Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

13.08.14 16:21
Уважаемые форумчане помогите, умоляю!!!!
СЕгодня с утра ребенку дала кашу пшенную с фруктозой и кокосовым молоком.
В обед ела суп с рисовыми макаронами, курицей,луком и кабачком.
После супа стрескала 2 груши и пару штучек печенья из несъеденной гречневой каши,фруктозы, с добавлением соды и раст. масла.
Пила зеленый чай с каплей меда.
Сейчас повела её прилечь. Она в кровати крутится, на голову встает, пытается кувыркнуться, смеется до истерики. просто припадок, беспричинный смех у ребенка.
с утра и в обед выпили креон и дала ей энтеросгель, т.к. вчера ее вырвало(может по причине переедания)...
Подскажите пожалуйста что это? Кандида бушует??? Если это она,то что делать в такие моменты,когда диета ещё не вычищена и никакие добавки кроме креона не введены?? Мне кажется,что это рис такой эффект дает(возможно ли это?) как остановить этот маразм? дать энтеросгель,чтобы вывести токсины? Но я дала его за 1,5 часа до этого приступа.
Марина+
Марина+

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

13.08.14 18:14
Насколько сильно отличается ваша нынешняя диета от прежнего питания? В свое время мы очень резко перешли на диету и заработали гастрит, который может вызывать и рвоту и слабость, да и вообще, является стрессом для организма.
Судя по тому, что Вы пишете, нет у вас никакого отмирания. Наоборот, судя по копрограмме, ваша патогенная флора цветет. И бактерии, и дрожжи, и пища плохо переваривается.
И веселье - тоже симптом разрастания кандиды.
Имеет смысл вводить что-то травное - душицу, толокнянку. Что-нибудь для слизистых в перерывах между едой - корень алтея, льняной отвар.
Креон надо увеличивать. Хотя нам он ничего не переваривал. Заказывайте хорошие ферменты - AMS, например, CarbGest.
Как начнете травы - сразу антифенольные мероприятия. Купите в ампулах сульфат магния и намазывайте спину или ноги. И ванны с сульфатом магния тоже можно.
И диету поскромнее на первых порах.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

13.08.14 19:00
Спасибо большое за ответ. Я просто не уверена была,что можно вводить травки, не подчистив диету. Боялась,что не пойму на что реакция у ребенка: на какой-то продукт, или на травку реакция.
В меню у нас появились новые продукты :фруктоза, пшено,кокосовое молоко, говядину не ели практически, зеленый чай раньше не пили. Вот и ломаю голову,что реакция на новые продукты видимо дает о себе знать, подсыпало кожу на щеках (((.
Молочное и глютен явный сразу убрала. В один день. Видимо стресс поэтому ((( Но сейчас , я полагаю, нет смысла что-то возвращать. Она не особо капризничала по этому поводу. Поэтому я решила,что можно и дальше гнуть без этих продуктов.
Я прошу прощения за глупый вопрос,а зачем травки для слизистых?
Black Night
Black Night

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

13.08.14 21:05
Викос пишет:Спасибо большое за ответ. Я просто не уверена была,что можно вводить травки, не подчистив диету. Боялась,что не пойму на что реакция у ребенка: на какой-то продукт, или на травку реакция.
В меню у нас появились новые продукты :фруктоза, пшено,кокосовое молоко, говядину не ели практически, зеленый чай раньше не пили. Вот и ломаю голову,что реакция на новые продукты видимо дает о себе знать, подсыпало кожу на щеках (((.
Молочное и глютен явный сразу убрала. В один день. Видимо стресс поэтому ((( Но сейчас , я полагаю, нет смысла что-то возвращать. Она не особо капризничала по этому поводу. Поэтому я решила,что можно и дальше гнуть без этих продуктов.
Я прошу прощения за глупый вопрос,а зачем травки для слизистых?

Вы все равно не сможете сейчас подчистить диету. В первые месяцы убираются явные аллергены и те продукты, на которые явная видимая непереносимость - проблема в поведении, со стулом, непереваривание и т.д. Вводите АК травки, ферменты, пробиотики, только при этом минимальном наборе вы сможете начать чистить диету более серьезно.

Новые продукты во время ввода диеты вводить нельзя. Вы и сами уже видите, что запутались, непонятно, от чего реакция. Фруктоза кормит кандиду, ее в начале диеты не дают, пшено тоже не всем идет, кокосовое молоко - серное, может вызвать проблемы тоже. Замените фруктозу стевией и оставьте пока то, что она раньше ела. Вместо зеленого чая давайте то, что пила раньше, можно сварить компот из клюквы, груши, или просто воду подслащивать стевией.

Травки для слизистых нужны для их заживления, восстановления.

Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

13.08.14 22:19
Black Night пишет:

Вы все равно не сможете сейчас подчистить диету. В первые месяцы убираются явные аллергены и те продукты, на которые явная видимая непереносимость - проблема в поведении, со стулом, непереваривание и т.д. Вводите АК травки, ферменты, пробиотики, только при этом минимальном наборе вы сможете начать чистить диету более серьезно.

Новые продукты во время ввода диеты вводить нельзя. Вы и сами уже видите, что запутались, непонятно, от чего реакция. Фруктоза кормит кандиду, ее в начале диеты не дают, пшено тоже не всем идет, кокосовое молоко - серное, может вызвать проблемы тоже. Замените фруктозу стевией и оставьте пока то, что она раньше ела. Вместо зеленого чая давайте то, что пила раньше, можно сварить компот из клюквы, груши, или просто воду подслащивать стевией.

Травки для слизистых нужны для их заживления, восстановления.


Спасибо огромное за поддержку и подробный ответ. У меня честно говоря голова кругом идет. Дело в том,что основная масса продуктов,которые сейчас ест дочка, ранее не особо присутствовали в её рационе.
Я вижу,что она меняется,в худшую сторону(раздраженная, агрессивная, не сосредоточенная, смеется без повода). Сейчас стараюсь не давать никаких хлебцов, и пр. сомнительного в чем может быть глютен и иже с ним.
Родные говорят,что у нее стал более скользящий взгляд, уставший. Я и сама это заметила. Последние пару дней она словно смотрит сквозь меня, глаза будто плывут, немного закатываются. Она не спит днем и может это просто усталость.
Меня это пугает. Я очень боюсь ей навредить.Вы правы, я очень запуталась, расстроилась, постоянно в слезах-соплях. Головные боли от напряжения.
Скажите, пожалуйста, могу ли я , например, сварить ей кашу на зватрак пшенную, супчик из курицы с картошкой, луком и пшеном( на пару-тройку дней) на обед, на второе пшено с курицей и лучком пережаренным и притушенным, на перекусы сделать пшенные печенюхи какие-нить и так смотреть несколько дней,проверяя пшено. Или это снова стресс и могу ничего не получить информативного.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

13.08.14 22:33
Ещё хотела капусту ввести квашенную, уже приготовила, но потом прочитала,что не всем она подходит и надо кислотность знать ребенка, я честно говоря не знаю. ((( вот и сижу думаю, как мне с капустой быть.
Black Night
Black Night

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

13.08.14 22:33
Это понятно, поверьте, со временем все устаканится Улыбка Держитесь, читайте и делайте конспекты.

Я бы на вашем месте убрала бы все новые продукты сейчас. Она ест рис или гречку? 3-5 дней продержитесь на старых продуктах, необязательно, чтобы утром была именно каша, можно и картошку сварить) Потом, если ребенок успокоится, можете дать с утра пшенную кашу, к примеру. Лучше конечно, не полной порцией, а допустим пару ложек к той каше, которую она ест (рис, гречка). Больше в течении дня не давайте, наблюдайте. Если нет реакции - на следующий день можно дать больше, дальше можно дать 2 раза в день и т.д. Ну и так со всеми. Хотя, если она ест хотя бы пару круп, какие-то овощи, пару фруктов, то я бы не экспериментировала с новыми продуктами, а занялась бы вводом пробиотиков, ферментов, АК.

Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

13.08.14 22:54
Спасибо Вам, Ваши ответы как бальзам на душу. Очень тяжело варится одной в своих непониманиях и трудностях.
Раньше Аринка ела рисовые хлопья, манную кашу, кукурузную хорошо(все на молоке. Как мне сейчас поступить на воде варить? я миндальное молоко ей сделала, она попила понемножку, но кашу гречневую на нем есть отказалась. на кокосовом ест. Видимо его (кокосовое) не стоит ей давать, раз ей нравится, так?)
Значит сейчас стоит вернуть рисовые хлопья на неск. дней.
Картошку она любит, ест, но её же нельзя давать часто,чтобы мне понаблюдать...
Раньше её еда-это макароны, огурцы, сосиски, куриный супчик, плов, суп с фаршем.
Поэтому сейчас, честно говоря, остается только рис оставить и суп сварить и рисовые хлопья на завтрак. Да? т.к. у нас и гречка не в радость )) Вместо фруктозы стевию куплю, а вместо питья буду воду подслащивать и красную смородину заваривать, хотя мы её раньше тоже не ели... значит грушу )
Может ей для комфорта можно чуточку винограда или арбузика немного? или я опять себя запутаю? рыдаю рыдаю tears 
Марина+
Марина+

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

14.08.14 1:13
Пшено - тяжелая для желудка пища. 
Мы уже полтора года сидим на рисе - утром, днем и вечером. Хлопья - тоже не лучшая еда, а вдруг - следы глютена? Я просто замачиваю рис Басмати, промываю, варю, опять промываю. В конечном итоге, он похож на кашу из хлопьев, такая же консистенция. Туда же добавляю перетертое мясо, оливковое масло и соль. Правда, мы не жуем и не кусаем, поэтому все протертое.
В обед добавляю в рис по очереди немного пшена или гречи, каша та же- вкус другой. И кабачок вареный с тем же мясом пару ложек - в завтрак и в обед.
И один грушевый компот- без всяких подсластителей и прочих вкусных ягод.
Травки для заживления слизистых нужны для того, чтобы, если вы уже гастрит заработали, то ребенку станет полегче.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

14.08.14 2:08
Ага, спасибо большое. пойду рисовую кашку на завтрак варить. Только как бы мне её сварить вкусно на воде ((( В общем завтра у меня ребЁнка на рисовой крупе! обалдеть 
Savetka
Savetka

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

14.08.14 8:58
Я делаю оладушки из риса:
замачиваю, перемалываю рис, затем 1/4 или 1/2 часть груши
зависит сколько риса. Соль, немного масла, сода на кончике ложки гашу лимонным соком. И пеку оладушки. Даю и с едой и просто после еды. Он их очень любит, ведь вкуснее их только груша. Но нам наверно проще, так как не успел особо распробовать ту "вкуснятину из магазина". Пробуйте
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

14.08.14 16:55
светлана панченко пишет:Я делаю оладушки из риса:
замачиваю, перемалываю рис, затем 1/4 или 1/2 часть груши
зависит сколько риса. Соль, немного масла, сода на кончике ложки гашу лимонным соком. И пеку оладушки. Даю и с едой и просто после еды. Он их очень любит, ведь вкуснее их только груша. Но нам наверно проще, так как не успел особо распробовать ту "вкуснятину из магазина". Пробуйте
Спасибо. Я с утра наделала ей этих оладушек из неполучившейся рисовой каши с компотиком из груши.  Хихикает 
так что завтрак у нас удался. а вот обеееед!
Не пойму что не так сегодня сделала. С утра оладушки из рисовой каши. Правда добавила немного фруктозы, т.к в моем доблестном городишке на 45 тыс. жителей нет стевиозида ((( есть только стевия в фильтр пакетах (
а на обед супчик из макарошек "МакМастер", кабачка и курочки.
Так вот сегодня у нас в обеденный сон такое же отвратное поведение,что и вчера. Уже пшено убрала. Опять бессмысленный смех, попытка встать на голову, оттолкнувшись ногами от стены. Долгое и мучительное засыпание в течение 1,5 часов (((
Что-то опять напортачила? Может кандида от фруктозы бесится, а может все таки рис не наш продукт... или груша... вопрос 
Марина+
Марина+

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

14.08.14 20:07
Так ведь кандиду не обязательно подкармливать, она и так отлично растет.
Единственное, что ее действительно удерживает - это собственный иммунитет.
Так что иммунитет биомедом и восстанавливаем, а диета - в помощь.
Вводите антикандидные травки.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

14.08.14 22:48
Агаааа, спасибо большое за уточнение. А то информации море.Плюс страх навредить ребенку. Все это приводит в состояние паники и непонимания ситуации. К тому же знакомый психолог меня называет "бешенной белкой"-с перепугу кучу суеты навожу, "кручу колесо", а толку ноль. Благодаря вашим уточнениям в голове порядок наводится и читать читать и ещё раз читать. )) читает 
Пошла заваривать душицу.
 Спасибо
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

15.08.14 21:54
Итак, сегодня первый день пьем души. Давала по одной столовой ложке два раза сегодня. Пока глобальных изменений не последовало. Спать днем так и не уложила. Прыгает , скачет, но не на голове уже.Достаточно ли для начала дала душицы?Сходили в туалет: стул оформленный, коричневенький (правда светло-коричневенький)  Почесать в голове  Немного туговат мне показалось, потому что можно заметить сегменты как будто.Хотелось бы уточнить до какой дозы довсети можно душицу? Ещё вопрос. Нужно ротировать противокандидные средства каждые 10 дней. Скажите 10 дней с момента, когда вышел на конечную дозу? Или у нас сегодня уже первый день пошел?
Ещё у меня такой вопрос, наверное дурацкий, но я прошу прощения заранее. Пока не смогла осилить весь объем информации, возможно где-от и указано все более четко.
Я сегодня дала ложечку чайную капусты квашенной(сока), но оченьпереживаю, откровенно говоря.
Дело в том, что я читаю топики и вижу,что многие мамочки выбирают препараты сообразно кислотности желудка, наличию гастрита и пр. Я сдала анализы, копрограмму результаты,которой указаны выше, анализ на неперенносимости гормоны. Но откровенно говоря. не знаю кислотности и не попала ещё к гастроэнтерологу( маленький город, нет специалистов нормальных, надо ехать далеко).
Я очень прошу откликнуться опытных мамочек, Галину и Тамару. Может быть Вы могли бы помочь мне проинтерпретировать наши результаты, тогда что-то возможно станет приоритетным в плане ввода добавок? молитва 
Я очень переживаю,что наврежу дочке соком капусты или ещё чем-то (((
Копрограмму я уже указывала выше.
Гормоны:
ТТГ - 1,69 (0,33-6,7)
сТ4-12,8 (8,37-29,6)
сТ3- 5,15 (2,76-6,45)

IgE общий- 20,4 (0-52)

аллергены все чистые

Посев на условно-патогенную флору ЗЕВ:
Candida albicans-обильный рост
Neisseria flavescens-обильный рост
Streptococcus oralis-обильный рост
НОС:
Streptococcus epidermidis -умеренный рост.

Бак посев мочи чистый

Дисбактериоз кишечника
lactobacillus spp - 10^7 (10^7-10^8)
bifidobacterium - 10^11 (10^9-10^10)
Clostridium spp 10^4 ( меньше или равно 10^5)
Enterococcus faecalis 10^4 (10^5-10^7)
E. coli(lac+) с полноценными ферментными св-ми - 10^8 (10^7-10^8)
Klebsiella pneumoniae 10^5 (<10^4)
Enterobacter cloacae 10^8 (<10^4)
Citrobacter freundii 10^7 (<10^4)

Кандида не высеилась (ерунда)

Пожааалуйста, помогите, посмотрите, наши результаты, может получу от вас важные ЦУ (ценные указания), которые смогу как можно скорее учесть.
SOFIRA
SOFIRA

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

16.08.14 2:28
Я сама еще не опытная, но понимаю что в начале очень трудно во всем разобраться, мне помогла эта тема, здесь все подробно и  поэтапно расписано, https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic
Советы бывалых новичкам
от туда взято
Для начинающих наиболее приемлемым вариантом "натуральных пробиотиков" является сок квашеной капусты.
Сок квашенной капусты. Надо помнить, что все продукты и натуропатия очень индивидуальная вещь. Ребенок может отреагировать на сок капусты т.к. это серный продукт, а так же не советуют натуральные пробиотики детям у которых повышенная кислотность желудка (в копрограмме исследуют pH). И еще если есть мышечные волокна с исчерчерченностью, значит пониженная кислотность, а вот в этом случаи очень к месту натуральные пробиотики.  
Т.е. в копрограмме стула обычно указывают pH.

С перевариванием клетчатки может помочь амилаза, которая входит в состав раст.ферментов, например этих http://www.theramedix.net/ecom-prodshow/AMS.html?

Кандиду показала копрограмма и в зеве она, Думаю душица 1 ст.ложка 2 р/д - это слабовато для вашей кандиды, Но все индивидуально, Вам нужно подбирать действующее для Вас травное анти и свою дозировку. Нам хорошо шла вначале толокнянка, но она может мочегонить, может сбиться баланс электолитов, надо наблюдать, https://autism.forum2x2.ru/t2489-topic
еще душица и толокнянка - фенольные.

Многим больше нравится орегано- пряность, специя
Орегано если заваривать и давать пить, дает лучший результат , чем душица.

Еще в аптеках есть цитросепт, но от него может светлеть стул, можно попробовать от кандиды.

Анти которые обязательно ротируют:
                      толокнянку она же Ува-урси (10дн.)
                       голденсил - растит.антибиотик (10 дн.)
                      черный орех- противопаразитный, но некоторым он    
                       хорошо держит кандиду
                      Сахаромицеты  (10-14дн.)

Гормоны щитовидки тема https://autism.forum2x2.ru/t1841-topic

По поводу бактерий, в т.ч. и ваших: Клебсиелла, Цитробактер вот тема https://autism.forum2x2.ru/t217-topic

От бактерий в зеве можно попробовать вот такой спрей для горла, http://www.iherb.com/NutriBiotic-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461
он содержит экстракт семян грейпфрута
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

16.08.14 2:51
Спасибо Вам огромное!!! букет На первых порах очень доходчиво )))
Побежала посмотрела копрограмму свою. До слез обидно, просто выть хочется. В нашем колхозе не указали кислотность. как так!!!!!! ((((((((((((((((((( мышечные волокна с одним плюсом стоят, а исчерчены или нет не указано (((( если один плюс, то значит все не так плохо, может кислотность не пониженная. Опять идти какахи сдавать,чтобы разобраться в этом вопросе?
А как долго пользоваться спреем для зева?
SOFIRA
SOFIRA

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

16.08.14 3:41
Зато у вас 2 плюса клетчатка, я писала про амилазу Подмигивает 
Опять идти какахи сдавать,чтобы разобраться в этом вопросе?
в теме по кислотность желудка есть тест на определение повышенна/пониженна, может поможет Почесать в голове 
https://autism.forum2x2.ru/t1215-topic
А как долго пользоваться спреем для зева?
Ну... наверно до устранения клинических проявлений, у вас есть что нибудь: краснота, першение, наверняка если есть в горле то и в носу кто нибудь сидит- насморк, заложенность?
в нос я такой брала http://www.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-Grapefruit-Seed-Extract-1-fl-oz-29-5-ml/4219
кто то писал что он ядреный, но я себе пробовала и дочери - нормально. Но наверно увлекаться не стоит что бы не пересушить.
Я брала эти спреи от стафилококка золотистого, он у нас везде и в носу и зеве и в дизбаке. Но для горла почти не пользовалась т.к. моя Соня рот неправильно открывает, язык не вытаскивает. Но девочки вроде хорошо отзывались. Вы в поисковик введите "спрей для носа" или горла и все откроется. Вообще удобная вещь - поиск.
Нам от стафилококка хорошо помогает мой любимый голденсил - он как антибиотик только растительный http://ru.iherb.com/herb-pharm-goldenseal-1-fl-oz-29-6-ml/12802?rcode=gal593, прыщи мелкие красные которые от стаффа вокруг рта, носа убирает. Жаль что только 10 дней можно его.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

16.08.14 4:04
Эх...и в носу стрептоккок живет эпидермис какой-то.сейчас заложенности нет.весной и осенью у нас аденоиды.А сейчас не знаю есть ли краснота или першение.Кнопка же молчит в этом плане-я не лазила.она крайне редко болеет.мы только при температуре лечиться начинаем... Аденоиды-это кандида пакостит? ))
Аришка тоже рот неправильно открывает, язык не высовывает ((( я залажу в рот и пальцем язык прижимаю.она не ругается вроде ))
SOFIRA
SOFIRA

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

16.08.14 4:25
Перед тем как мы начали диету  бг бк у нас был очень затяжной аденоидит, зеленые сопли, чем я только их не промывала и не капала, и антибиотики и мирамистин и масло туи, и внутрь сиропы - все без толку, длилось это где то пол года, то пройдет то снова, помогла ДИЕТА  cheers 
Мы забыли про аденойды и зел. сопли!  Ттттттттт
Так  что может и вам повезет. Улыбка 
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

18.08.14 2:38
Ээээх. Тяжко как-то все у нас идет. Вывела пшено, в надежде,что это оно нам давала пакостное поведение... Но... Картина по-прежнему осталась неясной.
В нашем меню сейчас :курица, рис, кабачок, лук, раст. масло, олив. масло, картошка, фруктоза, соль, груша, слива.И поведение... Аааа... Агрессивная, оооочень чувствительна к звукам, не спит днем, перевозбужденная.
Подскажите,что мне делать? Возвращать пшено нет смысла,т.к. я не увижу на него чистой реакции. Полагаю,что теперь из нашего списка надо убрать , например , рис? А взамен ничего не ставить, так? Я уже все подозреваю: и грушу, и сливу, и рис. Ою отмирании речи не идет даже при орегано. Мне кажется,что кандида цветет и пахнет ((((
Принимаем креон-1/2 по 3 раза в день, орегано- 2 ст. ложки 2 раза в день, сок капустный-не идет, не могу впихнуть.
Стул симпатичный последние три дня каждый день.
alliva
alliva

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

18.08.14 10:39
Для нас агрессивное поведение - это бактерии, попробуйте посмотреть в эту сторону. Минимальный список продуктов быть должен, все не исключишь, но не забывайте, что креон надо давать ровно столько раз, сколько вы кушаете.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

18.08.14 11:28
alliva пишет:Для нас агрессивное поведение - это бактерии, попробуйте посмотреть в эту сторону.  Минимальный список продуктов быть должен, все не исключишь, но не забывайте, что креон надо давать ровно столько раз, сколько вы кушаете.

Ага,спасибо, попробую.однако борьбу с ними начинать, наверное, рано? Много неясностей еще.
avatar
irinamalik

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

18.08.14 19:48
Викос пишет:ЭАааа... Агрессивная, оооочень чувствительна к звукам, не спит днем, перевозбужденная.
Подскажите,что мне делать?ю отмирании речи не идет даже при орегано. Мне кажется,что кандида цветет и пахнет ((((

И мне кажется, что это кандида у вас цветет и пахнетПечаль Чувствительность к звукам и отсутствие сна даже когда ребенок, кажется, уже падает без сил - всё указывает на неё. Тем более орегано не даёт отмирания.

Что-нибудь от кандиды в протоколе есть?

Я бы первыми убрала фруктозу и сливу (имхо).
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 2 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

19.08.14 13:44
irinamalik пишет:

Я бы первыми убрала фруктозу и сливу (имхо).

Попробую,спасибо. Просто я уже решила,что это груша делаю из него мороженое ей. Она очень просит его. Я решила, раз просит, значит наркотик. Подумала стоит убрать. А Вы считаете ,что слива, она вероятнее? Тогда её уберу.

Прямо караул. Никаких сдвигов нет.Я полагала, что орегано-противокандидная травка, не поняла чего-то ? Да? (((((((((( Наверное, тогда стоит Цитросепт подавать, а как тогда с орегано ? она бесполезна?

Запуталась уже, столько информации (((( Уже и глисты подозреваю. У нее аппетит неуемный!!! просто обалдеть, она все время хочет есть!!!
Я только начала давать орегано3 ст.л * 2 раза в день через 40 мимнут после еды, креон пьем 1/2 капусулы каждый прием пищи. Капусты не пьет. Хотела дать пробиотики NSP ( у нас ничего нет другого в городе, а посылка с айхерба идет), а прочитала, что там мальтодекстрин-это ж подсластитель. Нельзя его , наверное?
Может глистов попробовать выгнать, или бактерий ? или нельзя этого делать в самом начале диеты?
Только слезы, сопли и расстройства ((((((((((
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения