Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

24.02.16 17:49
Всем здравствуйте! sunny  
Пришли наши анализы сегодня.

Калий                                 5,2        (3,5-5,1)
Натрий                               135        (136-145)
Хлориды                             100        (98-112)
Медь                                   23,80     (12,56-24,34)
Магний                                0,93      (0,77-1,03)
Цинк                                   14,4       (10,7-18,4)
Фосфор неорганический      1,76       (1,29-2,26)
Общая железосвязывающая способность сыворотки            69,3     (44,7-76,1)
Железо                                                                               18,9    (9-21,5)
Латентная железосвязывающая способность сыворотки       50,4     (27,8-63,6)
Ферритин                                                                            55       (6-60)

Билирубин общий               7,9           (5-20,5)
АСТ                                    9,5           (0-38)
АЛТ                                    7,4           (0-40)
Мочевина                           8,4           (2,5-8,3)
Креатинин                          68            (0-115)
Глюкоза                             5,5            (4-6,1)
Щелочная фосфотаза         634  !!!     (70-270)
Гамма-ГТ (ГГТ)                   37             (0-50)
Кальций общий                  2,03          (2,02-2,6)
Железо                              14,5          (8,0-30)


И вот такой анализ, ничего не понимаю в нем, поэтому просто вставлю картинку....

Анализ крови:

Девочки, очень охота услышать ваши комментарии по нашим анализам!!! flower
Про щелочную фосфотазу читала, что показатель может быть завышен, если ребенок активно растет..... мы растем, но не до такой же степени.... tears  Это говорит о нашей печени?? Или о поджелудочной??
Калия много, думаю потому что пьем Панангин, а Натрия маловато, потому что с солью завязали)) В тот момент когда сдавали анализы, Сима оооочень мало писила! Пыталась убрать Панангин, и сразу чуть ли не полиурия. Ночью за два часа три лужи обалдеть  Вернула Панангин и наладилось.

Я так понимаю, что у нас и с почками и с печенью и с поджелудочной явные проблемы. Жалею что на Амелазу еще забыла сдать об стенку лбом  Не просто же так ребенку всегда плохо после еды!!
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

25.02.16 10:30
http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Digestive-Enzymes-Broad-Spectrum-90-Veggie-Caps/57499
Ксюш, а вот эти ферменты не смотрела?, гораздо дешевле триензы, нет бромелайнов, папаинов, которых ты боишься.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

25.02.16 11:48
Спасибо, Маш)) sunny  Такие ферменты смотрела, лежат у меня в листе желаний))
Но заказала на днях уже вот эти
Мы Триензу пьем уже почти два года, страшно с нее даже слазить!! Смех Поэтому на слишком дешевые пока не решались.
Вчера отнесли какашку на копрограмму в КДЛ. Надо поглядеть как оно было на Триензе, и как оно будет на новых ферментах Почесать в голове  Как ни крути всё равно получится в сто раз дешевле))) Их же пить по одной капсуле, а Триензу по две.
Собираюсь еще подключить горечи. Тоже заказала уже.
Если всё прокатит с этими ферментами, то буду пробовать еще удешевляться! cheers
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

26.02.16 17:02
Ну вот не зря анализы сдавала. В общем понятно, анемии у вас нет. А вот надпочечники отваливаются. Натрий совсем упал, а рядом с этим часто идёт и гипогликемия. Ваша бледность могла быть связана с этим В этом анализе глюкоза оказалась в норме, но это ещё не гарантирует, что она нормальная все время. Ведь сдача анализа это стресс, и от этого глюкоза могла и подскочить во время забора крови. Не забудь, что при снижении натрия калий начинает выливаться из клеток и теряться. Поэтому, при восстановлении уровня натрия, надо восстанавливать и внутриклеточной калий.
Щелочная фосфатаза нехороша, она выше нормы даже по детским нормам. Это может быть результат дефицита витамина Д, когда кальций начинает вытягиваться их костей. Или же проблемы печени, возможный холестаз. Хотя, судя по невысоким АЛТ, ГГТ, скорее стоит подумать о витамине Д. Кстати, АЛТ довольно низкий, излишнее снижение АЛТ тоже нехорошо, может быть связано со снижением функциональной способности печени в результате дефицита витамина В6. Впрочем, пока некритично.
Имей в виду, что полиурия может быть вызвана дисбалансом любого электролита - калий-натрий, кальций - магний.
Мочевина, при нормальном креатинине вряд ли говорит о проблеме почек, скорее много мяса едите, ведь мочевинах образуется в результате обезвреживания аммония.
Общий анализ в норме, хотя лучше все же делать полный анализ с лейкоцитарной формулой.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

26.02.16 18:12
Галина!!! букет  Нет границ моей благодарности к Вам!!!! kiss  СПАСИБО!!!
Если бы вы мне не ответили, я бы так и сидела бы в неведении.... и рыдала бы от того что ребенку всё хуже и хуже а я тупая и безрукая!!! рыдаю рыдаю рыдаю
Вобщем у меня уже депрессия... ребенку реально плохо, и причем плохо становится после КАЖДОЙ еды tears  Когда кушает - тишина, как поела - сразу невменяемая либо рыдает и мучается.... У меня опустились руки tears

Пришла сегодня наша копрограмма, но выложить ее у меня не получается... завтра мужа попрошу...

Теперь по порядку, если позволите.... очень охота разобраться хоть маленько в чем то....

Гипогликимии я у нас не замечаю... утром спокойно 1-1,5 часа играется, мультики смотрит, потом идем завтракать. Завтракаем обычно мы по долгу. И вот уже после завтрака у нас начинается... Бледнеет  это и слезы и рассаживания всех по местам и полная невменяемость, и вокализации.... вобщем утро у нас ни когда добрым не бывает Печаль Хотя было дело, Сима была с утра слабенькая очень и я замерила ей сахар, щас уже не скажу сколько было точно, но ниже нормы... 3,8 вроде  Почесать в голове У меня и у самой есть эта проблема...

Галина, подскажите, как мне восстановить Натрий и уж тем более внутриклеточный Калий???
У меня только одно предположение - это побольше солить. Но она перестала хотеть соль... раньше ела лопатами, это было очень страшно смотреть!! А щас вообще не хочет соль. Отворачивается от нее (я представляю какие были бы раньше анализы..). А с Калием как быть?? Мы пьем давненько уже Панангин в ампулах. По 1шт. в день. Делю на два приёма. С Панангином полиурии нету. Но только один день не дать, и всё копец! Полиурия тут как тут... Может надо еще добавить Калия к Панангину??

Бэшек боюсь до ужаса... но т.к. ребенку всё равно плохо, то уже опять начинаю думать, что не в Бэшках было дело  обалдеть

Витамин Д у нас введен, но анализами я его не проверяла ни разу... Пьем по 1 капсуле, это 400iu. Завтра же подниму до 600iu. Но кажется что и этого мало.. Через пару дней еще до 800iu подниму Думает  А будет ли от этого толк?? Ведь Кальций до сих пор не введен... Сейчас заварю на завтра крапиву! Есть у меня ионизированный. Но мы в таком расколбасе, что я побоюсь вводить щас его((((
Про холестаз вообще ни чего не знаю.... надо читать срочно!
Мяса мы всегда ели много... Но в этот раз перед анализом, мы его очень мало кушали. И в этот день, и за день до сбора анализа... хм....

Кстати, еще хочу добавить, что в тот день когда я собрала анализ, мы выпили Пирантел! Но я щас не вспомню по времени что было сделано вперед, анализ или Пирантел Почесать в голове

И последнее, про лейкоцинтарную формулу! Я так и заказала анализ, именно с лейкоцинтарной формулой. Я прям скопировала ваше сообщение Хихикает
А как понять, что мне сделали не то??? Просто я 4т.р. отдала за анализы и если мне не то сделали, то пойду разбираться злость
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

26.02.16 19:00
Заодно хочу отписаться, что мы сейчас делаем.
Ливер Лайф курс в три месяца пропили и перешли на Лив-52. Очень охота вернуться на Ливер Лайф.... не знаю почему, но я прям чувствую какую то беззащитность без него..
И вижу что нас зажирают вирусы.
И вот что я подумала:
1. С глистами мы разобрались по максимуму! Было много сделано медикаментозных курсов. С пол года мы точно их травили и медикаментами регулярно и травами. Так что я теперь собираюсь пробовать удержаться на одних травах.
2. С оксалатами тоже вроде как легче стало. И Канефрон пропили, и Чанка Педра. Здесь работа будет длиться и дальше, конечно же.
3. Биофильм провели. Я очень рада что мы это сделали!! Благодаря Биофильму мы многое смогли ввести. Пленку я не увидела, но мне это было и не важно))) я просто могла ее проглядеть. Ведь мы пили Активированный уголь и там было и так всё черным-черно.
4. Сделала открытие! Может кому то пригодится.... но лучше бы что бы не пригодилось ни кому(((( У нас всю жизнь были нескончаемые зеленые поносы.... Так вот только СЕЙЧАС!! Я поняла, что это была непереносимость риса!! а-а-а-а! А ведь мы сидели года полтора на рисе с мясом..... И только сейчас я начала расширять рацион и вводить многое другое. Мы слезли с риса и какашки оформились. Я даже сначала не поняла в чём дело В шоке!  После ввода других продуктов, ребенок резко и катигорично отказался от риса полностью. Мы добавили в вафли 1ст.ложку рисовой муки и она отказалась от вафель. Опять же мы подумали что просто вафель уже наелась и надоели. Потом баба в суп добавила чуток совсем риса, его даже не видно там было толком. Симу вырвало с первой чайной ложечки супа!! И тут только до нас дошло!! Приготовили вафли без добавления рисовой муки и она опять их кушает. А один раз, когда она была голодная, но мы были в гостях и с собой были только вафли, то Симе пришлось их поесть (мы еще тогда не догадывались про рис), и в этот день опять же стул был жидкий.
А я всю жизнь грешила на бактерии.....
Как мне охота сделать тест на непереносимости.... Думаю если бы мы его сделали давно, то было бы проще...
5. И возвращаюсь к нашим вирусам. Наконец то и до них добралась! А получилось это так:
У нас в родне ни у кого нету герпеса. Не по анализам конечно, а на губах и на остальных частях тела. У меня ни разу не было в жизни, ни у мамы моей, ни у папы, ни у моих бабушек-дедушек. И тоже самое по линии мужа. Тишина в этом плане. А тут у Симы на губе вылезла болячка! Я давай рыться в интернете искать похожие, и поняла так что это ЦМВ. Открыла наши анализы, сделанные еще когда она была молюська и там он есть! Но я тогда не знала что такое ЦМВ, и вообще была темная... Печаль
В связи с этим я срочно ввела Лизин! В первый день дала 155мг, во второй уже 310мг. На это дозе мы сидим с 22 февраля (5 дней). От Кандидазе были заеды в уголках губ. Одна прошла быстро, с отменой. А вторая так и сидит до сих пор! И главное болячка всё хуже и хуже! Сегодня начала мазать цинковой мазью. А "ЦМВ" прошла быстро, через день, после ввода Лизина, ее уже не было.
Дальше я ввела настой Солодки, по 5мл каждые 3 часа.
И начала вводить ЛАУ! sunny cheers  Вы будите смеяться, но начала с 2 плюшек и добавляю пока по 1шт. в день. Сегодня вот слопали 5штучек всего Закатывает глаза
А так же заказала Вирастоп. Едет.

Кстати, в первые дни приёма Лизина у нас кожа на ногах днем была хорошая, а именно перед сном, можно сказать когда ребенок уже засыпал в 21:00, она не просто краснела, а выглядела как опухшие ожоги... т.к. я ее укладывала спать кожа была норм. Красновато, но не страшно. А потом включала свет, и глаза на лоб лезли! Так было дня три. Щас кожа идеальная и днем и ночью.

Девочки, очень извиняюсь что много настрочила.... но у меня нету возможности днем подобраться к компьютеру... Сима не дает вообще проходу((( А вечером тоже то дел навалом, то сил ни каких нету, спать заваливаюсь не могу...
natasha_em77
natasha_em77

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

26.02.16 19:19
Ксюша, а что вы вместо риса едите? Зеленую гречку?
Я вот тоже подозреваю, что у нас с рисом не все в порядке, но обычная гречка не переваривается, да и оксалатная она.
Марина+
Марина+

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

26.02.16 20:46
У нас это тоже любимая тема - вопли и истерики после еды. Иногда еще и доесть не успевает, а уже орет.
Улучшение наступает после интенсивного лечения желудка всякими заживляющими.
И, в последнее время, я занялась понижением глутамата. Так пришла к выводу, что несколько капель глюкозы на язык после еды снижают накал воплей очень быстро. Видимо, глюкоза повышается, глютамат понижается, самочувствие становится лучше.
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

26.02.16 22:30
Ксюша, можно мне ваш электронный адрес? На форуме не нашла.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

27.02.16 3:23
Ксюш, ты собираешься вводить вирастоп без хелированя? Или запасаешься на будущее Улыбка
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

27.02.16 8:02
natasha_em77 пишет:Ксюша, а что вы вместо риса едите? Зеленую гречку?
Я вот тоже подозреваю, что у нас с рисом не все в порядке, но обычная гречка не переваривается, да и оксалатная она.

Наташа, мы слазили с риса долго... начали еще с того года, и ушло на это думаю месяца четыре Почесать в голове
Сначала ввели пшено. Но оно не переваривалось, и тогда я начала делать из него муку и прекрасные вафельки)) Дальше ввели семя льна, кабачок, топиоковый крахмал, грушу, картошку, чеснок чуток для запаха, макароны рисовые. И как то так постепенно, то на вафельках, то оладушки. По супам очень соскучилась! Сначала делали немного картошки, говядина и макароны. А теперь и супы-пюре ест и рагу. Мафины стала печь из пшенной муки, груши, лимонного сока и т.д.

Вобщем рацион расширился. Как вспомню теперь, что бедный ребенок ел один рис с мясом... сердце кровью обливается...

А гречка для нас как глютен Кошмар! даже год спустя воздержания от нее, реакция была один в один... попозже опять буду пробовать, но уже зеленую гречку и добавлю мукой в вафли Почесать в голове
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

27.02.16 8:08
Марина+ пишет:У нас это тоже любимая тема - вопли и истерики после еды. Иногда еще и доесть не успевает, а уже орет.
Улучшение наступает после интенсивного лечения желудка всякими заживляющими.
И, в последнее время, я занялась понижением глутамата. Так пришла к выводу, что несколько капель глюкозы на язык после еды снижают накал воплей очень быстро. Видимо, глюкоза повышается, глютамат понижается, самочувствие становится лучше.

Марина, спасибо)) я пробовала ГАБУ по вашему совету... но не поняли ни фига((( :geek:
Надо заново попробовать на днях.
А сегодня утром дала Глюкозу а ампуле. Вроде как настроение было получше с утра. Прям веселая такая. Но после еды началось!!! Рыдала ужас рыдаю  ни чего не помогало!! Даже Но-Шпа!! рыдаю Пробовала дать Глюкозу и после еды, но легче не стало....
Слизистыми занимаюсь активно.... На ночь и с утра натощак даю Мастику, плюс между едой пьем Ржавый вяз, ромашку, солодку.... Анти все щедящие. Раньше то всё острое было, вырви глаз, да без капсул. А теперь нет, но толку ни какого((((
Сейчас сидит вафли щелкает, тишина, красота. Но это затишье перед бурей.... после еды опять начнется tears
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

27.02.16 8:10
Нина1974 пишет:Ксюша, можно мне ваш электронный адрес? На форуме не нашла.

Нина)) С удовольствием! Вы мне симпотичны Смех  
Svas_ka@mail.ru
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

27.02.16 8:14
Masha-mamasha пишет:Ксюш, ты собираешься вводить вирастоп без хелированя? Или запасаешься на будущее Улыбка

Маша, хэлоууу sunny  Вирастоп собралась вводить по 1 капсуле с утра натощак))) до хелирования! Вирусы жрут, не могу ни как иначе.... знаю что нельзя до хелирования, но читала что нельзя делать высокие дозы, а одну капсулу можно))
Буду пробовать!
natasha_em77
natasha_em77

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

27.02.16 9:15
Вот и мы сейчас на рисе, мясе, груше.
Ксюш, а я думала, если непереносимость продукта, то и в перемолотом виде не будет усваиваться. Просто не видно будет по стулу крупу, например, непереваренную. Я раньше пшено пробовала, не переваривается.
А у вас стул похорошел значит, когда рис отменили.
Я тоже сделала бы тест на непереносимости, но мне не по карману. Мне если двоим делать, то аж 80000 надо Кошмар!.
Хотя с другой стороны, если кишечник не залечен, то все равно все добавки в унитаз нет!
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

27.02.16 10:33
Наташа, я тоже про это переживаю, что не переваривается и это у нас скрытая непереносимость. Но и возвращаться на рис я уже не буду ни когда. Кал впервые в жизни выглядит как у человека....
Скажу даже больше, картошка-то тоже не переваривается((( виднеются кусочки прям в кале. Но я еще подумала, что надо организму привыкнуть дать время...Почесать в голове  Года полтора мы жили на рисе, Симен организм забыл уже что такое другая еда.... об стенку лбом  
И мне как то подумалось, что надо пробовать улучить пищеварение, печень и т.д. Вот заказала Горечи, другие ферменты буду пробовать. Картошку стараюсь теперь разминать в супе, что бы не была кусочками. И т.д.
Хуже точно не стало от этой пищи! А вот про лучше не знаю даже.... у нас столько разных болячек, что мне ни чего не понятно уже.... tears
С одной стороны есть улучшения, ребенок хоть немного стал развиваться, но с другой стороны, эти слезы постоянные после еды... но они и раньше были всегда.

Тест нам тоже не по карману, хоть и с одним ребенком..... Печаль
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

27.02.16 14:41
Девочки, я уже не знаю на что думать. Вчера было всё очень плохо, а сегодня еще хуже.... Даже после маленького кусочка груши ребенок рыдает дико просто.... весь день слезы. На улицу тащит и кричит на всю улицу, слезами обливается...
Еще и суббота как на зло....
Может у нас вообще язва уже???
После Ржавого вяза резко затихает. Но его же нельзя давать сразу после еды. Приходится тянуть время.... а щас дала сразу после кусочка груши (ну она уже успела нарыдаться конечно) и ей опять стало легче. Но не до конца. Бегает по квартире, вокализирует.....
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

28.02.16 3:49
Ночь прошла со свечкой обезболивающей. С утра истерика, помогла только Но-Шпа.
Купили сначала Омепрозол. Там лактоза - давать не стали. Потом нашла что надо Ультоп. Купили.
Дала сейчас 1/4 капсулы где-то. Но через полчаса после еды. Вечером еще дам....
Не знаю уже чем помочь ребенку.... понимаю что желудок болит. Мастика не помогает. Ржавый вяз помогает, но это всё временно....
Завтра понедельник, надо сдать анализ крови на Хеликобактер. Больше я не знаю уже на что думать....
После Ультопа опять рыдает сейчас....
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

28.02.16 5:29
Я бы легла в больницу с ней на обследование, но с Симой это не реально.... она не дается ни кому. Орет, кусается, выгибается... ни кто нас смотреть не хочет даже...
Ее обследовать можно тока под общим наркозом.....
svetilnik
svetilnik

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

28.02.16 10:05
Бедная, бедная девочка.... Сердце разрывается читать про ее страдания. Выскажу свои мысли по поводу ваших болей.
1.По всем симптомам похоже на эрозивный гастрит или язву 12-перстной кишки. Об этом говорят боли через некоторое время после еды. Пока желудок пуст, Симу ничего не беспокоит, а как только в него попадает еда, начинается выработка соляной кислоты+еще ферменты пищеварительные на пораженную слизистую агрессивно влияют, отсюда и боль. Представьте, если на язвенную поверхность кислотой полить, да еще и протеазы добавить... Тут и взрослый бы на стену полез, не то что маленький ребенок.
2.Сделать фгс у вас вряд ли получится, не удержите вы ее и впятером. Не сможет врач рассмотреть слизистую. А наркоз тоже небезобиден, сможет ли ее организм вывести его компоненты? Можно попробовать еще сделать рентгенологическое исследование с контрастом, хоть он и менее информативен. Там тоже сначала нужно заставить ее выпить контраст (выпьет ли? очень противный), а потом удержать ее в нужной позе на рентгеновской доске. Держать и облучаться тоже вдвоем придется. А если не сможете пройти обследования, то зачем госпитализация? Только измучаетесь.
3. На вашем месте я бы сначала сдала кровь на хеликобактер, а потом с результатами всех анализов ,искала бы платную консультацию гастроэнтеролога в стационаре, пусть даже и взрослого. Обязательно в стационаре, в поликлинике, мягко говоря, уровень не тот. Обьяснить ему, что функциональные исследования невозможны, можем предоставить только симптомы и анализы.
4. Обычно при болях врач назначает перед едой фосфалюгель или алмагель А. Состав у них для наших детей неприемлем, конечно. Ну а если самой сделать обволакивающую и обезболивающую болтушку? В кисель из семян льна добавить анестезин или новокаин из ампулы, пить за 20 минут до еды. А с едой анти+ферменты+добавки. А между едой продолжать заживлять слизистые, как Вы и делаете.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

28.02.16 11:14
Спасибо БОЛЬШОЕ за ответ!! Всё по полочкам прям))
Вы не поверите, ФГДС мы уже делали..... только Симе был всего месяц и делали это дело под наркозом, естественно.... ни чего там не нашли тогда..
Чего только она уже не натерпелась...
Насчет балтушки, спасибо что подсказали! Но надеюсь до нее дело не дойдет... Сегодня вроде стало немного полегче, прям боюсь уже рот открывать...
Отпаиваю сегодня весь день ее Семенем Льна. Вроде помогает! И дала один раз Ультоп 1/4 капсулы. Может это он так помог. Но с того момента пока что больше не плакали молитва
Семя льна даю и во время еды и перед и после.
Анти почти не даю сегодня. Оставила ГСЕ по 7 капель 3 раза в день, Черный Орех по 1 капсуле 3 раза в день, Фито-Биотик по 1 капсуле 2 раза, ОЛЕ по 1 капсуле 2 раза в день. Наращиваю ЛАУ: сегодня на 8 плюшках пока.
Подозреваю, что помимо желудка еще и кости болели. Как то она ножками выкручивала, и стучала ими. Сейчас увеличила еще Витамин Д до 600iu и стали пить настой Крапивы. Может это еще помогло....
Ой, еще же Адренал Кортекс ввожу. Второй день даю по 1/4 капсулы по утрам.

Да, во вторник идем опять кровь сдавать. Деваться некуда.... еще рука не зажила от предыдущего забора крови((( Ну чтож теперь(( Вот надо придумать, на что еще взять ЗАОДНО)) что бы уже больше не сдавать кровь в ближайшие полгода хотя бы! Думает
Может у кого то есть мысли по этому поводу?? Я в анализах вообще пока ни чего не понимаю...... об стенку лбом
Галина, так хочется что бы вы опять составили такой же грамотный список анализов, что бы ничего нам не упустить..... Хихикает 👼
svetik32
svetik32

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

28.02.16 12:33
Ультоп бывает разной дозировки. Какая у Вас? Вам надо 10-20 мг 1 раз в сутки, и лучше бы на ночь, чтобы за ночь подлечивались слизистые, а днем все-таки хватало кислоты для переваривания пищи.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

28.02.16 13:17
Ой, действительно про дозировку не подумала....
У нас на капсулу Ультопа 20мг. Это получается я дала утром 5мг, и вечером дам 5мг.
Как думаете не мало в сутки 10мг?? Ребенку 4 года, вес 16кг.
На ночь обязательно дам. А сегодня дала утром потому что ждать до вечера просто нельзя было....
Инструкцию читала на сто раз и так и не поняла((( тормоз  этот Ультоп нужен именно для заживления?? Или он еще и обезболивает??
Если с 5мг, он так сильно нам помог, то получается он как обезболивающее Почесать в голове
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

28.02.16 13:25
Витамин Д еще добавила сегодня до 800iu.
Вот не знаю поднимать ли до 1000?? об стенку лбом Ведь судя по анализам крови у нас скорее всего острая нехватка его.....
IrinaCh
IrinaCh

Моя доченька Сима - Страница 19 Empty Re: Моя доченька Сима

28.02.16 14:35
Ксюша, будет время почитайте эту тему, очень информативно и доступно, вполне возможно, что найдете ответы на ваши вопросы
https://autism.forum2x2.ru/t1595p165-topic
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения