Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Black Night
Black Night

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 2:00
Я бы, наверное, убрала хлеб на сахаромицетах в первую очередь и посмотрела, будут ли улучшения. Если не будет, то пробиотик. Вы уверены, что вырвало из-за пробиотика? Что еще он ел-пил до сна?

Сумамед даете по назначению врача? Почему меньше, чем надо? А что у вас против кандиды? Антибиотик побьет бактерии (и хорошие тоже), и кандида разрастется на их месте.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 5:35
Black Night, ели как обычно, на ужин оладьи грушевые оба. С Мишей было так : первый раз дала пробиотик 1/2 капсулы, не поняла ничего, 2й раз дала - вроде беспокойнее стал, может ошибаюсь, решила след. вечер не давать, опять не поняла, снова дала и вот рвало до 5 утра бесконечно. Вапче не знаю и ничего не понимаю. А я еще этот пробиотики заказала побольше.
Сумамед Семену по назначению, опять же я предложила, а поменьше даю так просто. Антикандидные у нас сейчас травка пока душица. Надо с пробиотиком разбираться.
Ночью я уж испугалась - какие страшные добавки.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 5:47
Сема проснулся утром, сыпи почти нет, хотя на ночь дала больше пробиотика. Вот загадки! Опыта нет совсем.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 6:00
Да, и еще - Миша с пробиотика стал пукать, не часто, но было. Просто я поняла, что раньше он не пукал вообще - это тоже, наверное, плохо.
avatar
Semenamama

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 6:40
Вика, ты пишешь про такой пробиотик http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518? Мы сейчас его пьем по 2 капс на ночь. Нам нормально идут, буду ещё заказывать. Может, рвота не от пробиотика? Поноса нет? Ацетон в моче ещё померяй. Как сейчас состояние?
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 7:24
Да, этот, в посылке еще едет большая банка.
Миша капризный, но недосып, конечно. Покакал как обычно.
Семен ноет ужасно, все не так. Кстати, не заметила, как агрессия ушла на диете.
Про померить ацетон - пока ново для меня, узнаю в аптеке, продают ли. Аппетит у обоих снизился.
Да, Семен требует только хлеб! Может тут собака зарыта?
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 7:28
Он вчера на обед пол булки съел просто без всего, может от сахара, действительно, сыпь и поведение. Не надо было в один день начинать и то и другое.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 7:34
У Миши сейчас понос такой жидкой вонючей жижей вылился,, что бы это значило? Ведь в первые 2 дня этого небыло.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 8:18
У миши темп. 37.3 как и в первый день ввода.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 9:11
Вика, это лично мое мнение, поступайте, как сами решите, но я бы своему ребенку в самом начале биомеда хлеб, пусть и на сахоромицетах, не  давала, тем более он от него явно в восторге, предпочитая его остальному обеду.
Насчет стула вонючей жижей- похоже на рост бактерий, хотя вы же ребенку антибиотики даете Почесать в голове . Только почему в меньшей дозе, чем положено? Вы же так только затягиваете болезнь. Закатывает глаза
avatar
Semenamama

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 9:18
Вика, попробуй забыть пока про пробиотик. Может, это какая болячка к вам прицепилась. А ты сейчас весь акцен на пробиотик делаешь. Вот температура+отказ от еды+рвота могут говорить об ацетонемическом состоянии, сами недавно это проходили.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 11:33
Олесь, антибиотики я даю старшему, он уже почти здоров от ангины, понос у младшего. Все-таки на хлеб думаю.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 11:38
Младшему однозначно пока давать не буду. Тест-полоски привезут под заказ.
Тут как-то прозрела на баланс натрий калий, очень явно выражена нехватка натрия у Семена, а я думаю - что он писать по ночам стал, дальше больше, спать в либеро стал, протекает аж заночь. Приобрела регидрон, но пока выжидаю.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 11:41
Спасибо, девчонки за советы!
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 13:48
Девочки, после технических работ на сайте при пользовании поисковиком, пишет, что у меня нет доступа к данной странице. Так же и через гугл. Это только у меня так?
Марина+
Марина+

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 14:10
У меня тоже поиск не работает. Может отладят в ближайшее время? Жаль, что изменили дизайн- мне старый больше нравился...
avatar
Semenamama

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 14:13
у меня то же самое.
Мне тоже привычней прежний был.
avatar
DevisaGa

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 14:59
Виктория77 пишет:Девочки, после технических работ на сайте при пользовании поисковиком, пишет, что у меня нет доступа к данной странице. Так же и через гугл. Это только у меня так?
Скриншот давай
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

07.05.15 15:00
У меня тоже Плачет Печаль
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

08.05.15 13:19
Галя, все в порядке с поиском.
У нас тут ситуация с пробиотиком накалилась, доанализирую, отпишусь.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

08.05.15 14:17
В общем, покопалась в темах, на сколько время позволяло, сделала выводы - реакция не на хлеб, а на пробиотик. На целую капсулу на ночь поведение подпортилось еще больше, ночью просыпался, "страдал".К вечеру сыпь на ляшках оч. мелкая частая, красная, в паху и на попе прыщички. Зверский аппетит на пробиотике резко ушел, возможно кандиду вытесняют и она на напоследок травит токсинами.
На 2й день приема ангина с t39 лакунарная, язык белый толстым слоем, зловоние. Как пришла, так и ушла быстро, очень странно. След. день поведение еще хуже, опять сыпь к вечеру, к утру проходит. Вечером стул жижей с пузырями, белые вкрапления, нити.
Сегодня сыпи нет, но проснулся с откровенно красным носом от бровей до кончика. Нытье бесконечное, раздражительность, ужас. Причем в играх, общении и тп улучшается.
Все это дает мне повод думать об отмирании, чистке. Может ли быть, что не подходит пробиотик, не знаю. Сорбент , кажется не помогает, или помогает не на долго.
Все анти травки как мертвому припарка, даю по 100г 3р в день.
Ну, если пробиотик так работает, хорошо, только бы знать дальнейшие шаги, получается, ферменты пока ввести не могу и анти добавки, хотя и так война идет. Отпаиваю регидроном. Сегодня кака лентами и ооочень много. Думаю посмотреть несколько дней, может чистка пройдет и какашка улучшится. Я правильно понимаю, что улучшенная какашка - показатель, что пробиотик подошел?

Для аналогии о младшем:
На 1/2 капсуле ночная рвота, t37,3 (рвало белыми крапинками много в жиже, если это имеет значение) С утра жижа льет вонючая, сегодня 2 й день льет, но чуть меньше с теми же нитями, газы(хотя пробиотики больше не давала) А самое любопытное- сыпь была так же на ляшках и красный нос! Не вирус и не ангина! С мишей повторилось именно с пробиотика, немного в разное время. Говорила с врачем.
Но пока с Семеном не разберусь, Мишутку оставляю в покое.
Хотелось бы "услышать" комментари.
напомню - Healthy Origins, Пробиотики, 30 миллиардов
микроорганизмов, 60 капсул
Не ожидала от него такого!
avatar
Semenamama

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

08.05.15 15:58
Да уж, мне тоже не верится, что это от пробиотика. Вернее от ЭТОГО пробиотика. Я тебе уже писала. Но если стул улучшается, это конечно говорит о том, что пробиотик у вас работает.
Вика, а что врач-то тебе сказал по поводу происходящего? Что порекомендовал? Какахи Мишины не будете сдавать на анализ?
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

08.05.15 16:08
С Мишей посмотрю, как будет завтра, все равно праздники. В одной мамы прочитала тоже была реакция на этот пробиотик, но у нас что-то вот так. Подожду просмотрю. А врач предложила попробовать не на ночь, а за 15 мин. до еды, я думала об этом, можно на ночь сорбент дать, потому что к утру Сема уже психованый.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

08.05.15 16:12
Нам какахи сдавать - ехать в Бийск договариваться, брать у них тару и потом приезжать с какашками. Или в Белокуриху в санаторий. Мне проблематично из дома выбраться пока муж в отъезде, его уж месяц нет.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 4 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

08.05.15 17:03
Вот что нашла:
Пробиотики, по идее, должны улучшать
пищеварение. Почему же тогда в первое
время приема они вызывают вздутие
живота?
– Это нормальный эффект, который не
должен быть причиной для беспокойства.
Дело в том, что у нас в кишечнике
постоянно идет своеобразная война –
между болезнетворными и полезными
бактериями. Когда первые «побеждают»,
бывает дисбактериоз. Из-за него пища
плохо усваивается, и это приводит к
метеоризму, отрыжке, диарее, запорам.
Йогурт с пробиотиками в такой ситуации –
отличное средство терапии. Но здесь есть
один важный нюанс. Как только наша
полезная микрофлора получает
«подкрепление» извне, борьба с вредными
бактериями усиливается. Это в свою
очередь вызывает газообразование и
дискомфорт в животе.
Через некоторое время, когда полезные
лакто- или бифидобактерии из продукта
или добавки освоятся в кишечнике,
вздутие пройдет. Нужно только потерпеть.
Как правило, самочувствие улучшается
примерно через три дня после начала
приема пробиотика.
Если же метеоризм дает о себе знать на
протяжении большего времени или
неприятные ощущения в животе
усиливаются, стоит посетить врача.
И еще:
Иногда в процессе приёма бактерий на
коже наблюдается сыпь в виде мелких
прыщей.
Наиболее вероятная причина этого явления
– чрезмерно активный вывод токсинов
через кожу.
Сыпь всегда проходит в процессе курса
оздоровления.
Причем речь об обычных отечественных пробиотиках, что же говорить о Ихербовских - самый слабый из них сильнее наших, так что я пока спокойно буду выжидать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения