Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Сб Апр 16, 2016 2:11 am
Привет всем! Небольшой отчетик. Через неделю у нас 3 месяца с начала диеты! Первый ужас и "паника в селе" прошли и вещи не воспринимаются уже так фатально.

И успехи небольшие все-таки есть. Ребенок стал немного лучше понимать обращенную речь, выполняет некоторые просьбы. Стал спать днем по 1-2 часа, чего не было с рождения!
Стал ПЕТЬ!))) Своими "словами", но сразу понятно, какая это песня, потому что даже не фальшивит - слух у него отменный!
Уже 3 песни в репертуаре)) Стал проявлять самостоятельность, теперь он хочет есть непременно САМ, он и раньше сам ел ложкой, но сейчас это для него прям принципиально! Напрягает немного давать добавки, но ничего, крутимся!


Ввели уже магний пока 150 и еще 50 мг туда сюда гуляют, потому что стул оч не стабильный чуть что сразу понос. По сути хороший стул у нас был всего-то раза 2-3 а так каша и каша всегда чуть гуще или чуть жиже.
Витамин С довела уже до 125 мг за раз, но опять послабило сильно и я разбила на 2 р.вд. по 62.5 мг
Таурин даю 125 мг повышаю постепенно.
Биотин ввела для поддержки в АК борьбе, пока на 300 мкг пару дней всего даю, надо купить другие с концентрацией побольше, а то эти таблетка=300 мкг всего.
Молибден довела до 600 просто супер! Нет никаких соплей, чих аний и чесаний носа.
На очереди витамин К2 и после него Кальций планирую уже.




Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Сб Апр 16, 2016 2:41 am
Позавчера начала новый АК протокол по ротации - ГСЕ  капли, но не те, что были у нас в начале, а с айхерба заказала Натурабиотик, первый раз  дала по 1к 3рвд,  на пробу, а вчера осмелела и поскольку в прошлый раз я довела гсе до 3х к 3 р.в д  то  решила так и давать. Помимо этого у нас сейчас Кандекс утро  и перед сном на постоянке и каприлка по капсуле с каждой едой, ну и клюкву даю морсиком. И походу я переборщила.

Вобщем весь день было вроде нормально, только глаза стал страшно косить - какой-то новый стим. А после последней дозы ГСЕ буквально через полчаса начался ужас!  У  ребенка страшно разболелась голова. Он бедняжка кричал " БОЯ " - больно и рвал волосы на голове. Я побежала набирать ванну с Эпсом Солью и за энтеросгелем . Размешала его как всегда в малиновом варенье на стивии, потому что по другому нашему ре не просунешь. Но он уперся нет и все! И тут вспомнила про конфетки, которые я на днях с айхерба получила ( кстати, органика и все натуральное, я сама чуть пачку не затоптала еле остановилась вот эти конфетки))) и я в ложку с энтеросгелем положила конфетку и ребенок слопал все аж бегом!

Потом усадила в ванну но ему было все так же плохо, не быдо оч его жалко, поэтому дала Эдвил детский все тем же макаром - с конфетой в ложечке,  но в этот раз уже поделила ее на 2 части, посчитала, что у кандиды попа слипнецца)) и все прошло как по маслу! Сегодня таким макаром давала весь "витаминный коктейль" с утра делила конфету на 2 3 части и давала,( иногда пролазило и он выпивал и без конфетинки хехе) Я счастлива ттттттт и надеюсь, что они ему не приедятся еще долго, потому что он у меня парень неожиданный сегодня лопает, а завтра делает рвотные позывы.

И еще! Пришла книга!!! Урааа ! Я пока только начала читать, но уже узнала очень много нового!
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Чт Апр 21, 2016 11:34 pm
Девочки! Вот такой монстр вылез у нас после усиления АК протокола (ГСЕ довели до 5к 3 р в д, ввела 1к орегано от разросшихся бактерий и пробиотики усилила Клэр 4 даю 2 капсулы и Киркман дефенс 75блн 1к. Все остальное описывала выше), а в частности доведения биотина до 1200мг. Сначала в стуле было много "перца", хотя ничего черного в нашем меню нет вообще, уголь не даю. Целый день ребенок со мной дома и под присмотром, так что попадание такого куска извне исключено абсолютно. Сначала вышел твердый кусочек размером с кунжутное семечко, черный. При надавливании зубочисткой распадается на черные " перчинки" именно те, что я видела постоянно в стуле, особенно после усиления АК протокола.
Сегодня утром после выдачи очередной  дозы АК и биотина опять пропоносился и вышло вот такое. По структуре как губка, пористое, довольно твердое, блестящее. При колупании раскалывается на все те же перчинки. Что это?? Грибница кандиды?? Жуть просто!
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Чт Апр 21, 2016 11:38 pm
Митюшка 2.7 - Страница 3 2rhn14k
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Чт Апр 21, 2016 11:43 pm
Должна заметить, что ребенок ОЖИЛ и вспомнил кучу давно позабытых слов!
mama Alexandry
mama Alexandry

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Пт Апр 22, 2016 2:39 am
может это оксалат? Закатывает глаза
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Пт Апр 22, 2016 2:53 am
Не знаю  Почесать в голове Я думала оксалаты с мочей выходят. Мне интересно, почему оно черное? Сколько читала, не встречала у кого-то таких явлений. Некоторые говорили о черных точках в стуле, как о проявлении кандидного отмирания, но возможно эти черные точки как раз частички  вот таких вот "грибниц". Хм-м!
mama Alexandry
mama Alexandry

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Пт Апр 22, 2016 3:19 am
Нет, не только с мочой, даже в копрограмме графа под них есть.

https://autism.forum2x2.ru/t3991p90-topic#176079
https://autism.forum2x2.ru/t1320p615-topic#56742
http://opochkah.ru/wp-content/uploads/2012/06/14.jpg
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Пт Апр 22, 2016 3:25 am
Ух ты!!! Женя, спасибо огромное!! Это точно похоже на оксалаты, особенно по картинке. Ну ничего себе! Пошла про оксалаты изучать. Спасибо
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 12:45 pm
Девочки, милые, беда!!! Помогите что делать?? Закончилась у нас Триенза и я, пока она идет, вспомнила, что есть у меня пробная баночка Энзимедики Голд 10 капсул. Ну я визуально помню, что читала у нас на форуме такие использовали. Ребенку споила за 3 дня считай все. А ребенку плохо! И я эти 3 дня не пойму что это такое происходит! Мы сейчас на вводе селена, грешила на него - поведение сумасшедшее просто, неадекват, такого у нас еще не было. Сейчас СЛУЧАЙНО прочитала в составе этого Голда АЛА!!!! Бледнеет 25 мг!!!! О боже что ж я натворила!?? Что делать сейчас??? Какие последствия могут быть у такого беспорядочного хелирования да еще такими дозами?? Рыдаю короче а трансе. Напишите, пожалуйста, что все будет хорошо...
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 1:06 pm
Ну, там не 25 мг... там целый комплекс на 25 мг. Подмигивает
ATPro, (ATP, magnesium citrate, Alpha Lipoic Acid, CoQ10) - 25 mg-300 million LCU

А у вас тест волос есть?
Хелирование вообще само по себе дает впышку кандиды.... Может попробовать анти протокол усилить?
И дайте сорбенты сейчас в хорошей дозе.
Я не думаю, что вы что то непоправимое сделали... приятного мало, но пока сорбенты и анти вам в помощь.

Я так понимаю, вы в самом начале еще и ДМСА советовать рано...
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 1:22 pm
Диана, спасибо за ответ огромное!! Я тут вся на нервах не могу уснуть 3 часа ночи.
Мы полгода на диете, но базу еще не всю ввели. Еще кальций и омега на очереди. Планировала хелировать к зиме, после полного ввода базы. Я так со всеми добавками осторожничаю, с диетой, а тут такой косяк страшенный!! Бедный малыш мой.
Есть тест волос, ртуть завышена в желтом (((  
Еле беднягу сегодня уложила, весь день не мог уснуть, а на ночь такой кардибалет устроил все были в шоке. Дала энтеросгель, что мертвому припарки. Завтра с утра пектинов дам. Бли $ сердце болит.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 1:25 pm
Да! И анти тоже завтра усилю. У нас сейчас ГСЕ и так лошадиная доза 3 по 10 и еще кандидазе 2 утром и Голденсил Сил 15 капель от бактерий. Обычно нам хорошо держит, а тут конечно хелирование по 25 мг АЛА.. (((
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 1:30 pm
А комплекс на 25 это что значит? Что его там меньше?
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 1:44 pm
Лучше всего использовать по 2-3 антикандидных одновременно, так что на ГСЕ свет клином не сошелся, хотя кандидазе есть - тоже хорошо. https://autism.forum2x2.ru/t4977p350-topic#221930 - вон сейчас с Милафред обсуждаем анти протокол, можете почитать. Вообще почитывайте соседние темки, часто вижу, что обсуждаются схожие проблемы или через поиск ищите конкретные случаи - тоже полезно.

Да, я ж кинула вам состав,
ATPro, (ATP, magnesium citrate, Alpha Lipoic Acid, CoQ10) - 25 mg-300 million LCU
Вообще, по общему правилу пишется первым то вещество, которого больше всего, т.е. это АТР, потом магний, потом АЛА и меньше всего Ку10... так что не думаю, что там больше 5 мг АЛА в итоге.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 1:55 pm
Правда?? О, счастье какое! Спасибо тыщу раз, Диана!!! Хоть не 25.
АК я ротирую обычно.  Делаю "санацию кишечника" месяц ГСЕ потом 12 дней Ува Урси, потом Сахаромицеты, потом высокие дозы  пробиотиков и сначала. Все время на постоянке 2 кандидазы с утра, если усиливать надо, добавляю еще и 2 вечером ну и пробиотики кастом лактат фри взрослая ложечка.
Читала переписку  вашу, очень интересно и познавательно. Я на форуме каждый день сижу читаю, пишу только если разобраться совсем не могу, обычно на все вопросы ответы уже есть.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 2:06 pm
Это наш тест "печальный". Сдавали еще в самом начале биомеда. Хелирование нам необходимо и скорее всего с такой ртутью лучше ДМСА сначала. Тем более сейчас увидела реакцию ребенка на "хелирование " АЛА.

Митюшка 2.7 - Страница 3 Qxmfk4
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 5:04 pm
Делаю "санацию кишечника" месяц ГСЕ потом 12 дней Ува Урси, потом Сахаромицеты, потом высокие дозы  пробиотиков и сначала.
А это что за схема такая? откуда она?
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 9:55 pm
Схема санации - это ГСЕ месяц, а потом толокнянка 10-12 дней, остальное - это уже импровизация от меня)) Не смогла найти, где я это нашла в свое время, но для нас схема работала до "хелирования" безотказно.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 10:41 pm
Ребенок НАРИСОВАЛ человечка!!! САМ!!! До этого только каракули чирикал на доске. А сейчас голову, глазки, ушки, волосики, ручки - ножки. Короче все-все - все-все нарисовал. Такая радость!!
Утром встал такой же гиперактивный и неадекватный, дала кандидазу и пектины. И минут через 10 ребенка подменили. Стал книжку читать, всех животных показывает, делает как говорит коровка, хрюшка и тд. Покакал утром пардон тонну, НО! Нормальные какахи в кои то веки!


Дааа хелирование нам однозначно пойдет на пользу. У меня и так терпения нет начать поскорее, а теперь такой соблазн)))

Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 10:50 pm
Вот введу уже до конца кальций и рыбий жир и начнем. Уф поскорее бы уже! Так хочется всю эту отраву из него вытащить. У ребенка такой потенциал пропадает. Он песни поет, стал все лекарства принимать безотказно. О таком я и мечтать не могла всего каких-то пару месяцев назад. Стал лучше понимать речь и появился  указательный жест. Стимы уменьшились. Были глазные жуткие, но после антикоревого протокола их почти не осталось.  Медвежонку нашему через пару дней 3 года, он все так же не говорит, только иногда отдельные слова и эхолалия добавилась, что радует.
Такое счастье, что есть этот форум! Я сейчас как никогда верю в победу! Спасибо вам всем!
Гульзие
Гульзие

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Ср Авг 03, 2016 11:11 pm
Ребенок НАРИСОВАЛ человечка!!! САМ!!! До этого только каракули чирикал на доске. А сейчас голову, глазки, ушки, волосики, ручки - ножки. Короче все-все - все-все нарисовал. Такая радость!! пишет:
Здравствуйте. Очень рада за вас! одобряет
Кьяра Биофильм не будете проводить перед хелированием?
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Чт Авг 04, 2016 1:22 am
Привет, Гульзие!  Даже и не знаю, столько всего надо вводить препаратов и все время то одно вылезет,,то другое и все планы по вводу рушатся и отодвигаются, а на каждую добавку неделю. Время уходит. Я уже боюсь что-то планировать заранее, только приблизительно надеюсь, что получится к осени все доводить.
У меня хелирование, конечно после результатов нашего теста в приоритете. Если к осени к холодам все успею ввести, то начнем с божьей помощью. А там уже и противовирусные и биофильм. А может и раньше получится .

Вот я антикоревый ооочень боялась проводить, но обстоятельства заставили - малого тааак стимило на глаза, без слез не глянешь,  и я рискнула. Ттт все получилось. Вот сейчас у нас амиак вылез снова и я с ним разбираюсь, ввожу то цеолит, то Юкку, не помогает.. Сейчас  АКА  на очереди и на каждую добавку неделю уходит (((
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Пт Ноя 04, 2016 2:25 am
Небольшой отчетик  от нас, а то я только партизаню тут ежедневноУлыбка))

Спустя 9 месяцев с начала диеты и после долгого и окончательного введения базового протокола мы наконец-то подошли к хелированию! Опустим все мои мандражки по этому поводу, коих было немеряно.. )))
Вобщем, сегодня начали наш 3 ий раунд ДМСА 2 мг через 3 часа и так же ночью. Хелируемся 3/4 следующий раунд хочу попробовать сделать двойным 6/8, поскольку на раунде ребенку лучше, чем в перерывах.  Первый раунд был каждые 4часа, но по моим наблюдениям ребенка начинало штырить после где-то 3 с копейками, поэтому решила сократить.

 Очень страшно было начинать хелировать без анализов, особенно с ДМСА, но возможное перераспределение ртути при хелировании АЛА пугало еще сильнее, поэтому планирую похелировать ДМСА, на маленьких дозах, почистить немножко организм, а с 6го раунда подключать потихоньку АЛА и вместе до раунда 10го подержать, а потом на одной АЛА и до победного. Ну это в идеале, конечно. Боюсь уже загадывать.

Мне все еще не верится, что мы уже "здесь", и что мой ребенок МОЙ!! РЕБЕНОК, которому всего-то полгода назад невозможно было пропихнуть и 25 мг магния, приходилось изворачиваться и прятать добавки в малину, замазывая вареньем Кошмар!
А энзимы мы мазали на чипсы В шоке!  Лишь бы он это принял, и то не факт, что пролазило; сегодня он принимает не морщась даже толченые бутираты!!! ( кто не в курсе - сыр рокфор по сравнению с этой вонью - просто божественная амброзия, хотя и очень похож по на них по запаху)))

Знаю, что по сути, мы вот только только начинаем серьезные шаги, и перед нами еще длинная дорога и тонны работы, но мне уже очень радостно от того, что я знаю, куда идти, что я вижу цель, а не блуждаю в темноте, и это, конечно, благодаря всем мамочкам и бабушкам этого форума. Спасибо вам!

Короче монолог накатала как на Оскар, осталось только выразить благодарность родителям, которые подарили мне жизнь хехе)))

Хочу выложить немного позже наш протокол на сегодня, может кому пригодится, а может кто и подкорректирует.
Гульзие
Гульзие

Митюшка 2.7 - Страница 3 Empty Re: Митюшка 2.7

Пт Ноя 04, 2016 2:41 pm
Кьяра вы смелая! Уже начали хелирование. одобряет Успехов вам!

А вы добавки во время раунда даете ребенку Question
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения