Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

15.09.15 16:12
А вы случайно Лау еще не вводили? Может это он непереваренный выходит? Он ведь как раз на семечки похож...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

15.09.15 16:31
Лау не вводили, да и яйца размером по 1мм, не больше точно. Я под лупой разглядывала повнимательнее! crasy
Black Night
Black Night

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

15.09.15 16:33
А может это членики паразитов. Их сами "оторвать" сложно, так как головками прикрепляются, скажем так. А вот части их тел выходить запросто могут. Тем более вы говорите, что они похожи на семечки или рисинки.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

15.09.15 16:41
А кстати и правда может быть... Почесать в голове если их Немозол не растворил конечно. Вроде бы у ленточного червя членики отваливаются... как раз про него читала что он часто бывает у детей, особенно при контакте с кошками и собаками
В том то и дело, что меня смущает то что все они ПОХОЖИ, один в один.... я уже даже подумала может это вид паразита такой маленький есть... Почесать в голове
Если бы кал был колбаской я бы может и не нашла бы их. А тут вода черная от угля и на дне вот эти одинаковые белые.... В шоке!
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

15.09.15 17:36
Проблема только в том, что немозол на ленточных червей не действует. Его мишень нематоды, лямблии, по-моему таксокары. Но таксокары тоже круглые черви. Может все же в лабораторию? Подмигивает
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

15.09.15 19:03
Olyaska, а вы не подскажите, что действует на ленточных червей???
Я думала у Немозола БОЛЬШОЙ спектр!! пулемет
Хорошо сдам кал на анализы Подмигивает  Тока сначала направление, туда-сюда... Завтра в поликлинику потопаем значит! ок
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

16.09.15 9:27
МамаСерафимы пишет:Olyaska, а вы не подскажите, что действует на ленточных червей???
Я думала у Немозола БОЛЬШОЙ спектр!! пулемет
Хорошо сдам кал на анализы Подмигивает  Тока сначала направление, туда-сюда... Завтра в поликлинику потопаем значит! ок

Я К сожалению не врач паразитолог. Я просто читаю инструкции Подмигивает .  в теме про паразитов я давал пару ссылок, по-моему там было и про ленточных червей.  А так для общего образования - гугл в помощь.
И не кал, а именно ваши яица. И не просто так, а непосредственно в руки знающему лаборанту. Собственно в этом и подвиг перед наукой. Подмигивает

Зы. А кого вы собрались лечить от ленточных червей? Ребёнка или кошек? Теоретически от кошек заразиться цистодами (кажется так называются по умному ленточные черви) не возможно. У них сложный путь развития от яйца до паразита. И кошки конечные хозяева. А вот аскаридами и таксокарами вполне.
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

17.09.15 13:04
Вообще то в инструкции к немозолу написано:
http://it-apharm.ru/albendazol.html
Альбендазол активен в отношении кишечных паразитов, включая нематоды — Ascaris lumbricoides, Тrichuris trichiura, Enterobius vermicularis, Ancylostoma duodenale, Necator americanus, Strongyloides stercoralis, Cutaneous Larva Migrans; цестоды — Hymenolepsis nаnа (карликовый цепень), Тaenia solium (свиной цепень), Taenia saginata (бычий цепень); трематоды — Opisthorchis viverrini, Clonorchis sinensis; простейшие — Giardia lamblia.

Альбендазол активен в отношении тканевых паразитов, включая цистный эхинококкоз и альвеолярный эхинококкоз, вызываемые инвазией Echinococcus granulosus и Echinococcus multilocularis соответственно. Эффективен при лечении нейроцистицеркоза, вызываемого инвазией личинок свиного цепня Т. solium, капилляриоза, вызываемого Capillaria philippinensis, и гнатостомоза, вызываемого инвазией Gnathostoma spinigerum. Альбендазол уничтожает цисты или значительно уменьшает их размеры у пациентов с гранулярным эхинококкозом. После лечения альбендазолом количество нежизнеспособных цист увеличивается до 90% по сравнению с 10% у больных, не получавших лечения. После применения альбендазола при цистах, вызванных Echinococcus multilocularis, полное излечение отмечали у меньшей части пациентов, у большинства — улучшение или стабилизацию заболевания.


Вот все эти цестоды и эхинококки и есть ленточные черви.
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

28.09.15 20:30
МамаСерафимы пишет:у нас на самом деле очень проблемно пошел Глицинат, и охота что то посерьезнее чем Молибден Контри Лайф..
Для того, чтобы сделать ВЫВОД о том, что вам не идут именно глицинаты, надо было бы для сравнения ввести НЕ глицинат молибдена, и тогда сравнивать. А если не сравнивала, как можно делать такой вывод? Ваш молибден хелат - это тот же глицинат. Если в формуле минерала написано только "хелат", без конкретного указания, какой (например, цитрат, тартрат, глюконат и т.п.), то по умолчанию это глицинат. Тем более, что на 1 мг молибдена получится не более 10 мг глицина. А проблемы якобы начинались на 1/10 капсулы. 1 мг глицина проблема? Не смешите мои подковы! Проблема могла быть с добавкой конкретной фирмы, могла быть с дозой, еще более вероятно, были наложения с чем то еще. Надо же писать о проблемах вовремя.
Вот специально проверила...
Первый раз пробовала ввести молибден в апреле (пост от 27.4.15) - дала сразу 300 мкг, в панике тут же  и отменила, потому что вообще не понимала, что происходит.
29.04 начала снова. Написано только "молибден ввела сегодня,  Давно все хотела это сделать и что то меня держало" Где сообщение о проблемах?
И в следующий раз уже 28.09 - сообщение о том, что снизила но-фенол со вводом молибдена. Опять ни слова о проблемах.
И, наконец то!!! 08.09 видим:
Стало легче намного, но не на 100% к сожалению. Мне кажется кого то мы не добили. У нас по анализам были и Стафилококк, и Клостридия, Целикобактер какой-то (слово не разобрала) и даже споры патогенных грибов в большом количестве высеились!!! Кстати, в тот страшный период я пыталась еще бороться с фенолами и ввести Молибден. У меня был от Торн Глицинат. Я сделала попыток 5 точно! Тяжело понять что происходит когда ребенок каждый день слезки льет.. хочется помочь, а получается наоборот... Вобщем, глицинатная форма не пошла, она орала от нее дико
А почему было бы не написать об этом раньше? Глядишь, и выяснилось бы, что проблема была не в глицинате, который вы и сейчас успешно даете, а в тех самых стафилококках, клостридиях, хеликобактере и кандиде.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

29.09.15 5:34
Галина!Очень рад  СОГЛАСНА с выводами у меня напутано! Если бы у меня было бы нормально с интуицией и выводами, то не было бы тех ошибок и возможно мы бы уже хелировались  tears  О, боже, да я только счастлива что мы щас пьем глицинат и у нас с ним всё в порядке!!! Сколько я уже намучилась и не знала что же нам делать с этим молибденом. Чувствую что Контри Лайф нам не достаточно и руки чешутся всё таки еще раз попытать счастье с Торновским Глицинатом)) Охота еще раз его попробовать. Сейчас и времена по спокойнее настали, чем это было раньше.
Может это всё были и совпадения... вроде спокойно, только дам Торновский Глицинат, сразу дикий крик и до вечера просто АТАС рыдаю  Так же было и с ОЛЕ ..... но его я один раз попробовала. Дала 1/4 капсулы и в эту же минуту ребенка чуть не разорвало! Кошмар!  Что творилось мне трудно описать.... она билась головой, скребла ногтями по мне, выдрала мне волосы, сгрызла себе губы... это был ужас...  Конечно я теперь понимаю что 1/4 это очень много... просто читала тему и почти все начинали с 1/4, у меня и в мыслях не было, что у нас такие проблемы с этим будут....
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

29.09.15 5:42
Я не знала что Хелат это и есть Глицинат... И получается мы и Магний тоже пили возможно с глицинатной формой)) Хелат-Оксид: http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Buffered-Chelated-Magnesium-60-Vcaps/14198 Очень рад Прям груз с плеч кайф
avatar
АЭнн

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

30.09.15 15:33
http://www.amazon.com/Douglas-Labs-Molybdenum-250mcg-100t/dp/B0006SVZ0A
Молибден от Дуглас тоже глицинат - по крайней мере, тот, что указан в списке первого заказа.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

08.10.15 19:22
Здравствуйте девочки и мальчики))) Боюсь сглазить! Но руки чешутся отписаться))
Не могу уже точно сказать, что именно так повлияло, думаю всё сработало в куче. Но эти дни были полны сплошного счастья)) Очень рад Очень рад
Во первых, я обратно вернула Ливер Кар, и ввела Солянку Холмовую (не знаю правильно ли я ее делаю.... просто завариваю, читала что нужен настой). Во вторых начали впервые комплексное анти: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Candida-Support-90-Veggie-Caps/462 Кандида есть, но она нас не беспокоит почти... Завтра попробую ввести против бактерий вот это: http://ru.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Phyto-Biotic-Immune-60-Veggie-Caps/2189 . Да и мы второй день сегодня опять на Немозоле)) В третьих, ввела перед сном Мелатонин. Сыплю совсем чуточку из капсулы и ребенок засыпает просто ангелом)) Не ночи а сказки сплошные)) И мне кажется что Мелатонин повлиял на умственное развитие! Сима как то сразу изменилась. Она такая прям адекватная стала, взгляд стал как у взрослого человека, раньше всегда был шальной.... А так же я добавила к Молибдену Контри Лайф, всё таки Молибден Торновский глицинат! Рискнула таки! И он нам пошел!! Более того, на нем появились прекрасные результаты))) (по весне, когда мы его пробовали вводить в первый раз, Серафима начала гонять голубей, я этот день не забуду ни когда) А в этот раз Сима захотела научиться кушать ложкой!! Я ей подала в ручку, и она довольная теперь всегда ест ложкой, еще и у меня отобирает!! Но это еще не всё, теперь ей захотелось всё делать самой и она сначала пыталась сама пить из шприца)) Из кружки мы разучились резко когда то.... категорически перешла на шприц и всё тут.... А вчера я гляжу она взяла шприц и сама пытается попить)) И сегодня тоже прогресс: едем в автобусе, я ей предложила воду (из бутылки ни в какую тоже не пила.. в один момент всё у нас отрезало...) - отказалась. Я говорю: "Здесь чай)" И она поняла!! Тут же взяла бутылку и начала пить)) Я была в шоке! Я думала она речь вообще почти не понимает и этот чай ей проговаривала как дурочке по миллион раз)) lol!
А так же, каждый день ездим в игровой Джунгли Парк, Сима там уже почти всё освоила)) даже игровые автоматы полюбила! Мало конечно понимает, но ей всё очень нравится, а это главное))
Еще прикол был)) Ездили тут же в этот парк и там огромный бассейн с шарами. Так Симка придумал вставать на трамплин и прыгать туда как с вышки!! Там было много ребятишек и все как давай за ней повторять хе-хе хе-хе  прыгали по очереди все хе-хе  Это было очень весело))
Ой, и еще чуть не забыла!! Ходим теперь по квартире в одежде)) а раньше голышом бегала только.. Носим резиночку на голове)) И просимся на горшок пописить! И покакать! Да и вообще полиурия прошла!! Как же долго она у нас была.... а вот в чем была причина я так и не поняла... Почесать в голове
Написала очень сумбурно, сильно торопилась.... извиняйте пожалста... Закатывает глаза  Наверное много забыла...
П.С. Единственное что у нас плохо, так это нескончаемые поносы рыдаю рыдаю  Поэтому и собираюсь завтра пробовать комплекс против бактерий. На него вся надежда сейчас молитва
Ой, и еще у нас когда включают отопление, прям в этот же день кожа становится по вечерам красная и сухая очень... И так будет всю зиму... я вообще не догадываюсь даже с чем это может быть связано.. может у кого то есть мысли на этот счет?? помогите!  А как выключают отопление, сразу становится идеальной. Вот что это такое?? об стенку лбом  И так было с первого года нашей жизни, т.е. всегда
Виктория77
Виктория77

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

08.10.15 21:23
Я рада за вас! Успехи какие! Совсем недавно еще был ужас какой.
Виктория77
Виктория77

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

08.10.15 21:29
Мы такой же фитобиотик пьем, понравился, я сразу ввела по капсуле 2 раза, 2 недели пропили.
Но у нас он работает в комплексе против кандиды и бактерий.
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

08.10.15 23:05
Я тоже поздравляю вас!!! cheers Столько хороших новостей сразу, это замечательно!!! и я бы это все же больше связала с усмирением кандиды. У нас на разрастании тоже ночная полиурия, плохо спим по ночам, поздно засыпаем и очень рано просыпаемся, истерим, визжим, вообще полный неадекват. Сейчас у вас токсинов меньше, проясняется сознание, соответственно улучшилось самочувствие, настроение. Нам тоже очень хорошо идут комплексные анти. Мы на них перешли после того, когда однокомпонентные анти уже отработали себя. А вот насчет сухой кожи попробую построить догадки, но не претендую на истину... Может быть из-за того что воздух при отоплении становится суше коже труднее удерживать влагу? А воду в организме удерживает натрий. Ее случайно не тянет на соленое? Как у вас с балансом натрий-калий?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

10.10.15 9:55
Спасибо, девочки!! sunny  Долго так отвечала, всё наиграться не можем в этих игровых Хихикает
А теперь по порядку:
Фитобиотик я тоже вчера ввела сразу две капсулы, разделенные на 4 приема. Пока ни чего не вижу. Кандида наша ни куда не делась к сожалению... было вроде как то полегче, но всё равно пальчиками ушки закрывает, кружится. Гипера вроде нету. По вечерам тишина и гармония, хотя я ввела всё таки 1/16 Витаминов группы В http://ru.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126 На 1/8 скокала до потолка каждый вечер. А на 1/16 тишина. Так и оставила!)) Пусть лучше столько, чем ни сколько .... я столько времени на них потратила...
Я бы тоже подумала бы что улучшения из за усмирения кандиды)) но кандида не усмерилась, к сожалению, да и в первый раз когда я уже пробовала вводить Молибден у нас были на нем очень хорошие результаты. Но там ребенок был вообще плох... даже вспоминать сейчас не хочу наши слезы...
А токсинов и вправду меньше стало, потому что мы теперь почти не пользуемся ни Энтеросгелем, ни Активированным углем, и всё нормально))
По поводу сухой кожи.... тут вообще ситуация не понятная. Она сухая становится на утро, когда болячки зарубцовываются, т.е. получается так: весь день всё нормально. Часов в 6-7 вечера начинает краснеть попа, ножки, ручки. К вечеру уже появляются трещинки на коже!! Всё это болит, и не дай Бог она пописиет.... щипит видать ОЧЕНЬ сильно!! Плачет ужасно.... тут же бежим в ванну полоскаться и мазаться маслом Ши, либо кремом. К утру всё заживает. И остается только сухая кожа... И повторюсь это всё происходит только когда включают отопление в доме! Прям в этот же день, и заканчивается когда отопление выключают... Вот что это такое!????? об стенку лбом  об стенку лбом  об стенку лбом
Сначала я тоже думала что это из за сухого воздуха и мы ходили всеми днями брызгали всё подряд по квартире, вешали мокрое белье и просто тряпки везде, что бы было дома влажно. Но это не помогло.... если и помогло, то совсем чуточку, и жить так просто невозможно... рыдаю  Я купила увлажнитель воздуха, тоже не помог...
Мне кажется это кандида.. отопление включили недавно и я сильно еще не успела понаблюдать. Но когда состояние полегче, то мне показалось что и красноты было поменьше
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

10.10.15 13:14
Мама Симы, а может кожа такая из-за нехватки сульфатации? Тем более, что модибден вам хорошо пошел, как вы говорите... Сколько сейчас у вас молибдена? Хондроитин/глюкозамин сульфат есть у вас в протоколе? Я помню, вы писали, что ваморошо идут ванночки с сульфатом магния. Токсины могут так проявляться на коже, у нас вначале тоже выступали красные пятна... И кстати, может потому вам и не идут бэшки, что они фенольные. Надо сначала разобраться с сульфатацией, а потом пробовать увеличивать их. И анти все фенольные, может вам маловато молибдена. Нам например меньше 1 мг недостаточно, сразу идет ухудшение. Подумайте в эту сторону.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

10.10.15 16:56
Нина, спасибо большое!! Вы прям читаете мои мысли Очень рад Я тоже склоняюсь к этой версии про сульфатацию и в планах было увеличить Молибден и срочно вводить Хондроитин/Глюкозамин. Сульфатом Магния из ампулы мы натираемся, ей легче становится мгновенно просто. Ванны были очень хорошо, но я сейчас перестала их делать... из за того что вода не фильтрованная, боюсь этой хлорки(((
Молибден у нас сейчас на стадии ввода. От него и расколбасило нас(( полезла кандидушка наша(( Пили сначала Контри Лайф 450мкг. А теперь добавляю Торновский Глицинат. Пока что 1/6 капсулы - это 166мкг . Но в мечтах конечно повысить до 1000мкг....
Так дело в том что у нас не пятнами это всё... а сплошняком вся кожа прям как будто рвется... очень страшно....
avatar
DevisaGa

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

10.10.15 17:27
Ванны были очень хорошо, но я сейчас перестала их делать... из за того что вода не фильтрованная, боюсь этой хлорки
А вот это уже глупости, сама себе выдумала проблему. Интересно, а как все остальные ванны делают - из бутылок наливают, что ли? Или у всех, кроме вас, фильтр на кране стоит? И если всем польза от ванны с сульфатом магния превышает вред от небольшого количество хлорки, то почему она вам должна быть вреднее?  crasy  Я ж понимаю, когда переживают из за бассейна, так там хлорки гораздо больше, чем  в водопроводной воде, ее дополнительно добавляют.
Можно еще пополам с сульфатом магния добавлять соду, ощелачивает и смягчает кожу.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

10.10.15 17:46
Спасибо, Галина Очень рад
Я думала у всех фильтры lol! lol! а стальные, такие как я, не делают ванны)) тока под душем полощутся Хихикает Хихикает
Значит пошла делать срочно ванну!! Мы уже и соскучились, с месяц точно не купались, а раньше сидели каждый день. Два пакетика Сульфата Магния и горсть соды делала))
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

10.10.15 20:17
Мама Симы, у всех разная степень нарушения серного метаболизма. Вот у нас просто пятна были, а я читала, что бывает что даже кожа трескается, становится неэластичной, хрупкой. Пятки например тоже трескаются от нехватки сульфатов. А вот почему отопление так влияет, не могу понять...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

11.10.15 5:14
Угу.. я читала тему про Сульфатацию... конечно это всё наше(( И такие пятки есть у нашей бабушки. Но она с этим успешно борится. Щас у нее давно такого нету
Что значит Серный Метаболизм??? Это не связано с непереносимостью серных продуктов?? А то мы капусту едим!! Почесать в голове
Вообщем, сейчас введу Хондроитин/Глюкозамин, плюс увеличу Молибден, и почаще ванны попробуем  поделать. Ну и конечно увлажнитель воздуха. И поглядим как пройдет эта зима!! Улыбка
Нина1974
Нина1974

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

11.10.15 19:17
Серный метаболизм это процесс усвоения серы из серных продуктов организмом. У наших детей он нарушен, поэтому многим не идут серные продукты и добавки. Вполне возможо, что капуста сейчас вам не идет. Зачем вам сейчас лишняя сера, если она плохо усваивается? Поробуйте убрать и понаблюдать. А когда поднимете молибден и введете хондроитин сульфат, тогда и вернете ее.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 6 Empty Re: Моя доченька Сима

11.10.15 19:33
Да вот просто капуста это единственный овощ в нашем скудном меню.... убирать ее не буду уже сейчас... tears  Когда вводила капусту, то не видела плохой реакции на нее. И иногда случаются перерывы и обратно возвращаю тоже легко.... Она у нас в котлетах и оладушках. Олади не едим давно уже((( отказывается. А вот котлеты чередуем просто с курицей или говядиной. Вот и получается что убираю ее постоянно. И не вижу разницы.
Т.е. у нас не сильные проблемы с серными метаболизмом получается... Почесать в голове
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения