Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

21.09.15 15:56
Только как действует в этом случае кальций - хотелось бы понять.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

21.09.15 16:13
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

21.09.15 17:16
Диана, спасибо, про оксалаты читала 5 раз, конспектировала, даже детей бабушке отдавала, трудно, аж в жар бросает, но поняла, что протокол ввести из добавок, на которые, опять же время нужно, туплю, конечно. На луну будем паразитов гонять.
Завтра мочу сдадим.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

21.09.15 18:47
Вспомнила - сегодня утром Сема покакал сплошным песком, я еще удивлялась вслух сильно, значит, оксалаты кальций двинул. Уменьшаю кальций, К2 пока не могу ввести, только таурин начали, получается отвар черной смородины пока, может и лимонный сок будет уместен, ванны с сульфатом магния. Поддержка почек, получается нужна. Я правильно понимаю? Что- то всплывать начало в голове, раз коснулось.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

21.09.15 18:48
Вспомнила - сегодня утром Сема покакал сплошным песком, я еще удивлялась вслух сильно, Значит, оксалаты кальций двинул. Уменьшаю кальций, К2 пока не могу ввести, только таурин начали, получается отвар черной смородины пока, может и лимонный сок будет уместен, ванны с сульфатом магния. Поддержка почек, получается нужна. Я правильно понимаю? Что- то всплывать начало в голове, раз коснулось.
avatar
mama Dima

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

22.09.15 18:57
Виктория, здравствуйте.
Мы на диете с 1 марта, с июня достают ребенка ночные уписоны. Сдавали мочу на бакпосев, сделали узи почек. Ничего не нашли. Помогает цистон (по совету форумчан) 3 раза в день и брусничный морс 2 чашки в день. Писает 2-3 раза в неделю, по 100 грамм максимум за ночь. А раньше каждую ночь по поллитра, не меньше. Может быть, кто-то еще чего посоветует. Хм-м!
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

22.09.15 19:33
Мочу сдали, все в норме. Уменьшила кальций до 150, позывы к мочеиспусканию прошли и гипер тоже. Галине поклон flower

У нас тоже с начала диеты уж пол года как стал мочиться ночью, мама Димы, спасибо за совет flower
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

22.09.15 19:39
Вводим таурин 3й день, пошел опять расколбас. Какашка, конечно красивого цвета, но поведение портится на 1/8 капсулы.
На таурин у кого-то прет кандида или думать о непереносимости?
Milana
Milana

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

22.09.15 19:41
У нас тут недавно было несколько недель писанья ночью, до этого думала что решили эту проблему, совпало с окончанием банки пантотеновый кислоты и адренал кортекс.
Также ввели опять уринари комплекс, регидрон.
Третий день не писает.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

22.09.15 19:47
Вот так! А нам в 3 года такую пакость от энуреза выписали, я, дура, инструкцию не глянула - думала ноотропы в куче всего, а у Семки глюки ночные пошли - жуть одолевала. Спасибо, девчата!
Ромашкина
Ромашкина

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

22.09.15 20:48
Вика, таурин - штука непростая. Это серная аминокислота, вводиться может сложно. https://autism.forum2x2.ru/t1021-topic#13523
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

22.09.15 21:12
Да, Олесь, но очень надеюсь на него. Отрицание усилилось, негативизм.
Ромашкина
Ромашкина

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

22.09.15 21:16
Может, помазать сульфатом магния?
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

22.09.15 21:53
А сульфат магния тут какую роль может сыграть?
Попробую, конечно.
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

22.09.15 22:00
Сижу вот и думаю - толи анти усилить, толи сменить, то ли подождать.
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

23.09.15 11:57
Виктория77 пишет:А сульфат магния тут какую роль может сыграть?
Попробую, конечно.

Считается, что сульфат магния способствует детоксификации организма. Плюс дополнительно магний полученный через кожу. Только пить его не надо - пронесет.
Ромашкина
Ромашкина

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

23.09.15 13:04
вот еще что нашла про таурин https://autism.forum2x2.ru/t1133p30-topic#130652
особенно следует обратить внимание на
Тут видно, что таурин получается из цистеина, однако сульфиты, а затем сульфаты, образуются из цистеина параллельным путем. Соответственно, при повышении цистеина могут подняться сульфаты, а на них растут бактерии. пишет:
Очень похож ваш негативизм на разрастание бактерий
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

23.09.15 21:50
Спасибо, думаю... теряюсь
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

24.09.15 15:37
Дала сегодня младшему ребенку брусничный морс просто так, попить. Что он начал вытворять - ого-го! Бился в истерике, валялся, все кидал, дрался. Дала энтеросгель - успокоился. Прогуглила - брусника бьет кандиду, но Мишутка у меня без анти живет на пробиотике и ферменте , таких ужасов не бывает. Теперь вот думаю - то ли ему тоже кандиду травить, не знаю даже. Так-то я вижу, что какая то нагрузка у него есть, уши периодически крутит, но если не присматриваться - обычный чудесный ребенок.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

27.09.15 14:39
Добрый вечер, Виктория)) Наконец-то дочитала вашу темку! А то прочла половину, и тока сейчас до второй половины добралась)) Рада за вас, что наконец стабилизировалось! Младшего конечно надо морсиками поить клюквенным да бруснисничным и травки заваривать. Я думаю ни чего страшно там не разрастется потом без них. Морсики да чаи безобидные, и обычные дети их пьют, просто будут поддерживать всю эту нечисть, что бы не разрасталась)) И ребенку будет легче... мне так это представляется Почесать в голове Вы же не флюконозолом да Макмирором поить маленького собираетесь....
У меня к вам вопрос! А что у вас за Молибден Торновский цитрат??? Мы тоже такой хотим))) Дайте ссылочку)) Очень рад
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

27.09.15 20:26
Ксюша, я сейчас над собой просто отпала. Посмотрела свой молибден, а он глицинат. А думала цитрат пьем, недавно заказ делала, не нашла такой, дай, думаю, глицинат попробую и заказала. Вот голова дырявая, рассеяность невнимательная! Вот такой пьем http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/52664 .
Мы тут паразитов тоже травим второй день - немозол, для печени получается таурин, расторопша, Лив-52 и шиповник, это я так усилила. Давала вчера сенну, сегодня проносило со слизью, но ничего в каках "интересного" небыло. Да и хорошо, а то у меня это одна из страшных фобий - читала на эту тему с содроганием))) В общем, с первого дня Семен еще более успокоился, ругается иногда, но мало и коротко, а так даже песни петь стал, чего он не переваривал никогда, у меня дочь в рок-группе играет, так дома подолгу репетировать не могла - Семену плохо, а тут сам запел. На этом фоне спокойно поднарастили Таурин до 1/3 капсулы. Да здравствует биомед!
Ксюша, я тоже хотела поинтересоваться - как у вас после немозола - состояние улучшения еще держится?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

28.09.15 5:21
Ох, Вика, я почему и спросила про Молибден, потому что у меня это больная тема... На Айхербе выбора толком нету, из нормального только этот Торновский Глицинат... а от него у нас такие слезы были горькие просто страшно вспоминать... я его раз пять пыталась вводить и всё время было ребенку очень плохо.. а тут у вас Цитрат! Вот счастье то))) Хихикает
Поддержка печени у вас шикарная)) нам об этом только мечтать tears  Я раньше что только не пробовала, Сима сразу спать перестаёт... И мы очень долго просидели на Лив-52 сначала, а потом на его аналоге Ливер Кар. Ливер Биф еще попили, но ее начало от него рвать... печенью он пахнет, видать не переносит этот запах... банка целая осталась, надо ее продать Закатывает глаза  не хочу над ребенком издеваться, раз ей не нравится
От Немозола у нас всё сохранилось. Кубики до сих пор интересуют, да и вообще она с игрушками стала играть)) Единственное у нас гипер щас ужасный, но это потому что я бьюсь над витаминами группы В рыдаю  вчера убрала всё таки!!!
После Немозола через несколько дней Сима опять заскрипела зубами, я дала Чёрный Орех и Гвоздику и прекратилось. Пять дней пропили. Потом пять дней перерыв и вот сегодня опять Черный Орех с Гвоздикой начали. А шестого октября повторный курс, опять на пять дней!!!
Семечки эти до сих пор у нас в стуле! Так что я уже отмела мысль о паразитах))) похоже это всё таки рис не до конца переваривается. Блин, но почему же одного размера и формы об стенку лбом
avatar
АЭнн

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

28.09.15 9:35
А Вы молибден от Country Life пробовали? Он, вроде, не глицинат. На айхербе есть. И он вполне нормальный.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

28.09.15 13:11
Угу... мы его и пьем... а хотелось бы Торновский Пиколинат ну и если бы существовал на Айхербе Цитрат, то тоже не отказались бы Очень рад


Последний раз редактировалось: МамаСерафимы (28.09.15 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Виктория77
Виктория77

Мама Вика и Семен 5 лет - Страница 11 Empty Re: Мама Вика и Семен 5 лет

28.09.15 14:41
Я ж как раз ссылку дала на глицинат от Торн с ихерба.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения