Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

24.12.14 19:17
Можно вводить до разжижения стула. Я давала и целый грамм, и даже до двух грамм доводила, потом снизила и разницы не увидела. У нас сейчас 500 мг, делить надо на 3-4 дозы обязательно, одной дозой не будет эффекта, т. к. он выводится быстро из организма. Ну а давать можно с негорячей едой, с грушевым пюре, с мясом. Только отдельно от селена.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

24.12.14 19:22
Спасибо, за ответ! santa С наступающим!!!!
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

24.12.14 19:45
Спасибо! И вас также! Здоровья в Новом году и исполнения заветных желаний!!!! салют! New_year
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

18.01.15 11:48
Здравствуйте, девочки, давно не писала , но я всегда с вами! Мы уже успели многое ввести в базовый протокол, хочется двигаться дальше, надеюсь на ваши подсказки.
ФЕРМЕНТЫ:
диджест голд- http://ru.iherb.com/Enzymedica-Digest-Complete-Enzyme-Formula-180-Capsules/3607 по 1 капсуле 3-4  раза с едой

АНТИ:
гсе- http://ru.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215 по 15 капель 2 раза в день утром и в обед
оле- http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-500-mg-90-Capsules/2643 по 1 капсуле 2 раза в день, вечерний полдник и на ужин .

пробиотики- жду посылку почти месяц, закончились 10 дней назад((, ореховый кефир даю

Таурин- http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Taurine-90-Veggie-Caps/18524 по 1 капсуле 2 раза в день утром и в обед
Ливер клинс- по 1 капсуле утром и вечером http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Veggie-Caps/18614
Лакрица -по 1 капсуле утром и в обед http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Licorice-Root-100-Capsules/1928
Лецитин-по капсуле 2 раза в день http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
Артишок закончился, давала месяц по 1 капсуле 3 раза в день http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824
 После того , как закончился артишок- цвет стула посветлел, а так все было как в сказке- красиво оформленный стул, цвет, все переваривается. Все это я даю 1,5 месяца, надо ли делать перерыв, скажите а?

Витамины и минералы-
В50- http://ru.iherb.com/Now-Foods-B-50-100-Capsules/39670 даю 1 капсулу , деленную на пополам -утром и в обед.

Кальций- http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-Citrate-90-Veggie-Caps/18532 по 1 капсуле 2 раза в день, утром и вечером.

Цинк http://ru.iherb.com/Nutricology-Zinc-Citrate-25-60-Veggie-Caps/11122, 1 капсула на ночь

Биотин- http://ru.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-60-Vcaps/447 капсулу делю на 2 раза , утром и в обед

Витамин А- http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Mycellized-Vitamin-A-Liquid-1-fl-oz-30-ml/58832 6 капель 1 раз в обед

К2- http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg-60-Capsules/6116 1 капсула, деленная на 2 раза, утром и вечером.

Витамин С- http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Sodium-Ascorbate-Crystalline-Powder-16-oz-454-g/10178 , по 200мг 3 раза в день , полдником.

Магний - http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459 , по1 капсуле 3 раза в день

Молибден- http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/52664 1 раз в день, в обед

Думаю на днях ввести витамин Е.

Вроде, все написала. Вопрос- все витамины и минералы даются на постоянке или курсами? Этот же вопрос- поддержка печени??
Из продуктов у нас все тоже самое- гречка , рис , картошка, мясо, пшено, морская соль, стевия, вода, чай,  груша. Начала вводить лук и морковь- идут нормально, но даю раза 2 в неделю.
Девочки, посмотрите наш потокол? Подскажите, куда двигаться дальше?
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.01.15 10:18
Девочки , милые, самые лучшие!!! Прокомментируйте, пожалуйста, наш протоком молитва
Нюма
Нюма

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.01.15 11:34
Ляйсан Дари пишет:Девочки , милые, самые лучшие!!!
Надо взять на вооружение вашу зазывалку Смех

Почему такая доза таурина? Кажется это многовато, тем более если уже 1,5 мес. даете.

Лакрица вам не дает отеков, перекоса электролитов?  Для надпочечников еще вит. В5 стоит добавить отдельно.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.01.15 11:46
Завывалка то, что надо)))
Если честно, не вижу от таурина ни хорошего , ни плохого, попробую отменить-а там видно будет.
Слушай, отеки бывают периодически, уменьшу-ка дозу, хотя тоже не вижу от него эффекта, может ошибаюсь.
Хороший эффект увидела на артишоке, цвет стула был нужного цвета.
Спасибо, дали толчок двигаться дальше, будет вводить В5.

Вопрос: как долго давать лакрицу, ливер клинс, артишок, и все витамины и минералы? Курсами или на постоянке?
Ирина Ш.
Ирина Ш.

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.01.15 11:53
Ляйсан, привет!
Витамины-минералы постоянно, это базовый протокол. Поддержка печени тоже. Поищи поисковиком о поддержке печени, Галина недавно очень хорошо разложила эту тему по полочкам. Ещё бросилось в глаза витамин А, не многовато? OLE -это против вирусов. Кроме ГСЕ что ещё есть?
Ирина Ш.
Ирина Ш.

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.01.15 12:00
https://autism.forum2x2.ru/t481p75-topic вот о печени, нашла!
PS Убегаем на комиссию по инвалидности... Злится
Нюма
Нюма

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.01.15 12:03
А с какой целью ее вводили, лакрицу? Я всю вашу тему не читала, проблем основных не знаю, может она вам и нужна, но т.к. она задерживает натрий в организме - надо это уметь отслеживать и добавлять калий по потребности.

Ливерклинс лучше курсом, а потом заменить на что-то подобное (т.е. чтобы постоянно в протоколе была поддержка печени), и с желчегонными так же, можно их менять, но можно и артишок долго держать, раз хорошо работает.

Витамины и минералы - в основном на постоянке, но кое-что и курсами, в зависимости от потребностей.
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.01.15 12:06
Основные минералы и витамины даются на постоянной основе. Микроминералы можно курсами по ситуации. Желчегонные ротируют (в зависимости от типа дискинезии). Количество ферментов и желчегонных можно достаточно точно определить по копрограмме. Если у вас все переваривается то значит вы попали в точку. Витамин К лучше давать с жирной пищей и можно 1 раз. А вот цинк и молибден лучше делить на 2-3 приёма. Лакрицей я бы не увлекался. А для поддержки надпочечников добавил бы пантотин. Витамин А. Мы с одной капельки, через 3 месяца пожелтели. Перешли на 3 капельки в неделю. А у вас 6 в день и ничего. Может имеет смысл сдать анилиз на него и подумать в сторону кори?

Ну а дальше витамин Е, возможно селен и омеги. Когда омеги введете сайте копрограмму. Посмотрите жиры усваиваются. Может придётся добавить ферментов.

РS. Ну вот Пока писал девченки уже вам все расписали Хихикает
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.01.15 12:21
Ирина, спасибо.Кроме ГСЕ , у нас еще ореганол,но он у нас закончился 2 недели назад, а сегодня пришла посылка (ждали месяц), так что его подключаем.
Нюма, а какие витамины и минералы иногда курсом давать, какая схема, например, 2 месяца давать -1 месяц отдых, предложите пожалуйста, Ваши варианты.
Олеся, витамин А даю , как 2 недели В шоке! , начинала с одной капли, наращивала и реакции не увидела. Спасибо, что направляете, будет работать :busy:
Savetka
Savetka

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.01.15 12:38
В разделе натуропатия подробно написано про все добавки. Как сколько давать.
Нюма
Нюма

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.01.15 15:00
Ляйсан Дари пишет:
Нюма, а какие витамины и минералы иногда курсом давать, какая схема, например, 2 месяца давать -1 месяц отдых, предложите пожалуйста, Ваши варианты.
Это всегда индивидуально в зависимости от проблем каждого ребенка. Даже самая основа, то есть базовый протокол, и тот не бывает абсолютно универсальным - кому-то от одной добавки плохо, кому-то от другой и т.д. Читайте, читайте, понимание придет Подмигивает .
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.01.15 15:22
Ляйсан, хочу дополнить. Не вижу у тебя селена. Оле этот очень слабенький, лучше возьми жидкий от нау или торн, 18%. Для метиляции надо вводить фолиевую и Б12, ТМГ/ДМГ. Омеги обязательно (рыбий жир+конопляное масло+оливковое масло). Для иммунитета - Лаурисидин. Расторопшу пробовала? Тоже нужна, если пойдет конечно. Карнитины, Q-10 для поддержки митохондрий. Бутираты для отвода аммония. Ну вот что вспомнила, написала.
natasha_em77
natasha_em77

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

03.02.15 19:56
Инвалидность надо оформлять, согласна на все сто. Денег не хватает, катастрофически. Только по аутизму инвалидность оформить не могу, потому что нужно в стационаре нужно пролежать две недели, а в этом вся загвоздка. Был неудачный опыт в прошлом году. В начале прошлого года, когда еще ничего не знала о сайте, на комиссии нам посоветовали пролежать в стационаре для того чтобы уточнить диагноз как нам сказали. Так вот после нового года стали сдавать кучу анализов. 2 недели потратили, не говоря про истерики ребенка при сдаче крови. Пришли в психдиспансер, а нас завернули, оказывается в наше детсаде, где мы числились ветрянка была. Начали все сначала. Все сдали, нас приняли. У нас детское отделение психушки выглядит так: дверь открывают только по звонку, заходишь, приятный такой холл с диваном, детские рисунки по стенам, а само отделение не пускают. Мне принесли документы на подпись, я стала подписывать, а сама понимаю, что не хочу его отдавать туда не знаю куда. Я себе не так это представляла. Мне говорили, что понаблюдают за ним пару часов, только без меня, а то он в моем присутствии не так себя ведет видите ли. А тут его забирают на целый день. И что там с ним происходит я не знаю. Я стала документы подписывать, как разревусь, как-будто в психушку ребенка сдаю. Полчаса успокоиться не могла, только говорить начинаю, опять реву. Но все-таки назад пути нет. Привела с утра на следующий день. Он как понял, что его там оставят, сел тихонько так обреченно заплакал. В 4 приехала за ним. Опять звонок, дверь открывают. Я слышу Мишу ведут, и какой-то мальчик, по голосу уже большой, на него лает. Санитарка ему говорит:"Что ты лаешь, не трогай, его". Вот Мишу привели. Он сел на диван, на меня не смотрит, кусает свою руку и повторяет:"Успокойся, успокойся". Весь вечер на меня не смотрел, а дома я увидела, у него на груди синяки он пальцев. У него утром брали из вены кровь на сифилис и спид, хотя мы сдавали перед тем как в стационар попасть. Но в больнице свои порядки им нашего анализа не достаточно. Он там вырывался видимо, а его держали, мы еще не знали тогда, что у Миши тромбоцитопения, вот синяки от пальцев и появились. На следующий день была суббота и мы в стационар не поехали. А в воскресенье вечером мы попали в инфекционку. Мишу начало рвать без остановки каждые 15 минут. Из инфекционки выписали и мы опять по новой анализы для стационара сдавать. И вот тут нас с низкими тромбоцитами в онкогематологию положили, и так мы с марта 4 раза пролежали в больнице и все безрезультатно. В сентябре еще раз должны были лечь, но мы начали АВА с Тамарой заниматься, да и заболели еще и больницу не легли. Я к тому времени уже на форуме была.
Вот так у нас с инвалидностью не сложилось. 3 попытки было и все нас что-то уводило от этого. Муж мне сказал, может это знак тебе, что не надо нам туда. Вот такая длинная история.
Но есть шанс оформить инвалидность по тромбоцитопении. Этим в ближайшее время займемся, деньги очень нужны.
А АВА это здорово, очень интересно. Консультации с Тамарой очень поддерживают морально. Рада за вас, будут вопросы по записи фильма, обращайтесь, чем смогу помогуОчень рад
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

03.02.15 20:19
Я боялась клейма, но его же лоб не всаживают, поэтому решились. В наше время деньги -это очень важно. А на счет будущего не боюсь- дай, Боженька, излечимся, в нашей стране за деньги можно  купить все Смех Мне тут даже подсказали, что можно купить реакцию Манту, здорово же! Вот хотя бы за это я люблю свою страну Хихикает Хихикает . и даже сертификат прививочный, можно tease
natasha_em77
natasha_em77

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

03.02.15 20:36
Это здорово, пригодится Очень рад
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

03.02.15 22:10
Девочки, можно и я вклинюсь? Ляйсан, думаю ничего страшного, если я Наташе отвечу, тебе тоже интересно будет это послушать. Наташ, читала твою истори с больницей и кровь в жилах стыла.... А ведь и меня уговаривали врачи из психушки сдать ребенка на три месяца минимум в детский сад при психушке. И почти убедили, но слава богу, что у меня ума хватило и интуиции не пойти на это. Они расхваливали этот садик, что там все специалисты, что занимаются с ними день и ночь, что многие дети после него начнают гоорить. Что иногда такой стресс идет на пользу....А вы представляете, ребенка нельзя видеть первый месяц, не разрешают категорически. Якобы чтобы он привык к обстановке и не нервничал. Я спрашиваю, а если он будет орать, он же с рождения только со мной? А они, мол, ничего страшного, там такие нянечки хорошие, они его успокоят, они сидят с ними даже когда дети спят, смотрят за ними, укрывают. Что там везде видеокамеры и за ними следят и все записывают. Не дай бог на ребенка накричат - их сразу увольняют. А другая мама мне сказала, чтоб я не смела отдавать ребенка, что они их там колят транквилизаторами, чтобы дети не орали. фашисты одним словом!!!! А одна мамашка, которая все-таки сдала ребенка, пото сама ревела, что ребенка у нее сразу за руку оттащили и даже попрощаться не дали. Она беременная была, ей пора было рожать и ей надо было ребенка пристроить куда-нибудь. Я теперь думаю, какое счастье, что я не поддалась!!!! Я как представила, чтопочувствует ребенок, так и не смогла пойти на это, даже если бы и польза была от этого. Инстинкт и интуиция материнская все же перевесила.
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

03.02.15 22:52
Ляйсан, а насчет купить справку о манту - купить наверное и можно, но я сейчас настроена по-другому. Я прочитала закон и статью о том что делать, если от вас требуют манту. Если четко знаешь свои права и врач или медсестра поймет, что ты в этом вопросе разбираеься, то отстанут. Если вкратце, то суть такова: медсестра из садика обычно дает направление к фтизиатру, если ты отказываешься от манту. Также было и у меня. Она сказала:"фтизиатр вас пошлет на рентген, раз вы не хотите манту." Оказывается медсетсра не имеет никакого права отправлять к фтизиатру. Она не врач. Это не в ее компетенции. К фтизиатру может отправить только участковый врач, и то притом условии, если при осмотре врач заподозрит по симптомам туберкулез и сделает соответствующую запись в медкарте: диагноз туберкулез под вопросом. Только тогда он имеет право вас отправить к фтизиатру на дообследование. Теперь что касается рентгена: в законе четко прописано, что дети до 14 лет не подлежат рентгенографическому обследованию в профилактических целях. Это серьезная угроза здоровью. Послдствия могут быть непредсказуемыми. Рентген делается только в исключительных случаях, когда есть подозрение на какую-то тяжелую болезнь, которую другим методом выявить невзможно. То есть они не имеют права вашего здорового ребенка без признаков туберкулеза отправлять на обследование к фтизиатру. В том случае, если они отказываются выдать справку ил карту, которая нужна для поступления в сад или школу, требуйте причину отказа в письменном виде у заведующей пликлиники. Две копии. Одна остается у них, другая вам и сразу же обращайтесь в прокуратуру. Обычно на это этапе все мытарства и заканчиваются. Они увидят, что вы мамочка юридически грамотная, знаете закон и все вам выдадут. В противном случае покуратура решит дело в вашу пользу, потому что медицина - это сфера услуг и вас не имеют права заставлять лечиться. Лечение по закону добровольное. Они вам могут сказать: "манту не относятся к лечению." Это не так. манту - это диагностическая мера с целью выявления туберкулеза. А диагностирование тоже относится к лечению. Насильно диагностировать тоже не имеют права. Насильно человека могут лечить только при заразной открытой форме туберкулеза, так как он представляет угрозу здоровью окружающих.
Вот так. Объяснила как смогла.Коротко не получилось. Я этот закон с комментариями изучала почти весь день. Но оно того стоит. Ссылку кидала на форуме в одной из тем о прививках. И сохранила себе на всякий случай бланки отказов от манту и прививок с приведением статей закона. Надо просто быть уверенной в том, что ты делаешь и для чего и тогда никто не будет капать нам на мозги.
Olessya
Olessya

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

06.02.15 15:55
Ляйсан, извините, что засоряю тему, но не могу молчать. Сами месяц как оформили инвалидность.
natasha_em77, почему не хотите побороться за свои права? Вы по закону имеете полное право отказаться от госпитализации. Нам тоже предлагали, но я сразу сказала нет и имею полное на это право. К моему счастью, наш лечащий врач прекрасно понимает и не настаивала. Оформились вообще без проблем. Но и у нас есть такие врачи, которые утверждают что это обязательное условие, и мамочки им верят. Но есть те, кто в твердой форме сказал нет и заявил о своих правах, и сразу же на столе чудным образом оказался бланк отказа от госпитализации. http://www.osoboedetstvo.ru/advice/oformit-invalidnost-bez-gospitalizacii-rebenka
Конечно, если врач попался упертый, то придется "пободаться". Но вы должны знать, что закон на вашей стороне, а деньги сейчас ой как не лишние.


Последний раз редактировалось: Olessya (06.02.15 17:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

06.02.15 16:16
одобряет ,и мне заведующая говорила:"" мы ДОЛЖНЫ вас пролечить и посмотреть" , я говорю "я как же закон о добровольности на лечение?", она- "конечно добровольно, но мы ДОЛЖНЫ!" тормоз
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

12.03.15 10:44
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хочу поздравить всех Вас с прошедшими праздниками и пожелать всем-всем восстановления наших деток! Давно не писала, но я с Вами и день и ночь!
Собираемся переходить на хелирование, т.к весь базовый протокол введен. Базовый протокол ввелся очень легко, ТТТ.
В начале марта провела антипаразитный курс, т.к сын в феврале начал грысть ногти, прогрыз до такой степени, что 1/3 ногтей нет, потом начал грысть ногти ног, тогда , еще в феврале, начала давать полынь -10 дней, и гвоздику по окончания антипаразитного курса. немозолом потравила 3 дня, с 4 по 6 марта, надо было продолжить до 5 дней, хоть немного успокоились "они" , но все равно ногти прогрызает, но не как в феврале, конечно.
С сегодняшнего дня начала биофильм, пока спокойно, посмотрим , что будет дальше, и вот на фоне биофильма , через недели 2 хочу начать хелирование с ДМСА. Тест волос я отправила 9 февраля , но Лидуся до сих пор его не получила, надеюсь волосы не потерялись.
А теперь коротко об изменениях, которые пришли с вводом диеты и биомеда. Во-первых, Данияр начал понимать обращенную речь, даже отвечает на некоторые вопросы , просьбы. У нас простраивается короткие диалоги. Начал говорит "нет", уменьшилась эхолалия, видимо потому что начал понимать вопросы, просьбы. Выполняет команды, принеси , подай. Очень внимателень к сестренке, если она требует игрушку, то он ей отдает свою, делится со своей грушой. Если она спотыкается и падает, то Данька жалеет ее.
А еще у нас был такой опыт-  пришел мальчика дворовый , возрастом чуть больше Данияра, и звал играть. Обычно, мы быстро -быстро все собираемся и выходим гулять, а тут он пришел неожиданно, и я рискнула отпустить его одного Кошмар! , окна выходят во двор, 1 этаж, и минут 20 наблюдала за ними, конечно Данияр препрочел кататься на горке, а мальчишка играл с другими детьми.
И еще мы начали ходить в бассейн, страха было немеренно, т.к еще в августе( начало диеты)он ни в какую туда не хотел, устроил истерику, больше мы туда не ходили, и вот прошло полгода -рискнула, он конечно помнит, что мы там были и нехотя зашел, но зашел, и купался. Ему там так нравится , что просит теперь каждый день в бассейн.
Буду очень признательна за комментарии! flower
avatar
Anny_u

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

12.03.15 11:18
Ляйсан, поздравляю с успехами! Молодцы! И речь улучшилась и страхов меньше - это замечательно! Дальнейших вам успехов.
Хелирование очень не простая терапия. С какого хелатора хотите начать и с каких доз? Может выложите протокол, опытные мамы посмотрят, подскажут, где соломку подстелить Смех
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 10 Empty Re: Победа будет за нами!!!

12.03.15 15:19
Спасибо,Anny! На фоне хороших изменений совсем забыла про не очень хороших- зациклинность на определенных вещах, например, так же может часами наблюдать за стиральной машиной, предпочитает одну и ту же одежду, ритуалы -например, когда даю МВ12, надо обязательно сказать "это же конфетка!", иначе не берет в рот,  заденет одну руку об косяк , и вторую туда же! Может так же, не в тему цитировать мультики, запеть прям на людях.

Хелирование думаю начать с ДМСА с 2,5 мг , потом подключать АЛА.

Проверьте , пожалуйста, наш протокол:

Антикандидная-
ГСЕ по 15 капель 3 раза в день( на постоянке)

Черный орех - по 500 мг- 3 раза в день.

Oregano http://ru.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731 - месяц даю , месяц отдыхаем, по 1 капсуле 3 раза в день

Антивирусная- ОЛЕ по 500 мг - 3 раза в день

Монолау(с айхерба) - по 2 капсулы 3 раза в день (экономный вариант, скоро придет ЛАУ по оптовой цене, и буду увеличивать дозировку)

Витаминно -минеральная поддержка -

В50 - 75 мг в день,  утром 1 капсула, в обед-0,5 капсулы

биотин-  по 5 мг -  2 раза в день

МВ12- по 3мг 3 раза в день

магний глицинат-  по 100мг  3 раза  в день

кальций цитрат- по 140 мг 3 раза  в день

К2-   5 мг 1 раз  в день

молибден- по 1 мг 1 раз  в день

цинк - 25мг  на ночь

витамин А - 5.025 IU - по2 капли 2 раза в неделю

витамин Е-  по 200IU - 1 раз в день

витамин С - 500 мг в день, деленная в 3 приема

Омега 3-6-9  по 1000мг 1 раз в день

селен- по 100мкг 3 раза в день

Поддержка печени :

расторопша -1 ч/л деленная на 3 раза, даю с едой

лецитин - по 1200мг  3 раза в день

лив52  - по 65мг 3 раза в день(курсами, буду ротировать с артишоком)

битураты- 500мг -деленная на 3 приема

пробиотик - по 60 billion- 2 капсулы на ночь

Ферменты триенза и диджест на ротации, даю по 1 капсуле 3 раза в день с основной едой.

Аминокислоты:
Q10- http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-100-mg-120-Softgels/12955 - 1 капсула

фолиевая кислота по 800мкг -2 раза в день

ДМГ- 125 мг , деленная на 2 приема

Ацетил л-карнитин 250мг деленная на 2 приема.= все аминокислоты даю за 1- до еды
Вроде все написала.

Начала биофильм сегодня-
Кандидазе 1 капсула
мукостоп -пока 0,5 капсула , буду наращивать до 2-х капсул

Вот цитрусовые пептины когда давать, можно ли во время еды? и какая максимальная дозировка? Подскажите, пожалуйста.
Буду рада , если проверите "домашку" ❤  ❤  ❤
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения