Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 9:37
ЛЕЕМ пишет:Девочки, вклинюсь к вам в разговор... У меня ребь. каждый день просыпаясь жалуется на головную боль. Так длиться 1 час(если не спит) до завтрака и пока в завтрак не дам Адренал кортекс - потом жалобы резко прекращаются.
Раньше, ещё до Биомеда, мы тоже пропивали курсами Гинкго Билоба, сейчас (на диете) её ещё не пробовали.

Про Габа, ну и Бе Калм хотела уточнить. Это точно относиться к ноотропам? Т.к. лечась раньше у психиатора, которая прописывала нам Ноотропы - нам было только хуже!


А в вашем случае я бы подумала, что из-за гиипогликемии голова по утрам болит. Промежуток большой между ужином и завтраком получается? Если да, то возможно уровень глюкозы в крови падает, и голова начинает болеть. А потом проходит не из-за адренал кортекса, а потому что поела. Можно попробовать кормить прямо перед сном, углеводным чем-то, глюкозой поить,  если ночью пить встает. Бенфотиамин в протоколе есть? Он при скачках глюкозы помогает.

И да,  у габы ноотропное действие.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 11:58
Девочки, спасибо что заходите)) Я люблю гостей  kiss 

Вчера сдали мы кровь в ИНВИТРО на: 
1. ОАК с лейкоцитарной формулой; 
2. кальций ионизированный;
3. амилаза панкреатическая;
4. щелочная фосфотаза;
5. глюкоза;
6. холестерин;
7. гомоцистеин;
8. гормоны (ТТГ, Т3св, Т4св). Антитела проверяли год назад, всё было в норме. В этот раз не стала. Если с гормонами будет беспорядок, то уже всё-всё пересдам заново.

Забыла про печеночные показатели((( думала всё это входит в ОАК((

Закинула в корзину Гинко Билоба. Начала вводить Ливер Лайф вчера с 3 капель сразу.... ведь мы уже пили один курс в три месяца, и доходили до 30 капель. Но не тут то было... печень сразу среагировала! Возможно вирусы я расшевелила.. У нас это проявляется бессонницей. Вечером ребенок еле уснул с Мелатонином в 22:30! Днем мы не спим и обычно она вырубается в 21:00. А ночью я заранее Симе дала в 12:00 Энтеросгель. Но в 1:30 она всё равно проснулась. Если просыпается в час ночи - это 100% печень у нас. Если часа в три и дальше - это уже Кандида.
Сегодня спустила Ливер Лайф до 2 капель. Буду пробовать поднимать по 1 капле в день. Ну не хочу я опять вводить по 1 капле в три дня((  В шоке!  Но если будет тяжело вводиться, то куда я денусь... Хихикает  
Первый курс когда проводили, с печенью было гораздо лучше. Ни когда какашки не пахли ацетоном и печеночные показатели хорошо себя чувствовали.

Кальций убрала, крапиву пока временно тоже не буду заваривать.
Витамин Д спустила до 500iu.
Пробиотики Кастом Д Лактат Фри у меня сдохли рыдаю неожиданно! В банке еще оставались они и я тянула на лето, что бы уже в сентябре заказать. Ан нет! А я понять не могу, что у меня йогурт не получился. А ребенок оказывается уже недели две как без пробиотиков живет  Бледнеет  

Ввела наконец-то Витамин Е синтетический от Киркман 200iu (собираюсь еще поднимать).
Ввела наконец-то Панкреас по 1 капсуле три раза в день.
Подняла В5 до 250мг (вот думаю можно ли еще поднимать? Биотина у нас 5000мкг)
Довела Бэшки от ТОРН №12 до 1/4 капсулы  sunny
Провели курс Кошачьего Когтя - месяц. 
Вобщем немного отчиталась заодно)) Дела продвигаются, и это радует!

Подозреваю что у нас Панкреатит... зимой щелочная фосфотаза была в небесах, ребенок плачит после каждой еды. Да и вообще почитала признаки - всё про Симу... поэтому и сдала кровь на амилазу и ЩФ, что бы проверить это дело. Ну и предприняла меры, конечно же! Панкреас, Креон, сырые фрукты-овощи убрала, ест одни вафли, вареное мясо редко(( Шиповник, мяту и разные травки мама заваривает как сбор для поджелудочной.
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 12:26
Креон и панкреас - это все панкреатические ферменты. Их вместе употреблять не нужно. Что-нибудь одно достаточно.
А зачем вам пробиотики? Тем более если с деньгами туго... делайте кефир. Это и бешево и в десятки раз эффективнее. Мы 2 года почти на кефире, без всяких пробиотиков - и стул в разы лучше, чем на пробиотиках был. Я сейчас уже просто на воде с сахаром его делаю - с орехами не заморачиваюсь.☺


Последний раз редактировалось: Юлия22 (12.06.16 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 12:31
Хм.. я думала что Панкреас - это органотерапия, а Креон - ферменты... Почесать в голове
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 13:03
Ну если и то и другое содержит экстракт поджелудочной, что это может означать?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 13:31
Видимо означает, что надо вернуть растительные ферменты и продолжать Панкреас ...... Почесать в голове
mama Alexandry
mama Alexandry

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 13:32
Панкреас(pancreas) это органотерапия http://www.iherb.com/Nutricology-Pancreas-90-Veggie-Caps/17570, это можно с креоном, это не ферменты, это просто ткань поджелудочной железы.  Так же как и печенка (liver beef), бывает в капсулах на айхерб, а бывает в мясном отделе в магазине)

Может быть Юлия спутала с панкреатином. панкреатин это ферменты, так же как и креон.

upd: https://autism.forum2x2.ru/t3465-topic
Savetka
Savetka

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 13:37
Юлия22 пишет:А зачем вам пробиотики? Тем более если с деньгами туго... делайте кефир. Это и бешево и в десятки раз эффективнее. Мы 2 года почти на кефире, без всяких пробиотиков - и стул в разы лучше, чем на пробиотиках был. Я сейчас уже просто на воде с сахаром его делаю - с орехами не заморачиваюсь.☺
Юля расскажите по подробнее как вы на воде делаете? Просто кефирный грибок в воду сс сахаром? А в каких пропорциях и сколько грибка кладете?
Я прочитала и удивилась что так просто можно на воде Очень рад
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 14:09
mama Alexandry пишет:Панкреас(pancreas) это органотерапия http://www.iherb.com/Nutricology-Pancreas-90-Veggie-Caps/17570, это можно с креоном, это не ферменты, это просто ткань поджелудочной железы.  Так же как и печенка (liver beef), бывает в капсулах на айхерб, а бывает в мясном отделе в магазине)

Может быть Юлия спутала с панкреатином. панкреатин это ферменты, так же как и креон.

upd: https://autism.forum2x2.ru/t3465-topic

Нет, я не перепутала. Может, я в чем-то заблуждаюсь, но знаю, что панкреатин - это и есть экстракт поджелудочной железы. А в креоне как раз панкреатин. В чем же тогда отличие? За ссылку спасибо. Почитаю.
mama Alexandry
mama Alexandry

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 14:27
Истина где-то посередине) Вот написано именно про это в теме. Получается отличие в том, что креон это ферменты полученные из поджелудочной железы с известной дозировкой, а панкреас - это ткань поджелудочной железы, которая может натурально содержать также какое-то количество ферментов, но сколько неизвестно(но точно меньше, чем в креоне), поэтому полностью заменить его не может, но может заменить отчасти, то есть нужно наблюдать.

https://autism.forum2x2.ru/t3465-topic#143454
Существуют также различные методы обработки. Самым лучшим считается метод «лиофолизации», когда из органы отделяются от жира, и затем проходят сухую заморозку (freeze-dried). При обработке не используются тепло или растворители, поэтому сохраняются все нутриенты, и также активность ферментов.
Поэтому, например, препараты поджелудочной железы (pancreas) не только послужат здоровью поджелудочной, но также отчасти могут стать заменой панкреатическим ферментам, хотя и с необъявленной потенцией. Препараты щитовидной железы могут содержать гормоны, если на препарате не указано в явном виде ”thyroxine-free”. По поводу препаратов надпочечников считается, что у них гормоны удалены всегда.


https://autism.forum2x2.ru/t3465p25-topic#182572
svetik32 пишет:Мы тоже пропили баночку такого, снижала пищеварительные ферменты в два раза во время курса - и все было переварено, и цвет стула хорош, и стул даже оформился лучше.
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 14:35
Savetka пишет:
Юля расскажите по подробнее как вы на воде делаете? Просто кефирный грибок в воду сс сахаром? А в каких пропорциях и сколько грибка кладете?
Я прочитала и удивилась что так просто можно на воде Очень рад

Да, кладу просто в воду с сахаром. На 100мл где-то 1/8 чайной ложки сахара ( у меня от пробиотика кастом осталась большая мерная ложка - ее неполную), грибков - от размера засисит - если покрупнее (совсем больших у меня не бывает), шт.5, если мелкие - 1/2 -2/3 чайной ложки. По-моему, есть этот способ в соответствующих темах. Там еще, кажется, Галина писала, что такой кефир ни в коем случае нельзя передерживать, чтобы сахар в спирт не перешел.
Юлия22
Юлия22

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 14:52
Женя, вот это другое дело! Ферменты в панкреасе есть, но без уточненной дозировки. Нам их кстати вполне достаточно. Пьем его курсами по месяцу, без дополнительных ферментов - ни к консистенции, ни к перевариванию претензий нет. Пьем причем по полкапсулы в еду. В случае Ксюши, с отличной копрограммой, тоже можно пробовать его в одиночестве. Посмотреть, как будет.
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

12.06.16 15:20
Юлия22 пишет:
Savetka пишет:
Юля расскажите по подробнее как вы на воде делаете? Просто кефирный грибок в воду сс сахаром? А в каких пропорциях и сколько грибка кладете?
Я прочитала и удивилась что так просто можно на воде Очень рад

Да, кладу просто в воду с сахаром. На 100мл где-то 1/8 чайной ложки сахара ( у меня от пробиотика кастом осталась большая мерная ложка - ее неполную), грибков - от размера засисит - если покрупнее (совсем больших у меня не бывает),  шт.5, если мелкие - 1/2 -2/3 чайной ложки. По-моему, есть этот способ в соответствующих темах. Там еще, кажется, Галина писала, что такой кефир ни в коем случае нельзя передерживать, чтобы сахар в спирт не перешел.
Такой способ кефира вообще можно делать только очень опытным, и у кого ребёнок в неплохом состоянии. Потому что делать на сахаре это как ходить по минному полю, шаг влево или вправо фатален. Недодержали - остался сахар, передержали - алкоголь. Но вообще то, если где и шла речь о таком способе, то речь шла о морском рисе (по английски - водный кефир, water kefir). И там же тогда шла речь о том, что прямой настой морского риса могут использовать только опытные родители, да и тем лучше тоже не использовать. Он может применяться для вторичного ферментирования: использовать готовый настой морского риса для ферментирования овощей, или даже можно сделать фруктовый квас. Идеи здесь:
http://autism-biomed.narod.ru/index/fermentation/0-36
http://autism-biomed.narod.ru/index/fermentation/0-37
Здесь вместо сыворотки можно использовать вот такой "сахарный кефир".

А ещё, кефир можно пробовать делать не только на ореховом молоке, но также на кокосовой воде. Обратите внимание, кокосовая вода и кокосовое молоко разные вещи. Хотя на кокосовом молоке тоже кто то пробовал и говорят получилось.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

13.06.16 11:33
Галина, Юля, Женя, всем спасибо за разбор полетов!  Очень рад

Юль, про пробиотик вопрос не видела.. Я его очень экономно тратила)) Мне 1 детской мерной ложечки на три дня хватало. Я же йогурты с него делала. Вот и доэкономилась, что пропал он(( А вообще я такой дорогой, как Кастом всего один раз заказывала. Сейчас пожалуй и правда попробую опять с грибком связаться! И буду делать тоже кефиры. Я уже позабыла про эту идею, привыкла к йогуртам)) Мы раньше делали кефиры, тяжело они нам давались.. то кислый, то сладкий  обалдеть

А насчет копрограммы, надо наверное пересдать)) мож они там чего напутали в лаборатории)) Но вообще у нас мясо всегда переваривалось, видимо кислотность повышена. У нас были проблемы с жирами, но на тот момент когда какашку собирала, мы жиры исключили. Вот и получилось так всё красиво)) 
Я всё же побоюсь убирать Креон, немного снизила его... сегодня давала к еде по 1/2 капсулы. И Панкреас по 1 капсуле три раза в день, до еды.

Грибок уже почти раздобыла Очень рад Дай Бог что бы живой был. И начнёмс экономию!  :bball:
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

15.06.16 15:17
Всем здравствуйте!  sunny 
Наконец-то пришли все наши результаты анализов! Сейчас всё выложу))
❤ Галина ❤ , поглядите пожалуйста!!  kiss

Это свежие анализы:

тест волос:

копрограмма:

анализ крови:

анализ крови продолжение:

проба сулковича:

общий анализ мочи:

анализ мочи на бак.посев:


А ниже на всякий случай выложу наши анализы сделанные в феврале 2016 года:

общий анализ крови:

биохимия крови:

лейкоцитарная формула:

лейкоцитарная формула (продолжение):

узи внутренних органов:

моча из поликлиники :

Заранее спасибо!!!  ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

15.06.16 15:26
Состояние ребенка угнетающее... постоянно истерики, стучит кулаком по голове, все руки искусаны просто ужасно.... Я уже подумала что может у нас панкреатит(( 
Можно ли по этим анализам что то сказать?? Может еще надо какие-то сдать?? Подскажите пожалуйста, всё сделаем  молитва 
Ходили к гастроэнтерологу, нас послали в психушку за успокоительными...  tears

Комариные укусы раздуваются на пол ноги. Прочитала что это нехватка кортизола - сегодня увеличила солодку. Даю по 1 капсуле два раза в день. Может еще что то надо предпринять?? 
Еще мне не нравится, что у нее прищики мелкие очень чуть ли не по всему телу, причем давно уже

ПРОТОКОЛ вот здесь 
В нем почти ни чего не изменилось. Мы сейчас на Креоне.
Ввели Панкреас по 1 капсуле три раза в день;
Витамин Е 200iu деленные на два приема.
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

15.06.16 21:10
Ксюш, привет!

Я может куда-то не туда смотрю... но я не увидела показатели щелочной фосфатазы (новые) Почесать в голове

СОЭ повышена... значит идет воспалительный процесс. Ну это я так, из общеобразовательных знаний, думаю, более опытные и знающие мамы прокомментируют еще.

Про комариные укусы. Мы сами только на днях с этим столкнулись. Пробыли на всех выходных на природе с шашлыками и получили раздутую ногу от укусов мошек/комаров. Мои действия: содовые компрессы (на 1 стакан кипяченой воды - 1 ч.л.соды), я обмакивала прокладку (извините за подробности) в этом растворе и приматывала марлей к месте отека. Так же в день давала 5 капель зиртека. За 1,5 дня всё прошло.
Про солодку я от тебя узнала, теперь тоже о ней задумалась. Почесать в голове
Я прочитала, что лимон (лайм) может способствовать повышению уровня гистамина, поэтому временно отменила свое ощелачивание (лаймово-содовой водичкой) и подавала антигистаминное (зиртек).
Как-то так. Держитесь, дорогие!
Опять же, напомню тебе, что я еще зеленый новичокпечаль и мои рассуждения за правду принимать стоит только после подтверждения информации более опытными мамами!!! Думает
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

15.06.16 22:56
Ксюш, у вас анализы вроде неплохие. Насчет повышенного СОЭ вот что нашла: "если имеет место повышение количества лейкоцитов при ускоренной СОЭ, это свидетельствует об остром воспалительном процессе. Если СОЭ повышено, лейкоциты в норме, это может свидетельствовать о присутствии некоторых вирусных инфекций, либо о наступлении выздоровления (лейкоциты приходят в норму быстрее, чем СОЭ)." Ну и повышенные лимфоциты говорят об ответной реакции иммунитета на вирусы или бактерии. 

На панкреатит конечно, глядя на анализы, непохоже. Могу винить в вашем состоянии только оксалаты. Тем более, что они частенько показываются у вас в моче. В голову больше ничего не приходит... ну и гипогликемию, но ты и сама о ней знаешь.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

16.06.16 4:03
Ой, Госпади!! Я правда потеряла один анализ! Они мне выслали просто часть на почту, часть сама в личном кабинете воровала и запуталась тут вся  В шоке! Выкладываю!

Щф, печень, глюкоза, холестерин:
 

Очень извиняюсь, что так не красиво получилось! 

Девочки спасибо что написали!! Вика, если бы не ты, так и не заметила бы про этот анализ, молодец, что такая внимательная!!  молодец kiss  Про комаров, спасибо тоже)) Моя то не даст, делать ей примочки... я мажу Фенистилом, что бы не чесались. Но вот он не помогает нам! Как чесала так и чешет обалдеть Вот меня главное и интересует ПОЧЕМУ ЖЕ так раздувает то!! Меня комары хоть закусай, даже не чешется..

Нина, спасибо! Ты меня почти успокоила! Воспаление есть, но вот ГДЕ ЖЕ оно именно??  об стенку лбом об стенку лбом Анализы не шибко плохие, но ребенок то плачет! рыдаю Вчера дошло до того, что стала головой уже об стены биться  рыдаю Весь день ее отпаивала жиденьким семенем льна, даже сразу после еды. И мне показалось что было лучше вчера. Но всё же... Слизистыми я занимаюсь постоянно - это и Ультоп и Мастика и семя льна. Может болит именно голова... может еще что то.... не могу разобраться... Ребенок плачит уже года два, каждый день, а я не могу помочь ....

Галина ❤ , поглядите, пожалуйста наши анализы... они вверху остались...  ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
avatar
АЭнн

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

16.06.16 7:48
Ксюша, натрий не забывай обеспечивать: все-таки низковат он у вас.
Такая реакция на укусы, мне кажется, указывает на то, что Сима - недометилятор довольно выраженный.
Black Night
Black Night

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

16.06.16 17:41
На гистамин не проверялись? Он тоже может вызывать головные боли. Может попить антигистаминных хотя бы неделю подряд, чтобы посмотреть, будет ли разница. Понятно, что это не решение проблемы, но хоть проверить, может ребенку лучше станет.
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

17.06.16 13:32
Извините, что вклиниваюсь, но насчет антигистаминных. Сонька принимала антигистаминные очень долго, без перерыва, но по показаниям (дерматит), ничего кроме стеклянного взгляда мы не видели, так что просто так прием зиртеков с ксизалами ничего хорошего может и не дать. И насчет намазывания фенистилом или в каплях, вам состав нравится? официальное описание, во вспомогательных веществах, сразу на втором месте?
От разбухших укусов хорошо помогает крепкий раствор обычной соды, сразу на место укуса плюс можно добавить в соду сульфат магния. Если наносить в качестве примочки много позже, тоже помогает и от зуда и от припухлости, но сходит чуть медленнее. Я ношу соду с собой всегда летом в бутылочке стеклянной от любого бада, вода всегда есть, укусили - намочила слегка соду и вперед Очень рад
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

21.06.16 8:15
Девочки, здрасти  :geek:
У нас такая оказия, ребенок хромает. Причем это повторяется уже не первый раз. Ни с того ни с сего, раз и начинает хромать. Ее это не беспокоит, она улыбается до ушей, бегает-играет. Мне в голову приходят только вирусы  Почесать в голове Еще вдобавок у нас на лице появилось много прищиков, на носике прям штук пять, прозрачных вылезло! На подбородке был тоже прищик, она его содрала и не заживает уже больше двух недель, в носике тоже болячка не заживает так же долго..  Почесать в голове 

Из последнего введенного:
6 июня начали ввод Витамин Е с 25iu, за неделю довела до 200iu / на два приёма.
8 июня начала вводить потихоньку Панкреас, т.к. очень напугалась за нашу поджелудочную. В итоге сейчас принимает по 1 капсуле три раза в день натощак.
14 июня выпили Пирантел разово, а с 17 июня начала вводить Комплекс от глистов, довела до 1 капсулы 2-3 раза в день. 
15 июня начали ввод Экстракт виноградных косточек, вышли на дозировку по 1 капсуле два раза в день.
17-20 июня провели девятый раунд ДМСА на дозе 3,67мг (второй раунда на этой дозе).
20 июня в 19:00 начала ввод Таурина с 65мг.

И вот сегодня утром захромали (но это не впервые, недели две назад было тоже самое, но там она ножку подворачивала утром, а к вечеру захромала  В шоке! ). 

Не понимаю что могло спровоцировать эту хромоту  Почесать в голове

Если всё же это вирусы (очень уж на них похоже), то что предпринять?

Из антивирусных у нас сейчас:
1. ОЛЕ по 40к два раза в день (наверное нужно поднять. Но до скольки??)
2. Солодка 2 капсулы в день 

Ой ой ой.... у меня ни чего больше нету от вирусов  В шоке! Вот хорошо что села писать, и сама же увидела в чем дело!  порка
Лизин я убрала недавно, т.к. пропили его уже почти четыре месяца.
Лау тоже убрала, когда был холестаз. Убирала всё жирное вообще и Лау в том числе. Я так долго его вводила по 1 плюшечке, и убрала  об стенку лбом А обратно то не ввела!  Печаль
Кошачий коготь пропили курс с 9 мая по 9 июня.

Значит план:
1. Верну Лизин обратно; 
2. Таурин сегодня подниму до 125мг и остановлюсь на этой дозе;
3. Начну завтра вводить Ливер Лайф с 1 капли... т.к. на днях я пробовала начать с 3 капель и еле как оклемались...  ночами не спали. А ведь мы пропивали уже успешно курс в три месяца по 15к * 2 раза в день.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

21.06.16 10:55
Да я тоже о вирусах подумала. Поднимай ОЛЕ и солодку (по инструкции вообще 3 к*3р/д... может аптечную заварить?). 40 капель это сколько? Я на вирастопе по 2 пипетки*2 р давала, а торновского 2к*2 потом. Вирастоп по вам плачет... Но на лето лучше не начинать. А Лау есть? Ливер ЛАйфа сколько?
От экстракта виноградных косточек эффект видишь?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 34 Empty Re: Моя доченька Сима

21.06.16 11:14
Диана, спасибо! букет  40 капель это как раз и есть две пипетки. Т.е. ОЛЕ по 2 пипетки * 2 раза в день сейчас у нас. Можно ли еще поднять?? И надо ли?

Ливер Лайф я пока так и не смогла ввести... вот завтра думала начать с 1 капли(( медленно это будет  Почесать в голове

Солодку не поднимаю больше, потому что было пару раз что с припухшими глазками просыпалась.

Ох, и про Виростоп я уже думаю серьезно.. вот даже щас сидела и думала, что может лучше мне Виростоп ввести сейчас, хотя бы в маленькой дозе. К примеру 2 капсулы. У меня дома есть вот такой. Может и правда вирусы уже лезут на хелировании конечно... но доза ДМСА еще малеюсенькая совсем.

Лау тоже есть в наличии. Его я убрала получается где то с месяц назад.. не могу по тетради найти что то. Дошли мы до 45 плюшек.

Вобщем надо решить что завтра делать начать, Ливер Лайф или Вирастоп  помогите!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения