Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

07.01.15 12:28
Nz , АрсеОля, спасибо что зашли к нам. Улыбка .  Да я знаю насчет такого свойства семечек , сама так спасаюсь, когда дома, от изжоги. Но у нее изжоги пока нет , просто грызет, раньше не было такой тяги к семечкам, это в последнее время, вернее несколько месяцев тому назад появилось.
Мамочки знающие, помогите, пожалуйста, со вводом.
Biocidin вчера не дала , она его пропила по 4 капли с 9.12.14 до 6.01.15. Вчера дала  

Thorne Research, Formula SF722, 250 Gelcap, сегодня наращу, надо ли к нему дать еще какой -н. антикандидный ? Есть из того что принимали на ротации :
1. Nature's Way, Uva Ursi, Leaves, 100 Capsules

2. Gaia Herbs, Oil of Oregano, 120 Veggie Liquid Phyto-Caps
и еще есть, но это пока не использовали :

1. Rainbow Light, Herbal Prescriptives, Candida Cleanse, 120 таблеток
2. Enzymedica, Кандидазe, 84 капсулы

3. Pure Essence, Candex, Yeast Management System, 120 Veggie Caps

4. Now Foods, Candida Support, 90 Veggie Caps
 И она у меня уже несколько дней простывшая,  и лучше не становится, если усилить анти кандидное, могу ли уже ввести
Bluebonnet Nutrition, Olive Leaf Extract, 120 Vcaps  как противовирусное ?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

08.01.15 18:02
я знаете чего не понимаю. вы с такой скоростью всё ввели .. все добавки. а вот анти кандидные почему то вводите осторожно.
на ваши 72 кг всего 4 капли биоцидина ??!! это же не о чём просто. именно поэтому она и просит сладкого.
теперь тоже самое с сф формулой.. 1 капсула и такой протокол уже ?
почему Оле не торновский?
Катерина-USA
Катерина-USA

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

08.01.15 18:19
+100 к предыдущему сообщению.
Thorne Research, Formula SF722 это и есть антикандидное, надо к нему что то от бактерий добавить. Мой все 55-56 кг и меня не берут 4 капли Биосидина. Я пила 15 капель за раз и 2-3 раза в день. SF722 - то же не меньше 3 штуки за раз, конечно не забывайте про поддержку слизистых.
Орегано я могла почуствовать только на голодный желудок 15 капель Oregnol P73 + в ложке с оливковым маслом, за 30 минут до еды. Тогда примерно через 1 час было отмирание и уголь сразу облегчил симптомы ( у меня это было как бы небольшое головокружение или больше как потемнение в глазах, после угля прошло примерно за 15 минут, больше ничего неприятного не было)
Про Триензу, не знаю зачем вы ее убираете, если стул жидкий, то может анти добавить? просто если пищеварение страдает то не нужно без ферментов оставаться.
В общем удачи и мудрости и вам, и мне, и всем нам мамочкам на форуме Улыбка
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

08.01.15 23:43
Пост пропал Печаль
Орандж, Катерина, вы прям " в тему" попали, у нас сегодня на ужин давно забытый десерт был - "концерт - соло " в репертуаре моей дочки.
Сегодня я ей дала 2 раза по 3+2 капсулы СФ 722, и 1 капсулу оил орегано, о котором писала чуть выше. Орегано дала, якобы усилить анти кандидные, оно у нас было на ротации. Так как она заболела и по всем признакам не собирается выздоравливать я дала 1/5 капсулы ОЛЕ. И на мое "счастье" Орегано у нас сработало,кажись, не как анти кандидное, а наоборот, расшевелило кандиду, может и ошибаюсь, но не думаю, что 1/5 ОЛЕ смогло бы так расшевелить эту проклятую кандиду. На пике нашего концерта меня осенило дать ей Дифлюкан- 150 мг. Через пол часа как будто и не было всего этого шума-гама. Через час попросила извинения.
Орандж, Катерина, на Биосидине написано давать по 1 капле, я умножила на 4 и давала по 4 капли, щас после ваших постов поняла свою грубую ошибку. Значит с нашим весом это 20 капель по 2 раза ( по 3 раза обычно не успеваю).
ОЛЕ и еще другие добавки, заказанные ранее , заказывала не разбираясь в брандах, вот на данный момент опять оформляю заказ, и туда включила как раз Торновский ОЛЕ.
ТриЕнзу как наращаю до 1/2 капсулы сразу стул разжижается, меньше нормально переносит. Или можно с таким стулом наращивать ?. У нее чего не хватает - с большим трудом ввводится. По анализу кала нехватка Е- Коли во много раз. Купила ей Мутафлор и не могу ввести. Дала 3 дня. Стул сразу испортился и наладился через несколько дней после отмены, тоже стоит на очереди ввода.
Орандж, я сама страшно туплю. А на своего ребенка становлюсь совсем тормозом. Голова работает с каждым днем все хуже и хуже. Себе заказала Ацетил-л- карнитин, может поможет. В теме писали надо с АЛА его принимать, но я попробую просто так, так как АЛА сейчас боюсь принимать, потом дома будет 2 неадеквата, а я должна добавки дочке давать. У меня и градусник когда то ломался и летом энергосбер. лампочка ломалась и кажись как раз таки она стала для меня триггером, после лета понималка и соображалка моя хуже становится со скоростью света и именно ощущение как в тумане. После того как расплакалась от безысходности, муж начал постепенно их заменять. Мне нужно ввести ей медикаментозное анти кандидное, но сама с дозами не справлюсь, наверное, к врачу обращусь. Из добавок еще многое осталось ввести, как ЖКТ портится и я останавливаюсь. Пойду в очередной раз читать тему про анти кандидные, может в этот раз нормально влезет в голову.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

09.01.15 10:34
Каждое предложение -ошибка Печаль
Сейчас времени нет , позже постараюсь ответить . У меня создаётся ощущение что вы ничего не читаете на данном форуме !
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

09.01.15 12:43
Оранжевое_настроение пишет:Каждое предложение -ошибка Печаль
Сейчас времени нет , позже постараюсь ответить . У меня создаётся  ощущение что вы ничего не читаете на данном форуме !
Наоборот, Улыбка , и днем и ночью я здесь,  и чем больше читаю тем больше путаю информацию, хаос в голове.
Все таки после дифлюкана у нее чуток отошли круги под глазами. Сегодня нормальный товарищ. Я ей сегодня дала как анти кандидное 3 капсулы СФ722 и 2 капсулы  Ува Урси за раз. Nature's Way, Uva Ursi, Leaves, 100 Capsule и на ужин повтор, 3 раза не вмещается в расписание.
Жду ваших замечаний , они нам только на пользу. Спасибо.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

10.01.15 23:48
Получила ответы  на некоторые анализы.  Галина, как вы и предполагали, ионизированный кальций  оказался ниже нормы и как его поднять ?

Ионизированный кальций   -   0.92   ( норма:  1.12 - 1.32 ).

Из печеночных:
ALT - 94 U/L     (норма: 10 - 60 )
AST - 31 U/L     (норма: 10 - 37 ).

Гормоны :
Свободный  Т3 :  2.87 pg/ml    ( норма: 2.3 - 4.2 )
Свободный  Т4 :  13.35 pmol/l  ( норма: 12.3 - 20.2 )

Фолиевая кислота: 20.00 ( норма: 3.1 - 17.5 ng/ml
Витамин В12 : 608.1 (norma: 191 - 663 ) pg/ml
Ferritin: 11.5 (norma: 7 - 276.8 ng/ml )


ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

Гемоглобин: 12.6 g/dl  ( Norma: 11.7 - 15.5 g/dl )

Среднее содержание Hb в эритроците (МСН):    24.9  ( norma: 27 - 34 )

Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) : 32.4  (norma:  32 - 36 )

RDW:  14.7  % (n0rma : 11.5 - 14.5 )

Тромбоциты : 203  ( norma: 130 - 400 (10*9/l ))    

Эритроциты : 5.06  ( N: 3.8 - 5.1 (10*12/L ))

Гематокрит: 38.9 (N: 35 - 45 %).

Средний объем эритроцитов (MCV): 76.9(N: 81 - 100 fl )


Средний объем тромбоцитов(MPV ): 9.1 (N : 7 - 11 fl )


Лейкоциты: 6.5 (N: 4.5 - 11 (10*9/L)

Нейтрофилы :4.5  (N: 2.02 - 7.46 ( 10*9/L ))

Нейтрофилы  % : 69.6

Эозинофилы: 1.5 %
     
       



Базофилы : 0.2 %




Моноциты : 6.6 %

Лимфоциты: 22.1 %


СОЭ 12 мм/час  (N:0 - 20 )
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

12.01.15 13:01
Мамочки знающие,  помогите, пожалуйста, разобраться, я прогуглила и,  честно  говоря, так и не разобралась  в вопросе  ионизированного кальция. Давать обычный кальций и другая форма усвоится из него или есть какая то ионизированна форма кальция ?
Может ли кто нибудь разъяснить наши последние анализы
Насчет ALT - печеночное.  Он у нас сильно повышен , интересно почему и какие меры предпринять ?
Выше нормы вышли на этот раз анализы  фолиевоей и ближе к верхней границе В12, это значит витамины группы В нельзя давать ?Все витамины группы В вводить по отдельности без вит. В12. ?
avatar
DevisaGa

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

13.01.15 18:46
Ионизированный кальций - 0.92 ( норма: 1.12 - 1.32 ).
Кальций не просто ниже нормы, он заметно ниже нормы. Витамин Д, как уже и говорили, ну и сам кальций. Крапива и ромашка. Литий.
так и не разобралась в вопросе ионизированного кальция. Давать обычный кальций и другая форма усвоится из него или есть какая то ионизированна форма кальция ?
Это просто способ измерения кальция в крови, етсь общий, есть ионизированный, последний точнее отражает состояние организма. А принимать кальций нужно обычный, см. тему про кальций и магний.
Из печеночных:
ALT - 94 U/L (норма: 10 - 60 )
AST - 31 U/L (норма: 10 - 37 ).
Да, заметно повышено. Хорошо было бы сделать интенсивный курс Эссенциале, надеюсь, ваш ЦМВ не в печени сидит. Иначе лучше сначала антивирусные ввести, Liver Life.
Гормоны :
Свободный Т3 : 2.87 pg/ml ( норма: 2.3 - 4.2 )
Свободный Т4 : 13.35 pmol/l ( норма: 12.3 - 20.2 )
ТТГ тоже надо делать вместе с этим, по хорошему. Но Т3 и особенно Т4 ниже оптимального, стоит обратить внимание на все добавки, нужные для щитовидки.
Фолиевая кислота: 20.00 ( норма: 3.1 - 17.5 ng/ml
Витамин В12 : 608.1 (norma: 191 - 663 ) pg/ml
это значит витамины группы В нельзя давать ?Все витамины группы В вводить по отдельности без вит. В12. ?
Нет, это значит, что фолаты у вас не усваиваются - см. тему Митохондрии. И В12 тоже возможно не усваивается в клетки, как раз литий может с этим помочь.

Ferritin: 11.5 (norma: 7 - 276.8 ng/ml ) (*--)
Гемоглобин: 12.6 g/dl ( Norma: 11.7 - 15.5 g/dl ) (*--)
Среднее содержание Hb в эритроците (МСН): 24.9 ( norma: 27 - 34 ) *(--)
Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) : 32.4 (norma: 32 - 36 ) (*--)
RDW: 14.7 % (n0rma : 11.5 - 14.5 ) (---)*
Средний объем эритроцитов (MCV): 76.9(N: 81 - 100 fl ) *(---)
В очередной раз указывает на недостаточность железа. Но ферритин лучше, чем был раньше. Поэтому опять та же крапива, витамин С к мясной еде, побольше зеленых овощей (брокколи, кэйл, салатные листья, петрушки и кориандры всякие, и т.п.), печенка раз в неделю (только если доступна органическая!).
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.01.15 22:22
Галина, огромнейшее спасибо за ваш комментарий.Спасибо
Витамин Д даю, хотя дозу даю наугад - Аквадетрим ( 1 капля содержит 500 МЕ витамина Д3 ). Я ей даю по 2 иногда 3 капли.
Литий даю по 10 мг - 1 капсула (Ortho Molecular Products, Lithium Orotate, 60 Capsules).
Ромашку редко давала, но с сегодняшнего дня дам на постоянке . Только крапива осталась, ее в капсульной форме лучше ввести ?

Кальций даю такой :
Kirkman Labs, Bio-Max Series, Calcium, 200 mg, 120 Capsules.
Давала по 3 капсулы, но сегодня дала 5 капсул.

Лизин начала давать по 2 капсулы = 1000 мг
Thorne Research, L-Lysine, 60 Veggie Caps

Liver Life давала по 100 капель , с пипеткой не могу, каждый раз по разному набирается, у нее стул разжижается, когда давала по 30 капель стул не разжижался. Проверяла 2 раза. Теперь не знаю продолжать давать по 100 капель или уменьшить ?

ТТГ наш - 1.84 при норме 0.35 - 5.5

Для митохондрий недостающие уже идут в посылке.


Вит. С на пока купила в аптеке и дала с мясной едой.

Сегодня с утра начала противо паразитарную программу, с Albentox ( albendazjle 400 mg ). Думаю дать по максимому из дозволенного по инструкции: 1 таб.утром и 1 дала щас на ночь, что бы как то прибить паразитов.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

29.01.15 22:21
Здравствуйте. Сперва  попрошу о помощи. Скажите пожалуйста купила такой магнезиум,
Now Foods, Magnesium Malate, 1000 mg, 180 Tablets
а дозировку не поняла сколько оттуда все таки магния мы принимаем ? Там  написано 1000 мг, а потом 150 mg of Elemental  Magnesium ( from 1000 mg Magnesium malate ).

И еще вопрос, я ей давала цитросепт по 35 капель по 2 раза в день, а щас пришел киркмановский ГСЕ, Kirkman Labs, Grapefruit Seed Extract, 125 mg, 120 Capsules  даю по 2 капсулы  2 раза в день, но наугад, так как не знаю по сколько нужно нам. ? Если можно подскажите пожалуйста. Девочка весит 72 кг.

Пришел ответ анализов на гомоцистеин.  Результат - 7.3     Норма 0.0 - 12.0.
За это время провела анти паразитарную программу. 4 дня    2 раза  в день по 400 мг ( 1 капсула ) albentox дала.  Один день ( на 2-ой день приема)  увидела  свою дочку без всякой черноты вокруг глаз. Когда в последний раз ее видела такой даже и не помню , потом сразу же опять появилась чернота. Затем   после окончания курса  Альбентокса  на следующее утро начала далать  Макмирор  после еды, чтобы  добить лямблии. И только на 3-ий день ввода макмирора  вспомнила и  начала вводить Кандекс  до еды за 1 час  И на 7-ой  день  Макмирор  дала   до еды . Давала по 2 таблетки  по 2-3 раза в день, на равне с анти кандидными. Анти до этого давала во время еды, а в тот день его тоже дала до еды. Ой,  что у нас было !?  Страшные высыпания пошли, чесалась до крови. Помазала раствором магния сульфат,  приняла душ, не уменьшались высыпания. Несмотря на то что энтеросгель дает очень сильное затвердение у нас, на ночь дала ей перед энтеросгелем чай из сенны , затем энтеросгель, затем еще 1/2 стакана  слабительного чая. Утром после туалета сыпь и чесотка уменьшились.  
Сегодня  опять дала анти кандидные до еды , и опять вечером начала чесаться, хотя не так сильно как в первый раз.
Через сколько времени можно повторить курс макмирора ? Кандекс продолжаю давать за час до еды с утра  и через 30 минут после кандекса анти кандидные ( было по 3 капсулы СФ 722 и 3 капсулы  Ува урси   за раз и как получается  с " на пустой" желудок вечером, сейчас ГСЕ по 2 капсулы  и иногда рядышком по 20 капель цитросепт, так как думаю что нам может 2 капсулы гсе мало ?
Витамины группы В и еще некоторые добавки пока не могу вводить.
mc-flygirl
mc-flygirl

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

29.01.15 22:41
Киркмановский ГСЕ вы сейчас принимаете в максимальной дозировке допустимой, можно принимать не более 4 капсул в сутки, так что по две капсулы дважды в день, больше не надо.
От себя добавлю, сама его не пробовала, но многие девочки на форуме пишут, что капсулы не так эффективны как жидкие формы. Мы сразу начали с жидкой формы.

Кандекс это фермент, его можно давать и непосредственно перед едой, гдавное за час до другого анти средства. Кандекс тогда работает как усилитель основного, более сильного анти. Я даю кандекс вместе с ферментами перед едой, а через час например, ГСЕ или каприловую кислоту (в зависимости от того, что у нас на ротации), мне очень нравится. А на время ввода новой добавки, можно попробовать усилить анти натуральными простыми средствами, например отваром толокнянки или брусничным морсом.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

29.01.15 23:13
mc-flygirl, спасибо что зашли. знаете,у меня интуитивно тоже такое же ощущение что жидкая форма сильнее, а может она жидкая и лучше всасывается ? Просто она горькая и иногда дочка начинает протестовать, хотела ей немного облегчить жизнь
mc-flygirl
mc-flygirl

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 0:46
я своей в морс или компот ГСЕ капаю, неохотно, но пьет, а что делать?!
avatar
IrinaR

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 3:35
Кошмар!
Mc-flygirl пишет:Кандекс это фермент, его можно давать и непосредственно перед едой, гдавное за час до другого анти средства. Кандекс тогда работает как усилитель основного, более сильного анти.
Что-то здесь непонятен смысл приёма Кандекса, в качестве помощи пищеварению или все же по назначению (разщеплять кандиду)?

Вот, почитайте:
Галина (Птица) пишет:
Кандекс, вирастоп, мукостоп, т.е., все ферменты, которые даются не для пищеварения, а с лечебными целями, даютяс отдельно от еды для того, чтобы ферменты не переваривали пищу, а делали то, что мы от них хотим - расщепляли дебри в кишечнике, разносились кровью туда, где они нужны. Таким образом получается, что наличие пиши одновременно с ними нежелательно. Какие то добавки, поскольку объема не составляют, проблоемой быть не должны. Я бы спокойно дала силимарин, и таурин, скорее всего, тоже можно.
Растительные антисептикивсегда очень полезно комбинировать с ферментами. Только давать их не одновременно, а где то через час после приема ферментов. Считается, за это время ферменты расщепят стенки клеток бактерий, оболочку вирусов, и т.п. и все эти патогены станут наиболее уязвимы к антисептикам. Эта же идея была заложена и в биофильм протокол.
Взято отсюда
nz
nz

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 8:19
Seva-1 пишет: Скажите пожалуйста купила такой магнезиум,
Now Foods, Magnesium Malate, 1000 mg, 180 Tablets
а дозировку не поняла сколько оттуда все таки магния мы принимаем ? Там  написано 1000 мг, а потом 150 mg of Elemental  Magnesium ( from 1000 mg Magnesium malate ).
С одной таблеткой 150 магния принимаете, и еще 100 кальция (Calcium (from Calcium Carbonate) - 100 mg)
И рекомендация там стоит: "As a dietary supplement, take 1 tablet 3 times daily, preferably with meals." - от 1 до 3 таблеток в день, предпочтительно с пищей.
"Consider taking this product in combination with NOW Magnesium..." - рассмотрите возможность приема этого продукта в комбинации с магнием от NOW.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 8:37
IrinaR, спасибо за уточнения,одобряетСпасибо
Щас может Mc-flygir напишет : может ребенок плохо переносит и она смягчает так анти. У нас на голодный желудок анти и после еды огромная разница. Просто уже сил нет тянуть, она взрослая и требует самостоятельной жизни, и не понимает что пока это не возможно, у нее гастрит 1 степени и я давала анти во время или после еды , чтобы не было боли, но эффекта нет и нет, как перехожу до еды ,вижу что какой то процесс начинает идти.Щас думаю давать не смотря ни на что только до еды.
Я так и даю , очень мало вещей еще хорошо освоила, но вот эту цитату Галины усвоила и знаю наизусть.По утрам время по графику выдерживаем 1 час . Между кандексом и анти кандидным даю ( вот это не знаю насколько правильно поступаю) Ливер лайф, на полную дозу ни как не выйдем и даю всего лишь 30 - 35 капель, разжижает стул, через 5 - 10 минут даю настойку эхинацеи с желтокорнем Nature's Way, Echinacea Goldenseal, Alcohol Free 99.9%, 1 fl oz (30 ml),
еще через 5-10 минут анти кандидные и завтрак.
а вот вечерний прием может что разница пойдет между кандексом и анти не в 1 час, а в где то 40 минут, с такой последовательностью, думаю чем совсем ничего, хотя бы так.

Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 8:54
nz пишет:
С одной таблеткой 150 магния принимаете, и еще 100 кальция (Calcium (from Calcium Carbonate) - 100 mg)
И рекомендация там стоит: "As a dietary supplement, take 1 tablet 3 times daily, preferably with meals." - от 1 до 3 таблеток в день, предпочтительно с пищей.
"Consider taking this product in combination with NOW Magnesium..." - рассмотрите возможность приема этого продукта в комбинации с магнием от NOW.

NZ ,   Спасибо   букет . Мне необходимо  было  подтверждение.  Спасибо большое. После прочтения записи на упаковке так и поняла,но не хотелось  смириться со своим промахом. Там таблетка огроменная и  визуально как будто  в эту таблетку как раз и впихнули все 1000 мг Улыбка  , а жаль , я подумала что купила с дозировкой 1000 мг. Опять по несколько штук ( с магнезиум цитратом буду совмещать ) придется давать.
mc-flygirl
mc-flygirl

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 11:42
Про кандекс уточню-у нас ситуация такая: прием половины добавок утром, за час до еды надо дать лизин, тк он является аминокислотой, нельзя принимать с пищей, тк аминокислоты конкурируют между собой и стало быть лизин не усвоится. Получается, как ребенок проснулся-сразу лизин в рот и мыть попу, чистить зубы, варить кашу. Если спустя час от лизина дать кандекс и ждать еще час, потом еще час завтракать, это когда ребенка поднимать надо, а у меня ребенок не один... И как разделять натуропатию?! Ведь спустя час после кандекса нужно дать еще другое анти чтобы усилить кандексом его действие. Получается что утренний "ритуал" приема натуропатии растягивается на 4 часа примерно Улыбка Для нас это не реально. Если у кого-то так получается, или есть возможность бутылку с ГСЕ, стакан и воду с собой на прогулку или по делам и т п таскать, ну здорово этоУлыбка А у нас минус 10 на улице...
Если дать кандекс перед едой минут за 10-15 для нас он великолепно работает. Я считаю что так лучше чем не дать его совсем.
Если есть возможность давать кандекс между едой-великолепно, но ведь Вы пишите что у вас тогда плохо он идет, почему не попробовать изменить что-то, может пойдет легче? Все дети разные и надо смотреть на ребенка в первую очередь, ведь мы тут все за детей боремся...
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 14:55
mc-flygirl, только не подумайте что я спорю, спорить я вообще не люблю. Просто насколько я усвоила из прочитанного, лизин можно прям перед едой, а кандекс для изгнания кандиды непосредственно за 1 час без еды до анти кандидных при нимают.
Анна Тверь
Анна Тверь

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Моя толстушка

30.01.15 16:06
Seva-1, кандекс дают за 1 час до еды. А аминокислоты дают за пол часа до еды, а если желудок не выдерживает, то и с едой
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 16:20
Анна Тверь пишет:Seva-1, кандекс дают за 1 час до еды. А аминокислоты дают за пол часа до еды, а если желудок не выдерживает, то и с едой
Анна, так я тоже о том же и говорю. Лизин можно прям перед едой давать.
Black Night
Black Night

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 18:30
Я даю аминокислоты в начале еды, и все нормально идет. Если очень принципиально, то можно их дать с кандексом. Я даю Кандидазе (Кандекс для нас слабоват) за 15-40 минут до еды, когда как. Если хорошо запить водой, то есть вероятность, что что-то все же дойдет до адресата и сделает свою работу. В худшем случае переварит недопереваренные остатки))
avatar
IrinaR

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 19:42
mc-flygirl, каждая мама сама выбирает график для выдачи натуропатии, но вот опять же если внимательно прочитать тот пост, что я вам кидала про Кандекс, то вполне можно совместить прием Кандекса и аминокислот за один раз и не ждать между ними по часу:
Галина (Птица) пишет:Кандекс, вирастоп, мукостоп, т.е., все ферменты, которые даются не для пищеварения, а с лечебными целями, даютяс отдельно от еды для того, чтобы ферменты не переваривали пищу, а делали то, что мы от них хотим - расщепляли дебри в кишечнике, разносились кровью туда, где они нужны. Таким образом получается, что наличие пиши одновременно с ними нежелательно.Какие то добавки, поскольку объема не составляют, проблоемой быть не должны. Я бы спокойно дала силимарин, и таурин, скорее всего, тоже можно.
Растительные антисептикивсегда очень полезно комбинировать с ферментами. Только давать их не одновременно, а где то через час после приема ферментов. Считается, за это время ферменты расщепят стенки клеток бактерий, оболочку вирусов, и т.п. и все эти патогены станут наиболее уязвимы к антисептикам. Эта же идея была заложена и в биофильм протокол.
Взято отсюда
mc-flygirl
mc-flygirl

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 3 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 21:14
О! Девочки, какая нешуточная дискуссия разгорелась Улыбка
Анна Тверь, мне кажется что Ваше решение самое верное, я завтра же попробую дать как вы пишете, сначала кандекс за час до еды, а за 30-40 минут лизин, думаю это вобще крутая самая схема!!! Спасибо Вам за идею! Хорошо что в эту темку влезла с советами, сама для себя знаний почерпнула!!!

IrinaR, в указанном Вами посте говорится о ферментах и антисептиках, а я писала еще и про аминокислоты. То что аминокислоты конкурируют между собой-это медицинский факт. В рамках форума это может ни разу не обсуждалось, но если Вы поищите в медицинских справочниках, то легко найдете информацию. Чтобы усвоилась именно та аминокислота, которая нужна Вашему ребенку, ее нужно давать за 40 минут до либо через час-два после еды.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения