Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

20.03.16 11:08
помогите! Девочки!!! У меня проблема! Уже не помню сколько лет назад мне поставили ужасные черные пломбы, потому что было дешево. Поставили с левой стороны на коренные один над другим. В нижнем удалили нерв, а в верхнем нет, причем  Во время беременности (25 неделя) у меня выпала одна такая пломба снизу и зуб раскрошился почти, поставили коронку, но из-за рыхлости десен и гормонов во время беременности началось воспаление и  зуб пришлось удалить, потом было страшное загноение лунки, лечение антибиотиками...короче это время вспоминаю с ужасом и содроганием. Вобщем осталась я без зуба, но когда врач ставил коронку, я сейчас вспомнила, он подтачивал верхнюю, как сейчас помню, было куча пыли.. Так вот я думала, что они были просто черными, а сейчас присмотрелась!! Боже мой это амальгамные!!! То есть он мне сверлил верхнюю пломбу амальгамную при беременности без всяких мер безопасности, а я даже не знала! Это и могло стать причиной аутизма, а прививки потом просто добили. Я просто в шоке сейчас от этого кошмара!!!

Но это еще не все! Как я уже сказала, зуб, в котором сейчас коронка - нелеченый и он у меня периодически дергает, (причем с самого начала, как мне его установили, (сейчас посчитала, где-то лет 6 назад) но тогда врач сказала, что это нормально и со временем пройдет)да так, что я несколько раз думала, что уже все, щас побегу к врачу удалять нерв. И сейчас, вобщем, он опять на грани, пульсирует и тянет, а я малого еще кормлю!! О боже, что делать??? Если мне удалят эту чертову пломбу даже со всеми мерами предосторожности, безопасно ли будет продолжать кормить ребенка? Помогите мне пожалуйста!!
avatar
DevisaGa

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

20.03.16 12:11
Увы, расклад действительно плохой. Если пломбу удалят БЕЗ предосторожностей, то тебе и самой может поплохеть. Это ж все таки уже вторая. Если удалят С предосторожностями + сама обеспечишь детокс, то тебе будет нормально. Но боюсь, все равно ребёнку может что то достаться Печаль  Ну может быть и не так много, если заранее начать расторопшу и селен, и до и после удаления  как следует накачиваться пектинами...

Эх-х, некоторые экстремалы на английских форумах вообще говорят, никаких высверливаний амальгам, только удаление зуба. А вот что делать дальше? Имплантанты тоже не сахар, отторжение очень часто бывает. Мосты - губишь соседние зубы.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

20.03.16 23:41
Галина, спасибо вам огромное за консультацию! Я скорее всего экстремалка, пойду удалю этот зуб к черту, потому что у меня там пломба как жерло вулкана на всю поверхность врач наковыряла,( хватило бы наверно зубов 5 запломбировать)и скорее всего его уже не спасти просто ртути наемся а потом скажут удалять. Интересно, а если его со всеми осторожностями вырвать и не сверлить, может не будет такого вреда? Так бы не хотелось пока сворачивать кормление оно меня так в плане добавок сейчас выручает, да и стресс такой мелкому будет...короче проблема. Ну естественно, со ртутью малого кормить вообще не вариант.

У меня там, я подозреваю, вялотекущая какая-то инфекция, то воспаляется то успокаевается. Вчера ночью тааак болел думала, все щас точно к врачу!Нажевалась гвоздики - опять успокоился. Не знаю щас, трогать его или нет этот зуб? Может мне тоже волосы сдать на тяжелые металлы хотя бы знать, есть ли у меня загрузка или нет и если есть, то лучше наверное с кормлением завязывать? Столько мыслей в голове.
avatar
DevisaGa

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

21.03.16 2:12
Тогда точно, лучше просто удалить, раз он все равно уже раздолбанный и воспаление хроническое. Удаление совершенно безопасно, сверлить ведь при этом не нужно.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

21.03.16 6:29
Супер! Фух, прям успокоилась. Хотя как вспомню это удаление. В шоке!  но лучше уж так. Щас буду финансово и морально  готовиться ко всем этим мероприятиям, зато хоть знаю уже что к чему. Спасибо большущее, Галина! Вот что бы я без вас делала! Спасибо
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

23.03.16 11:50
Привет  всем!
Продолжаем вводить магний. Сегодня неделя с начала ввода и 3-ий день кризиса, объясню ниже.  Поменяла на чистый бисглицинат без оксида (того,что давала в начале.)
CanPrev Magnesium Bisglycinate

Довела до 50 мг(через 4 дня)Начинала с 25 мг. Из хорошего: ребенок стал соображать немного лучше, как будто протрезвел начал говорить новые слова - бабайка (из мультика) и Тё поЕ (всё, поел)) несколько раз был указательный жест! Один раз удалось проглотить пустую малипусенькую капсулу!!!! Обучение глотать продолжается, потом расскажу про наш семейный цирк)))  НО! Кандида поперла как ненормальная! А поскольку у нас веезапно появились, предположительно, проблемы с сульфатацией,  а может и фенолами, судя по симптомам: заложенность носа, чесание и сопли после растительных антикандидных, то я их на время убрала. И хотя чесотка носа и успокоилась, сопли  пока не прошли. На этот случай у меня была припасена,  как мне казалось, "тяжелая артиллерия" для усмирения кандиды -

Коллоидное серебро от Life Choice  В аннотации написано что и детям и взрослым по 1 пшику 3-4 раза в день. По началу вроде как помогало, но через 4 дня эффект пропал совсем. И я его отменила.

На сегодня наш  АК протокол состоит из:

Candex по 1 капс. утром и перед сном
MCT oil по 1 ст.л. 3 р. в д. И  усилила пробиотики

Kirkman pro bio gold (50 bln в 2 капс. ) по 2 капс. 2 р. в д. где-то через  мин.20 после еды и
Kirkman pro bio defense 75 блн. В третий раз.

И все. ((( Знаю, что возможно,  надо было подготовиться лучше, но  эта наша то ли фенольная, то ли сульфитная реакция застала меня врасплох.
Заказала молибден от Now Foods, придет через неделю. Собираюсь ввести чтобы решить проблему с предположительными сульфитами или фенолами и соплями с чесоткой. Тогда можно будет ввести хотя бы клюковку назад, об орегано и ГСЕ молчу, хотя ГСЕ можно и подмешивать кой - куда.
Заказала также Сахаромицеты Буларди Киркмановские и его же сульфатный магниевый крем. Но пока это придет я практически безоружна.((

Для детокса даю пектин  (знаю, что не совсем то, что надо просто энтеросгель все еще в пути, а уголь впихнуть моему козюльке нереально) и ванны с Эпсом Солью и содой. Кстати, после пектина иногда попускает, а вот ванны с солью нам, похоже что мертвому припарки. Иногда кажется, что после них он еще бодрее становится,  хотя куда еще. Но делаю все равно.

Для поддержки печени даю:

Milk Thistle Chardon Marie от  Organika по 1/2 к. 3 р.в д. с едой.

Для желудка и пищеварения:

Кисель льняной по 1 ст.л. за 20 мин. до еды и

Active Digestive Enzymes по 3/4 капс. с каждой едой.

Что еще. Уже 2 месяца  (с начала диеты) даю витамин D3 сначала месяц давала по 400 IU,  второй месяц повысила до 800
Сегодня вообще отменила, в надежде , что может быть уже перебор вышел и отмена как-то повлияет к лучшему на наше состояние. Короче, цепляюсь за что угодно.

По диете у нас все то же - сахара нет, даже груш Митяй не любит. Максимум  в оладьи добавляю стивию. Курицу ест духовочную, делаю часто. Ест много, жор от кандиды страшный. Рис, картошка, морковка, лук. в супе Яйца по минимуму в оладьи. Никакого криминала))

И хоть наш стул и оформился в долгожданную колбаску, подозреваю,во многом благодаря ударной дозе пробиотиков, общее же состояние Кошмар! С утра ребенок еще нормальный и глазки ясные и соображалка работает, к вечеру же начинается полный трэш. Это и беготня кругами, и хохот, и визги и крылышки и новая фишка - косит глаза и поднимает их кверху в пучок как будто пытаясь увидеть свою переносицу. : обалдеть : Одним словом - ужас на крыльях ночи ( и даже машет также ) ) Изо рта стало снова пахнуть, ну это, ясно, разрастание.

Меня терзают  сомнения. Что делать?? Может быть это непереносимость и стоит отменить магний до лучших времен? (Изменит ли отмена ситуацию с разроссшейся кандидой если это все же не из-за непереносимости)Снизить? Давать через день? Может разбить эту дозу?   Я конечно ожидала, что ввод магния  может повлечь за собой изменения в поведении и разрастание кандиды, но что делать, когда она совсем выходит из под контроля, а гасить эту тварь пока особо нечем?? По реакции нам магния очень не хватает, поэтому и идет так тяжко, но спустя неделю состояние ухудшилось, хотя и не полностью, но стимы и плаксивость и капризность точно.
Дневной сон наш, так хорошо наладившийся за месяц диеты, сейчас,  в конце второго месяца с вводом магния исчез совсем. Весь день он у нас неугомонный сверчок, невозможно уложить. Причем не выдерживает и вырубается к часам 7-и потом спит до 8-9 да так, что пушкой не поднимешь. А потом до 12-1 ночи куролесит. Я опять в сомнениях и думах.  Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Буду признательна любой помощи - критике - замечаниям,  чему угодно!

П.С. О боже! Пока  писала, проверила Митюшу,  а он зубами скрежечет во сне! Посмотрела фазу луны и - БИНГО! Сегодня полнолуние!! Меня осенило! Весь этот наш раздрай начался примерно 3 дня назад, сегодня же был просто апогей какой-то! Так все-таки сопли у нас очень могут быть и реакцией на паразитов. Теперь я совсем сбита с толку. Что мне делать первее?  Подождать еще пару дней и давать магний по той же схеме? И смотреть что будет? Либо отменить магний и начать антипаразитарную программу. Хотя, сейчас было, самое время их травить по идее, а теперь только в след.  месяце.

Всем, кто дочитал мои мЭмуары огромное спасибо!
avatar
АЭнн

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

23.03.16 12:21
Не надо отменять магний. Вообще не надо так сразу подозрительные добавки отменять, так никогда ничего ввести и не получится. Надо убирать добавку, когда она очевидно и однозначно вредит. Правильно, что учите глотать капсулы - проблема невкусности решится. Я бы дала сейчас что-то типа пирантела, а дальше подключила растительные антипаразитарные, но мой глотает капсулы без проблем (хотя поначалу тоже не умел).
Пирантел мамы более опытные ругают, что не добивает гадов. Но я своему так и не решилась дать что-то более серьезное из медикаментов. И по описанию похоже, что у вас действительно проблема с фенолами, а еще почитайте тему про д-лактаты. К вечеру эти две категории куролесить начинают. Ну, и кандида.
Гульзие
Гульзие

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

23.03.16 12:53
Здравствуйте Кьяра. Сегодня полнолуние, может у вашего малого паразиты? Мой сын дня три как истерит, руки все время во рту. Сегодня паразитов будем травить немозолом.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

29.03.16 10:36
АЭнн, Гульзие,  Да, девочки, вы были абсолютно правы! Это были именно паразиты и именно из-за полнолуния.
АЭнн, по вашему совету взяла Пирантел, протравились всей семьей. Не сказать, что поведение прям резко улучшилось, но в стуле малого нашла несколько остриц. Через 2 недели будем повторять экзекуцию.

Из нового. Ввела сахоромицеты от  Thorn. Отмирание по началу страшнейшее, бег без остановки кругами аж до рвоты. Визги, крики, хохот, весь мокрый. Но! потом не ребенок - золото! Глазки ясные, умненький становится, пытается слова новые говорить и старые вспоминать. Пока от токсинов мажу кремом магниевым Киркман и ванны делаю. Не сказать, что помогает сильно. Жалко так малыша, но средств для борьбы с кандидой в моем арсенале крайне мало, он ничего не позволяет себе дать! Особенно если это горькое,  либо с каким-то странным для него привкусом. Поэтому я в поисках чего-то безвкусного( в идеале) и действенного. СМ тоже развожу в сладком регидроне до состояния киселя и капаю по капельке на грудь. Только так берет и то не всегда, иногда приходится еще и бегать за ним.


Ввела молибден в каплях http://ca.m.iherb.com/Nutricology-Liquid-Molybdenum-1-fl-oz-30-ml/3430  Довела до 300 мг ПРОПАЛИ СОПЛИ!!!! Значит это было именно реакцией на фенолы ..или сульфиты. Не знаю на что из них именно, но помогло просто шикарно! ТТТ

Магний довела пока до 150 мг сегодня первый день. Кандида разрастается бешено!  

В первые дни ввода СМ давала Кандекс только с утра, теперь вижу, надо и на ночь тоже подключать перед сном, а то одни СМ не тянут. Кроме этого начала опять давать пробиотик 1 капс Киркмановский дефенс 75 блн. либо вместе с СМ либо как сейчас, отдельно перед сном.

Появилась полиурия, подгузник наполняется бешено, хотя пьет не много (не могу в него впихнуть) купила для поддержки почек Камнеломку Chanca Piedra  вот эту вроде у нас на форуме хвалили http://ca.m.iherb.com/Amazon-Therapeutics-Chanca-Piedra-1-oz-30-ml/8995 дала сегодня 2 капли на ложке горячей алкоголь выпалила и в чай вмешала. Очень боялась, что будет противный вкус, но на удивление вкус нормальный и совсем не яркий, замаскировать в чае можно запросто. Для нас это действительно больная тема.

Убрали морковку. Она не переваривается и он ее как-то подозрительно очень любит. Поэтому убрали совсем.
Вместо картошки, которой у нас получилось чегой-то слишком много в меню, купила репку, хочу попробовать заменить хотя бы в супах, полезнее выйдет, плюс крахмала меньше.

Тяжко очень Митюше нашему добавки давать, целый день изворачиваюсь, как ему их пропихнуть. Как же хочется, чтобы он начал уже соображать хоть немного и с ним стало бы возможно хоть как-то договориться. Пока что это просто ежедневный стресс, для меня в первую очередь.
Пирантел  никак замаскировать не получалось, пришлось развести и шприцом заливать. Это был просто кошмар!!! Мы вместе с мужем просто не могли его удержать! Я все время боялась, что он захлебнется. Такой ор был!!! Травму получили, думаю мы все. С нашим ребенком насильно ничего не получится, а договориться пока невозможно - не понимает, и понимать не хочет. ((( С содроганием думаю, как ему это опять просунуть через 2 недели.

Пришла к мысли, что надо успокоиться и научиться жить сегодняшним днем, хотя бы в плане биомеда, а иначе я просто сойду с ума, от мыслей о том, что будет, когда придет время давать более серьезные и не такие уж нейтральные по вкусу добавки. А то я тут пару дней подряд была просто в состоянии реальной депрессии. У Митюши было страшнейшее кандидное разрастание, он был в полнейшем неадеквате и вообще наотрез отказывался брать даже чипсы намазанные кандексом! Вообще ничего невозможно было дать. А я на гормона своих (перед этими днями, пардон))) думала просто упаду и умру от отчаяния и бессилия, такая депрессия нахлынула! Полный мрак. Рыдала целыми днями. Глицином спасалась. Благо меня муж очень сильно поддерживает иначе было бы еще тяжелее морально.
Неужели только у меня такой козюля упрямый, которому ничего дать невозможно?? Каждый день молюсь, чтобы бог дал мне силы и терпение, потому что если не я, то кто вытянет моего сына? Короче, нажаловалась всем))) Нарыдалась, а теперь собралась и дальше вперед, к победе!)))
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

29.03.16 10:38
Ааа, забыла сказать! Волосюшки на анализы собрала, отправила Лидии, дай бог ей здоровья. Потом напишу результаты.
Гульзие
Гульзие

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

29.03.16 11:09
Наш тоже поначалу отказывался пить любые травки и добавки.
Я купила в аптеке ему красивую детскую бутылочку с ручками. Из нее он пьет с удовольствием. Если совсем противный вкус добавляю чуток стевии. cheers
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

29.03.16 12:15
Я целый день изощраюсь, чтобы хоть как-то его заинтересовать. Кружку новую купили, аж две! Сначала нравились, потом от одного вида верещит и убегает. Пыталась заинтересовать хоть чем-то давала и с трубочкой, и в рюмочке ( 3 дня пил с удовольствием, сейчас убегает, головой вертит) и в бокале, и со шприца..сейчас он его только видит уже орет. Из ложки вроде пьет пока ттттттт и то не всегда до конца. Вот такой человек сложный!
Ольга Си
Ольга Си

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

29.03.16 17:40
Вам нужно приемы аба подключать. Вот залили шприцом и тут же поощрение в виде вкусняшки небольшой кусочек. Поверьте, через некоторое время малыш поймет причино-следственную связь и еще сам рот будет открывать для добавок
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

31.03.16 23:43
Ольга, да хорошо бы было, если бы с ним возможно было бы договориться, но он пока к сожалению, не совсем в адеквате и не понимает речь. По мне так я бы ему что угодно дала за то, чтобы он принимал добавки. Мы пытались с папой по очереди и что только не предлагали, для начала за то, чтобы он глоток ОБЫЧНОЙ ВОДЫ С ЛОЖКИ выпил, просто хотели,  чтобы понял связь - "ты мне, я тебе" орет , рыдает, требует вкусняшку, реально не понимает, что от него хотят.
На сегодняшний день у нас нет ни одной горькой или противной добавки и он все равно категорически не согласен ничего принимать! Честно? Я в отчаянии. Во что мы только не пытались спрятать добавки..сначала мазала на чипсы. Теперь он их наотрез не хочет! Приелись ((( потом крекеры, сейчас уже и это не хочет. Согрешила, купила ему малину, он ее любит, думала хоть магний всыплю внутрь. 2 раза взял и все! Нет и убегает, верещит, рот руками закрывает, хотя я ему просто предлагаю, иногда даже как будто сама ем, а ему не даю, чтобы ему хотелось самому взять. Я никогда не заставляла еду брать, чего орать.

Дошли уже до того, что купили мороженое кокосовое органическое на сиропе агавы, в пол ч.л. размешиваю сахаромицеты и предлагаю. Сначала ему понравилось, один раз съел, а сегодня и вчера опять переклинило. Сначала вроде берет, потом вкус наверное странный ощущает (хотя  даже я его не чувствую!!) и все вываливает. Я рыдаю уже неделю от этого. Силой ему ничего не дать, да и не вариант вообще. В еде - раз проходит, второй раз замечает и вообще не ест. Воду - соки не пьет и  самое обидное чай вроде пил с ложки, теперь как отрезало нет и все! Уже разный покупала и разные рюмочки-бутылочки-бокалы чтобы заинтересовать ни в какую! Ни играми ни шутками-прибаутками, ни на примере, ни с куклами ни с мультиками, ставила в блюдечке уже на пол - приехала (он любит всякую каку подбирать) один раз сработало, потом уже неинтересно стало ...короче у меня депрессняк реальный. Вот где-то дурачок дурачком, а в этом он прям спец, чувствует все, принюхивается, присматривается! Последней каплей было то, что он теперь и с груди ничего не берет, плюет или вытирает рукой! Все, это полный капут. Как мне помочь ребенку, который не дает мне ему помочь КАК??? Он перерастет может, соображать начнет? Может подождать еще? Мы на диете 2 месяца пока..хотя, что это меняет, как будто потом он резко поумнеет. Ведь на одной диете не выедешь, что мне делать????
avatar
Мама Ярика

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

01.04.16 0:53
Прямо как про моего написали... Ярик тоже такой же был, нереально что-либо запихнуть, с лекарствами всегда беда была. Уговоры, объяснения, поощрения - ничего не понимал, орал, кричал, вырывался, убегал... Я всегда всё давала с ложки, таблетки давила на ложке (до диеты ещё), заливала водичкой, одной рукой легонько держу за подбородок, другой вливаю быстренько и даю водичку запить. Долгое время, конечно, я мучилась таким образом, бывало и выплёскивал из рук, и выплёвывал... К началу диеты уже полегче было, он, хоть и сопротивлялся, но уже слабенько, с неохотцей давал в себя впихнуть, с ложки давала и минералы, и отвары, и морсы. Потихоньку сам начал рот открывать, терпеливо глотать, понял, что мама всё равно не отстанет, потом начал дразниться, увидит, что я готовлю что-то на ложке, засмеётся и убежит, издевается... Очень рад И вот буквально на днях попробовала дать капсулу в рот, проглотил с водичкой, с тех пор мы глотаем капсулы, Ярику даже нравится...  cheers Это при том, что я, можно сказать, его даже не учила, так, предлагала периодически, он с брезгливостью выплёвывал Злится
   Так что, не отчаивайтесь, наберитесь терпения, всё он поймёт со временем, всему научится... Удачи вам!!!
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

01.04.16 23:19
Мама Ярика, спасибо за поддержку! Я чего-то совсем расклеилась пока. Ему 2.7 сейчас, интересно сколько времени пройдет, пока он начнет хоть немного соображать. Про глотание капсул я пока и не мечтаю.
avatar
Мама Ярика

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

01.04.16 23:49
В 2,7 месяцев мой был тяжёлый аутист, как я теперь понимаю... К 5 годам было лучше намного с поведением, ставили диагноз атипичный аутизм. Он потихоньку улучшался непонятно по какой причине Почесать в голове На диете улучшения пошли намного быстрее, начали приходить и закрепляться новые навыки...
У всех всё индивидуально, я думаю... Могу пожелать только терпения, терпения и ещё раз терпения sunny
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

02.04.16 0:14
Если рассуждать логически, то ребенок маленький и его организм еще растет, и как бы что там не тормозило, он не стоит на месте, много чего нарушено, конечно, но все-таки  клетки мозга пока размножаются и растут, ведь это же  ребенок. Поэтому в любом случае должны быть хоть какие-то, даже минимальные улучшения и подвижки, связанные именно с ростом ребенка, что скорее всего  и произошло в вашем случае.

Где-то прочитала, что без лечения и диеты при РАС у ребенка есть шанс САМОСТОЯТЕЛЬНО восстановиться - 30% (кто это проверял мне интересно.) но в последствии у него могут возникнуть другие проблемы - со здоровьем, с обучением итд. Конечно при соблюдении диеты и введении добавок и дальнейшем хелировании шансы на восстановление увеличиваются в разы и ни одной здравомыслящей и любящей своего ребенка маме не захочется сидеть сложа руки и проверять статистику, надеясь на авось. Я могу быть и не права, я не профессор, но в данный момент только эти мысли и не дают мне просто опустить руки и впасть в беспроссветную депрессию. Вера и надежда - все, что у меня сейчас есть.

Я пришла к выводу, что я буду делать все, что в моих силах на данный момент и будь что будет. Даже если я не могу (пока что) дать ему ВСЕХ добавок и в полной их дозе, буду давать то, что получится и строго держать диету для нас обоих. Потом видно будет. Иначе я так просто реально поеду мозгами и ребенку помочь не смогу  и меня вытащить будет уже некому. Вот такие у меня умозаключения.

Спасибо вам огромное за поддержку и за то, что делитесь опытом! Я очень это ценю! Спасибо  букет
avatar
Мама Ярика

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

02.04.16 0:39
Я думаю, вы очень правильно мыслите. Никто никому здесь не даёт стопроцентную гарантию, что ребёнок восстановится, но как нормальная мать сможет жить спокойно, зная, что ей дали шанс и она этим не воспользовалась? Вот поэтому все мы здесь. Вы ещё совсем мало на диете и возраст небольшой, так что всё впереди, не торопитесь, не зацикливайтесь на одной проблеме, всё ещё придёт, всему ваш ребёнок научится, всё будет понимать... Нужно только время sunny Тем более с мамой ему повезло flower
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

02.04.16 1:20
Прям растрогалась sunny СПАСИБО ОГРОМНОЕ, дорогая Мама Ярика !!! kiss Я желаю вам тоже здоровья и скорейшего восстановления и только радости от своего сыночка!
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

03.04.16 7:12
Девочки! Помогите, пожалуйста, у кого-то так было? Ввела вчера таурин 1/8 капсулы ~ 60 мг сегодня появился черно-зеленый стул (даже по запаху похож на мекконий младенческий) частично сформированный. Также принимаем сахаромицеты Торн по 1 капс. 2 р./день  Судя по поведению - ничего не беспокоит, вчера был ттт просто золотой ребенок. Есть немного отмирания после приема СМ, убираю ваннами и кремом магния. Прочитала страсти про кровотечения не дай бог и гепатит. Не знаю, что и делать. Для печени принимаем Milk Thistle  писала выше в протоколе сначала давала по 1/2 капс (=125 мг) 3 р.вд.  потом прочла, что даже при хелировании по Катлеру дают в день всего 80 мг поделенные на 4 р. в д. И решила, что даю слишком много,  второй  день снизила даю 1 капсулу 250 мг 3-4 р. в д.  и плюс даю 5ый день Chanca Piedra по 3 капли в день, она тоже гепатопротектор. В чем может быть дело?  Бежать к врачу?
Savetka
Savetka

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

03.04.16 13:45
А при отмирании какой сорбент даете? Если уголь, тогда от него стул такой.
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

04.04.16 4:34
Даю пока пектины или кремом магния мажу, ванны еще делаю.
Сегодня ттт стул хоть и каша вонючая, но хотя бы не черный.
С чем было связано так и не поняла.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

04.04.16 10:47
Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Митюшка 2.7 - Страница 2 Empty Re: Митюшка 2.7

04.04.16 19:12
Я в первую очередь эту статью и прочитала и испугалась. Анализ - это мечта))) здесь не делают копрограмму и кроме общего анализа крови без особых показаний не отправляют. А у нас, по мнению уже двух врачей, особых показаний нет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения