Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

13.12.14 18:56
Black Night пишет:

1/6 капсулы каприлки - вообще ни о чем. Увеличивайте анти, тем более вы вводите добавки. На таких количествах анти и на вводе Триензы кандида может разрастись еще как.
Спасибо А правильно я понимаю что анти лучше увеличивать уже из тех антикандидных которые раньше были? Новые антикандидные пока не стоит вводить, т.к. запутаюсь?
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Приятное

13.12.14 22:54
Как бальзам на душу, купаю сегодня старшего и младшего, старший младшего всегда в упор игнорировал или даже боялся дотронуться, а тут неожиданно стал с ним заигрывать и вдруг обнял !! Прям с любовью на него посмотрел))) я чуть не прослезилась)) торжество
svetik32
svetik32

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

13.12.14 22:59
одобряет  Круто!
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

13.12.14 23:27
Подскажите пожалуйста у старшего в кале была найдена клебсиелла pneumoniae, у младшего Klebsiella oxytoca 10^7 КОЕ/грамми Escherichia coli (lactosa -) 10^8 КОЕ/грамм. Где про это почитать и чем лечить? К ним также были сделаны чувствительность к бактериофагам. Направьте меня пожалуйста. Спасибо.

Klebsiella pneumoniae
Комментарий
S - чувствительный.
R - устойчивый.
I - умеренно устойчивый.
Комментарии к заявке: ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - КАЛ
10^6 КОЕ/грамм
Чувствительность к препаратам

КЛЕБСИЕЛЛЕЗ ФАГ. ПОЛИВАЛ.Г.УФА

R
ПИОБАКТЕРИОФАГ. КОМПЛ, Г.Н.НОВ
R
avatar
irinamalik

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

14.12.14 16:11
Против Клебсиеллы хороши Толокнянка (не более 10 дней, осторожно с ней), Биосидин, ГСЕ, высокие дозы пробиотиков с хорошим кол-вом лакто. Pro-Bio от Энзимедики тоже хорош.


Вот еще, что пишет МакКандлесс:
Цитата :
You need to get a stool study with sensitivities to know what agent will kill the klebsiella. Uvi ursi is often a natural treatment that many kids respond to, but it is strong and should only be used for a short time (no more than a week or 10 days) with equal time off. Copious probiotics (Vital-10 or Pro-bio Gold and Culturelle should be given with every meal for several weeks). Some parents report that biocidin is also effective, but also strong and must be used strictly according to company's instructions.
"Необходимо сделать анализ стула, чтобы узнать, к какому препарату будет чувствительна клебсиелла (существует много ее видов). Ува Урси (толоконянка) - натуральный препарат, который помогает многим детям, но она может использоваться только короткое время (не более, чем неделю или 10 дней) с дальнейшим перерывом такой же продолжительности. Пробиотики в большом количестве (Vital-10 или Pro-bio Gold или Culturelle должны даваться с каждым приемом пищи в течение нескольких недель). Некоторые родители сообщают, что биоцидин также эффективен, но он очень сильный и должен применяться строго согласно указаниям производителя."
svetik32
svetik32

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

14.12.14 22:29
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

16.12.14 1:02
Подскажите пожалуйста, сегодня начала давать h2 Orega (масло орегано) 1 калю и две дала днем. Может ли от него ребенок улететь ? (визг, не спит, кружение, закатывает глаза, птичий язык, пьяный взгляд, смех и т.д.) .
Что это?
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

16.12.14 1:29
на сегодняшний день:

анти:

толокнянка 3-4 ст.л. за 15 минут до еды(3-4 раза в день)
каприлка 1\5 капсулы 5 раз в день
под арко по 2 капли 3 раза в день

ферменты:

Триенза 2\3 http://ru.iherb.com/houston-enzymes-trienza-with-dpp-iv-activity-180-capsules/433361\3 Ноу фенол 1\5 http://ru.iherb.com/houston-enzymes-no-fenol-multi-enzyme-90-capsules/43349?rcode=gal593 (с едой)

поддержка печени:

эссенциале форте н 2 капсулы в день
1\5 5раз в день http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Veggie-Caps/18614

сорбент:

энтеросгель на ночь

пробиотик:

киркман 1 капсула днем

на ночь ванночки с 1 пакетиком 25гр сульфат магния

ввожу магний цитрат пока 40 мг утром (3 дня уже)


Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

16.12.14 1:36
еще вопрос появились

1.сегодня дала гречку фирмы "Увелка", но увелка крупка, очищенная в пакетиках.
пробовал кто- нибудь такую? Не очищенную я пробовала, она мне понравилась, мусора мало, а вот такую даже не знаю, конечно удобно что шелухи нет вообще, но где горантия что там глютена нет.

2. ребенок фанатично любит отдирать тонкие полоски от памперса и долго тереть их пальцами до катышек, после чего ловили когда он пытался проглотить их. Если вдруг найдет такой кусочек, бросает все и бежит к нему, дальше созерцает часами. Вопрос в том, может ли состав памперса влиять как пластилин или краски на него? Такое ощущение возникает.

3. подскажите, можно ли травить паразитов кормящим?
Black Night
Black Night

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

16.12.14 4:02
Вы уверены, что состояние ребенка стало таким от Орегано? Может гречка "Увелка" так подействовала? На ней есть пометка без глютена? Если нет, то я бы подозревала ее, возможно, в ней был глютен, вот ребенок и "улетел".
svetik32
svetik32

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

16.12.14 7:51
Milana пишет:
1.сегодня дала гречку фирмы "Увелка", но увелка крупка, очищенная в пакетиках.
пробовал кто- нибудь такую? Не очищенную я пробовала, она мне понравилась, мусора мало, а вот такую даже не знаю, конечно удобно что шелухи нет вообще, но где горантия что там глютена нет.

Мы едим такую гречку и реакции нет. Но я ее мою (прямо в пакете) хорошенько, чтобы смыть пыль. Потом без пакета замачиваю и варю.

Но опять же чувствительность у детей разная - так что проверяйте еще. И попробовать я ее решилась в уже неплохом состоянии ребенка, а до этого брала цельную, перебирала, отмывала от шелухи.

Вариант с отмиранием Вы не исключили? - 3 капли орегано в день не маленько для первого раза.
Дайте ссылку на орегано. как его даете?
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

17.12.14 1:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Две недели назад ребенок заболел,стали лечить,потом  
У него заболели уши, врач подтвердил, что это отит.
Капали отипакс.  Как начали лечить отит я вспомнила что надо повторить антипаразитный курс, давала три дня немазол,  уши сразу прошли, состояние значительно улучшилось, кашель пропал,  скрип зубами тоже, прояснился. Как только закончила трехдневный курс, сразу ухудшение, покраснел писюн, спустя два дня опять заболели уши, начал скрипеть зубами, напрягать ручки резко и икры, чешется анус, попа не красная,но на ануса белые точки. Вечерами очень возбужден, кружится постоянно. Завтра иду к лору, но я вот думаю может это мы паразитов разшевелили?  Может мне неделю макмирор подавать?
Стул при этом сегодня стал прям очень хороший, сформирован, колбасой, коричневого цвета, все переварено, без сильного запаха.

Из антибактериальных

П дарко по 2 капли 4 раза

Из антикакдидных

Каприлка 1/5 перед едой
Uva ursi 1/3 с едой
Oregano oil h2 1_2 капли три раза
svetik32
svetik32

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

17.12.14 9:03
Немозол желательно давать курсом 5 дней. И потом сразу что-то растительное с антипаразитарным эффетом - чтоб закрепить эффект. Есть что-то у Вас?

На антипаразитарном частенько растет кандида. Дозировки анти-средств маленькие у Вас, наращивайте. Все Ваши симптомы на кандиду очень похожи.

natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

17.12.14 9:16
Копирую с нашей темы:

natali_minsk пишет:
Галина, я всегда и везде писала, что мало верю, что натуропатия может справиться с паразитами

Галина (Птица) пишет:А вот я так не считаю. Я написала здесь только про К-Мин в качестве моно-средства. Тем более, что К-Мин даже не чистый диатомит, а лишь половина, вторая половина - кальций фосфат, который антипаразитным вообще не является, а разве что для ощелачивания.
Медикаментозные возможно сильнее, чем натуропатия, хотя кто то тут уже недавно высказывал подозрения, что паразиты у них приспособились к этим медикаментам. У меня тоже есть такие подозрения, впрочем, это не уверенность.
Зато тройка гвоздика - черный орех - артемизия , и еще возможно пижма, это сильные средства. Только надо применять их не раз в месяц, а как я уже писала, делая перерывы не больше недели.
Недавно обратила внимание на одну тонкость в протоколах Хильды Кларк: она утверждает, что для антипаразитного протокола надо применять ВСЕ ТРИ компонента гвоздика -черный орех-полынь, НО ОТДЕЛЬНЫМИ добавками. Возможно, она обнаружила, что в одной капсуле они как то теряют потенцию? Пока пытаюсь разобраться с этим. Но ясно одно, что у нее речь идет всегда об отдельных капсулах гвоздики и артемизии в сухом виде и черном орехе всегда в виде настойки.
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

19.12.14 2:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У ребенка усилитель резкие напряжения рук и лица, давно их уже не было или были но совсем чуть чуть, при этом понималка в разы стала лучше. Сегодня, спустя два месяца, опять сказал "мама" и новое слово, "Че" - черепаха!!! Стул уже третий день очень хороший, все переварено, колбаской, светло- коричневого цвета.
Из всего перечисленного, очень беспокоит, что второй день постоянно трогает свой писюн, снаружи кожа спокойного цвета, без покраснение, а вот внутри, прям на головке все алого цвета!!! Что делать? Что это? Возможно так было и раньше, просто я всегда обращала внимание только на внешнее состояние кожи. А у младшего братика внутри все ок,а снаружи все алого цвета вот уже как пару недель. Направьте меня пожалуйста. Посоветуйте что предпринять. Старший при этом писает нормально,моча светлая, прозрачная.
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

19.12.14 19:27
Решила провести курс макмирора,7 дней по 1/2 таблетки, два раза в день, вопрос, нужно к нему антисредства оставлять или он сам по себе сильный?
Savetka
Savetka

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

19.12.14 19:39
А вы смотрите по ребенку, в нашем случае пришлось еще ува урси добавлять.
Альдона777
Альдона777

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

19.12.14 19:42
Баланит это называется. И если каждый раз вот так за Флуконазол хвататься - печень отвалится.
Надо сдать анализ мочи общий и еще бакпосев (вам дадут специальную баночку с консервантом в любой лаборатории). Совсем замечательно было бы суточный анализ мочи на оксалаты.
Неплохо бы знать, кого бить.
Еще надо писюлю обрабатывать:
Yulia Nikonova пишет:
Я когда подмываю ребенка, капаю 2-3 капли масла чайного дерева на стакан воды, вот этой водой смачиваю салфетку и подмываю, так у нас уже давно нет проблем с покраснением и неприятными ощущениями в писюне и вообще на попе никаких раздражений и покраснений уже год, до этого все остальное не давала эффекта.
Также я смазываю чайным деревом лимфоузлы под подбородком, если увеличены.

Есть такие замечательные натуропатические стредства как Цистон например. Клюква. Есть травы, помогающие при воспалениях мочевыводяших путей.
Yulia Nikonova пишет:

Каплями с камнеломкой я очень довольна, даю по 3-5 капель с утра. Нет раздражения писюна очень давно, с тех пор как начали применять. А то все время то мажешь то промываешь, клюкву не надо давать и всякие мочегонные, "писю не чипет". К2 и тот уже не надо. А он был на постоянке. У меня испанские капли, прямо на их сайте заказала, еле поняла что там написано.
Вот хорошо о ней написано http://www.nationalnutrition.ca/herb_articles_Chanca_Piedra.aspx Очень много полезных свойств у нее.
Но камнеломка накапливает калий, если у вас нет проблем с натрием, то она пойдет. букет
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Первый день с макмирором

20.12.14 1:37
Итак, сегодня старшему решила начать курс макмирора. До этого 3-4 дня стул был супер. Все как надо, даже два раза в день мог.
Вчера даже опять слова какие-то начал. (как я понимаю это мы подключили много анти разных). До сих пор с непереносимостью разобраться не могу, все сложно и путаница. Нет прям стабильности. Так вот макмирор, как дала, через час ребенок занервничал, потом все сложно. За день три раза сходил на горшок, к вечеру стул испортился, из колбаски приблизился к поносу. Под занавес я поставила клизму. Надеюсь это мы побили кого-нибудь, хоть понос, но цвет нормальный и нет запаха сильного.
Из еды у нас сейчас: неделя риса, тыква, иногда груша печеная, говядина+курица+яйцо перепелиное + льняная мука+кабачок - это все котлеты, жарю на гусином жиру, пьет ромашку. На завтра заварила бруснику.
Беспокоит его воспаление пиписьки (краснота внутри). Сегодня делала ванну с ромашкой.
Есть Urinary Flow. Еще заметила от макмирора моча потемнала, всегда светлая была.
Самое тяжелое на данный момент это вечер, засыпание.... просто караул, вроде и днем не спал, специально не даю чтоб хоть вечером заснул, так все бестолку, укладываю по три часа, сил нет. Выматывает это больше всего.
Вот думаю, попробовать магний вечерком давать, т.к. сейчас даю утром, он от него точно спать хочет, а пробиотик попробывать как проснется дать.
Еще читала что многие анти даю не позже дня, но в нашем случае его сносит как раз вечером, если не дать, очень тяжело.
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

20.12.14 1:58
забыла, после первого дня с макмирором, на руке и животе появились какие-то прыщики бледно розового цвета.
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

31.12.14 3:07

Всех с наступающим новым годом!!!

Хочу немного подвести итоги

На диете 2.5 месяца уже)))

Что удалось сделать :

Агрессия ушла
Понимание речи улучшилось в разы
Мое понимание ребенка тоже, что намного приятнее.
Глазной контакт улучшился в разы, не постоянно, но иногда прям очень очень
Выполняет примитивные просьбы
Резко повзрослел
Значительно потяжелел
Со сном намного лучше, практически перестал просыпаться по ночам
С горшком гораздо лучше, иногда даже сам ходит, но чаще по просьбе. ( об этом могла только мечтать).Часто просится. В зависимости от его состояния, взаимоотношения с горшком меняются. Бывает прям очень хорошо.
Младшего братика заметил только пару раз, прям обнял его с нежностью.
Второй день начал показывать кто где в книжке!!!Паказал на кролика и сказал "К", до этого "Че"- черепаха и "Ко..бль" (корабль)
Показал где поезд и изобразил как он звук издает!!!
Сегодня супер четко, на вопрос где папа, посмотрел на папу и сказал ПАПА ( было очень приятно)
Стали появляться первые слова!!!! УРА!!! (пока с трудом, но сразу отличаю от птичьего лепета)
Перестал разбрасывать игрушки
Истерики сократились в разы
Начал по просьбе говорить "МАМА")))) ❤ ❤ ❤
Сегодня вечером, когда явно был голоден (в этот момент лучше всего его просить что-то сказать). Выдал, рыдая, "МАМА Да.. Ку..ать" !!!! торжество

Могла что-то и забыть, но честно хочу сказать, что уже готовлюсь услышать фразочки от родных "Перерос" и "Я же тебе говорила". Хотя , конечно, я прекрасно понимаю откуда ноги растут))) . Нам еще очень много всего предстоит, мы только в самом начале, но так приятно уже сейчас двигаться дальше)))).

Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!! Спасибо kiss

Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

31.12.14 3:39
Что принимаем:

Анти:
Чабрец, Душица, Толокнянка на ротации по неделе (больше недели хуже)
сейчас GSE в капсулах, 1\2 с едой, три раза в день
Кандекс 1\3, 2 раза в день за 40 минут до еды
Орегано масло 2 капли с едой 3 раза в день
масло черного ореха 4 капли перед едой 3-4 раза
Каприлка, 1\4 капсулы, в день 5 раз

Для печени препарат Thorne

сегодня начали от оксалатов 1\6 3 раза Royal break-stone kidney-bladder support

10 дней до этого пили Urinary по 1\4 4 раза в день

молибден в таблетках, 1 таблетка утром перед едой

магний цитрат повысила до 240мг

Но Фенол, 1\3 перед едой 3 раза

Триенза, 1 капсула перед едой (3 раза)

на ротации Пдарко

В планах Таурин,артишок, Кальций, Цинк, тмин

пробиотик на ночь 1 капсула Kyo-Dophilus 9

сорбент энтеросгель, даю сейчас редко

2 раза провела противопаразитный курс по три дня Немазола.
7 дней макмирор. На Макмироре, первые 2 дня ребенок сам на себя был не похож, очень спокойный, много спал, рано лег , все стимы ушли в разы. Явно просветление . Собственно речь пошла после него (пошла это пока громко сказано, еще думаю ввод магния повлиял).

На ночь ванночки с сульфатом магния.

Из главных проблем пока остается - засыпание на ночь, очень долго, очень тяжело(если еще днем спит, то очень поздно ложится, а утром встать не может) , после ванны вечерней перевозбуждение начинается, пробовала и с солью и без. Часто залезает под одеяло днем, не пойму, греться (ручки и ножки очень холодные) или пытается уснуть. По ночам сейчас писается. И стимы остались еще, к вечеру кружение с закатыванием глаз((. Стимы руками перед глазами (особенно перед сном), иногда даже придерживаю руки, тогда быстрее засыпает. Напряжения еще с нами, то уменьшаются, то опять. После курса макмирора и немазола скрип зубами сократился в разы. И перестал спать поджав ножки.

Из еды у нас : рис\гречка (меняю по неделям). редко картошка, кабачок редко, говядина, курица, груша печеная, тыква редко, соль морская, гусиный жир, яйцо редко в котлетах, льняная мука в котлетах, стевия , клюква, ромашка, брусника, груша с клюквой, сухарики бг гречка с рисом.


Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

05.01.15 1:19
Хочу написать, из приятного, пытается повторять слоги в словах, пока что мало и редко, часто со слезами, но это для нас огромный прогресс!! торжество торжество торжество
А еще начал показывать в книжках многих, и слушать как я читаю, раньше пролистывал бесконечно. Очень приятно))))

На очереди Туарин, Артишок, Лицетин, Тмин и Расторопша. Еще очень хочу начать вводить кальций, хочу цитрат, но его надо заказывать, есть глюконат.
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

10.01.15 23:11
Всем здравствуйте, пишу приятное, оооочень надеюсь что такие сообщения здесь будут все чаще.

На диете три месяца, по протоколу, повышаю магний цитрат до 350 мг в день, таурин до 1\2 капсулы, молибден 2.5 таблетки, даю артишок и масло тмина (это из нового). Сегодня стала опять давать эссенциале,
сразу стул стал коричневого цвета, сформированный. До этого уже давно желтый и рыхлый. Прошел жудкий запах.

На ночь даю 1.5 капсулы пробиотика

Планирую травить паразитов, т.к. когда было полнолуние по всем признакам они активизировались, но решила подтянуть печень вначале, и ввести нормально артишок, а уже в следующий раз травить.

Появились слова ( сова - ова "уф-уф", кролик - кооик, ослик - оик иа-а, гулять - уят, мама, папа - иногда, чух-чух, вагон, че- черепаха, кушать - куать, дай), повторяет слова (пытается), показывает пальчиком, что-то сам что-то моим, на своем еще трендит и аутизм еще во всю, но уже стало приятно что есть коммуникация. kiss
Очень обидно что братика не замечает, один раз был просвет на макмироре, потом пропало. Думаю повторить, но не знаю как часто его можно.
Black Night
Black Night

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 8 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

11.01.15 6:22
Очень хорошо, что речь пошла, молодцы! Побольше таких приятных сообщений! flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения