Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

07.10.14 17:36
Девочки- припевочки! помогите! Нужна помощь!
С сын стал просто неуправляемым, поведение просто зашкаливает, бесится, носится, прыгает , кувыркается, орет каким то ужасным голосом, требует ритуалы, просит одни и те же мультики, если б не это форум я бы подумала , что в него бес вселился(Боже упаси!). Сначала грешила на рис, убрала, но поведение не меняется, потом думала на фруктозу, но нечего не меняется. думала идет отмирание(синяки под глазами и вонь изо рта, других внешних признаков нет). Сорбент даю по 2 раза в сутки, но ОПЯТЬ нечего не меняется crasy
И где то здесь прочитала что отмирание и разрастание имеют одинаковые признаки
Подскажите, пожалуйста, что делать при разрастании? теряюсь
avatar
irinamalik

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

07.10.14 17:53
усиливать антикандидный протокол. Не забудьте при этом о равновесии с антибактериальными средствами, а то на место умершей кандиды придут с радостью бактерии.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

07.10.14 18:11
Спасибо! у меня еще только есть то что из аптеки, посылка еще идет, что сможно из аптечных средств?
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

07.10.14 19:27
Ну из апетчных только цитросепт самый сильный и толокнянка. А кстати, может вы мало толкнянки даете? я даю по полстакана два раза в день. И стараюсь давать за полчаса до еды, чтобы сильнее действовало. Цитросепт тоже до еды. Но надо попробовать, потому что у некоторых может быть сильно воспален ЖКТ вначале диеты. Это может вызвать боль. Еще может быть у вас непереносимость на что-то. Может пробиотик не подходит, может даже цитросепт... Вобщем, первое время конечно тяжело, когда еще не выявил непереносимости. Вот смените анти и посмотрите, какая будет реакция. Хорошо бы еще молибден вам ввести. Он убирает фенольные проблемы. Или фермент но-фенол. Надо все пробовать. Так что набирайтесь терпения! подмигиваю
Tanja&Denja
Tanja&Denja

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

07.10.14 23:34
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

09.10.14 10:12
Спасибо, девочки! усилила анти и эффект не заставил долго ждать, но вот прочитала про антибактериальные, что то меня смутили они, можно ли их использовать? Мы их принимали когда болели и температурили?
И еще, есть мамы из Магнитогорска?
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

09.10.14 11:50
Не можно, а нужно их использовать, чтобы было равновесие. А то вы побьете кандиду, а бактерии - нет, и они разрастутся. Будет перекос. Мы постоянно ротируем по 10 дней душицу, толокнянку, чабрец, шалфей, листья брусники и держимся нормально. Ребенок вообще стал редко болеть. В них ведь еще куча полезных веществ - витаминов, минералов, биофлавоноидов.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

09.10.14 18:10
Так, помогите разобраться, значит-душица, толокнянка, чабрец-это АБ?
И еще, я пользуюсь этими травами в пакетиках? можно? Если, нет , в каких пропорциях заваривать?
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

09.10.14 20:53
Вот в этом топике почитайте про травы: https://autism.forum2x2.ru/t1761-topic
Конечно можно и в пакетиках, и россыпью. Я завариваю в пропорциях, которые указаны на коробке. В пакетик удобнее, процеживать не надо.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

09.10.14 21:00
Спасибо, Ниночка Спасибо букет kiss .Что бы я без Ваших советов делала, ума не приложу Не знаю Желаю Вам и Вашему сыночку удачи во всем 👼
avatar
DevisaGa

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

09.10.14 21:07
Лучше тут посмотреть: https://autism.forum2x2.ru/t2510-topic Тут и про пакетики есть.
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

09.10.14 21:34
Ляйсан Дари пишет:Спасибо, Ниночка Спасибо букет kiss .Что бы я без Ваших советов делала, ума не приложу Не знаю Желаю Вам и Вашему сыночку удачи во всем 👼
Незачто, Ляйсан!!! flower всегда рада помочь чем могу. Пишите, не стесняйтесь. Я конечно еще не волшебник, я только учусь, но по возможности подскажу! подмигиваю И вам удачи, и не унывать!
Кстати, как ваш мальчик сейчас, поспокойнее стал после того, как усилили антипротокол? И как вы его усилили? Дозу цитросепта подняли?
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

09.10.14 21:42
Галина (Птица) пишет:Лучше тут посмотреть: https://autism.forum2x2.ru/t2510-topic Тут и про пакетики есть.
Взяла оттуда цитату: "Не стоит, эти фильтр-пакеты выбеливаются хлором или что-то в этом роде."
Тогда можно высыпать траву изпакетика и заваривать.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

09.10.14 22:44
Спасибо, [b]Галина sunny !Спасибо, Нинаподмигиваю
Ситуация у нас нестабильная, усилила анти- поведение улучшилось, но опять появился запах изо рта, да такой вонючий, что прям невозможно рядом находится- у нас никак не прекращаются гнойнички на деснах! То гнойнички спадают и запаха не бывает, то они опять появляются с большей силой. Грешила на зуб, где был глубокий кариес, месяц назад этот зуб удалили, но на месте удаленного зуба десна не заживает, при чистке зубов кровоточит именно оттуда.Сегодня вечером с боем уложила сына и заглянула, действительно, воспаление!
Завтра с утра к стоматологу, наверное пропишет антибиотики. Антибиотики, которые убьют ВСЕ, но другого пути , наверное, здесь нет рыдаю tears
Завтра отпишусь не могу...
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

09.10.14 23:36
Ой, сочувствую вам, представляю как вам тяжело. У вас же еще дочка семимесячная... Я тут хоть с одним и то, тяжело. А гнойнички во рту, я там помню, что тоже говорят о сильном кандидозе. Бедный малыш, ему тоже так плохо наверное, а он сказать не может. печаль Держитесь, постепенно все наладится! Мы тоже прошли через истерики и срывы.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

10.10.14 10:15
помогите! помогите! помогите! , Девочки, помогите разобраться!
Были у стоматолога,посмотрела и назначила антибиотики клиндамицин есть раствор для внт.мышечныеи и капсулы орально, что лучше выбрать?

состав:
Раствор для инъекций 1 амп.
клиндамицина фосфат 300 мг
вспомогательные вещества: бензиловый спирт; динатрия эдетат; вода для инъекций
в ампулах по 2 мл; в упаковке контурной ячейковой 5 шт.; в коробке 2 упаковки.

Капсулы 1 капс.
клиндамицина гидрохлорид 150 мг
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный; лактозы моногидрат; тальк; магния стеарат
что лучше выбрать?
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

10.10.14 11:11
Сын начал какать через день, вот покакал и запах кала как запах изо рта, что это может быть ?
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

10.10.14 15:32
Привет всем, еще раз. В общем, начала давать капсулы клиндомицин(антибиотик аптечный), по 1 капсуле 3 раза в день.
Скажите, пожалуйста, цитросепт и душицу не надо прекращать или уменьшить дозировку?
И пробиотик у нас мультидофилус от солгар даю 2 капсулы и ореховый кефир 1/3 чашки(чашка 200мл). Нужно ли давать сорбен ?
Спасибо.
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

10.10.14 16:11
Динатрия эдетат по-моему нельзя. Это ЭДТА, его нельзя нашим детям. Не помню, где читала. Лучше используйте второй вариант антибиотика. Про остальное не могу подсказать, может более опытные мамы подскажут?
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

10.10.14 16:13
Лактоза наверное тоже нежелательна, но если выбора нет и надо травить инфекцию, то придется принимать. А кефир и пробиотик давать обязательно, а то улетите в дисбактериоз! И натикандидные тоже не прекращать. После антибиотиков грибы разарастаются со страшной силой.
natasha_em77
natasha_em77

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

11.10.14 10:05
Про лактозу было написала. Невнимательно прочла сообщение. Но вижу вы ее тоже заметили пардон-пардон
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

12.10.14 12:55
Привет всем!Небольшой отчет. В общем, у нас в тот день когда начали принимать антибиотики, поднялась температура,подозревала либо вирусная, либо воспаление десны, но температура спала к ночи, и не было на следующий день до вечера, но к ночи температура спала, и пока все ровно.
Пропала вонь изо рта!!!!И десна не кровоточит. Усилила пробиотик в виде кефира , даю еще днем. Пока вот так! Спасибо за внимание Улыбка
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

12.10.14 15:18
Поздравляю! значит вы что-то побили этим антибиотиком одобряет У нас тоже до диеты и антикандидных воняло изо рта, я не могла понять почему. Вроде и зубки чистили регулярно, и ели все полезное, как мне тогда казалось. А теперь запаха нет, все в порядке. И у вас все постепенно придет в норму!
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

12.10.14 15:34
Интересные видео нашла, так как у меня прав еще не хватает , оставлю ссылки здесь. https://vk.com/search?c%5Bq%5D=ДОМАНА&c%5Bsection%5D=auto&z=video3638135_166223009 мамаша актриса!!! Малышу 8 месяцев!
Этот же мальчик в 2,2 года читает предложениями
https://vk.com/search?c%5Bq%5D=федя%20читает&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video-54196766_165158467
Lydia
Lydia

Победа будет за нами!!! - Страница 3 Empty Re: Победа будет за нами!!!

12.10.14 23:10
Второе видео не открывается.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения