Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 12:13
Хорошая новость! Рада за вас! Пусть с каждым днём Симочка удивляет всё больше и больше! flower
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 12:20
Люба, спасибо! sunny Очень хорошая новость, даже боялась писать, вдруг всё сразу пропадет Бледнеет
Я вообще не могу с ней заниматься, она делает только то что ей интересно. И что сама сочинит, мои идеи откидываются быстренько.
Появилась большая надежда, хотя бы через игры на телефоне обучить ее цветам, фигурам и вообще что бы мозги зашевелились, там где надо подумать... молодец
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 12:37
Ой, у нас та же ситуация. Уж больше месяца даже не пыталась сажать за стол, невозможно было с нашей гиперактивностью. Вот буквально несколько дней назад начало опять что-то получаться: задуваем свечку, играем с крупами и водой, строим башни из кубиков и конструктора, пытаемся собирать пазлы из двух частей, усиленно повторяю цвета, пока над красным бъёмся Подмигивает, рисуем красками, начал держать карандаш наконец-то, ни в какую невозможно было заставить Злится. Полюбил пластилин, вчера сам достал коробочку с пластилином, положил на стол и потащил меня к столу cheers. В основном, конечно, я всё делаю, но и этому радуюсь, ему хотя бы интересно, раньше невозможно было ничем заинтересовать, психовал, всё раскидывал и убегал :evil:
В игры на телефоне он у меня не играет, но я и не давала практически, периодически даю такую, где картинки с повторением слов, но ему это не очень интересно. Мультики включаю иногда развивающие на цвета и формы, смотрит, но без особого интереса, повторять ничего за ними не пытается.
Olega
Olega

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 13:05
Здравствуйте, Ксюша! Давно хотела Вам написать. Конечно, группа Б ооочень важна. Но есть такие, кто не смог ввести ее вначале. Тамара писала, что она купила все бэшки по отдельности и выяснила, что им ничего кроме В12 не пошло, дикий разколбас начинался, даже с 1/16. Так вот, насколько я помню, они ввели Б-комплекс только после хелирования. А другая мама, которая уже восстановила ребенка на сайте, смогла ввести весь базовый протокол только после ЛАУ, но зато сразу пошло понимание и речь. sunny
Olega
Olega

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 13:16
И еще! Возможно у Вас сильная вирусная загрузка, она конечно у все наших детей, но всё таки может она не дает Вам ввести бэшки и от лецитина поэтому тошнит (он же кормит вирусы в печени). Почесать в голове
У Вас есть ОЛЕ в протоколе? Посмотрите в эту сторону. Подмигивает
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 18:01
Люба! Это просто огогооо как много вы делаете всего!! Нам остается тока завидовать) Смех
Я думаю это вы так хорошо почистили бактерии с кандидой, поэтому у ребенка появился интерес. А так они постоянно как в тумане, голова болит, животик болит, вообще не до занятий. Не могут сосредоточиться. Моя всегда на медикаментозных шелковой становится (только не в этот раз), всё ей интересно))
Вам еще надо Биофильм попробовать! Мы на нем так же как и на медикаментах проснулись. Но мы и сейчас пьем по утрам одну капсулу Мукостопа. Не охота заканчивать даже))) Хоть и колбасит нас от этих Бэшек (чтоб их), но всё равно вижу ребенок лучше, чем был раньше....
Надеюсь у вас не будет таких проблем с Бэшками как у нас....
А игры на телефоне, мне кажется, тоже нужны... но это моё мнение! Я вот например скачала игру, где три окошечка разного цвета, например (красный, желтый, синий). Тётя всё проговаривает. И появляется например синий цвет. А Сима должна взять его пальчиком и положить в синее окошечко. Она делает это с удовольствием! Ей нравится такая игра. И я поняла, что может ребенок сортировать и соображать оказывается!!
Потом я скачала другую подобную игру (раз эта первая понравилась), только вместо цветов, там фигуры геомертические. И вот она вчера сопротивлялась, типа не нравится)))) а сегодня уже раскладывала тока шум стоял! cheers  Опять же тётя проговаривает фигуры.
Я думаю со временем она фигуры эти и цвета запомнит.
Ну и так много игр. Щас такой век, можно хоть что найти))) и музыку интересную делают, и цвета все яркие. Красота))
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 18:17
Оля, спасибо, что написали!! sunny
Есть много правды в ваших словах! Я когда читала Тамарину книгу, мне казалось что она написана не про Аурель, а про Симу В шоке! Очень много сходств видела... И вот с Бэшками теперь как совпало....
Тоже уже думаю, что может и 1/16 даже не надо оставлять.... tears может и даже эта мизерная часть приносит нам больше вреда, чем пользы... а-а-а-а!
С вирусами у нас вообще полный АТАС!!! Кошмар! Кошмар! Кошмар! Ребенок весь в стимах, вокализации теперь еще добавились! А может как раз после того как Лецитин раскормил их еще сильнее.... Почесать в голове  Тут я не уследила....
ОЛЕ у нас введен. От ТОРН, по 1 капсуле два раза в день.
ЛАУ тоже есть, но не могу придумать КАК его давать об стенку лбом  Мы едим, тока вафли, да мясо, да котлеты, да макароны, да суп. Пыталась суп-пюре сделать, не хочет даже пробовать. Можно было бы сделать грушевое пюре, но груша вызывает боли в животике не могу...
Даже чай мы пьем из бутылочки. Ходила я за ней с ложечкой, хотела капсулы научить глотать. Даже не смотрит в мою сторону обалдеть
Кстати, я про вирусы уже несколько дней думаю постоянно..... и Лецитина этого как огня боялась.... и вот сейчас хочу заказать Кошачий Коготь. Лизин у меня есть в наличии, тоже еще не пробовали.
Я бы давно занялась вирусами, да руки не доходят об стенку лбом Базовый протокол не введен еще и на половину. И так много всего надо вводить..... Уже второй год мы на Биомеде, а ощущение что я топчусь на месте.....
Olega
Olega

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 18:29
У меня тоже ребенок не разговаривает и плохо понимает речь. У нас на вводе лизина вылезла бесцветная сыпь на одной ножке, потом прошла через несколько дней. И вроде бы улучшилась понималка. Улыбка
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 20:31
Ой, Ксюша! Ого-го это слишком сильно сказано... На самом деле всё не так просто, я же уже писала, что делаю я в основном, он только смотрит и улыбается, редко пытается повторять, глаза редко ещё фиксирует, всё бегают они у него по сторонам, но ты права, мне уже то нравится, что он интересуется, что втягивается в игру... Не всегда, конечно, опять же...
Вот ребёнку 6 лет скоро, а я таким мелочам радуюсь  flower
А игры такие у меня тоже есть в телефоне, давала пару раз, но ему совсем неинтересно, он даже не понимает в чём суть, в чём интерес и даже не пытается нажать пальчиком куда-либо. И с настольными играми на цвет и форму так же. В этом мы полный ноль, мне кажется, что он даже не понимает, что цвета и формы чем-то отличаются друг от друга. Никакой логики, никакого интеллекта у нас нет рыдаюВот в догонялки и прятки - это мы любим, всегда пожалуйста, любим, когда весело!
Мечтаю о биофильме и бешках и антипаразитарном курсе (в прошлый раз у нас и указательный жест появился на нём и понималка улучшилась, но ненадолго, сейчас хочу ввести постоянный антипаразитарный протокол) и ещё много о чём мечтаю, очень надеюсь, что хоть что-то в мозгу зашевелится cheers Но как я боюсь этих бешек, читая вашу тему.
А вам удачи! Пусть уже быстрее введутся!
avatar
Винки

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 20:54
Здравствуйте, Ксюша!
Спасибо Вам за комментарий в моей теме, мне приятно!
И спасибо Вам за то, что Вы пишите- всегда есть, что почерпнуть у Вас!
Ксюша, я хотела давно Вам написать об этом, напишу-таки сейчас. Я уверена, что с интеллектом у Вашей девочки все нормально, но она, увы, не имеет возможности его продемонстрировать из-за проблем, которые Вы и пытаетесь решить в своей теме. Почитайте тему Вероники и мамы Наташи, там есть о том, как они "откопали" интеллект со слов доктора, тему Юлии Никоновой. Почему я так думаю- еще 8-10 месяцев назад я была почти уверена, что Лиза не сможет учится в нормальной школе и вообще я не была ни в чем уверена... Но вода камень точит. Диета, потом  биомед ( слава Богу, что наш форум есть и что мы здесь), интеллектуальная программа и много чего другого и жизнь моей любимой дочери мне уже видится в других цветах. У нас была речь, но она была совершенно бесполезна функционально. Сейчас все по-другому, хотя патогенка может нам здорово гадить и сказываться и на речи, и на поведении, и на моторике. Просто скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Никому не говорите, что у Вашей Симы нет интеллекта, иначе потом придется искать оправдательные слова, когда она Вас спросит, с чего Вы так решили подмигиваю
Удачи Вам и сил!!!
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 21:14
Спасибо, Винки, за надежду! Вы, конечно, писали Ксюше, а не мне, но я восприняла и на свой счёт тоже... Вы правы, мы должны верить в своих детей, кто же, если не мы. Тем более, хоть и говорим, что нет интеллекта, на своём сыне вижу, что не-нет да и проскользнёт что-то умное, неожиданное, иногда аж дар речи теряешь, а мы ведь только в начале биомеда. Так что, всё у нас впереди ещё, и у Симы тоже, и у остальных деток форума. Спасибо судьбе, что мы здесь. И спасибо основателям форума и всем-всем-всем мамочкам, которые поддерживают, помогают советами... kiss kiss kiss
Пошла читать историю Вероники и вашу, Винки...
avatar
Винки

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 21:57
Мама Ярика, я имела в виду всех наших детей, конечно! Согласитесь, что это две разные отправные точки: восстанавливать ребенка, зная, что у него нет интеллекта и восстанавливать ребенка, будучи уверенной в том, что он умен. Тут все будет другим- подбор и подача материала, подход, среда, в которую будет помещен ребенок и, самое главное, цели, которые перед собой мама поставит и мама достигнет ( имею в виду всех, кто участвует в восстановлении ребенка)! Это важно и даже здесь мы не можем расслабляться, даже в мыслях своих. Простите, пожалуйста, за назидательный тон, я действительно уверена в этом Cool
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

17.02.16 22:38
Конечно, вы правы, Винки! Про себя могу сказать, что даже тогда, когда первый раз услышала о своём ребёнке "аутизм" и "умственная отсталость" и даже тогда, когда читала и везде слышала "это не лечится", "надо учиться с этим жить", ни на секунду не верила, что это про нас, что это навсегда, всегда была какая-то уверенность, что выход есть, что я его найду, что мы особенные, что нам повезёт... И вот судьба свела меня с вами. С такими же как я. С сильными, уверенными в возможностях своих детей, не доверяющими врачам и диагнозам. Думаю, все здесь такие, все верят в интеллект своего ребёнка. Другим здесь не место. Другие пичкают детей тем, что назначил врач или сдают их в интернат...
Думаю, что даже тогда, когда мы говорим, что у ребёнка нет интеллекта, мы всё равно не сомневаемся в том, что он есть, или имеем в виду, что его пока нет, до него далеко, но если поглубже покопать... sunny
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

19.02.16 8:27
Здравствуйте мои дорогие!
В то время как вы мне писали, у нас была самая ужасная ночь, за последние сто лет а-а-а-а!
Я видела что вы мне пишите, но было не до компьютера совсем.....
Вобщем Сима проснулась в 1 ночи и до 6 утра мы не могли ее уложить. Было ВСЁ... и смех и слезы, и истерики, и скачки, и вокализации. Бедные соседи, бедный ребенок рыдаю
Я уже ни чего не понимаю, что с ней происходит....
С 6 утра поспала она до 9. Днем не смогла вчера уложить, даже пошли покатать ее на автобусе и всё равно не уснула... Еще и водителю автобуса стало плохо. Полчаса простояли, ждали другого, Сима сначала хохотала. А когда мы полезли в битком набитый автобус, то начала плакать и пинаться. Ох.... опять мы натерпелись .... tears
Вечером думала уложить пораньше. Потому что начала уже плакать. Думала спать хочет. Но пропрыгали на кровате с 19 до 21:30 crasy
После такой ночи, я с перепугу вообще почти ни чего не давала, кроме самых безобидных атни((( и не было возможности записывать. День упущен  помогите!
Подозреваю, что начались большие проблемы с желудком и слизистыми.... ввожу Мастику. Вчера давала два раза на голодный желудок. Одни раз полкапсулы, второй раз капсулу. Лучше не стало... весь вечер отпаивала Ржавым Вязом.
Дала на ночь побольше пробиотиков 100 биллион Кастом де Лактат Фри (обычно пьем 75 биллион). Но после этого, мы начали скокать и хохотать. И пришлось дать Каприлку 2 капсулы и Мелатонин.
Сима успокоилась и уснула.
Давно уже просыпается в 1-2 ночи. Сегодня проснулась в 2:40. Я не стала ждать когда начнет скокать. Дала 2 капсулы Каприлки и Ржавый Вяз.
Уснула до утра сладким сном.

С утра сегодня дала натощак Мастику 1 капсулу и Мукостоп 1 капсулу. Но сразу начались похныкивания.... а после завтрака рыдала горькими слезами долго при долго..... Пришлось дать Но-Шпу 1/2 ампулы, но помогла она оооочень не скоро!! Если вообще помогла(((( После завтрака отпаиваю опять Ржавым Вязом...
Сразу после завтра появились круги под глазами и растут всё больше и больше... Бледная, губы даже белые...
Из анти сегодня дала только Каприлку 2 капсулы, Черный Орех 1 капсулу, Клюкву 1 капсулу, ОЛЕ 1 капсулу. Вроде всё....
Бэшки не даю второй день, но не вижу что бы стало легче... уже закрадываются опять мысли, что не в них дело вообще  tears

Извините что сумбурно так написала всё. Тороплюсь очень.... Сима дергает, плачет... сил уже ни каких нету....
Отправила мужа купить Мотилиум. Не знаю уже что предпринять. Нельзя же после каждой еды давать Но-Шпу... tears
Еще забыла написать, сегодня появились отрыжки... раза 3-4 уже....

P.S. Девочки!! А Мотилиум вообще можно?? У нас суспензия, т.к. в таблетках лактоза.... и почему я вообще именно его выбрала?? Он поможет от болей в желудке???
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

19.02.16 10:13
Мотилиум можно, он не от болей, а для облегчения переваривания - "Показаниями к применению МОТИЛИУМ® любой формы выпуска являются тошнота, изжога, чувство тяжести в желудке и другие признаки несварения." ( https://www.motilium.ru/producty/tabletki-motilium?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=%25252525D0%25252525BC%25252525D0%25252525BE%25252525D1%2525252582%25252525D0%25252525B8%25252525D0%25252525BB%25252525D0%25252525B8%25252525D1%2525252583%25252525D0%25252525BC&utm_content=source_type-search__source-none__position_type-premium__position-2__location-15880300_1545426487_4794059343&utm_campaign=Motilium_search_Yanex_Brand&yclid=686246727365429565 )


Masha-mamasha
Masha-mamasha

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

19.02.16 10:25
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

19.02.16 10:30
А как какает? Может пукает?
Насколько я поняла, эти проблемы пошли после медикаментозных курсов? Причем, флуконазол принимали дольше, чем энтерофурил. И вроде как энтерофурил не действовал на Симу... А на курсе сколько флукноназола было?
Возможно  разрастание?

А есть отрыжки?
А рефлюкс рассматривали как причину?
Рефлюкс
Галина (Птица) пишет:
Изучи тему про рефлюкс еще раз. Все доктора считают причиной рефлюкса повышенную кислотность, и гасят ее, как могут. Но у наших детей чаще это пониженная кислотность и гашение кислоты только во вред.
У наших детей лушче программа для рефлюкса:
магний,
кислота с едой,
ощелачивание вне еды
масло орегано на постоянке, как анти-
если рефлюкс тревожит по ночам:
омепразол перед сном
насчет хеликобктера тоже в той же теме есть
Тут еще https://autism.forum2x2.ru/t2298p30-topic#84589 ... ну, короче, как вариант...
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

19.02.16 10:56
Сдала бы ты уже кровь, общий анализ с лейкоцитарной формулой и биохимию: печёночные (АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочная фосфатаза) и почечные показатели (мочевина креатинин), глюкоза, лактаты, аммоний (аммиак), кальций ионизированный, натрий и другие электролиты, на анемию (железо, ОЖСС, ферритин).
Дикий смех бывает обычно от кандиды, но ещё при аммонии и при снижении натрия. Проверь натрий хотя бы опытным путём - попои цитратом натрия. Делается просто: делаешь содовый раствор и гасишь лимонным соком или лимонной кислотой до нейтральной реакции.  Можно поочередно с регидроном.
Бледность - возможна при гипонатриемия и анемии, хотя и ещё куча причин. Но это уже заставляет отнестись серьёзно, возможно обратиться к врачу. Но для начала все равно сделай анализы.
Ромашкина
Ромашкина

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

19.02.16 11:26
Ксюша, здравствуйте! Давно хочу написать вам.

По поводу бэшек. Мы на биомеде уже почти полтора года. 5 раз пытались вводить разные бренды, каждый раз отменяла, потому что расколбас был огромных масштабов Кошмар! даже вспоминать страшно (я в своей теме писала). А получилось ввести только на хелировании и после курса ксидифона. Сейчас у нас 1/4 капсулы от Киркман, но раньше я об этом и мечтать не могла.
Еще как вариант, можно попробовать сменить бренд.

Имейте в виду, что ржавый вяз может выступать в качестве прЕбиотика и, соответственно, кормить патогенку. Вы его много даете.

P.S. Пока собиралась с мыслями, вам уже столько полезного насоветовали.. Очень рад
Будьте здоровы!!!
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

19.02.16 12:20
Ксюша! Советами вам уже помогли. Да и не советчик я пока. Мне просто так хочется вас поддержать, что не могла не написать. Держитесь! Сил вам, терпения и мудрости! А Симочке хорошего настроения! 
Всё обязательно исправится, иначе и быть не может, ведь вы так стараетесь, и вы на правильном пути, и такие советчики у вас замечательные...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

20.02.16 10:34
Девочки, хочу всех ОООЧЕНЬ поблагодарить!!kiss  Такой поддержки мне не найти ни где и ни когда!! kiss букет
Вчера же договорилась с заловкой, что бы сдать с утра все анализы, что написала Галина! Спасибо, Галина, ОГРОМНОЕ!! Если бы не Вы, я бы ни когда наверное не добралась до этого!!!! Мне нужен был пинок и список, что именно нам сейчас важно cheers
Сегодня с утра уже сбегали сдали всё натощак. Надо было набрать аж 5 пробирок!!! Но кровушки у нашей Симочки хватило только на 4 пробирки, и то одну из них решили взять из пальчика. И не хватило крови на Кальций Ионизированный..... Теперь переживаю, это очень важный показатель или нет Почесать в голове Как мне объяснили, там медсестры - этот показатель назначают эндокринологи, и что связан он с сахарным диабетом Почесать в голове что правда что ли?? В шоке!  Ладно, я в этом не разбираюсь еще.... :geek:
Рука опухла даже немного... держали Симу втроем.... папа и мы с бабой еще В шоке!  Силушка богатырская!! Медсестра по выходным работает у них не очень... Заловка уговаривала подождать до понедельника, но я не стала так рисковать.

Похоже нам что то помогает всё таки, либо Мотилиум, либо Мастика, либо Ржавый вяз. Но думаю что всё вместе!
Сима вчера еще была в плохом состоянии.... у нее весь день как подкатывало что то, приступами.. нормально-нормально вроде, и тут РАЗ!! Ужас в глазах, начинает метаться, плакать, рассаживать всех. И в основном это происходит сразу после еды. Кушает - всё хорошо. После еды ВСЁ!! Сразу мечется, рыдает и т.д.....

Диана, спасибо что подсказала мне про Рефлюкс Эзофагит!! У нас сто лет не было ни отрыжек ни икоты (раньше, у маленькой постоянно были) и я, дура, эту тему даже не рассматривала и не открывала ни когда!!! порка А вчера как начала читать признаки!! И просто ВСЁ про нас. Причём с САМОГО РОЖДЕНИЕ!! рыдаю рыдаю  Ведь Сима когда была еще младенцем очень мучалась!! Но мы не знали от чего. Мы в больницах лежали раз шесть, точно. И врачи ни чего не могли сказать... ребенок даже глаз глотал в месячном возрасте под наркозом.... рыдаю Мы жаловались именно на то, что у нее останавливается дыхание, что не спит больше часа за раз. И только рыдала и рыдала... и это был этот рефлюкс... Нас тогда не вылечили от него... Пили Малокс, помню, этот же Мотилиум. Еще что то....

Вобщем в этот раз думаю наложились бактерии с обострением этого рефлюкса.... еще и печень хорошенько подсадили Энтерофурилом с Флюконазолом.... глаза мне Симены не нравятся... белок не белый... и желтизна и краснота... и круги под глазами черные, то синие, то красные... всё в кучу смешалось...
Ливер Лайф закончился, да и пропили мы его 3,5 месяца. Дошли до 17 капель * 2 раза в день. Обязателен ли перерыв 3 месяца?? Или достаточно хотя бы 2 месяца??
От Лецитина ребенка вырвало, да и тошнит от него постоянно. Тоже убрала...
Но вчера заказ отправила и положила туда Ливер Клеанс и Фосфотидилхолин . Надеюсь они нам пойдут, и помогут нашей печени...
Еще у нас вчера первый раз были губки с корочками, после дневного сна. Но быстро отошли и стали опять в норме.
Ножки - ступни уже какой день очень красные, прям горят! Подскажите пожалуйста, что это означает?? Нас это преследует почти с самого рождения. Когда у нее всё хорошо, то ножки белеют. Как покраснели, это показатель что плохо что то опят стало. Ступни даже какие то жирные будто бы стали, или потеют они так  Почесать в голове
То что волосы лезут ужасно, я уже раз сто писала, всех достала наверное  Бледнеет но меня это очень беспокоит...

Вчера отпаивала Ржавым Вязом (ей легче от него однозначно становится), Мастику давала три раза по целой капсуле. Странно но после выпитого Мотилиума, ребенок сразу уснул. В 13:15!! Мы уже пару месяцев днем не спим, а тут на тебе! Вообще весь день был без скачек, может просто у нее и сил не было уже на скачки эти.. и вечером уснула в 22:00 с Мелатонином, на полу... не плакала почти.. но что то сильно беспокоило еще... Опять же после Ржавого Вяза сразу беспокойство прекращается. И ночью проснулась, выпили опять две капсулы Каприлки и Ржавого Вяза и уснула сразу до 8 утра)))

Кушать вчера Сима БОЯЛАСЬ.... tears  глядя на тарелку у нее ужас был в глазах.... сразу рыдать и метаться.... смогла уговорить на грушу. Мы грушу вообще не кушаем. Она их обожает, но мы не можем их кушать - животик болит потом.. Но вчера дала и прокатило! Ни чего не болело!! И ночь прошла хорошо В шоке!  Похоже я и на грушу зря грешила!! Это ВСЁ у нас бактерии просто, да и потагены, а не груша виновата помогите!

Я виню себя что не наблюдательная такая.... два года уже почти не едим глютен с казеином и час от часу не легче... столько разных болячек у нас, и всё всплывают и всплывают...
Но у нас похоже ни что не показатель а-а-а-а!  Я не понимаю как может так быть: понос водой, кожа вся красная - а ребенок чувствует себя прекрасно!!! И наоборот вот сейчас даже: какашка сформированная, кожа идеальная просто - но ребенок рыдает ужасно и не спит ночами bash не могу...  Я не знаю как я это всё разгребу bash и на что мне ориентироваться?? Если ни кожа ни какашки не показатель. А анализы вообще всегда были хорошие все. Витамины не вводятся... Я конечно еще не всё пробовала.... но Бэшки с Цинком уже в пролёте((

P.S. Опять сумбурно написала... торопилась очень... извиняюсь Смущение
Ромашкина
Ромашкина

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

20.02.16 11:29
Ксюша, похоже на бактерии. Ваше поведение + при бактериях какашки красивые.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

20.02.16 17:52
Олеся, вы правы!! Бактерии эта наша самая главная беда. Мы Кандиду так не боимся, как Бактерии ..... Бледнеет
Но всё же в этот раз это были не только они.... и я всё же склонна думать, что обострился рефлюкс. Он был всегда (оказывается), но в этот раз прям копец.... Бледнеет
Я даже думаю, что я сорвала там всё у нее, из-за того что закончился Кандекс, и я его поменяла на Кандидазе. И плюс к этом опять попробовала дать SF722.... а он и первый раз нам не пошел. Кал пах ацетоном целую неделю! Печень видимо сорвал. А в этот раз случилось такое.....
Но сегодня легче моей девочке молитва  ТТТ ТТТ ТТТ
Даже рот открывать боюсь.... tears

Убрала Бэшки совсем. И больше не верну. Только после хелирования!!! Я всё это время думала, что мы держимся на 1/16, но это было не так.... мы просто выживали на них.... сегодня я вижу совершенно другого ребенка.... как мне жаль, что я так долго до этого доходила.... мучила ее аж с лета....
svetik32
svetik32

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

21.02.16 9:02
Честно говоря, сорвать печень энтерофурилом и ундециленовой кислотой просто невозможно. Флуконазол конечно ее нагружает, но с одного курса ничего не будет, его ведь даже людям с печеночной недостаточностью назначают, хоть и с осторожностью. Как Вы думаете, почему? Потому что грибковая инфекция для организма гораздо опаснее. Если есть проблемы с печенью, то стоит подумать о паразитах и вирусах (напр. лямблии и вирусы герпеса разных видов).

Кандидазе не страшнее кандекса, на наш рефлюкс кандидазе даже лучше шло всегда. Ну если уж совсем все запущено, то стоит смотреть на комбинации анти и кандидазе, т.е. некоторые анти не давать когда даете ферменты. Мы например не можем долго пить ферментные анти и масло орегано или Sf722 одновременно, так я их и не комбинирую между собой.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 18 Empty Re: Моя доченька Сима

22.02.16 8:34
Света, здравствуйте! Очень приятно что вы мне написали)) давно любуюсь вашей Ксюшкой sunny  глядела ваши видио записи по АВА)) Ксюша просто прелесть. Вот бы и нам так же))

По поводу печени: да хоть бы правда не она! Дело в том, что мы как раз и травим паразитов давно уже... и Немозола не мало выпили, уже несколько курсов... и Энтерофурил уже второй курс, за последние пару месяцев, а тут еще и Флюконозол. Причем я уверенна, что и Кандиды то как таковой не было у нас. Это всё Бэшки нам голову сносили.... sunny
Уже с год наблюдаю такую картину: если перегрузили печень и ей правда стала жизнь не сладкой, то Сима просыпается ночью четко по времени с 1 часу до 2 ночи. Сделала вывод, что это биологические часы нашей печени. Вот и в этот раз, после медикаментозных курсов (да и во время их, под конец), доча стала просыпаться каждую ночь в это время. Поэтому и подумала на печень. Плюс глаза были не хорошие.... белок был желтый с красным. И круги под глазами огромные... Даже не знаю, тогда если это не печень была, то что  Почесать в голове
Про лямблии ни чего не знаю, мы на них не проверялись ни разу....
Но по поводу вирусов, как в воду глядите! Они похоже нас уже сожрали туда-сюда Об этом я чуть позже отпишусь....
Про Кандидазе получилось так: Кандекс пили давно, решила поменять на Кандидазе. Появились заеды в уголках губ, хотя даю из шприца и запиваем стаканом воды. Ни капли мимо))) Подумалось, что сильноват он для нас сейчас... пока убрала.
Ну про SF722. Два раза пробовала его - не идет он нам... Первый раз пили его дня 3-4 и неделю целую какашки пахли ацетоном. Это точно от него. Второй раз дала всего пару раз, и снесли опять им всё. Щас зализываем раны.
Просто в этот раз получилось у нас всё в кучу. Мне казалось, что ребенка колбасит от разбушевавшихся патогенов, на вводе Бэшек. Травила как могла. А получилось, что это уже не они были. Печень, рефлюкс, слизистые - всё обострилось.....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения