Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

18.07.17 13:55
Спасибо. Попробую АБ увеличить, пришёл триьиотик и фитобиотик как раз.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

31.07.17 17:00
Добрый день, форумчане. Вот и мы закончили 1курс баротерапии.
1сеанс пробный были 30минут. Остальные 11сеансов по 50 мин+ 10 мин на спуск.
Всего 12сеансов.
Удивительно, дочь "летала на ракете" без проблем. Первые 30 мин смотрела мульты. Потом просто разговорами её мой брат развлекал. Лежала с дядей. Все дни ездили как на работу. Делали в МОниках, все рекомендации старших товарищей старались соблюдать. Анти протокол мощный. С 9 го сеанса подключила антибиотик амоксициллин 250-250-250. Пропили 5 дней. Дрожжи одолевали. Сейчас подключила сахаромецеты. Отдельно спасибо Диане ред. Про антибиотики и схрмц у неё в теме прочитала. 
Отрицательное и положительное пока разделилось 50*50. Стала кричать дурным ором (думаю дрожжи). На одном плече была белая непонятная сыпь, сейчас проходит. Стала смотреть в зеркало т орать со всей силы. Кусает руку. Против дрожжей планируют в ближайшее время биофильи. Хорошее. Стала хитрить, если не хочет делать что-то говорит"Рисовать вечером" или " мыться в душе вечером". Расширила фразу, например" Сейчас гулять, потом батут, потом, кушать суп". Или " Сначала в садик, потом на качели, потом на ракете". Раунды остановила хелирования. Будем наблюдать дальше.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

31.07.17 23:10
Девочки, помогите! Сос!
Дочь упала с качелей. Сначала показывала, головой ударилась. Было почти 21ч и мы не поехали в травму. Пришли домой, дочь запросилась спать. И я с дуру дала ей пробиотики. Через минут 50 началась рвота. Потом дочь заснула. Завтра пойдем ко врачу.
Аычитала на форуме про глицин и покой.Рентген делать и УЗИ? Мой гиперактивист будет ли лежать- сомневаюсь. Кто что может по советует? Буду благодарна.
avatar
irinamalik

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

31.07.17 23:18
рвота может указывать на сотрясение( я бы ничего не давала и с утра сразу в травму показаться.
Поправляйтесь!
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

31.07.17 23:49
Tanusha пишет:У нас было сотрясение. Рвота через 1 час после падения. Делали ренген. Написали ушиб мягких тканей. Назначили 3 дня строгий остельный режим, затем 3 недели не бегать, не прыгать, на занятия не ходить, ребенка не нагружать. Сказали внимательно следить первые 3 дня, в это время в основном возникают осложнения.  Пили мочегонное 3 дня.
И здесь обсуждение https://autism.forum2x2.ru/t1601p750-topic
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

01.08.17 14:06
Съездили в травму. Сделали УЗИ и рентген. Написали ушиб мягких тканей, предложили госпитализацию. Мы отказались.Отпустили домой под наблюдение невролога. Пить нурофен. Мы попьем глицин и мочегонное ора кидней. Что ещё можно из наших средств для облегчения? Поведение норм.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

14.08.17 19:11
На предыдущей странице писала я про непонятную бородавку на большом пальце ноги. Вылезла на вирастопе. Так вот через неделю после окончания барокамеры, дочь стала её ковырять . Бородавка стала кровить. Мазала зелёнкой, чтобы подсыхала. И как то бородавка сама отсохла и , может дочь её сковырнула. Может сама - отвалилась. Сейчас на этом месте кожа чистая. Буду наблюдать. Может кому наш опыт пригодится. Из АВ был Оле от Дуглас 1кап*2р день, аллибиотик от ноу 1кап*2р в день, увеличила с 2х до 2,5м.л. лау.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

23.08.17 19:55
Добрый вечер,форумчане! Проблема у нас такая : вот уже 2 месяца дочь отказывается заниматься, играть во что либо, вообще совершать что-то. Сидит в телевизоре, или слушает магнитофон, максимум гм телефоне смотрит мульт   которые мотает туда сюда. Появилась самоагрессия, вопли и крики, падения на пол и битье пятками об пол- как до биомеда. Не могу дождаться вечера, когда ляжет спать и начинается тишина. Анти подключаю разные и сильные, 3 раза в день пьём. Сорбенты. От аммония. Какает хорошо. Не понимаю что происходит... Напомню, в июне закончили Вирастопа (1 курс). В июле была барокамера. Сейчас травим паразитов немозолом. Одна надежда на биофильм , жду посылку. Хелируемся дима и ала по 12,5 мг. Причём , что бы дочке мы не говорили , на все - НЕ ХОЧУ!!! И в крик. Это дома. А в саду хвалят. Что делать? Подскажите у кого так было? Расковыряли вирусы? Лезет дрянь всякая, и ч не могу её побороть? Убрать и телевизор и магнитофон? Тогда она бесконечно будет просить. Эхолалии и повтор одного и того же. Устали. Буду рада любым комментариям. Какой-то крик души получился!
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

23.08.17 20:39
Мое мнение: патогенка, скорей всего. На барокамере мы подключали антибиотики. Может что то разрослось, что травные анти не берут. В мозгу. Я бы медикаментозный курс провела. По крайне мере, я последние 4 месяца 2 раза такие курсы проводила именно из-за агрессивного поведения. Причем, я бы сразу взяла что то системное, энтерофурил тут может не помочь.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

23.08.17 22:02
На барокамере, то же амоксициллин был. Может альфа-нормикс и ылуконазол подключить? Просто визги и риски и самоагрессия нам не свойственна была. Альфанормикм куплен. Ещё мукрстоп хочу к кандидазе прибавить. И может сахаромецеты после антибиотиков добавить... Залюдача...
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

23.08.17 22:09
Альфа-нормикс тоже для ЖКТ. Почесать в голове Ну, можно попробовать, в принципе, если что можно потом на амоксициллин перейти. У меня как то так было(
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

23.08.17 22:19
А для мозга только антибиотик амоксициллин? Или что ещё Аугментин или клацид?
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

23.08.17 22:23
Да любой системный. Лишь бы "попасть" с ним, что бы побил что там разрослось. Какие то конкретны не скажу, я кроме амоксициллина и сумамеда ничего не использовала.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

30.09.17 16:57
Добрый день форумчане! Давненько отчёт не писала! Перешли на схему хеширования 4/7. Вроде лучше, но так как дрожжи все время с нами  , то оценить адекватно не получается. Дмса 12,5; Ала 15мг. Из нового плохого, стала дочь терять окончания. Крик усилился. Например, кричит : "Не на, не на". Раньше было " не надо". В ванну мыться не уговорить. Всегда с криком и истерией. 
Подозреваю аммнюоний ещё.
Начали мы курс уколов Мв12. Сделали 5 уколов по 0,05мл.
Стала дочь спать ложится в 20ч30, до 21ч даже не сидит. Семья думает от безделья. Не умеет и не хочет себя занять. С этим будем работать на Ава у Тамары.
Провели в августе Ап курс.Результат смазанный.
В общем копии на 2 й курс вирастопа в декабре.
В ноябре очень хотим на 2 курс баротерапии. Вирусы гадят нам сильно.
avatar
верчелла

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

02.10.17 23:50
Юлия! Подскажите, пожалуйста, где приобретали уколы МВ12, вы сами колите или кого то просите? Спасибо.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

11.10.17 23:06
Здравствуйте! Назрел вопрос по хелированию + Вирастоп. Сейчас хелиурю 1:2, Дмса 12,5/25 ала. На вирастопе 2 курс, планирую на декабрь, как продолжить хелирование 1:1? То есть 15:15 или все же как отмечается в теме не рисковать и Дмса повыше поднять, например, 25мг Дмса и , 20мг ала?
Ниагара
Ниагара

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

30.10.17 18:32
Юля, здравствуйте! Напишу про наш опыт, может и пригодится.

Тоже на фоне хелирования решили провести курс высоких доз Вирастопа( у нас вирус Э-Б так и остается с высокими титрами). DMSA и ALA у нас было по 6,25мг, а мы все хотели поднять ALA, ну и подняли до 8мг.
Раунд прошел не так гладко, как всегда, малышка капризничала, стучала сильно по поверхностям рукой, что давно за ней не наблюдалось. Довели раунд, думали, может приболела, но ещё сидела мысль, что где-то раньше читала инфу от Птицы, приносящей счастьеПодмигивает , что нельзя ни в коем разе увеличивать ALA на курсе Вирастопа.

Нашла в теме "Вирастоп поможет вытащить вирусы" 5 стр. "По крайней мере, что точно не стоит делать - это наращивать в это время дозу АЛА, и в любом случае во время Вирастопа лучше держать АЛА ниже дозы ДМСА."

И уже следующий раунд мы вернулись к нашим 6,25мг, ребёнок во время раунда чувствовал себя хорошо . Успехов вам, девочки kiss
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

30.10.17 18:52
Спасибо, учтем. У нас ложится и стучит ногами об пол оч сильно. Стучания у вас когда да ушли? С чем связывание?
Ниагара
Ниагара

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

30.10.17 19:22
Думаю, это была реакция на головную боль, хотя Света вот в описанном выше случае и не говорила, что у неё болит голова...она нынче может сказать.
Стучаний, как постоянного действа, нет уже около двух лет. Ушли с началом хелирования, но у нас много ошибок в биомеде печаль , случались и потом ещё стуки рукой, но единичные разы.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

31.10.17 5:23
С 23.10. Проходим 2 курс барокамеру. Же такая, 1,5 (0,5), 50мин-1 час. В суб, воскр выходные(. Итак, на 2 й день появился кашель, усилила АВ. Протокол такой. Кандида суппорта 2 кап*2 р.д. Формула 102 2 кап*2р.д., Кандида формула #2(Крюгер) 2кап*2 р.д. Гвоздика (Крюгер) 2кап*2р.д. Мах3 1 кап*2-3 р.д. Годенсил 1 пипетка*2-3 р .д. Оле Торн 1 кап*1р.д.(заканчивается+1 пипетка (ноу). Лау 2м.л. Плдкдючила Эхинацею 2кап*2р.д. Кашель уменьшился. Провела раунд хеширования 4/7. Дмса 12,5+Ала 20мг. Последний день хеширования шёл тяжеловато. Хочу справится без медикаметозных анти.на 6день в барокамеру под конец сеанса был горький плач без причины
 Потом и дома повторился. 
На ротациюьхочу  подтянуть Как+Пауьде арко+солодка+аллибиоьик.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

31.10.17 5:46
О промежуточных результатах. 
Стала подходить ко мне или к папе показывать то что смотрит на телефоне, заглядывает в лицо и ждёт реакции, например , название что выпало на кубике ( фанат Прыг скок команды, кто помнит. Была такая передача)и мы должны поговорить "Ракееета". Повторять , как в передаче - тянуть гласные.
В 1 день после барокамеру вечером стала проститься в душ." Пойдём в душ". Уже год как соглашалась только на ежедневные нужные процедуры вечером с недовольством. А помыть было проблематично, если голову удавалось мыть с уговорами, то Душ со скандалом. Теперь ежедневные банные процедуры каждый день по графику)
Вернулись комментирования своих действий и стало их больше. Как то они ушли. Говорит так : "Посмотрела телевизор". " Помыла руки". Полежала". "В магазин ходила". " Купила макароны папе". 
Стала меньше закрывать уши и почти не мычит.
Занимается со мной на Ава охотнее
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

31.10.17 20:38
Молодцы! Пусть хорошее приумножается! ТТТ
Бика86
Бика86

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

01.11.17 21:51
Юля, хорошие результаты! Молодцы! Подмигивает
Рада за вас!
Если что у меня есть Оле в запасе. Могу дать.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

24.11.17 21:44
Добрый вечер! Хочу поделиться опытом с Глицином. Сегодня 4 день хелирования Дмса 12,5 и Ала 25мг. Дочь днём начала плакать горько-гонько, кричать. Видно, что плохо ей. Давно купила Глицин, вычитала в теме Бабушки Муны, что она давала на раундах. Дала дозу 250 мг, намазала кремом с сульфатом магния. Через минут 30 дочь "отпустило", стала спокойная, тихая. Попросила " Ножки греть". Сама пошла в ванну, набрала в тазик волы принесла в комнату, грела ( я еще сульфата магния насыпала). Поела вечером, легла спать. В данной ситуации глицин сработал, ну и токсины отвели сульфатом магния.
Ps: Аэнн, спасибо, поправила.


Последний раз редактировалось: Юла144 (24.11.17 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
АЭнн

Катюшка - наша радость! - Страница 16 Empty Re: Катюшка - наша радость!

24.11.17 22:10
Юла144 пишет:Через минут 39
3-9? Не придираюсь, просто это важно: получается, очень быстро подействовало.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения