Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 8 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

29.03.16 20:13
Black Night, Галина, Над спасибо вам что заглянули и не остались равнодушными.
Девочки, эта форма Ниацинамида нам пошла.
У моей девочки чувствительность потерялась. Человек мог только что налитый из кипящего чайника пить обжигаясь чай, или все дрожим от холода, она могла надеть что -.н. летнее, цвет лица менялся, а ей не могла заставить надеть что либо теплое. Только после дозы в 2.5 грамма начала чувствовать холод и надевать какую- либо кофточку. Позже перестало действовать, подняли до 3-х грамм, вроде возобновилась немного чувствительность. ноги все в синяках, ударяется. когда случайно вижу, спрашиваю где ударилась, говорит не знаю, не почувствовала.
Насчет фолат и МВ 12 в прежних дозах ничего не почувствовала, кроме как все вместе положительно отразились на повышении до нормы гемоглобина, опять по анализам , убрав ничего не бросилось в глаза.
В комплекс такой есть. Я его из -за В 6 купила. Он там в хорошей дозе.
http://az.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-6-60-Veggie-Caps/18129. И МВ от Жарроу остался.
Верну обратно, постараюсь более внимательно понаблюдать, есть внешние изменения или нет.
Мне еще Омеги надо вернуть, посмотреть на реакцию разбежки глаз, но как то не рискую.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 8 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

02.05.16 11:22
Девочки, здравствуйте. Провела все таки опыт с омегами, они тут не причем. Теперь вот думаю, может к глазному сходить ? Может добавки вообще тут не причем, а я то на А думаю, то еще на что то.
Все таки наш В 12 в 2 раза превышающий норму и болтающийся в крови думаю связан с кобальтом. Как раз вот в показаниях после нескольких раундов хелирования в крови кобальт не изменился, как был на самой верхней границе, так и остался, и по тестам волос он был на высокой границе. Может быть у нас источник есть ? И где копать ? Может поступление кобальта идти из посуды или еще куда то в другую сторону смотреть ?
Я с В 12 хочу вырулить ситуацию, поэтому начала ковыряться в кобальте. Правильно ли копаю ?

И еще самый главный вопрос, Галина, очень бы хотелось услышать ваше мнение, пожалуйста. Вирастоп может смыть действие гормональной таблетки ? С сорбентами, после негативного опыта, я выдерживаю разницу на 5-6 часов, не меньше. А вот с Вирастопом как то даже и не посчитала важным выдерживать разницу большую. В общем у нас лекарство перестало работать , эндокринолог видит причину только лишь в том, что мы пропусти таблетку, но мы очень строго по графику принимали и не пропускали дозу. Осталось думать только на Вирастоп или у него есть алиби, и он, Вирастоп, невиновен ?

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения