Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Катюшка - наша радость!

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Катюшка - наша радость!

Сообщение  Юла144 в 18.07.17 13:55

Спасибо. Попробую АБ увеличить, пришёл триьиотик и фитобиотик как раз.
Юла144

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Юла144 в 31.07.17 17:00

Добрый день, форумчане. Вот и мы закончили 1курс баротерапии.
1сеанс пробный были 30минут. Остальные 11сеансов по 50 мин+ 10 мин на спуск.
Всего 12сеансов.
Удивительно, дочь "летала на ракете" без проблем. Первые 30 мин смотрела мульты. Потом просто разговорами её мой брат развлекал. Лежала с дядей. Все дни ездили как на работу. Делали в МОниках, все рекомендации старших товарищей старались соблюдать. Анти протокол мощный. С 9 го сеанса подключила антибиотик амоксициллин 250-250-250. Пропили 5 дней. Дрожжи одолевали. Сейчас подключила сахаромецеты. Отдельно спасибо Диане ред. Про антибиотики и схрмц у неё в теме прочитала. 
Отрицательное и положительное пока разделилось 50*50. Стала кричать дурным ором (думаю дрожжи). На одном плече была белая непонятная сыпь, сейчас проходит. Стала смотреть в зеркало т орать со всей силы. Кусает руку. Против дрожжей планируют в ближайшее время биофильи. Хорошее. Стала хитрить, если не хочет делать что-то говорит"Рисовать вечером" или " мыться в душе вечером". Расширила фразу, например" Сейчас гулять, потом батут, потом, кушать суп". Или " Сначала в садик, потом на качели, потом на ракете". Раунды остановила хелирования. Будем наблюдать дальше.
Юла144

Сообщение  Юла144 в 31.07.17 23:10

Девочки, помогите! Сос!
Дочь упала с качелей. Сначала показывала, головой ударилась. Было почти 21ч и мы не поехали в травму. Пришли домой, дочь запросилась спать. И я с дуру дала ей пробиотики. Через минут 50 началась рвота. Потом дочь заснула. Завтра пойдем ко врачу.
Аычитала на форуме про глицин и покой.Рентген делать и УЗИ? Мой гиперактивист будет ли лежать- сомневаюсь. Кто что может по советует? Буду благодарна.
Юла144

Сообщение  irinamalik в 31.07.17 23:18

рвота может указывать на сотрясение( я бы ничего не давала и с утра сразу в травму показаться.
Поправляйтесь!
irinamalik

Сообщение  Алина Тёма в 31.07.17 23:49

Tanusha пишет:У нас было сотрясение. Рвота через 1 час после падения. Делали ренген. Написали ушиб мягких тканей. Назначили 3 дня строгий остельный режим, затем 3 недели не бегать, не прыгать, на занятия не ходить, ребенка не нагружать. Сказали внимательно следить первые 3 дня, в это время в основном возникают осложнения.  Пили мочегонное 3 дня.
И здесь обсуждение http://autism.forum2x2.ru/t1601p750-topic
Алина Тёма

Сообщение  Юла144 в 01.08.17 14:06

Съездили в травму. Сделали УЗИ и рентген. Написали ушиб мягких тканей, предложили госпитализацию. Мы отказались.Отпустили домой под наблюдение невролога. Пить нурофен. Мы попьем глицин и мочегонное ора кидней. Что ещё можно из наших средств для облегчения? Поведение норм.
Юла144

Сообщение  Юла144 в 14.08.17 19:11

На предыдущей странице писала я про непонятную бородавку на большом пальце ноги. Вылезла на вирастопе. Так вот через неделю после окончания барокамеры, дочь стала её ковырять . Бородавка стала кровить. Мазала зелёнкой, чтобы подсыхала. И как то бородавка сама отсохла и , может дочь её сковырнула. Может сама - отвалилась. Сейчас на этом месте кожа чистая. Буду наблюдать. Может кому наш опыт пригодится. Из АВ был Оле от Дуглас 1кап*2р день, аллибиотик от ноу 1кап*2р в день, увеличила с 2х до 2,5м.л. лау.
Юла144

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: