Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

30.11.15 14:59
Здравствуйте дорогие мои! sunny
Очень хочется отписаться о наших делах!
Сегодня восьмой день Биофильма, мы на 3/4 капсулы Мукостопа. Поднимаю медленно, не тороплюсь. За две недели выйдем на финишную прямую)) И какие то дела у нас происходят! Не всё гладко))

1. Сменила анти кандидный комплекс. Была Кандида Суппорт, а сейчас Кандида Клеанс. По 1,5 таблетки два раза в день. Вроде помогает!
2. Ввела Ури Кар по 1 таблетки 2 раза в день. Даю с едой. Правильно ли делаю?
3. Увеличила пробиотик Кастом Д Лактат Фри до 3 мерных ложечек = 75 биллионов.
4. Увеличила ОЛЕ до 3/4 капсулы утром и 3/4 капсулы после дневного сна. Собираюсь дойти до 2 капсул в день, и буду переходить плавно на ТОРН.
5. Ввела Алоэ по 1/2 ч.л. с каждой едой, т.е. 3-4 раза в день. Не мало ли???
6. Ливер Лайф наращиваем по схеме 1 капля каждые три дня. Сегодня на 12 каплях. Пока всё гладко.
Вроде бы всё.... Почесать в голове

Был значит у нас запор жуткий аж дня на 4 где то! Думаю виновницей была всё же Кандида! Предпринято было несколько мер, но мало что помогало. Пробовала Сену в таблетках - как мертвому припарка. Свечи - ноль результата. Клизьмы - тоже почти ноль. Напомню кал у нас всю жизнь зеленый и жидкий с ужасно резким запахом кислячки (пардон tears ) Так вот 26 числа я дала на ночь 2 капсулы Маг-07 с лимонной водичкой. И на следующий день всё наладилось )) cheers Последующие два вечера на ночь тоже давала, но уже по 1 капсуле. Плюс сменила анти комплекс же. И вобщем теперь не жалуемся)) Биофиль как Бофильм! Чистимся по несколько раз в день! Очень рад cheers Цвет не сменился, но консистенция стала ленточной. А еще заметила что нету песка в кале!!! Видимо очень даже помогает моя анти оксалатная программа!!! Еще и запах стал не резкой кислячкой, а обычной какашкой  Очень рад  Да и вообще ребенок мне нравится)) молодец
Продолжаем есть соль в больших количествах! Знает уже где она стоит, и подводит туда меня по сто раз на день, показывает что бы дала соли. Видимо в связи с этим у нас моча стала щелочной.... сегодня днем была 7.5 рыдаю  Почитала темку про кислотность мочи и сделала вывод что это у нас теперь нехватка Калия!! Соли видимо мы уже переели! Добавила сегодня только Панангин в ампулах. А ведь Ниночка мне писала же, что надо давать, а я всё забывала а-а-а-а!  Пяточки второй день стали шершавыми! Прям мохровые!! Кошмар!  такого еще не было ни разу! И после дневного сна, чувствовала себя как то она неважно, прям была сама не своя, я ей тут же, прям на голодный желудок дала 2/3 ампулы Панангина и наладилось. Девочки, а не может моча стать такой щелочной от того что стала Магний цитрат давать между едой и лимонную водичку пьем теперь. Вроде еще после добавления лимонной водички это началось  Почесать в голове И соль и водичка, всё в кучу...  

Из хорошего:
1. Перестала скрипеть зубками!
2. Закончилась полиурия;
3. Стала писить и какать в ванну (не на унитаз как раньше, но всё же!) Я даже этому рада;
4. Стала носить штанишки с носочками. И прям попробуй не одеть, сама тут же принесет)))
5. Перестали выпадать волосы (видимо из за Кандиды полезли);
6. Кожа просто идеальная (раньше каждую зиму, кожа очень страдала, в эту зиму тоже начиналось, но проблему решили!)

Ой как сумбурно написала. Всё в кучу... самой читать тяжело(((( простите пожалуйста, если что разберете, буду благодарна за подсказки  молитва
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

01.12.15 10:23
Девочки, подскажите мне пожалуйста!!! Мне уже страшно с этой солью!! помогите!  Ребенок ест ее лопатами а-а-а-а!  В день я даже не знаю сколько съедает, может ложки три столовые с горкой. Ест не переставая, и ругается если ее нету. Запивает чаем. Ножки уже мохровые, кожа на них сухая очень - это ступни. И сверху над ступнёй тоже кожа в расчесах сухая. Губы разъедает, но пока не сухие, вроде как нормальные.
Соль у нас морская, молотая на кофемолке. Стала давать Панангин, 1 ампулу в день, деленую на два приёма.
Собиралась завтра начинать вводить Витамин К2. Но теперь думаю, может надо срочно вводить Адренал Кортекс????? У нас для надпочечников ни чего нету можно сказать. Только Солодку завариваем как чай и Группа В 1/16....
Мне уже страшно.... подскажите пожалуйста!!
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

01.12.15 11:40
МамаСерафимы, добрый день! Вот прочитала про ваши запоры, а сколько у вас магния в протоколе? У нас раньше было 226 мг магния цитрата+126 магния каприлата из бутиратов, и вечно были проблемы с запорами, если немного кандида вылезает сразу запор, только свечки помогали. Потихоньку добавила еще одну капсулу цитата, в итоге 400 мг цитата, и ребенок стал стабильно ходит 1-2 раза в день сам, чаще утром и вечером. Сейчас нас кандида зажирает, но слава богу пока без запоров.
С балансом электролитов, тоже мучаюсь сейчас. Но у нас губы сейчас сухие и красные. Сильная жажда, довольно много пьет, не отказывается. Перестала давать Панангин, заменила Калием цитратом от Нау, стало хуже, сегодня вернула панангин сразу дала 1 ампулу утром, тьфу-тьфу ребенок первый день сегодня, довольно спокойный с утра, скорее всего у нас ацидоз и нехватка калия, панагин наверное сильнее ощелачивает, чем цитратная форма калия, а это как раз то что нам нужно. Регидрон отказывается пить, похоже натрий ему не нужен. Может вам подавать регидрон? Там и калий и натрий, может и к соли станет спокойнее относится и панангин вам не понадобится. Сложная тема...электролиты, сама никак не приведу ребенка в порядок об стенку лбом .
avatar
АЭнн

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

01.12.15 13:36
Если Симе не хватает натрия, то панангин точно с этой проблемой не поможет. А почему Вы не вводите Адренал Кортекс ( ну, в смысле, может, причина какая есть?)
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

01.12.15 13:40
Здравствуйте, Маргарита! Очень рад
Да у нас запор то не простой.... а атонический tears  жидкий понос зеленого цвета рыдаю  И разжижать это всё еще сильнее магнием, я не могу уже... Мечтаю что бы кака сформировалась молитва На Биофильм все мои надежды! Поглядим что из этого выйдет)))
Раньше мы пили Магний МалатОксид, но это не помогло. И сейчас, только ради Оксалатов, я добавила Цитрат между едой. От этого жиже кал не стал. Видимо не в Магнии причины совсем, а в наших бактериях и больном кишечнике....

С балансом электролитов беда конечно ... Надо разбираться и разбираться... Губы вот как раз у нас ПОКА ЧТО прям ТТТ. Я всё с них глаз не свожу, кажется что разъест соль их скоро.... Воды тоже стала пить много. Раньше как то обычно было. А щас: щепотка соли, глоток чая. И так за утро три бутылочки воды выпила! Раньше такого не было. Но и писить НЕ писиет много! Раньше пила мало, но писила ведрами. А щас норм. Регидрон пили раньше, когда полиурии замучивали... ни чего на нем вообще не видела. И самочувствие как было так и оставалось и полиурии не прекращались. Странно это.... но он ей тоже очень не нравится! А вот соль обожает. Как наркоманка с ней уже!! Пока еще раз дала Панангин, и соль прячу.. буду давать соль, но постараюсь отвлекать от нее. Вот не знаю правильно ли это!????
Галиночкааааа, как мне Вас сейчас не хватает!! Пяточки сухие, страшно мне tears Вроде везде пишите, что не надо ограничивать в соли ребенка, но мне кажется у нас совсем перебор..... Поставь ей всю солонку (большая у нас) - она всю слопает за милую душу обалдеть
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

01.12.15 13:46
Здравствуйте, АЭнн)) Очень рад
Да я Панангин решила добавить, потому что пяточки уже мохровые становятся. А, вот так вот соль она уже где то вторую неделю наяривает. Или даже две недели! Подумала что Калий уже в нехватку ушел, вот и решила добавить... вдруг сбой электролитов сильный уже....
Вообще заказала Калий - идет ко мне, на всякий случай, вдруг пригодится. Почему то хелат выбрала на скорую руку.. Почесать в голове
А насчет Адренала Кортекса, это просто руки еще не дошли. Ведь у нас даже базовый протокол еще не введен... не знаю за что хвататься. Разбиралась с Оксалатами, вот и хотела Витамин К2 ввести скорее. Теперь про Адренал думаю...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

02.12.15 5:38
Мне кажется я что то начинаю понимать.. Почесать в голове
11 дней назад я начала давать Голденсил/Эхинацея от Нау. И резко в эту же минуту у нас ушло покраснение на ножках, которое системно нас доставало по неизвестной причине об стенку лбом  Подумала тогда на бактерии, что они являются причиной.
Но одновременно с этим я еще и начала заниматься Оксалатами. Стала давать Магний Цитрат перед едой и активнее прежнего натирать Сульфатом Магния.
Плюс резко закончилась полиурия. Тоже не понятно от чего! Начали есть соль лопатами, или кандиду взяли под контроль обалдеть
И вот вчера у нее опять покраснели ножки и ручки!! Причем резко и довольно сильно!! а-а-а-а! к вечеру.
А сегодня с утра за 15 минут три огромные лужи! Кошмар! Всё сорвалось!
1. Не справляется Кандида Клеанс?? (подключила вчера к ней Каприлку)
2. С Сульфатом Магния расслабилась?? (всё дома на столько тихо и спокойно, не фенолов ни гипера, ни хохотаний, ни кожных проявлений нету.... я и сбавила темпы нечайно....)
3. А как же Голденсил/Эхинацея?? (ведь я же думала на бактерии изначально!! Сегодня заменила на Берберины, поглядим что из этого выйдет)

Наблюдаем дальше Хм-м!

Сегодня начала вводить Витамин К2 с 1/16 капсулы (315 мкг)
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

03.12.15 14:01
Решила тут Вам написать!  Очень рад

Вот сайт, с которого мы заказали соль:


http://aqua-star.pro/catalog/soli/epsom_salt_vedro_25_kg_angliyskaya_sol_dlya_flotariev_i_spa_protsedur/

Скорейшего Вам выздоровления! букет
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

12.12.15 13:25
Всем доброго времени суток!! sunny
Целых 10 дней мы прибывали в тени, наслаждаясь Биофильмом кайф
Это просто сказка!! Почему я раньше не начала его?? порка
Целых два года мы мучались с зелеными жидкими какахами!! А сейчас налюбоваться не можем всей семьей на идеальные формы шоколадок Празднуем! И запах и цвет, и консистенция и размеры просто идеальны))) Позавчера вообще выкакала 25см длинной колбасу! В шоке!  и через пару часов еще одну поменьше! Вот это в ней накопилось! Первая была цветная вся, а следующая уже однотонная коричневая прям. Но это заслуга не только Биофильма, т.к. я начала давать Энтерофурил.
Биофильм начали с 23 ноября. А 7 декабря вышли на 2 капсулы Мукостопа. Так что на полной дозе мы еще только 5 дней.

1. Довела Витамин К до 1250мкг (планирую увеличить до 2500мкг пока, а в будущем до 5000мкг);
2. ОЛЕ от Натурал Фактор, поменяла на ТОРН (еще немножко осталось заменить). ТОРН сейчас 1 капсула утром, и 1/2 капсула в обед + 1/2 капсула от НФ.
3. Убрала Ацедин Пепсин и хуже нам не стало, слава Богу))
4. Ливер Лайф довели до 16 капель на два приёма. Продолжаем наращивать.
5. Ввели брокколи в рацион.

Вроде бы всё из нового.

Поведение на пять с плюсом. Сон тоже. Аппетиты скромные. Даже соли стала меньше есть в разы!
Но вот с кожей не понимаю что происходит. То нормально всё, беленькая и красивая, то резко покраснела. При этом я ни чего не меняла, и поведение хорошее Почесать в голове  Всё таки грешу на патогены разные, просто видимо они не сильно нас тревожат, раз я не замечаю. А по коже видно, что не всё гладко...
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

12.12.15 14:22
МамаСерафимы, поздравляю вас с замечательными успехами! Никак не дойдут нам пектины с Огонька об стенку лбом. А вы глотаете капсулы? Позавчера у нас получилось, вчера никак, только под очень хорошее настроение соглашается. Сомневаюсь, что утром смогу дать ему капсулы. Буду давать утром Мукостоп через шприц(
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

12.12.15 15:28
Спасибо, Рита!)) sunny
Мне кажется Биофильм можно начинать и без Пектинов. Вы пока выйдите на полную дозу уже они приедут. Вы же не резко будите начинать давать Мукостоп. Я начинала вводить его с 1/8 и только за две недели вышли на 2 капсулы. Металлы сразу же не пойдут, мне кажется... Мы уже 21 день на Биофильме, но пленки еще не было! Да и вообще есть те, кому не идут Пектины и проводят Биофильм с Энтеросгелем, к примеру. Поэтому я думаю можно смело начинать, а позже и подключите! Я планирую Биофильм затянуть месяца на три.
Капсулы мы не глотаем.... Утром даю натощак, за час-два до еды, 1 капсулу Кандекса и 2 капсулы Мукостопа. На слизистые пока не жаловалась. Пьем только Алоэ к каждой еде.
Удачи и вам с Биофильм Протоколом!! Очень рад
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

12.12.15 15:56
Спасибо
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

15.12.15 16:44
МамаСерафимы, рады за Вас!!! Желаем побольше хороших изменений!!! Очень рад

Как у Вас сейчас дела?  Какие позитивные моменты можете отметить у дочурки? Подмигивает
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

16.12.15 19:34
Здравствуйте, Вика!! Очень приятно что интересуетесь!! flower
Я тут немного запырхалась... У нас День Рождения, четыре годика исполнилось уже! И вот прям не знаю радоваться или нет... Уже такие большие, а понимания речи нету до сих пор... не разговариваем... и хелироваться даже еще не начали... Какая то грусть нападает на меня...
Но были и приятные моменты)) Прямо на свой ДР Сима три раза сказала "Мама" cheers . Первые два раза просто так, а третий вечером подбежала ко мне, обняла за ноги и глядя на меня сказала: "МАМАА"  Я сидела и рыдала пол вечера от счастья Очень рад  Но не факт что это закрепится....
Биофильм продолжаем, конечно)) Закончили пить Энтерофурил, и начали тут же разрастаться наши бактерии! :evil: Какашка прям на следующий же день опять стала зеленая!! Ну что за жизнь!! Кто такой зеленый у нас?? У Симы опять стало хуже со сном... на Энтерофуриле всё было просто идеально! Спать ложилась днем в 12-13, вечером в 21-22. И утром вставала в 8 утра, и могла два часа спокойно играться без еды!! Сейчас опять аппетит нарастает, и сон сместился опять(((
Плюс ОЛЕ от ТОРН наростила до 1,5 капсулы (и к ним еще 1/2 капсулы от Натурал Фактор) и плюс Витамин Д добавила до 300iu. Видимо вирусы полезли, и соответственно и Кандида пришла к нам. Проявляется тем, что кружиться стали. Хохота нету пока что....
Скоро придут новые анти, буду их пробовать. Пока что всё терпимо!
Соли стала кушать намного меньше!! И полиурия прошла. Стала проситься в туалет. Прям ТТТ умница. Ой, не сглазить бы!! tears
Но т.к. кто то расплодился у нас, то кожа опять стала красная вся... прям аж рвется и чешется .... tears Ох, чувствую я это бактерии всё!!!! злость  Но ничего, справимся надеюсь!!
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

16.12.15 20:38
Ох, уж эти бактерии! Что у Вас сейчас от них? Что планируете? Что Вам от них помогает? 


А девчушка у Вас, и правда, молодец! Такой подарок маме в свой день рождения! Будет еще много радостей, не сомневаюсь, просто надо потерпеть, вот выйдет вся нечисть, так и прояснится всё то, что пока дремлет, и речь, и понимание, будем держать за Вас кулачки! молитва

Я вон себе попробовала ОЛЕ подавать, так фурункул вылез, хотя никогда и прыщиков-то не было, что уж говорить о наших детках, страсть, что живет в них, но мы всё это выведем пулемет пулемет пулемет , хандрить, помните, нельзя! ок

А Симочку с прошедшим! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! букет
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

16.12.15 20:49
С прошедшим Симу, вы молодцы) Так рада за вас, это такое счастье услышать мама :-)
А может быть, чтоб не гадать, сдать дисбак, я понимаю, что пока он выполняется картина может измениться, но результаты помогут знать в каком направлении работать дальше :-)
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

17.12.15 9:20
Поздравляем Симу с днем рождения! А вам - сил и терпения! И идти, идти дальше. Полного выздоровления Симе!
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

17.12.15 20:53
Смущение Проворонила...Тоже поздравляем Симу с Днем рождения!!! букет  Успехов Вам, пусть сбудутся все надежды и мечты!!!
Мы ваши ровесники, 9 января нам тоже будет 4. Немного грустно, так же речь почти не понимает, не говорит. Но улучшения есть,и это вселяет надежду и веру. Очень меня тронуло "МАМА" и обняла за колени, здорово, толи еще будет  cheers . Андрей по просьбе говорит Мама, но ко мне так не обращается, но ничего, я терпеливая.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

21.12.15 16:23
Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления!!!!!! Так приятно!! Празднуем!
Слова "мама" от нас пока не ушло! Еще и "баба" сказала разочек Очень рад  Господи, как я мечтаю что бы это закрепилось!!!!
Так долго отвечала... у нас тут папа компьютер разобрал, я на форуме то за всем слежу, читаю))) но вот печатать с телефона как то не привычно)) Щас собрал комп))
А дела у нас не очень.... в том плане, что сейчас только что Сима покакала и какашка пахла АЦЕТОНОМ!! В первый раз с этим столкнулась и немного паникую.... ацетоном ни когда ни откуда не пахло. Я даже сначала и не поняла что это за запах такой... Самое главное мне не понятно как могло это случиться, если ребенок вроде не плохо себя чувствует. Единственное у нас круги под глазами, с красным оттенком. Я грешила на фенолы, и активно натирала ее Сульфатом Магния.
Сейчас так классно сходили на Ёлку, накатались там с горки и всё было классно и весело. Домой пришли и тут ацетон!
Из нового ввожу сейчас Цинк Пиколинат второй день. И начали пить клюквенный морс сегодня. Раньше тоже пили, но был перерыв пару месяцев точно.
Девочки подскажите, это ацидоз???? Единственно что приходит в голову это дать водички лимонной.... Пойду дам, и буду искать информацию....
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

21.12.15 16:33
Ксюша, и я вас поздравляю с первыми словами!!! sunny
По ацетон вот в этой теме почитайте: https://autism.forum2x2.ru/t1531-topic?highlight=%E3%E8%EF%EE%E3%EB%E8%EA%E5%EC%E8%FF
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

21.12.15 16:36
Спасибо, Нина! Очень рад Да у нас эти слова появлялись раньше... но потом пропали на долгое при долгое время... поэтому и переживаю теперь, вдруг опять замолчит.
А ссылка не активная.... Печаль
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

21.12.15 17:36
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

21.12.15 17:41
Нина, спасибо ещё раз! Темку эту читала, но ни чего не помню почти уже. Начала перечитывать сейчас. От первых слов уже в дрожь бросает.....
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

21.12.15 19:22
С 23 ноября мы на Биофильме. Две недели выходили на полную дозу Мукостопа (2 капсулы).

1. В это время вводили ОЛЕ от ТОРН. До этого был не долго ОЛЕ от Натурал Фактор. И неожиданно как то разрослась Кандида  Хихикает Довели до 1,5 капсулы и пока остановили. Позже увеличу до 2 капсул.
2. Ввели Витамин К2 (1250мкг). Он ввелся спокойно. Кожа на ножках стала лучше. Но я еще и Сульфатом Магния активно натираю их. Теперь мне кажется что покраснения коже были связаны с Оксалатами  Почесать в голове
3. Наконец то начали вводить Цинк! Вчера дала 1/8, появилась Кандида. Заглушили вроде. Сегодня уже на 1/4 капсулы. В планах ввести 2 капсулы (30мг).
4. Увеличили Витамин Д от PURE до 400iu. С каждый увеличением появлялись под вечер сопли. Но на утро их уже не было  Хм-м!
5. Увеличили Ури Кар до 3 капсул в день.
6. Пропили Энтерофурил 7 дней. На фоне Энтерофурила наша какашка стала просто идеальной, но это нас порадовало ровно 7 дней приёма... Печаль  И дальше какашка становилась постепенно всё хуже и хуже.... и вот сегодня мы имеем опять нашу зеленую кашу. Но еще и с запахом ацетона теперь!! обалдеть  Всегда после медикаментозных препаратов у нас тут же всё обратно встает в колею свою, и я задаюсь вопросом: для каких целей я мучила печень?? Но зато целых семь дней я видела что мой ребенок может быть адекватным!! Наверное это стоило того tears
7. Так же сейчас пропиваем настойку из Черного Ореха, Полыни и Гвоздики. После тех трёх антипаразитных курсов Немозолом, теперь каждый месяц по 10 дней пропиваем эту настойку.
8. Делали копрограмму, там у нас жиры не переварились. Ввела Липазим, пока по 1/2 капсулы к каждой еде добавляю. Позже проверим стало лучше или нет.
9. Продолжаем увеличивать Ливер Лайф. Дошли до 19 капель. Делим на два приёма.
10. Начали кушать рисовые спагетти)) Симе нравится)) Реакции ни какой на них нету.

Что то кажется забыла, если что добавлю...
Black Night
Black Night

Моя доченька Сима - Страница 10 Empty Re: Моя доченька Сима

27.12.15 23:54
МамаСерафимы пишет:Спасибо, девочки kiss
1. Замачиваю рис на ночь, сразу мноооого!! На следующий день промываю и выкладываю сушиться. Потом делается мука рисовая.
2. Гречку замачиваю просто в стакане, не на долго. Она то быстро размокает. Ее я взбиваю в блендере. Муку не делаю из нее.
3. На ночь завожу опару (ее я взяла из темки про хлеб на Сахаромицетах). Пол капсулы Сахаромицетов http://ru.iherb.com/Ortho-Molecular-Products-Saccharomyces-Boulardii-60-Capsules/21202 , две чайные ложки кокосового сахара http://ru.iherb.com/Navitas-Naturals-Coconut-Sugar-16-oz-454-g/18167 и немного муки рисовой. Ставлю на батарею. К утру там всё благоухает, и пахнет квасом.
4. Утром в опару добавляю яичко, соль, сода, мука рисовая, гречку вымоченную, масло. Размешала. Залила в форму, обильно смазанную маслом! Иначе не достать будет, всё прилипнет...И еще с часок постоит, что бы стало пышное. Далее в духовку на 220 градусов)))
Пробовала без гречки, получается рассыпчатый и суховатый. С гречкой пышный и таит во рту))) ❤

Мама Серафимы, поделитесь, пожалуйста, пропорциями гречки и риса. Сколько гречки замачиваете и сколько рисовой муки добавляете? Спасибо заранее Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения