012-08-03 17.04.38.jpg" />
Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Божья Коровка
Божья Коровка

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

24.05.13 20:25
оксана васильевна пишет:а так хочется быстрее пережить весь этот ад и вместо добавок покупать ребёнку книги и игрушки, но пока всё в мечтах и остаётся только крепиться и лечить, лечить, лечить...

+100!
Держитесь, Оксана, все у вас получится! молитва


Алина, здесь обсуждалось


Там вообще очень странно. Мало того, что garlic (bulb), olive leaf, cat’s claw root, wormwood herb оказались в доп. ингредиентах, интересно, что они там делают? Но плюс к этому еще замечательная фраза:
Not manufactured with wheat, gluten, soy, milk, egg, fish or shellfish ingredients.
Produced in a GMP facility that processes other ingredients containing these allergens.
Произведено без использования пшеницы, глютена, молока, яиц, рыбы
Произведено в цехе, где используются эти ингредиенты
Т.е., они даже не могут гарантировать чистоту от глютена и казеина!
Alina
Alina

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

24.05.13 20:45
Мда..., спасибо...так тогда наверно все добавки от НАУ под вопросом... Плачет
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

24.05.13 20:51
Спасибо Божья Коровка за помощь! Пока я Ильюху покормила вы уже ответили. А вот по поводу продукции от НАУ я тоже задумалась... Хм-м!
Lydia
Lydia

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

24.05.13 21:24
Alina пишет:Мда..., спасибо...так тогда наверно все добавки от НАУ под вопросом... Плачет
Девочки англоговорящие! Спросите, пожалуйста, у "НАУ" в лоб - они не гарантируют 100% чистоты продукции? Всё на одной линии гонят? У них есть конкретная продукция с молочкой, например. Не зря они теперь такую приписку делают... Чтобы, претензий не было от пострадавших. Послать бы их дружно в игнор, чтобы халтуру не гнали, а то заелись, видно: "И, так сойдёт!"
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

25.05.13 16:50
Приветики всем! Сегодня пришлось остановить биофильм, так как сыну ночью было ооочень плохо! Я сделала вывод, что у нас снова раздражение кишечника со всеми вытекающими последствиями. Заварила семена льна и купила элькар, анти и добавки оставила, убрала СПС и кандекс. Сынуле сегодня полегче и мне снова жить захотелось. Что-то я не пойму по поводу пробиотика: анти последний раз даю в 20.00, потом в 22.00 даю капсулу пробиотика Клэр зер биотик комплит, между ними по необходимости полисорб. Пробиотик вроде должен помочь с кандидой, а у нас после него наоборот не понятные вещи, похожие на кандидное разрастание. До этого принимали Клэр детокс и было всё замечательно. Неужели нам не идёт этот пробиотик? Насколько я поняла он один из лучших? Может конечно наложились проблемы с раздражением кишечника? И может ли пробиотик помочь с ними? Когда ребёнку плохо я теряюсь и не знаю как правильно поступить. Подскажите плиз!!!
Мама Акима
Мама Акима

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

25.05.13 17:48
В вашем пробиотике инулин, а он кормит клостридию. У нас в свое время на биофильме она и вылезла и точно так же стало непонятно с пробиотиком который до этого шел - такой же как у вас. Сейчас вам Культурелле хорошо пойдет.
Биофильм надо проводить с медикаментами в этом я теперь точно уверена.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

25.05.13 17:59
Спасибо! Попробую снова энтерофурил, а с пробиотиком снова пробел... Ну ёлки палки всё у нас не по человечески получается... об стенку лбом
Тати
Тати

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

25.05.13 18:23
Я бы разносила пробиотик с анти подальше, 2 часа - это все-таки на границе. Почесать в голове Может, хотя бы 3-4 между ними попробовать, и не раньше, чем через 2 часа после сорбента.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

25.05.13 19:10
Спасибо Тати! Я уже пробовала и так и эдак, но увы. Скорее всего оказалась права мама Акима и нас снова заедает клостридия. Дэтокс же работал...
Мама Акима
Мама Акима

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

25.05.13 23:41
Вы же в Питере и сможете найти НормофлоринЛ. Это живые лактобактерии без следов молока. Я уже опробовала на себе и Акиме - работают отлично. Потом можно перейти на Нормофлорин Д - там уже и бифидо присутствуют. Ну и анти не отменяются соответственно. У самой проблема с пробиотиком из- за работы нашей почты.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

26.05.13 0:21
Ой спасибочки! А я думала, что нормофлорины нельзя? Галина вроде где-то писала. Ну а если можно, то вы нам жизнь спасли, а то Илья до сих пор не спит и капризничает Кошмар!
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

26.05.13 0:59
Нормфлорины - они приготовлены на молочном гидролизате, содержащем остаточные молочные протеины. Обратите внимание, фраза типа "они являются низколактозными продуктами, содержащими от 0% до 3% лактозы, поэтому они подходят для детей и взрослых, страдающих лактозной недостаточностью" нас не устраивает. У наших детей не только лактазная недостаточность, но и обычно прямая аллергия на молоко.
Что с этим делать? Бифидо филус флора форс от НСП нам не пошёл, хотя многие пользуются. Как же быть? Может Аким не такой чувствительный? У меня просто уже нет возможности пробовать. В последнее время что-то много проколов у нас и получается не лучше,а хуже.
Мама Акима
Мама Акима

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

26.05.13 10:49
Оксана, ты видимо не те смотрела . Я писала про те что не содержат следов молочного белка.http://normoflorin.ru/sample-page/инструкции/нормофлорин-д-инструкция-по-применен/.
Мама Акима
Мама Акима

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

26.05.13 10:51
Вот еще http://normoflorin.ru/sample-page/инструкции/нормофлорин-л-инструкция-по-применен/ . А насчет чувствительности ты права, у Акима уже нет поведенческой реакции на глютен и казеин.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

26.05.13 13:45
Да нет я поняла,что нормофлорины все имеют следы лактозы, а такой мы покупали, но я прочитала, что Галина категорически против и мы пропили его сами. Он и по цене доступный( 160 руб). Если бы подошёл было-бы просто замечательно. А вам значит подошёл?
Мама Акима
Мама Акима

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

27.05.13 16:45
Странно, я у официальных представителей за 300 покупала. Или меня обманули
Или мы о разных продуктах говорим.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

27.05.13 18:50
Мама Акима пишет:Странно, я у официальных представителей за 300 покупала. Или меня обманули
Или мы о разных продуктах говорим.

http://spb-lekarstw.net/normoflorin/11-normoflorin-l.html я имела в виду этот,а вы?
svetik32
svetik32

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

27.05.13 18:52
Девчонки, в составе того и другого пребиотик лактит - не будет ли он так же кормить клостридию, как и инулин?
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

27.05.13 19:12
svetik32 пишет:Девчонки, в составе того и другого пребиотик лактит - не будет ли он так же кормить клостридию, как и инулин?
Светик привет! В этих пробиотиках ещё и следы лактозы, так что моему супер чувствительному парню по любому не пойдёт, а некоторым ,видишь, подходят. Но Акимка, я поняла, уже давно на хелировании, наверное поэтому у него уже нет такой реакции.
Мама Акима
Мама Акима

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

27.05.13 19:16
Да, они!
Блин, я за 3 пузырька 900 руб отдала, можно было бы 6 купить.
Клостридия наша на барокамере притихла, поэтому точно не скажу.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

27.05.13 19:28
Девочки! А я сегодня ездила в город и купила такой пробиотик http://fialkaspb.ru/catalog/bio/solgar/42494/ дорого конечно, но будем надеяться, что он себя оправдает.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

27.05.13 23:51
Кто принимал по-Дарко от НСП как анти? Не могу найти где о нём читала. Киньте ссылочку, если можно.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

28.05.13 19:21
Девочки скажите что это может быть: у сына красные пятна вылезли вокруг рта и не проходят уже неделю? Я где-то читала, но не могу найти. Похоже на обветренную кожу. На ОЛЕ такое может вылезти?
svetik32
svetik32

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

28.05.13 20:20
Именно на ОЛЕ не похоже, а вот на хейлит - очень. У нас последнее время кандида стабильно дает хейлит на разрастании. Если ОЛЕ вводите - то может кандида и поперла.
Покраснение каймы губ – хейлит
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 9 Empty Re: Илья, 8 лет

28.05.13 20:57
Спасибо Света наверное так и есть. Блин, чем же держать эту гадину кандиду? Я сейчас даю : 3 капсулы каприлки, 3 капсулы по-дарко, 2 капсулы СПС, 2 ОЛЕ, 1 мер. ложку ЛАУ и 7,5 мг биотина в день+ 3 капсулы энтерофурила в день и прбиотик на ночь. Перед этим давала кандида ист, так пузырька на 4 дня хватило!!! Давала по 50 капель 3 раза в день. Прийдёт но-фенол, попробую снова цитросепт( только он и спасал).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения