без калия вобще никак. Регидрон давайте,если пьёт. Утро- регидрон, ближе к вечеру- калий. Мне кажется на фоне ува урси можно и 200 дать и посмотреть по ребёнку. Лучше ему,чем от одной. Мне по своему ребёнку видно, он прям оживает после регидрон. Ещё ph мочи полосками с утра мерять.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

13.12.16 0:39
Утром дожусь ответа педиатора. Буду решать. Почитаю сейчас про медикаментозные анти. Спасибо, Марина!
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

13.12.16 14:16
Привет Всем!

Педиатор посмотрела результат посева и назначила
Бактрим (аналог бисептола)
Фурамаг на 7 дней
Канефрон на 14 дней



Фурамаг - противомикробное средство широкого спектра действия, относящееся к группе нитрофуранов. Фурамаг, по сравнению с другими нитрофуранами, более активен. Детям назначают по 25-50 мг 3 раза в сутки (но не более 5 мг/кг массы тела в сутки). Курс лечения 7-10 дней. При необходимости повторения курса лечения следует сделать перерыв в течение 10-15 дней. Состав Фуразидин (в форме калиевой соли) + вспомогательные вещества.
Вспомогательные вещества: калия карбонат — 6,3/12,6 мг; магния гидроксикарбонат — 25/50 мг; тальк — 1,5/3 мг. Капсула 50 мг: желатин — 97,48%; краситель хинолиновый желтый (Е104) — 1,2%; титана диоксид (Е171) — 1.32%
Не следует применять Фурамаг® одновременно с ристомицином, хлорамфениколом, сульфаниламидами (повышается риск угнетения кроветворения).

Бактрим – является препаратом, губительно воздействующим на бактерии. Он относится к группе сульфаниламидов и содержит два действующих вещества: сульфаметоксазол и триметоприм. Они обладают широким спектром активности против различных бактерий (например, стафилококки, листерии, шигеллы, клебсиеллы и многих других) и простейших. Бактрим оказывает бактерицидное действие, то есть, губит все формы микроорганизмов – и взрослые, и развивающиеся. Абсолютным аналогом данного лекарства является Бисептол.

Завтра идем на прием к урологу. Посмотрю что он скажет.

Девочки, если фурамаг-это противомикробное, а бактрим- антибактериальный препарат( т.е это как я понимаю не антибиотики, но сильного действия), то медикаментозные анти все равно надо подключать?
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

14.12.16 13:57
Привет, всем!
Сходили мы к детскому урологу. Посмотрел наши результаты узи, анализы.
Сказал, наши анализы уже 5 дн.давности (посев готовился 5 дней). Надо пересдать. И т.к на данный момент жалоб нет,то ничего прописывать не стал. Прийти по результатам свежих анализов.. назначил общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на стерильность.
Продолжать пить Канефрон. Сходила для своего успокоения... (по сути можно было и не идти....)

На сегодня: Утренняя моча не мутная (больше желтая), запаха явного нет ( утром показалось,что пахнет рисом), вчера делала оладушки: рис (вымоченный Басмати ), вода, груша Конференция на терке и чуть добавила каста гам http://ru.iherb.com/Now-Foods-Xanthan-Gum-6-oz-170-g/879) Ели их в течении дня. Уберу. Понаблюдаю. У нас также моча пахла на гречку. Гречку исключили.

Пьем 6ой день Канефрон по 15 кап*3 р. в день
5ый день пьем Комплекс поддержки почек http://ru.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Kidney-Formula-475-mg-100-Veggie-Caps/9192 ввела по 1/2капс *2р.в день. Буду увеличивать до 1 капс*2р. Спасибо, Юле (маме с форума), что поделилась! Благодарна!!!

Пока на этом остановлюсь. Буду наблюдать за утренней мочой. Чуть позже пересдам общий анализ мочи.

Насчет кандиды, вирусов, бактерий.. преследует один стим- это рассматривает свои ладошки,крутит ими..
Посмотрела записи свои: начал так делать с вводом ЛАУ. Я ведь довела до 10 плюшек и остановилась на этом (т.к в этот день утром испугалась мочи и красного сгустка..), так и даю каждый день по 10 плюшек.
Хотела их начать наращивать на Биофильме.
Вообщем, больше связываю этот стим с вирусами (расшевелились они..). Может мне убрать ЛАУ вообще? или все же попытаться нарастить до 1м.л..?
А, может это бактерии ? Т.к по анализам мочи(6 дн назад), у нас бактериальная инфекция. Увеличить антибактериальные,посмотреть реакцию?

Буду ждать опытного мнения!!!




avatar
collarbone

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

14.12.16 19:12
Ладошки- это кандида на лау.бактерии в мочеполовой системе к вводу лау не имеют отношения. Я бы разобралась с кандидой и бактериям,лау не повышала.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

14.12.16 19:36
Марина, здрравствуйте! Большое спасибо что читаете и пишите мне!
Спасибо за разбор наших ситуаций!
Сегодня закончился наш курс ува-урси. Завтра хочу Паулде Арко начать.
Кстати, панангин вчера дала 1 ампулу. Всю ночь сын спал. Писать не вставал Смех Спасибо за советы!!! Сегодня поила регидроном. К вечеру панангин дала 1ампулу разделила на 2 раза.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

15.12.16 14:27
Сохраню для себя.
Экспресс-способ отличить лейкоциты от солей в мочевой мути
Итак, соберите мочу в банку, поставьте ее в кастрюлю с водой, и немного подогрейте. Если нагревание не изменило количество и характер мути, то она представлена лейкоцитами, и свидетельствует о наличии воспалительного процесса в организме ребенка. Если муть при нагревании исчезла, то в моче имеется большое количество солей – оксалатов. Увеличение количества мути в моче при нагревании говорит о том, что она образована солями – фосфатами. Данный метод нагревания можно использовать в качестве скринингового для экспресс-определения наличия воспаления у ребенка, учитывая сложности правильного сбора мочи для анализа.

Источник:http://www.tiensmed.ru/news/oamudetei-v3t.html

С форума. Для себя.
Анализ мочи пересдавала дважды в разных лабораториях, а также оставляла мочу отстаиваться в банке- через час выпадает осадок на дне в виде медузы или как будто на дно упал кусочек ваты.

В интернете нашла:
Трипельфосфаты в моче у человека формируются при исполнении двух условий:
1.Щелочная моча (рН больше 7,0).
2.Наличие аммиака.
Причинами их возникновения могут быть:
-грамположительные бактерии (стафилококки);
-грамотрицательные бактерии (хеликобактер пилори, гемофильные, синегнойная палочка);
-дрожжи (кандида).
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

16.12.16 14:01
Добрый день всем форумчанам ! sunny

Думала, наблюдала за нашей утренней мочой.
По результатам посева мочи выявили  протеус (Proteus mirabils) 10^8 кое/мл.

Из интернета (может кому пригодится) :
Наиболее часто инфекции, вызванные Pr. Mirabilis, встречаются у детей, имеющих проблемы с иммунитетом или прошедших курс антибиотикотерапии. Количество колониеобразующих единиц (КОЕ) в одном мл посева мочи не должно превышать 105.
Весьма эффективным является лечение протейной инфекции при помощи бактериофагов. Эта методика особенно рекомендована для детей с ослабленным иммунитетом или тяжелыми формами дисбактериоза.
Обязательным при лечении ребенка является назначение ему пробиотиков. Бактериальные препараты, засевая кишечник, создают здоровую конкуренцию протею, вызывая постепенное уменьшение его численности и восстановление нормального состава кишечной микрофлоры. Пробиотики являются обязательной частью лечения бактериальных инфекций взрослых и детей. Они принимаются натощак.
При отсутствии лечения протейные энтериты могут привести к развитию почечной недостаточности как у взрослых, так и у детей.

Описывалось лечение антибиотиками у детей с симптомами: рвота, понос, температура.
Симптомов таких у  нас их не было. Может поэтому педиатор нам не назначила антибиотик, хотя сказала,что желательно пропить, например, Амоксиклав (это то, к чему чувствительность), чтобы не перешло в хронику Печаль либо можно Бактрим ( к  ним тоже чувствительность).

Напомню, что педиатор назначила Канефрон,Фурамаг, Бактрим (бисептол).
Мы пьем
1. Канефрон 8ой день по 15 кап*3 р. в день
2. Фурамаг сегодня начали. Рассчитала дозу. 1 капс (25мг) * 3 р. в день. Курс 7 дней
Капсулу вскрываю, пересыпаю содержимое в пустую капсулу. Педиатор сказала, что как раз на выявленный Протеус очень хорошо действует Фурамаг. Будем надеяться молитва
3. Комплекс поддержки почек Кидей формула 1 капс*2 р в день. http://ru.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Kidney-Formula-475-mg-100-Veggie-Caps/9192
4. Пробиотики: Культурелла вечером 1 капс http://ru.iherb.com/Culturelle-Health-Wellness-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797
На ночь 1 капс http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518

Когда пили Канефрон (неделю), утренняя моча перестала быть мутной, нет едкого запаха. Сегодня провела тест с мочой (описание  выше в последним сообщении), то моча все указывает на высокие лейкоциты. По последим анализам (сдавали когда моча была мутная и чуть кровяной сугсток вышел) лейкоциты зашкаливали  70-80 Бледнеет  (норма 1-4).

Девочки, вопрос педиатор нам назначила Бактрим (аналог бисептол или ко-тримоказол). Во всех трех препаратах указано: С осторожностью назначают при таких состояниях, нарушение функции щитовидной железы, дефицит фолиевой кислоты. Наша щитовидка итак  tears Напомню, что ТТГ на нижней границе, Т3своб-вообще ниже нижней границы, а Т4 своб тоже на нижней границе! Что делать?  В шоке!  Question  Question  Для поддержки щитовидки ввела только Йод 1 капля утром, Витамин  С.

Мои мысли: Вместо Бактрима (назначенного врачом), пропить Макмирор он как раз При инфекциях мочевыводящих путей: 30-60 мг/кг, разделенная на 2 приема в течение 7 дней ? Понимаю, что Макмирор сильное средство, и считаю это даже плюсом в нашей ситуации.
Потравить всех заодно!  

Кандиду мы подавляем. Анти на сегодня: Кандекс 1 капс (ночью), Паулде Арко 1 капс*2 р в день, Клюква 1капс*2 р в день, Голденсил 1 капс*2 р в день. Только на таком протоколе анти со вчерашнего дня ушел стим, который нас преследовал- это ладошки (рассматривал и крутил ими).

Другой вариант мыслей
Пропить все как прописала педиатор   (канефрон+ фурамаг+ бактрим), другой вопрос, кандида не попрет? Если да,то тогда медикамент.анти- флюканазол? (или флюканазол+ энтерофурил ?)

Буду ждать опытного мнения ❤
avatar
DevisaGa

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

16.12.16 17:29
Не выдумывай, давай антибиотики. То, что фолатная недостаточность, вообще не проблема, обеспечь фолатов хоть сколько нибудь, тут не нужны супердозы.
Щитовидка сама по себе у вас в порядке, это гипофиз не работает. Но поскольку мы не можем заставить его работать, то возможно, пока стоило бы и гормоны подключить, потому что низкий Т3 это серьёзное замедление умственного развития. Если эндокринолог не согласится, то как минимум, введи гландулярные препараты. Экстракт щитовидки и наверное, можно попробовать вот такое: http://iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Ecological-Formulas-HRF-Thalamic-60-Capsules/65285
И с гипокальцемией надо разбираться срочно. Витамин Д обеспечить. Вообще, низкий кальций может быть результатом низких гормонов, возможно, если с ними проблему решишь, то и кальций на место встанет.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

17.12.16 14:10
Галина, здравствуйте !!!
Как же я Рада что Вы у нас есть kiss Спасибо Вам за Ваш труд, за время, которое Вы на нас тратите!!!

Не выдумывай, давай антибиотики.

Вчера (как прочла Ваше сообщение) сразу дала Бисептол.
Повторюсь, пьем:
1. Канефрон 15 кап*3 р. в день.  на 2 недели.
2. Фурамаг  1 капс (25 мг)* 3 р. в день. на 7 дней
3. Бисептол по 2 табл. (120 мг)* 2 р. в день. на 5 дней.

Через 2 дня сдам повторно общий анализ мочи с микроскопией. Надо следить за процессом.
Также даю Кидней формла поддержка почек 1 капс*2 р. в день.
Поддержка печени: Лецитин подсолнечника от Нов 1 капс*3 р. в день. Корень одуванчика 1 капс*2 р. в день. Таурин утром на тощак.
Планирую постепенно вводить  комплекс http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-90-Veggie-Caps/19556

То, что фолатная недостаточность, вообще не проблема, обеспечь фолатов хоть сколько нибудь, тут не нужны супердозы.
Галина, есть Метилфолат http://ru.iherb.com/Thorne-Research-5-MTHF-1-mg-60-Veggie-Caps/18447 введу 1/8 капсулу.

Щитовидка сама по себе у вас в порядке, это гипофиз не работает. Но поскольку мы не можем заставить его работать, то возможно, пока стоило бы и гормоны подключить, потому что низкий Т3 это серьёзное замедление умственного развития. Если эндокринолог не согласится, то как минимум, введи гландулярные препараты. Экстракт щитовидки и наверное, можно попробовать вот такое: http://iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Ecological-Formulas-HRF-Thalamic-60-Capsules/65285

Галина, нет доверия к врачам Плачет
И на гормоны садиться вообще не хочетсяЗакатывает глаза
Попробовать ввести то,что вы советовали. Через 3-6 мес пересдать кровь на гормоны?  И если картина не измениться, то уже думать о гормонах. Галина, как считаете?

Вчера сразу заказала все как Вы советовали:
1. Экстракт щитовидки http://ru.iherb.com/Ultra-Glandular-Enterprises-Raw-Thyroid-90-Easy-To-Swallow-Tablets/11811
2. http://ru.iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Ecological-Formulas-HRF-Thalamic-60-Capsules/65285
С темы Гормоны щит.железы:
3. Фроксолин http://ru.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Coleus-Forskohlii-Extract-Heart-Health-60-Veggie-Caps/2116
4. Ашваганда http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Ashwagandha-Standardized-60-Vcaps/1871

Сейчас пьем йодид калия http://ru.iherb.com/Life-Flo-Health-Liquid-Iodine-Plus-2-fl-oz-59-ml/22640
даю 1 каплю (1мкг). Я задумалась, не мало для нас?Question  Прочла что 3 капли- норма для взрослого.

И с гипокальцемией надо разбираться срочно. Витамин Д обеспечить. Вообще, низкий кальций может быть результатом низких гормонов, возможно, если с ними проблему решишь, то и кальций на место встанет.

Витамин Д введен. 1 каплю (500 МЕ) капаю в пустую капсулу и за завтраком выпиваем. у нас такой http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Vitamin-D-1-fl-oz-30-ml/23516
Также заказала Кальций цитрат http://ru.iherb.com/Nutricology-Calcium-Citrate-180-Veggie-Caps/3416
Дома стоит витамин К2 http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg-60-Capsules/6116 может с него начать?

Миллион раз Спасибо
Когда перечитывала Вашу историю восстановления сына, то Ярко  запомнилось: что глазной контакт- это когда ребенок обращается с просьбой, одобрением к родителю. ( у нас это появилось на биомеде Улыбка )  И насчет темных и ярких дней!
avatar
DevisaGa

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

17.12.16 14:43
Правильно, эти тоже могут помочь работе связи гипоталамуса и гипофиза, которые не дают сигнал для работы вашей щитовидки.
Йод можно и две капли, хотя вряд ли он здесь поможет, но и не навредит.
Витамин Д надо выше, 500 ME это очень мало.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

17.12.16 22:26
Галина, спасибо большое за ответы! ❤

Витамин Д надо выше, 500 ME это очень мало.
Сейчас перечитала тему про витамин Д. Не могу определиться с дозой..мы пьем 500 МЕ,
Если учитывать, что в Москве зимой солнца совсем не бывает, и у нас кальций ионизир.в крови ниже нормы, то удвоенной дозы будет достаточно, т.е 1000 МЕ в сутки?  Или можно поднять до 1500 МЕ ? И уже анализ 25(ОН)D сдать к весне, например. Т.к большое количество Вит.Д токсично все же.. Почесать в голове
Можно узнать ваше мнение?
avatar
DevisaGa

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

17.12.16 23:17
Когда кальций снижен, то надо сразу 1500 по крайней мере. Через месяц сделать анализ на витамин Д.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

18.12.16 11:41
Галина, спасибо Вам за направления и рекомендации !!!  букет ❤
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

20.12.16 19:02
Добрый вечер !
Девочки, опять я запуталась Печаль

Обрисую ситуацию:
Пятый день как лечим моечвой, почки ( фурамаг, бисептол, канефрон уже 11 день). у нас выявили протею, лейкоциты были 70-80 при норме 3-4.
Так вот, в первый день приема фурамага,а к вечеру бисептола разыгралась кандида Плачет  ладошками рук  перед глазами начал крутить, разговаривать  сам с собой, смеяться.
на второй день утром проснулся: вялый, лежал на животе ( шли по графику: ночью дала кандекс 1 капс. утром таурин 1 капс). Завтракать не хотел. Включила мультик. Поел. Дала все добавки. Позже съел 2 маленькие груши "Конференция". Днем был стул: сначала мягкой длинной какашкой, потом уже жидкий стул. К обед усилила растит.анти.  Вечером хныкал, опять пошла кандида.
Третий день в обед решила дать медикаментозные анти- флюконазол 100 мг + растит.анти (т.к поведение совсем не нравилось. анти: клюква 1капс, паулде арко 1 капс, голденсил 1 капс).
К вечеру после флюконазола более включен. Пару раз были "ладошки" (рассматривание своих рук у глаз)

За все это время увеличила  пробиотики: днем 1 капс Культурелле, на ночь 2 капс http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518, усилила поддержку печени: лецитин от Нов 3 капс, эссенциале 1 капс, корень одуванчика 1 капс* 2 р.в день, таурин.
Отвод токсинов: натирала ноги,ступни сульфат магнием (ампулы), к вечеру ванну принимали с сульфат магнием. Энтеросгель, Уголь (с айхерба). Пили воду.

Четвертый день Утром дала 150мг Флюконазола.. почему не 100.. ?1ое- это  подумала, раз вечером (3ого дня) дала 100 мг+ раст.анти, то утром 150 дам. ночью читала форум и решила, увеличить,а потом снижать..ошибка моя не могу...  что не рассчитала дозу!! на наш вес 14,5 кг 90 мг точно за глаза! bash  и еще про бактерии.. решила, что раз у нас идет фурамаг, бисептол, тоже с бактерицидным эффектом Почесать в голове , то достаточно будет bash
Вообщем не пойму что мой владело. Хотя я ясно понимала ( и писала об этом выше) либо макмирор т.к он комплексный, либо флюконазол (кандида) + энтерофурил (бактерии).
Итог днем на занятиях Даня начал плакать, смотрел на ладошки, хмурился.. говорил мама..видно что беспокоит внутри!!!рыдаю
Думаю, шло сильное отмирание. И организм не справлялся с выводом токсинов. Передоз от флюконазола. Предложила ему кушать поел и успокился. Еще резко  руки стали холодными, а потом теплыми. (дома не наблюдала такого) На занятиях пил маленькими глотками регидрон, дома после обеда давала панангин.  
Так повторилось и вечером дома. Картковременно. Подошел ко мне начал резко плакать, смотреть на руки, я прижала к себе. Успокоился. Видно, что беспопоит что-то внутри. Щеки периодами в течении дня краснеют, потом сходит краснота.
Деовчки, правильно что это так отмирание идет?? помогите! помогите! Или перекос  в сторону бактерий так выражается? печаль  Плюс баланс нарушен элеткорлитов, раз руки холодные были и ноги.. вопрос
Отводила токсины в течении дня: ванны, натирала сульфат магнием, поила водой, энтеросгелем.
Сегодня пятный день Утром дала флюконазол 50 мг + энтерофурил 200 мг (муж купил в суспензииЗакатывает глаза ), в обед дала уже Эрсефурил (улучшенный энтерофурил) в капсулах ( пересыпала содержимое в пустую капсулу, т.к состав капсулы очень  сомнительный..). На занятиях в обед, Даня опять начал плакать, но уже быстрее успокоился. Перекусил.
Домой приехли. Опять повторилось.. заплакал, показывает на руки, муж обнял. Сын успокоился. То, что показывает на руки, это так стим выражается? или они могут у него неметь? Бледнеет Бледнеет

Кроме таких эпизодов, в целом поведение обычное. Стул: неоформленный, светло-корич.цвет. есть не перевар груша.
Еда: 3ий день есть (вымоченную) картошку. Т.к от гречки моча пахла гречкой, от риса Басмати-рисом Плачет (решили на время убрать) Мясо: телятина, кролик. Овощи: огурец. Фрукты: груша. Соль, лавровый лист. (Грушу ест 2-3 раза в день. Я уже на ее думаю. Раньше никогда реакции не было.. может стоит и ее убрать?)
Из нового : вводила комплекс поддержка печени Ливер Кар http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-90-Veggie-Caps/19556 Вела до 1/2. Буду наблюдать. Витамин Д3 подняла до 1500 МЕ. Йод 2 капли.
Завтра 4ый день Флюконазола 50 мг * 1 р в день (утром)+ Эрсефурил 200 мг*2 р в день(утро, вечер). Во второй прием Эрсефурила дам расти.анти.
Биспетол завтра последний прием утром. Фурамаг еще 2 дня. и Канефрон 4дня. Понимаю, что от всех медикоментов нагрузка на организм большая.. идут процессы.. И ожидать обычного поведения-  ошибка..
Резкая смена настроения- плач, начинает разговаривать сам с собой, смотрит на ладошки растопырив пальцы рук- это отмирание? что еще это может значить?  Смущение Что я делаю не так? Где что почитать? Может кто встречал информацию у девочек?  молитва
Очень жду опытного мнения!
Лида
Лида

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

20.12.16 20:31
Много, конечно, у Вам медикоментов, очень много.   Кошмар!  
Что у Вас с поддержкой печени, кроме Лив 52? Что-то есть из желчегонных?
Больше похоже на сильное отмирание? махание рук - это может быть и кандидой, и ростом бактерий, и аммонием, плохой работой печени, интоксикацией, всем чем угодно. Ни кто Вам этого не скажет, определить можете только Вы.
Усилить поддержку печени, установите питьевой режим, ванны, на время приема медикаментов - сорбенты, курсом, а не по ситуации. Ни чего нового не вводить, ни продуктов, ни добавок, время наблюдения после введения всего нового 4 дня, обязательно.

Еще, кстати, конечности могут холодеть при гипогликемии, при резком падении глюкозы в крови, к тому же Даня успокаивался после еды.
Гипогликемия, ацетонемия
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

20.12.16 20:44
Лида, поддержка печени: лецитин 1капс* 3 р.в день. Комплекс Ливер Кар (аналог лив 52) ввела только до 1/2 * 1 раз в день. Таурин утром на тощак.
Желчегонные: корень одуванчика 1капс* 2р в день.
Лида, насчет ванн: днем 1раз. И перед сном.
Энтеросгель( полная чайная ложка) либо уголь(1карс) 2р в день.
Спасибо что пишите!!!
Лида
Лида

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

20.12.16 20:50
Для поддержки печени еще можно такое:
http://ru.iherb.com/Nutricology-Liver-Beef-Natural-Glandular-125-Veggie-Caps/3445
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

20.12.16 21:26
Лида, спасибо за ссылки.
Буду читать-читать...! Ливер биф у меня стоит.

avatar
collarbone

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

20.12.16 21:36
На медикаментозных анти у моего всегда поведение такое, связываю с нагрузгой на печень, интоксикацию. Флюканозол вы раньше давали или впервые? На него у нас ярких реакций не наблюдалось. И быть может это реакция на бисептол. Нас флюканозол вобще слабо берет, 150 мг даю на 14 кг. И плюс ещё раст.анти. пентофурил я бы вобще не добавляла на фоне бисептола.увеличила бы пробиотик сильно. Я даю по 4 на ночь клер комплит. И днём могу дать.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

20.12.16 21:52
Ой, Марина!!! Вы мои мысли читаете!!! Сижу трясусь от того что делаю все не так!!! И читаю свой дневник наблюдей. И правда, на бисептол у нас и пошло такое поведение..... !!
И посмотрела по записям, давать 5 дней. (Начала 16.12 вечером) сегодня 5ый день. Вот завтра и буду смотреть.
Очень страшно навредить. Так много об этом думаю, что получается что делаю хуже..
Пробиотик усилю еще.
Флюконазол даю первый раз!
У вас тоже похожее поведение на медик.анти? вы давали флюконазол 1 р в день? не делили?
У нас сейчас 50 мг утром. думаю, в обед стоит давать растит.анти?
Спасибо за мнение! спасибо что читаете и пишите!!
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

22.12.16 0:37
Всем привет !
Напишу о нас.
Сегодня усилила пробиотики, эссенциале, выпили около 2 л.воды, давала сорбенты ( уголь только работал!). Покакал 2 раза. Поила в первой половине дня регидроном, во второй давала панпнгин. Втирала сульфат магния ( в ножки) часто, вечером отмокали в ваной с сульфатом магния.
Улучшения пошли после обеда. К вечеру даже бегал веселый Подмигивает  
Завтра перехожу на раст.анти.  Сдаем общ.анализ мочи с микроскопией (контроль).
Остается канефрон, фурамаг ( последний день).
Спасибо,  всем кто писал! Вообще все мои мысли о биомеде 24 часаУлыбка и снится мне уже 4 месяца (фразы, мысли с форума)Хихикает
Лида ( мама с форума) не устану говорить Вам спасибо!!! Всегда даете  много нужных советов, слушайте часто мои глупыеЗакатывает глаза вопросы.
Кстати, вы первая, кто нашей семье рассказал подробно о форуме! kiss Очень буду ждать Вашей истории в теме Наши достижения! flower Напишите обязательно!!!!
Юла144
Юла144

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

25.12.16 22:42
https://autism.forum2x2.ru/t1908-topic обещала ссылку про тему о тефлоне
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

26.12.16 0:12
Спасибо, Юля! Как раз сегодня думала насчет посуды.
У меня есть одна глубокая сковородка (мама дарила). На ей подогревая, жарю олалушки без масла. Не прилипает. Без царапин.  Вот думаю, не выделяет она ничего вредного Почесать в голове  Начала читать тему.

В основном готовлю в мультиварке. Внутри кастрюлька керамическая. Новая.  Тоже задумалась, не вредно ? Закатывает глаза
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 6 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

29.12.16 7:34
Добрый утро! sunny
Вот задалась вопросом, подскажите мне, пожалуйста!

Сейчас пьем комплексный сбор  поддержки печени Ливер Кар 1 капс* 2 р в день (перед едой)
http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-90-Veggie-Caps/19556
Плюс Лецитин от Нов 1 капс*3 р.в день.

Галина пишет:Поддержка печени
Для поддержки печени мы различаем:
- добавки, помогающие с отделением желчи (желчегонные);
- добавки, основная цель которых защитить клетки печени и помочь их восстановлению (гепатопротекторы).
Многие добавки могут быть отчасти одновременно и тем и другим, однако в большинстве случаев желчегонные и гепатопротекторы не заменяют, а дополняют друг друга.

Галина пишет:В общем случае, выгоднее и эффективнее использовать комплексные сборы, которые сбалансированно подталкивают как вывод желчи, так и ее образование. Поэтому такой любовью у нас пользуются наборы Фитогепатол N2, Лив52/Liver Care, Liver Cleanse от Thorne, Liv-Gall Cleanse от Natural Factors, Detoxify от The Life Tree
Травные желчегонные как правило, ротируются.

Если пьем комплексный сбор , то желчегонные не пьем ?
или ротируем, но пьем постоянно ?  вопрос

То есть комплексный сбор + гепатопротекторы  + желчегонные
или
желчегонные + гепатопроекторы ?  Почесать в голове


Поделитесь опытом kiss

Еще для себя, чтобы помнить

Галина пишет:Гепатопротекторы являются обязательным компонентом базового протокола.  Лецитин является важным компонентом желчи, нехватка его отражается на качестве желчи. По эффективности наиболее эффективны Эссенциале и Фосхол (оба содержат Polyenylphosphatidylcholine). Хотя и сделаны на основе сои, оба препарата высокой очистки, и потому в большинстве случаев проблем не вызывают. Поскольку они и самые дорогие, то некоторые могут пробовать комбинировать эссенциале с более экономными лецитином, подбирайте наиболее эффективную дозу. Или можно подключать эссенциале или фосхол, когда печени особенно плохо, в остальное время обходясь дешевым лецитином (если вам этого достаточно). Фосфолипиды не ротируются ни с расторопшей, ни с желчегонными.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения