Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

06.11.14 11:42
Вы ванны с сульфатом делаете? Сколько сыпете? Тут может быть два варианта - либо мало сульфата, либо ванну перенести на после обеда, а не перед сном, т.к. некоторых она бодрит.
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

06.11.14 11:45
Knopa6330939 пишет:Может попробовать энтеросгель перед сном. Если в 6 анти, то сорбент в 9.30 например. Как поведение после ужина?
У нас например ушко краснеет не от фенолов, а на отмирание и пьем мы много на отмирании.
Вполне можно и антипаразитный провести. Если совпадает с плохим засыпанием. У вас дневник если ведете, то проще отследить связано ли это с пробиотиками.

Спасибо большое за поддержку!че-то сейчас ну очень не очень(((
Муж не выдерживает, я из последних сил, перебрав все варианты происходящего предположила что это у нас так ежемесячная ночная активация на паразитов, т.к. уже убрала все что можно, а состояние только хуже, на ночь постоянно даю энтеросгель, не выдержала дала сейчас Немозол 1\2 (10 мл суспензии), не могу понять все его дают по разному,в инструкции тоже написано однократно или курсом несколько дней.Из поддержки печени у нас лив52 и расторопша. Не знаю
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

06.11.14 11:49
svetik32 пишет:Вы ванны с сульфатом делаете? Сколько сыпете? Тут может быть два варианта - либо мало сульфата, либо ванну перенести на после обеда, а не перед сном, т.к. некоторых она бодрит.
про ванну тоже думала, очень много читала форум на эту тему, с ванной у нас так, когда делала 1 пакетик 25гр, дети были очень возбужденные, пол ванны было на полу, теперь вот пол пакетика делаю, сидят спокойно, сегодня попробую в обед....хочеться уже самой об стенку биться начать об стенку лбом
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

06.11.14 13:47
Сегодня:
Утром 3 ст.л. толокнянки
Цитросепт убрала
лив52 1\2+ расторопша
креон 2\3
завтрак - оладушки из вареного куриного филе и риса перемолотого бурого на гусином жиру+отвар льна
через час дела 10 мл НЕМОЗОЛ(11.30), в 12.30 - резко покраснели щеки, ребенок нервничал, дала энтеросгель+ посадила смотреть мультик и замочила ножки в 1\5 сульфате магния, даю много питья
13.50 - краснота значительно спала, пьет много воды, писает, настроение получше
Knopa6330939
Knopa6330939

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

06.11.14 18:20
Вообще на антипаразитном кандида пляшет часто, пробуйте увеличить толокнянку. Если не можете понять с ваннами - попробуйте купить ампульный. И мазать ножки до попы.
У нас так было: писки- визги. Намазала ножки и дитя отпустило за 20 минут, стал спокойнее.
Немозол дают три дня из расчета
15мг на 1 кг веса, делить на два ( половину утром, половину вечером).
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 9:07
Knopa6330939 пишет:Вообще на антипаразитном кандида пляшет часто, пробуйте увеличить толокнянку. Если не можете понять с ваннами - попробуйте купить ампульный. И мазать ножки до попы.
У нас так было: писки- визги. Намазала ножки и дитя отпустило за 20 минут, стал спокойнее.
Немозол дают три дня из расчета
15мг на 1 кг веса, делить на два ( половину утром, половину вечером).
вчера давала немазол по 10 мл 2 раза, из расчета веса ребенка 15 кг.
Выводы: как только даю , буквально через 10-15 минут резко краснеют щеки, сделала вывод что это отмирание какой-то дряни, т.к. Если дать энтеросгель все за пол часа проходит. Какал вчера 2.5 раза ( стул рыхлый, воняет и весь в жудких черных точках)на ночь еще клизму поставила, т.к. Боялась токсинов. Штормило его конкретно, но не как обычно, два часа была игра - сам с собой перед зеркалом( обычно он зеркало не замечает).
Ванну вечером с сульфатом магния я делать не стала, чтоб понять будет ли разница. В 21.00 дала чайную ложечку сока капусты, т.к. Энтеросгель в 19.30 уже давала, а ребенок стал расходиться. В 22.00 - резко покраснели опять щеки ( отмирание?), дала энтеросгель опять, через 15 минут начались рыдания.... Через еще 15 минут ребенок спал.А еще заметила что вчера он не требовал постоянно есть, не скрипел зубами и живот сдулся. Хм-м!
Knopa6330939
Knopa6330939

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 9:41
Не очень понятно, через какое время даете сорбент после немозола?
И на будущее: описывайте состояние ребя- скрип, слюни, живот, сон, кожа, поведение. Это тоже очень важно, для того чтобы знать, что советовать.


Последний раз редактировалось: Knopa6330939 (07.11.14 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Knopa6330939
Knopa6330939

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 10:21
А вообще, если стало легче - идёте в верном направлении.
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 11:50
Knopa6330939 пишет:А вообще, если стало легче - идёте в верном направлении.
Спасибо! очень надеюсь)))

По состоянию на сегодня:
втал в 9.00
дала 3 ст.л толокнянки+ лив52 1\2+ расторопшу 1\2ч.л.
с едой креон 2\3
завтрак - молотый отварной бурый рис
питье - вода+ клюква+ лимон

состояние нормальное, скрипов зубами нет, живот не вздут, попа не красная, пися чуток красная, стимы есть но не сильные,слушается
еду не требует как обычно, смотрел мультик, где все хлопали тоже начал, хотя хлопать не умеет, взгляд не пьяный.
дала после завтрака (через пол часика) 1\2 суспензии немазола (10мл).
Пока все ок.
Энтеросгель вчера давала через 1-1.5 часа.
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 14:59
Сегодня уже четвертый день на рисе и курице....мда...состояние стабильно неадекватного ребенка, чуть лучше, чуть хуже...даже не знаю..курица отварная, перемолотая выходит точно в таком же виде как и была (хоть по кругу запускай))), рис перемолола до трухи, вроде в стуле не видать, но сам стул плохой, рыхлый, весь в черных точках, желтоватый, вчера съел клюкву из морса, клюква так и вышла,а рис ему явно в голову ударяет.
Вот думаю, поменять рис или курицу? В холодильнике лежит говядина.
Хочется просто найти хотя бы два продукта к которым остальные подключать.
Пока это печатала начались кружения и пьяный смех... Почесать в голове
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 15:08
мда...через пол часа после риса с курицей ребенок улетел, понятно что наш анти очень слабый сейчас, но наблюдать это очень больно((((щелканья, птичий язык, кружения, мотание головой, танцует со своим отражение в зеркала, при этом физически он хочет спать и уже не раз прикладывался....ладно постараюсь не раскисать Плачет
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 15:10
а еще т.к. толокнянка мочегонит он часто писается, пришлось вернуться к памперсам, т.к. физически не успеваю перестирывать белье за ним, а памперсы - это ужас, т.к. он маниакально отрывает от них тонкую полосочку и мусолит до патери пульса а-а-а-а! , меня от этого просто трясет
svetik32
svetik32

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 18:15
Попробуйте гречку, отмытую от шелухи, пшено, киноэ можно спокойно купить в магазине.

Интересно, а как Вы переблендеренную курицу в стуле от переблендеренного риса отличаете? Почесать в голове

Потом еще сорт риса тоже имеет значение. Вы каким пользуетесь?
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 18:25
svetik32 пишет:Попробуйте гречку, отмытую от шелухи, пшено, киноэ можно спокойно купить в магазине.

Интересно, а как Вы переблендеренную курицу в стуле от переблендеренного риса отличаете? Почесать в голове

Потом еще сорт риса тоже имеет значение. Вы каким пользуетесь?

гречку пробовала, зеленую,ребенка сносило конкретно, есть гречневая мука...может ее, киноа пробовала, выходила полностью.Рис даю басмати или коричневый, коричневый не переваривается, если молотый то еще более менее, а курица хорощо заметна от риса....как-то сомнений что это она не было))))
Knopa6330939
Knopa6330939

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 20:04
Гречка "Увелка" в картонной коробке!!! Легче отмывается, чем обычная. Коричневая. Пробуйте.
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 20:28
Knopa6330939 пишет:Гречка "Увелка" в картонной коробке!!! Легче отмывается, чем обычная. Коричневая. Пробуйте.

спасибо большое!обязательно попробую!
mc-flygirl
mc-flygirl

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 20:32
А я рис в другом виде кроме муки и не даю. У меня отдельная кофемолка для детских круп. Можно попробовать дать готовую.
Бурый рис мне кажется жесче и сложнее его переварить.
И еще - у Вас в протоколе креон, давно ли Вы его используете? Его можно давать 2 недели через 2. Он животного происхождения.
Мы тоже его использовали пока ждали первую посылку из Америки. Могу сказать со 100% уверенность, что если Вы попробуете сменить ферменты, перевариваться все станет гораздо лучше. Можно чтобы не ждать попробовать найти в разделе форума по обмену и продаже натуропатии.
mc-flygirl
mc-flygirl

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 20:35
Гречку, кстати, тоже! Отмыть, просушить и в дребадан размолоть. Потом варить. Это до тех пор пока нормальные ферменты не введете. А как до дозы нормальных ферментов дойдете и все начнет перевариваться, тогда можно попробовать и не молоть.
Кстати, перед варкой эму муку еще хорошо бы на пару тройку часов замочить, так лучше перевариваться будет!
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

07.11.14 22:46
mc-flygirl пишет:Гречку, кстати, тоже! Отмыть, просушить и в дребадан размолоть. Потом варить. Это до тех пор пока нормальные ферменты не введете. А как до дозы нормальных ферментов дойдете и все начнет перевариваться, тогда можно попробовать и не молоть.
Кстати, перед варкой эму муку еще хорошо бы на пару тройку часов замочить, так лучше перевариваться будет!
Спасибо за советы!!!
Креон пьем уже три недели!!! Упс! ничего другого нет пока что(((9 числа буду делать заказ, уже многократно изучила все про первый заказ,по незнанию отобрала сразу все пробиотики которые советуют...может это и лишнее, мы свой то пока убрали, оставили только сок капусты ....просто мне показалось что он от него хуже становиться.Я в начале как-то резко все ввела, поэтому сама и запуталась, теперь вот заново разбираюсь...
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

08.11.14 0:07
рыдаю вот где найти силы это выносить? Почему миллионы людей живут и все хорошо, а тебе такое ... Я всегда мечтала не о деньгах или карьере, а о детях...а получила бесконечный страшный сон, врагу не пожелаешь такой жизни(((( лежу рядом с детьми, старший сходит с ума... Хохот, стимы руками, пьяный смех, я ненавижу это, а он никому такой не нужен, это ужасно, когда теперь слышу очередную фразу про " перерастет" хочется прибить злость
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

08.11.14 1:14
Час ночи.... Ад продолжается .... Рыдания смех беготня просыпается младший опять рыдания .... Муж срывается .... Я уже не плачу давно.... Сил плакать не осталось.... На нервной почве похудела так что вся одежда висит... а-а-а-а!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

08.11.14 1:50
Знаете из меня никакой утешитель! Все кто пришли сюда вас понимают, но тут у нас как–то не принято писать про ад, апринято бороться. Вы на сайте первый месяц и он самый трудный, но вы ужесделали выбор и первые победы. Ваши первые сообщения были ужастны, но вы сделали большой шаг вперед и пишите не хуже остальных. Так что читайте и учитесь. У него у вашего сына наверно кандида разраслась так что читай об антикандидном протоколе и вычищай диету. Есть глютен и казеин, но есть масса других непереносимостей и кандида, что пъянит и дурманит мозг. Это наш враг номер 1.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Milana
Milana

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

08.11.14 2:20
Admin пишет:Знаете из меня никакой утешитель! Все кто пришли сюда вас понимают, но тут у нас как–то не принято писать про ад, апринято бороться. Вы на сайте первый месяц и он самый трудный, но вы ужесделали выбор и первые победы. Ваши первые сообщения были ужастны, но вы сделали большой шаг вперед и пишите не хуже остальных. Так что читайте и учитесь. У него у вашего сына наверно кандида разраслась так что читай об антикандидном протоколе и вычищай диету. Есть глютен и казеин, но есть масса других непереносимостей и кандида, что пъянит и дурманит мозг. Это наш враг номер 1.

Спасибо большое, все учту, буду производить работу над ошибками))) подмигиваю
Knopa6330939
Knopa6330939

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

08.11.14 9:39
Таааааааааааак, сопли наматываем на кулак, продолжаем работать. Я вас прекрасно понимаю. У самой башенку сносило, пока не разобралась что к чему. Усиливайте борьбу с кандидой, к сожалению 3 ст.л. толокнянки - это очень мало. Если боитесь толокнянки - подключите чабрец. И вперед за победой!
mc-flygirl
mc-flygirl

 Вперед! Победа нас ждет! - Страница 5 Empty Re: Вперед! Победа нас ждет!

08.11.14 10:28
Миленькая Миланочка, где найти слова чтобы поддержать Вас? Мне тоже кажется что я в этом мире одна со своим горем и никому до него дела нет... Одни упреки, плевки и непонимание. Случилась ошибка и моя дочь тоже сейчас похожа на зверенка. Так ладно бы поросто орала, а у гас сейчас так: у нас выбило пробки и когда я их включала меня током ударило у детей на глазах. Теперь старшая (которая с аутизмом) бегает и всех от электроприборов отгоняет, если хоть лампочку видит -истерика случается. Мелкого заставляет изолировать или на руках держать. Разговаривает утробным голосом. Я на кандиду думала, но пока усмирить не могу. Думаю что у нас фиксация случилась на ударе током и она все по своему поняла очень искаженно и теперь нам это все месяцами или годами разгребать. Нервы на пределе. Натуропатии нужно еще пару тонн заказать, денег нет. Сил и терпения тоже. Надо на работу выходить чтобы на добавки хватало. Попыталась в сад отдать хоть на 3 часа, так там сплошные проблемы и непонимание, выгнать нас хотят. На няню денег нет. Замкнутый круг.
На улицу как ни выйду, у меня один вопрос на устах: где люди со схожими проблемами? На форумах их тысячи а около нас никого, не кем горе разделить. Одиноко и страшно с этим горем житьрыдаю рыдаю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения