Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 8:50
Люб, ну Ярославу полегче стало?? 
А по сколько Цеолит даешь? Может мало? Мы 1ч.л. в день выпиваем, в два приема, тоже Айхербовский. И вроде помогает ТТТТ. А вот активированный уголь всегда пили по 2 капсулы, и помогал слабее.
У нас щас тоже с аммиаком беда, третий день Немозола ....
svetilnik
svetilnik

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 9:01
Люба, доброе утро! Девочки тебе и так уже много мыслей накидали, я тоже отмечусь).
Явный перекос в бактерии у вас, от того и аммоний прет и поведение такое, и соли скорее всего в моче.
Усиливай антибактериальный протокол, измеряй рн мочи, отстаивай каждую порцию мочи в банке, держи панангин наготове, подкисляй. Аммоний отводи всеми средствами (тем более после немозола). Пол палу, канефрон попробуй. Ты уж извини, что я тебе на каждой странице одно и то же талдычу, просто у наших детей проблемы схожи.
Я эту гадкую троицу (бактерии, соли, аммоний) у Артема за версту чую и сразу ее встречаю ее с автоматом пулемет пулемет , то бишь с банкой, полосками, панангином , сорбентами и антибактериальными.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 9:13
Света, у нас точно такая же троица... только я почему-то не встречаю ее с автоматом  Хихикает еще так сильно не научилась реагировать((( 
Можно вопрос  Почесать в голове А как вы Пол Пала даете?? Мы тоже ее пьем сейчас. Всего даю по 60мл три раза в день натощак. На пачках везде по разному написано. Где надо делать настой в термосе, где просто так заварить, где натощак, где с едой  обалдеть
svetilnik
svetilnik

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 9:32
Мама Серафимы, тоже так даю. По 60 мл дважды в день (из-за садика) , натощак и через трубочку ( пишут, для эмали зубов вредна). Завариваю в банке стеклянной и в полотенце. Я вообще все травы в стекле завариваю, термосы металлические не очень жалую, мало ли... вдруг окислятся или свойства свои изменят.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 9:48
Спасибо) Значит я правильно всё делаю)) 
А термосом мне приходится пользоваться, т.к. делают кефир в нем и настрой крапивы. Тут без термоса ни как!
Пол палу пьем из шприца и тут же запиваем водой, трубочкой еще не научились пользоваться... 

Люба, извини что в твоей теме  :geek:
avatar
collarbone

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 9:58
Орегано я Н2О давала,тоже щадящий. Но видимо у нас бактерии буйные.
Ещё мысли по поводу введенных добавок, думаю вводили быстро и наломали дров. Понимаю,что вы их раньше пили,но вопрос сколько был перерыв. Только предположение,что что-то из введенного вам портит картину. На витамин Д из этого списка я бы вообще не думала.
Ну и бороться с аммонием. После травли у всех аммоний страшный. А потом и перекос в Кандиду.
Усиливать анти. Да, пш мочи мерять и панангин. Можно и 2 за день.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 10:50
Девочки, спасибо вам огромное! Что бы я без вас делала. Вроде в теории и сама всё знаю, но на практике Злится С реакцией и логикой что ли туговато у меня В шоке!
Ксюша, цеолит у меня такой же, как у тебя, вчера давала два раза по пол чайной ложки, вроде получше чуть-чуть было, только ночью перед сном скакал и орал как в прежние додиетные времена, сульфат магния тоже не помог Печаль
А ещё стул не могла вызвать вечером, клизму ставила, только водичка обратно выходила. На ночь дала маг 07 2 капсулы, до сих пор нет пока, только сходил, посидел, попердел, извиняюсь за выражение Смущение
Светильник, мочу измеряю, всё последнее время было 6,5, сегодня 7,5 Бледнеет , поставила щас настаиваться... С недельку назад настаивала - были взвеси.
Калий даю 2 капсулы в день уже давно, это 198 мг., попробую, наверное, увеличить. Или панангин лучше? Сколько ты его даёшь в такие моменты? У него ещё руки-ноги постоянно ледяные, тоже вроде признак нехватки калия Почесать в голове
Спасибо, что обсудили пол палу здесь, а то я даже не в курсе была о вреде его для эмали, так бы и дала Хихикает 
 collarbone, орегано у нас ядрёный, я его больше 8 капель в день раньше не давала, сейчас получается больше, 12.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 11:07
Люба, а Натрий ты добавляешь?? Просто если ты Калий даешь две капсулы, то и Натрий надо обязательно добавлять....
Я своей даю Калий одну капсулу на ночь. Но если начинает скокать и хохотать перед сном, то сразу бегу за Содой с лимоном. Тут же успокаивается и спокойно спать ложится.
Галина везде пишет, что хохот и скачки это не только Аммоний и Кандида, но и Натрий! Тем более с нашими надпочечниками, можно и не надеяться что с Натрием полный порядок....  Печаль

Руки холодеют, это видимо точно электролиты сбиты. Без Натрия, опять же, Калий выливается из клеток, он не может удерживаться. Так что ты, возможно его даешь, а он не идет куда надо....
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 11:14
Вот натрий я совсем упустила из вида, даже в мыслях не держала. Возможно ты в точку попала и лимонная водичка с содой - это то, что нам нужно cheers Спасибо огромное! Попробую обязательно
svetilnik
svetilnik

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 11:40
Спасибо, Ксюша, про натрий то я не напомнила. У меня сын сам натрий себе регулирует- на соле всегда солонка с морской солью, солит по вкусу.
Панангина даю половину ампулы за раз.
Однажды в сад пришла,воспитатели жалуются, что Артем сегодня гиперактивен и непослушен. Дома сразу банку ему подсунула, а тааааам... моча как кисель, густая, концентрированная, мутная. Рн за 9 зашкаливает. Я ему сразу дала целую ампулу панангина и запить стаканом содово-лимонной воды. Через полчаса успокоился, сел смотреть телик и следующая порция мочи была как слеза, рн 6,5. Так что действует моментально.
avatar
collarbone

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 13:17
Панангин лучше всего нам. Сразу целую давай. Галина советует натрий с утра, калий вечером. Регидрон ещё хорошо.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 13:21
Мама Ярика, добрый день! А у нас как раз ввод витамина Д был очень тяжелым, все, что хоть как то влияет на вирусы идет очень тяжело. Стул позеленел в тот период, улетели в бактерии, крики, визги, пальцы перед глазами, проблемы со сном...вводила 2 недели, дошла до 400 IU. Были улучшения на вводе, сейчас немного стерлись.
Нам еще очень помог с бактериями ввод Бетаина к мясной еде. Дошла до 1/8 капсулы. Этого было вполне достаточно, капрограмма показала отсутствие непереваренных мышечных волокон. Утренняя моча перестала быть щелочной (7-7,5). После этого увидили Кандиду в полной красе, невменяемость, смех, пьяное поведение. До этого было постоянное нытье, слабость, черные круги под глазами, какие бы анти я не пробовала. Мне казалось, что кандида не наша проблема. Сейчас иногда удается добиться баланса. Могу выслать вам на пробу, я купила большую баночку Бетаина пепсина от Торн.
Дай Бог, что бы все наладилось!!! молитва
Вик
Вик

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 17:44
Мама Ярика простите что спрашиваю в вашей теме- девочки подскажите пожалуйста содово лимонная водичка - какие примерно пропорции? соду гасим в ложке или можно уже в воде? или не суть важно?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 18:01
Я с пропорциями сама гадала, и вот не знаю правильно ли делаю, но даю примерно 1/4ч.л. соды с небольшой горкой. Я засыпаю соду в шприц, туда капаю тоже на глаз лимон, примерно капель 7. Шприц закрыла, воды набрала, выпили и запили водой.
Буду рада если и мне подскажут, правильно ли делаю)))  Очень рад Вообще не знаю как подсчитывать этот Натрий  Почесать в голове
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 18:07
Ой, и про Витамин Д чуть не забыла написать))) У нас тоже он вводился странно! Вводила медленно. На каждые 100iu у нас появлялись сопли. Для нас он оказался видимо антивирусным. Вирусы шевелятся, Кандида рада
Вик
Вик

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 18:11
Мама Серафимы спасибо за ответ)) я с калием плюс минус понимаю, а вот натрий как добавлять... До этого давала Регидрон но из-за глюкозы не всегда хороший результат в итоге..
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.09.16 22:46
Девочки, добрый вечер!
И правда чудо - средство для нас оказалась лимонная водичка с содой, давала утром еще, после того, как полоски показали 7,5. Ярослав с жадностью выпил полстакана и попросил ещё. И правда через некоторое время поведение улучшилось. И следующая порция мочи была уже 6. Но к вечеру опять начал скакать, кричать и смеяться, опять померила ph - 7,5, и опять дала калий с лимонно-содовой водичкой, опять выпил с удовольствием, через некоторое время успокоился и заснул cheers
Такие у нас на данный момент дела.
На счёт витамина Д: сейчас, оглядываясь назад, могу сказать, что вирусные заморочки: глазные и звуковые стимы, перебирание и растербанивание пакетов и бумаги на мелкие кусочки (мне кажется, что это у нас с вирусами связано) появилось примерно одновременно с его вводом. И сопли появились ни с того ни с сего тогда, я ещё оле подняла, через день уже прошли Почесать в голове
Маргарита, бетаин у нас введён к каждой мясной еде, только такой бюджетный вариант у нас http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Betaine-HCL-650-mg-180-Tablets/970 Вот всё хочу капрограмму на нём сдать, пока никак, то времени нет, то какает поздно вечером... Вот сдадим-посмотрю, обращусь, если что, спасибо за предложение sunny
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

02.10.16 21:08
Добрый вечер, мои дорогие!
У нас новая беда. Вечером заметила, что у Ярослава одно яичко увеличилось в размерах, оно прям прозрачное стало. Похоже на водянку. Роюсь в интернете, информация в основном про водянку новорожденных, про более старших детей очень мало, но судя по всему нам грозит операция. Я в трансе! Как с ним это пережить?
Мамочки мальчиков, может есть такие, кто сталкивался? Буду благодарна за опыт
Марина+
Марина+

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

03.10.16 1:37
У нас была водянка яичка лет в пять, кажется. Тоже хирург говорил об операции, но я спросила, чем это будет грозить, если ничего не делать? Хирург сказал,что могут быть осложнения в виде бесплодия. Но никаких злокачественных преобразований быть не должно. Бесплодие меня волновало меньше, чем операция и мы не стали ничего делать. А через какое-то время яичко стало нормального вида, водянка прошла сама собой.
Вик
Вик

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

03.10.16 13:21
Спросила у папы он уролог - он говорит что не обязательно операция, нужно наблюдаться у хорошего уролога . Сказал еще смотреть чтобы не краснело, если покраснеет нужно срочно идти к врачу.
Гульзие
Гульзие

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

03.10.16 19:44
Мама Ярика я только поддержать.
У Нурика была водянка, сказали будем наблюдать до трех лет. Сейчас ему три к врачу не обращались сама прошла.
Не болейте
Малини108
Малини108

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

04.10.16 21:31
Здравствуйте, у сына тоже была водянка правого яичка, в 1,5-2года потом все прошло не чего не делала только наблюдала! Единственное, что заметила водянка набиралась после ванны горячей и когда болел простудой тьфу тьфу сейчас не видать этого.. удачи вам
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

05.10.16 17:16
Спасибо вам, девчулечки, за опыт, поддержку и советыkiss Здорово вы меня успокоили букет
Были у уролога, подтвердил водянку, будем наблюдаться. Пригрозил операцией, если не рассосётся само Печаль Лишь бы прошло молитва
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

06.10.16 4:48
Люба, даже не сомневайся! На Биомеде всё рассасывается "САМО"!!  Очень рад Мне кажется это просто вылазиют на поверхность разные проблемы и болячки. Откуда то из глубинок. Может быть надо усилить антивирусную или что то еще (я в этом не разбираюсь вообще...у меня же девочка), и забудите как страшный сон))  букет
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 21 Empty Re: Ярослав и мама Люба

06.10.16 8:29
Я в этом тоже не сильно разбираюсь, но мне тоже кажется, что это связано с бактериями-вирусами Почесать в голове 
Спасибо, что заглянула, Ксюша sunny
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения