Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Катюшка - наша радость!

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Катюшка - наша радость!

Сообщение  Юла144 в 18.07.17 10:55

Спасибо. Попробую АБ увеличить, пришёл триьиотик и фитобиотик как раз.
Юла144

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Юла144 в 31.07.17 14:00

Добрый день, форумчане. Вот и мы закончили 1курс баротерапии.
1сеанс пробный были 30минут. Остальные 11сеансов по 50 мин+ 10 мин на спуск.
Всего 12сеансов.
Удивительно, дочь "летала на ракете" без проблем. Первые 30 мин смотрела мульты. Потом просто разговорами её мой брат развлекал. Лежала с дядей. Все дни ездили как на работу. Делали в МОниках, все рекомендации старших товарищей старались соблюдать. Анти протокол мощный. С 9 го сеанса подключила антибиотик амоксициллин 250-250-250. Пропили 5 дней. Дрожжи одолевали. Сейчас подключила сахаромецеты. Отдельно спасибо Диане ред. Про антибиотики и схрмц у неё в теме прочитала. 
Отрицательное и положительное пока разделилось 50*50. Стала кричать дурным ором (думаю дрожжи). На одном плече была белая непонятная сыпь, сейчас проходит. Стала смотреть в зеркало т орать со всей силы. Кусает руку. Против дрожжей планируют в ближайшее время биофильи. Хорошее. Стала хитрить, если не хочет делать что-то говорит"Рисовать вечером" или " мыться в душе вечером". Расширила фразу, например" Сейчас гулять, потом батут, потом, кушать суп". Или " Сначала в садик, потом на качели, потом на ракете". Раунды остановила хелирования. Будем наблюдать дальше.
Юла144

Сообщение  Юла144 в 31.07.17 20:10

Девочки, помогите! Сос!
Дочь упала с качелей. Сначала показывала, головой ударилась. Было почти 21ч и мы не поехали в травму. Пришли домой, дочь запросилась спать. И я с дуру дала ей пробиотики. Через минут 50 началась рвота. Потом дочь заснула. Завтра пойдем ко врачу.
Аычитала на форуме про глицин и покой.Рентген делать и УЗИ? Мой гиперактивист будет ли лежать- сомневаюсь. Кто что может по советует? Буду благодарна.
Юла144

Сообщение  irinamalik в 31.07.17 20:18

рвота может указывать на сотрясение( я бы ничего не давала и с утра сразу в травму показаться.
Поправляйтесь!
irinamalik

Сообщение  Алина Тёма в 31.07.17 20:49

Tanusha пишет:У нас было сотрясение. Рвота через 1 час после падения. Делали ренген. Написали ушиб мягких тканей. Назначили 3 дня строгий остельный режим, затем 3 недели не бегать, не прыгать, на занятия не ходить, ребенка не нагружать. Сказали внимательно следить первые 3 дня, в это время в основном возникают осложнения.  Пили мочегонное 3 дня.
И здесь обсуждение http://autism.forum2x2.ru/t1601p750-topic
Алина Тёма

Сообщение  Юла144 в 01.08.17 11:06

Съездили в травму. Сделали УЗИ и рентген. Написали ушиб мягких тканей, предложили госпитализацию. Мы отказались.Отпустили домой под наблюдение невролога. Пить нурофен. Мы попьем глицин и мочегонное ора кидней. Что ещё можно из наших средств для облегчения? Поведение норм.
Юла144

Сообщение  Юла144 в 14.08.17 16:11

На предыдущей странице писала я про непонятную бородавку на большом пальце ноги. Вылезла на вирастопе. Так вот через неделю после окончания барокамеры, дочь стала её ковырять . Бородавка стала кровить. Мазала зелёнкой, чтобы подсыхала. И как то бородавка сама отсохла и , может дочь её сковырнула. Может сама - отвалилась. Сейчас на этом месте кожа чистая. Буду наблюдать. Может кому наш опыт пригодится. Из АВ был Оле от Дуглас 1кап*2р день, аллибиотик от ноу 1кап*2р в день, увеличила с 2х до 2,5м.л. лау.
Юла144

Сообщение  Юла144 в 23.08.17 16:55

Добрый вечер,форумчане! Проблема у нас такая : вот уже 2 месяца дочь отказывается заниматься, играть во что либо, вообще совершать что-то. Сидит в телевизоре, или слушает магнитофон, максимум гм телефоне смотрит мульт   которые мотает туда сюда. Появилась самоагрессия, вопли и крики, падения на пол и битье пятками об пол- как до биомеда. Не могу дождаться вечера, когда ляжет спать и начинается тишина. Анти подключаю разные и сильные, 3 раза в день пьём. Сорбенты. От аммония. Какает хорошо. Не понимаю что происходит... Напомню, в июне закончили Вирастопа (1 курс). В июле была барокамера. Сейчас травим паразитов немозолом. Одна надежда на биофильм , жду посылку. Хелируемся дима и ала по 12,5 мг. Причём , что бы дочке мы не говорили , на все - НЕ ХОЧУ!!! И в крик. Это дома. А в саду хвалят. Что делать? Подскажите у кого так было? Расковыряли вирусы? Лезет дрянь всякая, и ч не могу её побороть? Убрать и телевизор и магнитофон? Тогда она бесконечно будет просить. Эхолалии и повтор одного и того же. Устали. Буду рада любым комментариям. Какой-то крик души получился!
Юла144

Сообщение  diana_red в 23.08.17 17:39

Мое мнение: патогенка, скорей всего. На барокамере мы подключали антибиотики. Может что то разрослось, что травные анти не берут. В мозгу. Я бы медикаментозный курс провела. По крайне мере, я последние 4 месяца 2 раза такие курсы проводила именно из-за агрессивного поведения. Причем, я бы сразу взяла что то системное, энтерофурил тут может не помочь.
diana_red

Сообщение  Юла144 в 23.08.17 19:02

На барокамере, то же амоксициллин был. Может альфа-нормикс и ылуконазол подключить? Просто визги и риски и самоагрессия нам не свойственна была. Альфанормикм куплен. Ещё мукрстоп хочу к кандидазе прибавить. И может сахаромецеты после антибиотиков добавить... Залюдача...
Юла144

Сообщение  diana_red в 23.08.17 19:09

Альфа-нормикс тоже для ЖКТ. scratch Ну, можно попробовать, в принципе, если что можно потом на амоксициллин перейти. У меня как то так было(
diana_red

Сообщение  Юла144 в 23.08.17 19:19

А для мозга только антибиотик амоксициллин? Или что ещё Аугментин или клацид?
Юла144

Сообщение  diana_red в 23.08.17 19:23

Да любой системный. Лишь бы "попасть" с ним, что бы побил что там разрослось. Какие то конкретны не скажу, я кроме амоксициллина и сумамеда ничего не использовала.
diana_red

Сообщение  Юла144 в 30.09.17 13:57

Добрый день форумчане! Давненько отчёт не писала! Перешли на схему хеширования 4/7. Вроде лучше, но так как дрожжи все время с нами  , то оценить адекватно не получается. Дмса 12,5; Ала 15мг. Из нового плохого, стала дочь терять окончания. Крик усилился. Например, кричит : "Не на, не на". Раньше было " не надо". В ванну мыться не уговорить. Всегда с криком и истерией. 
Подозреваю аммнюоний ещё.
Начали мы курс уколов Мв12. Сделали 5 уколов по 0,05мл.
Стала дочь спать ложится в 20ч30, до 21ч даже не сидит. Семья думает от безделья. Не умеет и не хочет себя занять. С этим будем работать на Ава у Тамары.
Провели в августе Ап курс.Результат смазанный.
В общем копии на 2 й курс вирастопа в декабре.
В ноябре очень хотим на 2 курс баротерапии. Вирусы гадят нам сильно.
Юла144

Сообщение  верчелла в 02.10.17 20:50

Юлия! Подскажите, пожалуйста, где приобретали уколы МВ12, вы сами колите или кого то просите? Спасибо.

верчелла

Сообщение  Юла144 в 11.10.17 20:06

Здравствуйте! Назрел вопрос по хелированию + Вирастоп. Сейчас хелиурю 1:2, Дмса 12,5/25 ала. На вирастопе 2 курс, планирую на декабрь, как продолжить хелирование 1:1? То есть 15:15 или все же как отмечается в теме не рисковать и Дмса повыше поднять, например, 25мг Дмса и , 20мг ала?
Юла144

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: