Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
IrinaR

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 20:18
ТАУРИН по вашему антисептик? Это ваше открытие!!!
Так ни я, ни Галина в своем посте, который я цитировала не призываем пить аминокислоты или кандекс с едой, как раз наоборот.
Галина пишет что возможно их совмещение, то есть на голодный желудок, то есть за 1 час до еды.
подмигиваю


Последний раз редактировалось: IrinaR (30.01.15 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
mc-flygirl
mc-flygirl

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 20:25
Подождите, причем тут таурин? Вот цитата из Вашей ссылки:"Растительные антисептикивсегда очень полезно комбинировать с ферментами. Только давать их не одновременно, а где то через час после приема ферментов. "
А я про Лизин писала, таурин пока не обсуждался, поясните Ваш пост, пожалуйста.
Чего так заводиться? Мы же тут обсуждаем важные вопросы и пытаемся найти правильное решение. Мы не на боксерском ринге, у меня перчаток точно нет на руках и драться я ни с кем не намерена.
Если обидела Вас чем, извините, не со зла пардон-пардон
Думаю что в этой дискуссии самое верное решение предложила Анна Тверь. И Кандекс как антикандидное будет работать и Лизин усвоится.
avatar
IrinaR

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 20:27
Пожалуйста прочтите пост ПОЛНОСТЬЮ и возможно не один раз и вы найдете слово "ТАУРИН", который и является АМИНОКИСЛОТОЙ!
Галина (Птица) пишет:Кандекс, вирастоп, мукостоп, т.е., все ферменты, которые даются не для пищеварения, а с лечебными целями, даютяс отдельно от еды для того, чтобы ферменты не переваривали пищу, а делали то, что мы от них хотим - расщепляли дебри в кишечнике, разносились кровью туда, где они нужны. Таким образом получается, что наличие пиши одновременно с ними нежелательно.Какие то добавки, поскольку объема не составляют, проблоемой быть не должны. Я бы спокойно дала силимарин, и таурин, скорее всего, тоже можно.
Растительные антисептикивсегда очень полезно комбинировать с ферментами. Только давать их не одновременно, а где то через час после приема ферментов. Считается, за это время ферменты расщепят стенки клеток бактерий, оболочку вирусов, и т.п. и все эти патогены станут наиболее уязвимы к антисептикам. Эта же идея была заложена и в биофильм протокол.
Пишу это последний раз, так как далее засорять чужую темку не вижу смысла, равно как и разжевывать вам то, что написано и переписано мной уже 3 раза Закатывает глаза
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 22:00
Black Night, приветствую вас.
Девушки, наконец  именно в этом вопросе запутали и меня, думала что  хотя бы эту тему усвоила  хорошо, а теперь оказывается что нет. Я лизин и таурин даю вместе прям сразу перед едой , обычно на завтрак, а  после еды идут вит. К2, Д,  и кальций с магнезием ,теперь не поняла : лизин и таурин нельзя вместе давать ? Но оба препарата же аминокислоты, почему нельзя ?.
avatar
IrinaR

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 23:04
Seva-1, я не знаю про конкуренцию между аминокислотами, знаю точно из информации с нашего форума, предоставленной админами, следующее:
*Аминокислоты (Amino Acids)
сравнительно сложный предмет, поскольку существуют значительные вариации возможных дефицитов среди аутистов. Некоторые получают специально составленные смеси, основанные на результатах тестов. Некоторые люди просто используют наборы аминокислот широкого спектра с большим успехом.
*Аминокислоты работают лучше, если их дают на голодный желудок. Их надо дать первыми утром, по крайней мере за 15мин до завтрака и когда дети приходят домой после школы прежде чем они начинают перекусывать. Это не легко с детьми иметь пустой желудок!
Вот как то так я это запомнила и приняла.
Моё мнение, раз существуют комплексы, тогда можно их и комбинировать.
Но подождем, возможно опытные мамочки добавят полезной инфы.
Black Night
Black Night

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.01.15 23:11
IrinaR пишет:
*Аминокислоты работают лучше, если их дают на голодный желудок.

Работают лучше, но это не означает, что не работают вообще, если давать с едой. Не знаю, товарищи, если с математической точностью до минуты следовать всем рекомендациям, то весь день будет проходить в беготне с пилюлями наперевес Улыбка Поэтому лучше отталкиваться от здравого смысла, и придерживаясь общих правил насчет разноса анти с пробиотиками и сорбентами, например, и т.д., давать так, как кому удобно и как у кого работает. Читала у Тамары, (если я правильно помню), что она не разносила цинк с другими минералами (хотя рекомендуется), и у них нормально работало.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

31.01.15 7:03
Black Night, Irinа, спасибо за ссылки, я такого же мнения, согласна с вами



Просто нужно учитывать что с чем  нельзя, а все остальное совмещать по времени. Цинк, кажись, в основном с кальцием разводят. А я так поняла, просто позже вспомнила что mc-flygirl, наверное спутала сочетание  Лизин и Аргинин. Лизин помогает утихомирить  герпес и не только, а аргинин ,наоборот.
Дело в том что мои вопросы " потерялись " из за нашей дискуссии и я осталась без ответов  на них, поэтому переспрошу еще раз Улыбка

Галина,пришел ответ анализов на гомоцистеин.  Результат - 7.3     Норма 0.0 - 12.0

За это время провела анти паразитарную программу. 4 дня    2 раза  в день по 400 мг ( 1 капсула ) albentox дала.  Один день ( на 2-ой день приема)  увидела  свою дочку без всякой черноты вокруг глаз. Когда в последний раз ее видела такой даже и не помню , потом сразу же опять появилась чернота. Затем   после окончания курса  Альбентокса  на следующее утро начала далать  Макмирор  после еды, чтобы  добить лямблии. И только на 3-ий день ввода макмирора  вспомнила и  еще раз прочитав тему про биофильм протокол начала вводить Кандекс  до еды за 1 час  И на 7-ой  день  Макмирор  дала   до еды . Давала по 2 таблетки  по 2-3 раза в день, на равне с анти кандидными. Анти до этого давала во время еды, а в тот день его как и макмирор дала до еды. Ой,  что у нас было !?  Страшные высыпания пошли, чесалась до крови. Помазала раствором магния сульфат,  приняла душ, не уменьшались высыпания. Чуть поднялась температура , которая ушла после туалета. Несмотря на то что энтеросгель дает очень сильное затвердение у нас, на ночь дала ей перед энтеросгелем чай из сенны , затем энтеросгель, затем еще 1/2 стакана  слабительного чая, чтобы утром точно сходила  в туалет. Утром после туалета сыпь и чесотка стали уменьшатся и к вечеру все прошло. Это был 7-ой день макмирора и честно говоря я просто напугалась и больше не дала макмирор , хотя курс можно было продолжить и до 10 дней.
  Анти кандидные  с тех пор даю до еды ,  болей в желудке пока нет.  Чесалась еще пару раз и не так сильно как в первый раз. уже и не чешется.
Через сколько времени можно повторить курс макмирора ? Кандекс продолжаю давать за час до еды с утра  и через 30 минут после кандекса анти кандидные ( было по 3 капсулы СФ 722 и 3 капсулы  Ува урси   за раз и как получается  с " на пустой" желудок вечером, сейчас ГСЕ по 2 капсулы  и иногда рядышком по 20 капель цитросепт, так как думаю что нам может 2 капсулы гсе мало ?
Галина, вы нам посоветовали курс гронприносина, его  хочууже  начать, вопрос - еще не усвоила тему про поддержку печени, поэтому не понятно : при вводе антивирусного, в нашем случае гронприноссина отменить Ливер лайф ( даю 2 раза по 30-35 капель, больше не идет и по 1 таблетке 1 раз лив-52 ). Я правильно поняла ?
avatar
DevisaGa

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

31.01.15 11:32
Анти кандидные с тех пор даю до еды , болей в желудке пока нет. Чесалась еще пару раз и не так сильно как в первый раз. уже и не чешется.
Через сколько времени можно повторить курс макмирора ?
Все таки я думаю, это было именно сильное вымирание. Чесотка кожи нередко бывает при холетазе, так что вполне возможно, макмирор мог например лямблий потревожить, которые закупоривают желчные протоки. может быть и зря остановила макмирор. Почесать в голове
А повторять курс, когда очень нужно, то повторяют по необходимости. Ну а если сейчас острой необходимости не видно, то раз уж прервала, то месяц подожди.
А с дозировкой других анти никто не подскажет, смотри по результатам.
Галина, вы нам посоветовали курс гронприносина, его хочууже начать, вопрос - еще не усвоила тему про поддержку печени, поэтому не понятно : при вводе антивирусного, в нашем случае гронприноссина отменить Ливер лайф ( даю 2 раза по 30-35 капель, больше не идет и по 1 таблетке 1 раз лив-52 ). Я правильно поняла ?
Все, о чем там речь шла, это об отмене строительного материала для печени и одновременно для вирусов - фосфолипидов. Только их отменяют и только при агрессивном антивирусное протоколе, и только если есть серьезные основания предполагать наличие вируса в печени. В любом случае, в Ливер Лайф фосфолипидов нет, а расторопши по сравнению со все остальным мизер, так что я бы его даже и на Вирстопе не отменяла.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

31.01.15 12:20
Галина большое спасибо. букет Спасибо за ответ . Поняла.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

24.03.15 16:32
Каждый раз садилась написать о нас , о нашей работе по всем правилам, грамотно, со ссылками и т.д. и каждый раз откладывалось. А теперь даже не знаю с чего начать? И все равно так как задумала написать не получится.
Начну с успехов, затем коротко напишу какие мед препараты принимали и что осталось ( это как план к изложению с моей дырявой паматью ) перейду на наш непосредственно сегодняшний протокол с большой надеждой на ваши замечания и коррекцию. С дозировками у нас всегда ахтунг .

Галина, Nad, Орандж сперва вам огромное спасибо. Благополучно выходим из психотропов, остался вечерний рисполепт в дозе 1 мг. От утренней дозы 1 мг отходили тяжело. Напомню, что у нас по ответам анализов литий был на нижней границе и я давала Ortho Molecular Products, Lithium Orotate,10 mg 60 Capsules по 1 капсуле, но во время последних дней приема утренней порции рисполепта и до последних дней стала давать по 2 капсулы ( 20 мг.) в день. Потом опять уже несколько дней перешла на 1 капсулу, а уже пару дней совсем не даю, так как
2 баночки лития закончили. Щас несколько дней перерыва, пока придет посылка и опять думаю дать пока совсем не выйдем из рисп. и еще недели 2-3 после выхода. А потом Перерыв на несколько месяцев. Правильно ли мыслю?
Галина, провела за этот срок 2 курса Гронприноссина с не большим перерывом. Следом за Гронприноссином начала давать по 2 -му кругу Макмирор. Но больше 4-х дней не получилось, у нее пошел откад. Испугалась и прекратила . Оказалось бедный Макмирор тут не при чем, прокол в диете - объелась шоколадоми в большом количестве. Причину устранили, а кандидные и спекторовские дела набирали оборот на всю катушку. Я ей дала анти кандидный аптечный подрят 5 дней DETRAZOL 150 мг + ТриЕнза , а в обед и на вечер наши анти кандидные + энтеросгель, + противопаразитный Альбентокс , через 2 недели все повторили и опять по лошадиной дозе. Вообщем, круги черные под глазами немного отошли и кандида как то утихомирилась.
Наш протокол на сегодняшний день:
Биофильм :
2 капсулы Enzymedica, Candidase, 84 Capsules
2 capsules Pure Essence, Candex, Yeast Management System, 120 Veggie Caps
3 capsules Enzymedica, MucoStop, 48 Capsules ( по 3 капсулы начала давать с 19.03.15 , так давать эти 3 добавки с определенным промежутком времени натощак не получается по 2 раза )
Через 1-3 часа анти за 1 раз:
1. Thorne Research, Olive Leaf Extract, 60 Veggie Caps по 2 капсулы 2-3 раза в день
2. Kirkman Labs, Grapefruit Seed Extract, 125 mg, 120 Capsules по 6 капсул 2-3 раза в день ( закончились и уже 2 дня вместо него перешли на цитросепт по 35 капель 2-3 раза в день)
3. Nature's Way, Neem, Leaves, 100 Capsules по 2 капсулы х 2 раза в день
4. Gaia Herbs, Oil of Oregano, 120 Veggie Liquid Phyto-Caps по 2 капсулы х 2 раза в день
5. Rainbow Light, Herbal Prescriptives, Candida Cleanse, 120 Tablets 2 caps. x 2 раза в день
6. Laurisidin дошли до 2-х мерных ложек х2 раза в день
7. Nature's Way, Echinacea Goldenseal, Alcohol Free 99.9%, 1 fl oz (30 ml) по 2 полные пипетки х2 раза в день
8. Nature's Answer, Cat's Claw, Alcohol-Free, 1,000 mg, 2 fl oz (60 ml) по 30 капель х 2 раза в день
9. Candida Yeast ( не могу найти ссылку) настойка по 105 капель х2 раза/день

или ротирую:
1. Now Foods, Candida Support, Intestinal Health, 180 Veggie Caps по 3 сапсулы х2 -з раза / день
2. Now Foods, Cranberry, Standardized, 90 Veggie Caps по 2 капс. х 2 раза в день
3. Biocidin от БИО РЕЙ по 2 полные пипетки
4. Thorne Research, Olive Leaf Extract, 60 Veggie Caps по 2 капсулы 2-3 раза в день
5. SF 722 по 5 капсул х 2-3 раза в день

Это отправлю чтоб не пропало, а то инфаркт мне обеспечен Подмигивает и допишу дальше














4
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

24.03.15 20:10
Минералы:
1. Now Foods, Magnesium Malate, 1000 mg, 180 Tablets = 300 мг кальция и 450 мг магния = 3 таблетки
2. Now Foods, Magnesium Citrate, 200 mg, 250 Tablets = 3 табллетки = 600 мг ( После такой дозы магния (( всех видов )) после энтеросгеля не стало проблем с атоническим и просто запором.)
3. Thorne Research, Manganese Bisglycinate, 60 Veggie Caps 15 mg по 1 капс. в день
4. Kirkman Labs, Selenium, 100 mcg, 100 Capsules по 1 капс. в день
5. Country Life, Gluten Free, Zinc, 50 mg, 180 Tablets по 2 капс. в день = 100 мг
6. Country Life, Gluten Free, Molybdenum, Chelated, 150 mcg, 100 Tablets нарастила до 3 таблеток в день = 450 mcg в день
7. Solgar, Calcium Magnesium, 250 Tablets 3 капсулы вдень = 1 гр кльция и 400 мг магния
8. Купила Enzymatic Therapy, Calcium, with Magnesium, Phosphorus & Vitamin D, 180 Tablets . А теперь не знаю давать или нет?



Ферменты:
1. Houston Enzymes, TriEnza with DPP IV Activity, 180 Capsules С каждой едой 3, иногда 4 раза в день по 2 капсулы
на данное время ТриЕнзы нет и вместо нее Enzymedica, Digest, Complete Enzyme Formula, 180 Capsules по 2 капсулы с каждой едой
2. Иногда Houston Enzymes, Lypazyme, 120 Capsules по 1 кпс. вместе с 1 капс ТриЕнзы

Отвод токсин, аммиака:

1. Kirkman Labs, Alpha Ketoglutaric Acid, 300 mg, 100 Capsules 2 капсулы
2. Энтеросгель 1 раз в день или Thorne Research, Fractionated Pectin Powder, 5 oz (141 g) -1 редко 2 раза в день
3.Cardiovascular Research Ltd., Butyric Acid, 90 Capsules

Витамины:
1. Thorne Research, Vitamin A, 90 Veggie Caps -25 000 mg - по 2 капс/день 22/03/15 по 200.000 х 2 раза в день = 400 000 и 23/03 - по 250 000 х 2 раза в день = 500 000 за день
У нее периодами "разъезжали " глаза , решила проэксперментировать, но сегодня 24/03 совсем не дала вит. А, так как не знаю продолжать давать поддерживающую дозу или нет.
2. Thorne Research, Vitamin С 90 Veggie Caps -500 mg по 1-2 капсулы в день, иногда пьем шиповник, иногда лимон.
3. Thorne Research, D-5,000, 60 Veggie CaPs . 1 месяц ежедневно по 1 капсуле, затем через день по 1 капсуле.
4. Klaire labs, PURE - E ; All natural d - alpha tokopherol & mixed tocopherols dietary supplement, 400 I.U - по 1 капс. в день
5 Thorne Research, Vitamin K2, 1 fl oz (30 ml) по 20 капель в день
6 Thorne Research, Pyridoxal 5'-Phosphate, 60 Veggie Caps 33,8 мг по 2 капсулы в день 1 месяц
7. Now Foods, B-50, 250 Tablets по 2 капсулы в день, последние 3 дня даю по 3 капсулы
8. Jarrow Formulas, Pantothenic Acid B5, 500 mg, 100 Capsules по 4 капсулы в день = 2 гр
9 Now Foods, Super Omega 3 - 6 - 9, 1200 mg, 180 Softgels по 2 капсулы

Now Foods, Biotin, 5,000 mcg, 120 Vcaps - по 1 иногда 2 капсулы в день


Для печени и налаживания желчеотделения
Последний Ливер Лайф был какой то светлый и мутный и поэтому начала давать ЛИВ-52 по 2 таблетки 2 раза в день
и у знакомого травника взяла сбор для поддержки печени и желчеотделения. Насчет эко чистоты трав он сам пока что на счет этого вопроса щепетилен.

Аминокислоты до еды:
1. Thorne Research, Taurine, 90 Veggie Caps по капсуле 500 мг 2-3 раза в день
2. Thorne Research, L-Lysine, 60 Veggie Caps по капсуле 500 мг 2-3 раза в день, закончилось начала давать от NOW
Now Foods, L-Lysine, 500 mg, 250 Capsules по капсуле 500 мг 2-3 раза в день,
3. Now Foods, L-Arginine, 500 mg, 250 Capsules - 1 неделю по 250 мг дала, а затем просто испугалась продолжатьч

Для надпочечников:
Thorne Research, Adrenal Cortex, 60 Veggie Caps -по 1 капсуле 2-3 раза в день

Пробиотики:
1. Klaire`s Ther-BioticT Detoxification Support 60 capsules

2. Klaire's Ther-Biotic Factor 6 60 vcap
3 Klaire`s Saccharomyces boulardii 60 capsules
4.Culturelle

Пробиотики чередую по 2 наименования по1 капсуле. Klaire`s Saccharomyces boulardii даю не на постоянной основе .
На сегодняшней день она у нас со своими спекторовскими заморочками , но уже без ежедневных кандидных проявлений ,ибо врага своего( кандиду) знаем в лицо.
Чуть не забыла написать : 3-ий раз проводим медикаментозный анти паразитарный протокол. Круги вокруг глаз уменьшаются, а затем опять возвращаются
Девочки, можем ли мы уже начать хелироваться ? Может после этого начнут уходить наши заморочки ?
И еще буду благодарна всем за оставленные комментарии.











Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

24.03.15 20:43
Забыла про :

1. Kirkman Labs, Coenzyme Q10, 25 mg, 250 Capsules давала до еды по 6 капсул х 1 раз в день + еще по 2 капсулы 1 раз в день.= 3oo mg Закончилось . Теперь даю Klaire labs, Coenzyme Q 10 , 100 mg по 1 капсуле в день

2. Jarrow Formulas, CarnitAll, 90 Capsules - по 1 капсуле х3 раз
avatar
DevisaGa

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

25.03.15 2:38
Я тут запуталась, вот там анти с 1 по 9 пункт - это что, все вместе? Хм, боюсь, мне было бы лиховато. Почесать в голове Правда, у меня вес поменьше будет, но все же. Если я правильно поняла, то получается
2 кап Кандекса+2 кап Кандидазе+3 кап Мукостопа и после этого
4-6 кап ОЛЕ + 6 кап. ГСЕ (или 12?) + 4 кап Ним + 4 кап масла орегано + 4 таб Кандида Клинз + 1/3 пузырька Кандида Ист.
Или я что то не так поняла?
С кальцием и магнием тоже не поняла, сколько получается. 1300 кальция и 1400 магния? Ну если с магнием можно предположить, что вам столько нужно, то кальция так много вряд ли нужно, она ведь уже не растет, я думаю? А лишний кальций только почки забивать.
Витамин Д 5000 - нормальная доза для восстановления дефицита, но надо помнить, что с такой дозой можно довольно быстро уйти в токсичность, надо обязательно контролировать анализом крови - витамин Д, и кальций и фосфор в крови. И скорее всего, при такой дозе витамина Д вряд ли стоит давать кальций с фосфором, он и без того может быть уже повышен.
Витамин А 50 000 МЕ как поддерживающая доза тоже может быть многовато, особенно после протокола высоких доз. Впрочем, смотри по симптомам передозировки. Такие дозы тоже кстати, могут через некоторое время привести к гиперкальцемии. Еще одна причина контролировать кальций.
Витамин К2 20000IU - такая доза действительно нужна? Я вообще не люблю поднимать дозы витаминов без явной на то необходимости. И В5 2 гр - такая доза действительно явно нужна? В том смысле, что 1 гр дает меньший эффект, чем 2 гр?
А вот В6 при вашем диагнозе стоит попробовать поднять и выше, до 500 мг, а если хорошо пойдет, то и до 1000.
Фолаты и МВ12 тоже надо будет вводить, я уже писала, что то, что они по анализу высокие, означает скорее то, что они не усваиваются. Поэтому фолаты обязательно в виде фолиник или 5MTHF.
А для хелирования вроде как все есть, можно начинать. Пектины разве вот запасти надо, хорошо помогают после окончания раунда. Ну и помнить про ваш ЦМВ, возможно, придется и ацикловир подключать после нескольких раундов, на хелировании вирусы часто обостряются.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

25.03.15 15:44
тут запуталась, вот там анти с 1 по 9 пункт - это что, все вместе? Хм, боюсь, мне было бы лиховато.  Правда, у меня вес поменьше будет, но все же. Если я правильно поняла, то получаетсяЯ
2 кап Кандекса+2 кап Кандидазе+3 кап Мукостопа и после этого
4-6 кап ОЛЕ + 6 кап. ГСЕ (или 12?) + 4 кап Ним + 4 кап масла орегано + 4 таб Кандида Клинз + 1/3 пузырька Кандида Ист.
Или я что то не так поняла?


Галина, все правильно - это все и ГСЕ 12 капсул у нас за день . С такой дозой и энтеросгелем она становится обыкновенной девушкой,  без  выражения  " с характером"  Улыбка


С кальцием и магнием тоже не поняла, сколько получается. 1300 кальция и 1400 магния? Ну если с магнием можно предположить, что вам столько нужно, то кальция так много вряд ли нужно, она ведь уже не растет, я думаю? А лишний кальций только почки забивать.


Спасибо большое. Уменьшу кальций, проблемы с почками нам , конечно же, не нужны.

Витамин Д 5000 - нормальная доза для восстановления дефицита, но надо помнить, что с такой дозой можно довольно быстро уйти в токсичность, надо обязательно контролировать анализом крови - витамин Д, и кальций и фосфор в крови. И скорее всего, при такой дозе витамина Д вряд ли стоит давать кальций с фосфором, он и без того может быть уже повыше
н.

Вит Д уже даю через день. Но анализы сдам. Спасибо.

Витамин А после  "убойной " дозы пока совсем не даю , может быть поступаю не правильно, не знаю. Ну а она чувствовала  себя ничего, хотя в эту ночь почти не спала. Неужели это поздняя реакция на вит. А.?

Галина, я не смогла найти на витамине К2 про дозы . Там на этикетке только сумела прочесть и перевести что по 15 капель до з-х раз в день. И я давала по 20 капель 1 раз в день и думала что даю меньше нормы у нас такой :  Thorne Research, Vitamin K2, 1 fl oz (30 ml)

Не помню где читала, может быть в разделе для взрослых, а может тупо спутала, поэтому подняла до 2-х грамм вит. В-5, хотя про себя под нос ворчала что это много, тем более по сравнению с другими из группы В. Снижу до 1 гр.

В-6 подниму ,  фолиник и МВ 12 прочту тему, посмотреть какого бренда лучше и выгоднее заказать и закажу.

Галина, букет , Спасибо  большое , kiss


Последний раз редактировалось: Seva-1 (25.03.15 15:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : уточнила про В-5)
avatar
DevisaGa

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

26.03.15 0:44
Про витамин К2.  Предлагаемая доза 15 мг х 3 раза в день применяется в Японии для лечения остеопороза. Однако пока никто не знает, нужна ли такая доза в других случаях. Для контроля оксалатов обычно говорят о меньших дозах, есть например, предложение как 0.2 мг/кг. Вообще то тогда на ваш вес примерно так и получается, около 15 мг.
С В5 я просто уточнила - такие дозы В5 нужны, если видишь от них конкретный эффект. А если повышение дозы с 1 гр до 2 ничего видимого не дает, то незачем и капсулы лишние глотать.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

26.03.15 8:43
Галина (Птица) пишет:Про витамин К2.  Предлагаемая доза 15 мг х 3 раза в день применяется в Японии для лечения остеопороза. Однако пока никто не знает, нужна ли такая доза в других случаях. Для контроля оксалатов обычно говорят о меньших дозах, есть например, предложение как 0.2 мг/кг. Вообще то тогда на ваш вес примерно так и получается, около 15 мг.
С В5 я просто уточнила - такие дозы В5 нужны, если видишь от них конкретный эффект. А если повышение дозы с 1 гр до 2 ничего видимого не дает, то незачем и капсулы лишние глотать.

Галина, насчет витамина К и оспеопороза я ,конечно, ничего не знала, а оказывается вит К в профилактических дозах нам просто необходим. Я помню, когда нам еще в самом начале назначали гормоны, одна из врачей сказала что у нее будет повышен риск остеопороза из-за принимаемых препаратов, чтобы мы имели ввиду, а насчет того как именно иметь "ввиду" не уточнила.

От В-5 никакого особого эффекта не заметила, поэтому и будем экономнее и снизу дозу до 1 гр Улыбка .
Спасибо большое.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

26.03.15 11:07
Я тут одной рукой держу повязку на пальце своего ушастика и одним глазом читаю ваш протокол Улыбка))

Я аж окосела Улыбка)

Но супер что вы сходите с рисполепта. Это шикарно. Я в последнее время в связи со своими нагрузками вообще не в курсе у кого что происходитУлыбка сказать что я рада за вас -ничего не сказатьУлыбка
Вы проделали огромную работу Улыбка
Думаю скоро и хелирование начнёте! Дай бог!!
Пишите тут. Не пропадайтеУлыбка тем более Галина вам всегда отвечаетУлыбка)) это просто здорово!!
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

26.03.15 16:09
Но супер что вы сходите с рисполепта. Это шикарно. Я в последнее время в связи со своими нагрузками вообще не в курсе у кого что происходит сказать что я рада за вас -ничего не сказатьН

Орандж, спасибо. Я знаю что вы рады Улыбка

Ага, я вот не могу понять - это сколько в ней кандиды, разных вирусов и бактерий, что вот такой состав только их бьет !?


Думаю скоро и хелирование начнёте! Дай бог!!
Пишите тут. Не пропадайте тем более Галина вам всегда отвечает)) это просто здорово!!


Орандж, знаете, после того как нам повезло, и нам сразу же начала помогать и комментировать сама Галина, живая энциклопедия в биомеде, я стала считать себя просто везунчиком и счастливым человеком . Сперва встречаю вас, затем вы настойчиво, как можно только человеку, которого считаешь близким направляете меня сюда и здесь Галина .
И такая дружелюбная обстановка, радующие душу ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ взаимопонимание, взаимоотношения и взаимовыручка , и мне очень понравились не помню чьи слова: форум - как одна большая дружная семья. Все за одного и один за всех - можно смело применить это выражение Д артаньяна здесь. Спасибо всем.
Вообще я благодарна Богу, встав на путь как говорят нетрадиционной медицины для помощи своей девочки , стала встречать на своем пути людей , очно или вот так вот заочно , о которых можно сказать ЧЕЛОВЕК с большой буквы, и у меня появилась давно утратившееся чувство - вера в людей, вы молодая и может до конца не сможете понять мои эти чувства, но без веры очень трудно жить.


Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

01.04.15 11:12
Привет всем. Девушки, милые, подскажите , пожалуйста, куда смотреть по поводу германия.( Знаю что добавка называется на Т. но дальше уже не припоминаю ) Я точно помню что где читала, куда то записала, щас не могу найти ни в разделе  Натуропатия, ни в тетради. Хочу уже   потихоньку  в этом направлении поработать тоже. Может у кого то в темке читала _ не помню.
avatar
АрсеОля

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

01.04.15 12:07
Германий нужен для работы вилочковой железы. Экстракт тимуса - оптимальный способ его добавить. Поищите про эту добавку.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

01.04.15 12:19
Вот спасибо большое Спасибо букет .
Как прочла вспомнила, в своей же теме надо было искать, Галина же мне писала и я как раз помня ее совет про низкий германий собираюсь уже наконец и эту добавку подключать. Ой, уже совсем последние мозги где то уронила .
Еще раз спасибо .
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

08.04.15 12:19
Привет всем.
У меня опять вопрос о дозах. Пришла посылка с 5  MTHF  - 5 mg Thorne. Принимаем  В-50 по 3 капсулы в день. Там фолиевой кислоты по 400 мcг = 1200мcг.
Вопрос: сколько всего давать суточную дозу, как скорректировать нужное. ?
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.05.15 11:20
MTHF - 5 mg Thorne. Как начали принимать по 1/5 капсулы так и продолжаем.

Ну все, решилась и в 12.00 сегодня дала первую дозу ДМСА по приблизительно 6.25 мг. Капсулу 100 мг разделила на 16 частей и в каждую капсулу по 75 мг ( 1/2 капсулы

Now Foods, Силимарин, экстракт расторопши пятнистой, 150 мг, 120 капсул), через каждые 4 часа. А вечером дам пектины и глицин, их вместе можно ?
А другие добавки в промежутке между хелатором ?


avatar
DevisaGa

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.05.15 17:25
Пектины дают только по необходимости, если плохо от движения металлов и токсинов. И желательно между долгами, неважно, вечером или днем. Глицин - только если помогает, некоторым он ведь и наоборот, может хуже сделать. Силимарин не обязательно каждые 4 часа, хотя его полезно разбивать в течение дня, и удобно просто подсыпать понемногу в капсулы с дозами.
А что это вдруг с названием темы случилось? Давайте придумаем что нибудь более интересное?
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 4 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.05.15 17:45
Галина, спасибо большое за внимание к нам. Я вам очень очень благодарна.букет
Я сегодня в свой профиль вообще не заходила, и теперь не понимаю это с моей стороны нужно что то как то исправить или это что ? И как мне его исправить
Пы.Сы. Если бы вы не отметили и не заметила бы
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения