Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 19:50
Я например на артишоке никаких изменеий не заметила, ни плохих, ни хороших. Таурин - то же самое. Поэтому я их убрала. А кому-то они прекрасно пошли.
А на фосфолипидах у нас поведение улучшилось, стал спокойнее. Смотрите по стулу, по его цвету, консистенции, по поведению и решайте, что вам больше подходит.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 19:54
Еще раз , еще много-много раз спасибо, мне реально бывает стыдно писать глупые вопросы, все таки я должна читать-читать, но вот времени для вникания всего этого процесса прям не хватает, дети буквально силком вырывают из форума, поэтому строго не судите, ладно, Нина и девочки подмигиваю хоть и читаю, пока осознания того, что читаю-еще нет, для меня это прям китайский Почесать в голове
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

19.11.14 20:03
Ляйсан, не извиняйтесь, задавайте любые вопросы подмигиваю Я сама за голову хваталась вначале, тоже задавала наверное глупые вопросы, но чем больше читала, тем яснее все становилось. И прекрасно понимаю, что времени читать мало, а знания нужны уже сейчас, и в полном объеме, потому что очень страшно сделать что-нибудь не так. Так что чем могу, помогу иподскажу, что в моих силах. Подмигивает
Olessya
Olessya

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

20.11.14 6:06
Лецитин у нас идет постоянно, а не курсами, поскольку он не только для печени нужен, но и для мозга и необходим для метиляции.
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

20.11.14 10:54
Olessya пишет:Лецитин у нас идет постоянно, а не курсами, поскольку он не только для печени нужен, но и для мозга и необходим для метиляции.
ну не знаю, я читала, что Тамара чередовала месяц Эссенциале, месяц - средства для чистки печени. А у вас откуда такая информация? Можете ссылочку кинуть? Тоже заинтересовало, может и правда надо постоянно давать.... Почесать в голове
Olessya
Olessya

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

20.11.14 12:13
Я не говорю, как правильно следует делать Вам, я говорю, как лучше работает у нас. Лецитин, именно на постоянке, нам дает прогресс. По поводу ссылок это неоднократно обсуждалось здесь. Поищите в поиске.
Если нужно мнение именно авторитетного человека, то вот тут Галина писала об этом.
https://autism.forum2x2.ru/t4092p60-topic
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

20.11.14 12:38
одобряет одобряет одобряет , Спасибо
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

20.11.14 14:28
Olessya пишет:Я не говорю, как правильно следует делать Вам, я говорю, как лучше работает у нас. Лецитин, именно на постоянке, нам дает прогресс. По поводу ссылок это неоднократно обсуждалось здесь. Поищите в поиске.
Если нужно мнение именно авторитетного человека, то вот тут Галина писала об этом.
https://autism.forum2x2.ru/t4092p60-topic
Олеся, спасибо, что подсказали, я только общие темы читала, а темы пользователей пока только начинаю почитывать. Значит буду давать постоянно Улыбка
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

23.11.14 9:36
Девочки, появилась проблемка, вчера стул сына был болотного цвета, были немного пузырки , полуоформленный. 2 дня назад начала вместо двух одинаковых пробиотиков http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 ,начала давать 2 разные пробиотики т.к. первый кончается. Второй пробиотик такой http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954 - может от него быть такая реакция? Что мне делать,убрать или дальше смотреть? И еще вчера утром дала кукурузную кашу(до этого не давала) может от него печаль
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

23.11.14 20:20
Пузырьки - это кандидный стул. Мне кажется, все-таки пробиотики помогают бороться с кандидой. Насчет курузы не уверена, но если бы он ее не переварил, то в кале были бы крупинки. А поведение как-то изменилось? Сыпи, покраснения нет нигде?
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

23.11.14 20:30
Cегодня стул был хороший, cheers покраснения у нас никогда не бывает, поэтому мне тяжело определить- что это , вот поведение только меняется и стимы появляются руками начинает что то на воздухе типа писать или рисовать что ли, но мне нравятся его глаза, он смотрит и хочет проникнутся понять мои вопросы, просьбы. Нина может мне эту кандиду макмирорром потравить попробовать, у нас сейчас орегонола нет, через неделю будет, как раз вместо него потравлю,а ?
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

23.11.14 20:44
Вы знаете, макмирором надо в крайнем случае пользоваться. Он ведь сильно бьет по печени, а вы для поддержки кажется даете только расторопшу. Не стоит. Попробуйте лучше клюквенный морс, давайтего без сахара. У нас прекрасно он пошел.
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

23.11.14 20:46
Только учтите, клюква фенольная, поэтому обязательно должен быть молибден. И следите за реакцией на вводе. Фенольные реакции похожи на кандидные.
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

23.11.14 20:55
Да, забыла уточнить. Один клюквенный морс не поможет скорее всего, его надо добавить к тем анти средствам, которые вы сейчас даете. Я например, когда усиливала антипротокол, давала одновременно масло орегано, гсе или цитросепт, что-то из трав (толокнянку или чабрец или еще что-то), масло черного тмина и клюкву. И с кандидой становилось легко справляться на вводе новых добавок. Потом, через 3-4 дня я ослабляю анти протокол. То есть убираю что-нибудь и оставляю основное.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

23.11.14 21:10
Ага , спасибо, морс из клюквы и черной смородины делаю со стевией, замороженные с кипятком и в  блендер,  и сцеживаю, он сам их просит, даю давненько, молибден даю 3 раза в день уже месяц. Смородина хорошо пошла можно с ним?

Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

23.11.14 21:34
Да, смородину тоже можно, если действительно идет. Но я не пробовал.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

28.11.14 19:34
Девочки, помогите! помогите! помогите! помогите! !
Думала сами справимся, но ситуация прям таки выходит из под контроля!
Вот уже неделю как воняет изо рта, круги, спасаемся сорбентом, вернее он нас почти не спасает. Начались какие -то непонятные манипуляции типа нервного тики, набирает немного воздуха и во рту гоняет воздух, причем . это выглядит не как привычка, а как тик. вчера под вечер поднялась температура, , сегодня ее не было, но вялось была весь день. Ах, еще , чуть не забыла, с захапами изо рта еще вернулся беспричинный смех, весь день прям таки угарает, аж закатывается, усилила анти протокол, в виде, душицы(завариваю, т.к ореганол кончился, жду на следующей недели)+ клюквенный+смородиновый морс. А из анти у нас ГСЕ 30 капель(вес 23), каприлка 4 капсулы в день. Но вот вечером вернулся вокальный тик, который я уже почти забыла, Теперь у нас полный набор ТИК, СМЕХ, ЗАПАХ ИЗО РТА , КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ, НАВЯЗЧИВЫЕ ФРАЗЫ, ТЕМПЕРАТУРА(периодически)
Мои смысли конечно в сторону кандиды, которая разраслась в мозгу, которую никак усмирить не могу tears печаль
У меня еще лежит КАНДЕКС , может его продключить, или тут надо как то по -другому действовать?
Пожалуйста, поделитесь своим опытом и мыслями молитва
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

28.11.14 19:51
Да, очень похоже на кандиду. У нас тоже при разрастании пьяный смех, а если ругаешь - крик на весь дом, истерики. Тем более если пахнет изо рта, то это точно она. Может ваш антипротокол не работает. Каприлка у нас тоже слабовата. Подключи обязательно кандекс, 1 капсулу с утра натощак, через полчаса анти, и через 15 минут - завтрак. Наращивай как все добавки постепенно. Ну и если 1 капсула не поможет, можно и на ночь еще одну добавить. С пробиотиком можно не разносить, он на них не влияет. И слрбенты по симтомам продолжай давать, с разницей в два часа до и после.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

28.11.14 20:08
спасибо, Нина! Спасибо, что помогаешь! пусть тебе за это воздастся молитва
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

28.11.14 21:50
Спасибо, Ляйсан! ❤
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

28.11.14 22:16
У меня еще есть ОЛЕ 2-х видов
http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps/18604
http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-500-mg-90-Capsules/2643
Может они помогут в борьбе с кандидой пулемет
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

28.11.14 22:33
Оле вообще-то антивирусниый и антибактериальный, но его тоже хорошо бы подключать как можно раньше. Мы пропили оба таких как у тебя. Еще вот такой получила, жидкий, хочу попробовать. http://ru.iherb.com/Now-Foods-Olive-Leaf-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/749
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

28.11.14 22:38
Сегодня веред сном дала 1/3 кандекса , планирую утром дать еще. А ОЛЕ в какое время и сколько и раз в день давать , дозировка?
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

28.11.14 22:45
Оле по 1 капсуле 2 раза в день. В капсуле - 500мг, всего 1000 мг в день, в завтрак и ужин. Можно сочетать с любыми добавками, только отдельно от аминокислот, если даешь их.
Нина1974
Нина1974

Победа будет за нами!!! - Страница 7 Empty Re: Победа будет за нами!!!

28.11.14 22:52
Кандекс давай на пустой желудок и утром и вечером, иначе эффекта не будет. Его и кандидазе нельзя давать с едой, т. к. они будут расщеплять еду, а не растворять оболочку кандиды. А нам надо, чтобы они с кандидой боролись.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения