Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 9 Empty Re: Соня, 7 месяцев

29.10.14 15:11
Это почти тоже самое что и SCD.

How are the SCD and GAPS Diet different?

The SCD and GAPS diet are based on similar principles, but they do have key differences including:
•Purpose

•Intro diets

•Strains of probiotics

•Use of beneficial yeasts

•Use of kefir

•Chocolate… a very important topic, indeed!

avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 9 Empty Re: Соня, 7 месяцев

30.10.14 11:34
Доброе утро! Эту ночь прошла замечательно, просыпалась только 4 раза и почти сразу засыпала. В 6 часов даже смогли завернуть в одеяло и укачать еще на 1,5 часа, когда укачивали смеялась 1 раз во сне. С утра поведение хорошее, только немного трясет руками, но не тормозит. После сна небольшие синяки и мешки под глазами. Вчера сорбент не давала.

Вчера вечером давала корки 5 раз по 5 мл, два раза смесь черный орех 6 капель + цитросепт 2 капли. Мне кажется в таком количестве корки для нас не работают, так как днем стала притормаживать и уползать от компании, лепет пропал. И вчера вечером один раз немножко срыгнула слизью (вчера появились отрыжки). Последний раз срыгнула три недели назад, когда каприлку пробовала ввести. Значит нам корки тоже не идут?
После черного ореха и цитросепта в 18,00 ребёнок стал более социальным, появились слоги, ночью хорошо спала. Вижу 100% корреляцию сна и черного ореха уже не первый раз. Пока остаемся на черном орехе и цитросепте (сегодня шестой день).

Стул сегодня колбаской, коричневый, много слизи. Я вчера давала ей NOW, slippery elm между едой по 10 мл. 5 раз между едой. Хотела поддержать слизистые, чтобы не было как с каприлкой, но не получилось, все равно срыгнула. Может быть слизь в стуле от slippery elm? Сегодня заварила семена льна, буду пока давать их.

Касика
Касика

Соня, 7 месяцев - Страница 9 Empty Re: Соня, 7 месяцев

30.10.14 17:41
Галина, здравствуйте, Вы в своей теме писали про свою проблему с руками. Вот на это не похоже http://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fallergolife.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2Fdisgidroz.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fallergolife.ru%2Fchto-takoe-disgidroz-ego-simptomy-i-kak-ego-lechit%2F&h=399&w=399&tbnid=3fvODMIcJTr10M%3A&zoom=1&docid=igF6IwJa93QEDM&ei=30pSVJCzAoGgyAPt3oDoBg&tbm=isch&client=firefox-a&ved=0CDkQMygIMAg&iact=rc&uact=3&dur=673&page=1&start=0&ndsp=20. Просто у меня такая проблема с руками началась, когда произошла беда с моей Соней, когда она еще на ГВ была. Вы как-нибудь эту проблему решили?
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 9 Empty Re: Соня, 7 месяцев

30.10.14 18:49
Здравствуйте, Касика! Очень приятно познакомиться. Немного похоже, но у меня не было желтизны и прыщики были расположены поближе к боку ладони и пальцев. Я сначала думала, что это аллергия на витамины. Вводила одни, другие, убирала. Ничего не помогло. Потом они полопались и кожа облезла. Все витамины себе я ввела. Как я поняла у меня был 100% нейродермит. Наши проблемы начались резко сразу после вакцинации, почти сразу у меня начали ладони чесаться первый раз в жизни. Я тогда чуть с ума не сошла, да и сейчас каждый день плачу, но прыщиков больше нет. Возможно витамины меня как-то спасают.
Касика
Касика

Соня, 7 месяцев - Страница 9 Empty Re: Соня, 7 месяцев

30.10.14 19:01
Здравствуйте, и у меня желтизны не было, но приятного мало, видимо точно на фоне стресса :-(
Не надо плакать, все у Вас будет хорошо, держитесь :-)
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 9 Empty Re: Соня, 7 месяцев

01.11.14 11:19
Всю ищу подходящее анти. Пробовала душицу снова. Раньше мы ее не могли выпить больше 25 мл, возможно поэтому эффекта не было

Позавчера удалось споить 50 мл * 3 раза. После первого раза пришлось дать Энтеросгель. С утра у нас был еще черный орех+цитросепт 1 раз. Первую половину ночи ребенок спал хорошо, вторую мучилась, не могла уснуть.

Вчера стул был овечьими комочками, поэтому к душице добавила цитросепт. Вчера у нас была душица 50мл*3раза + цитросепт 3 капли*3 раза. Черный орех и сорбент не давала. Даю семя льна. Сегодня меньше овечьих комочков в стуле. Ночью спала ужасно, вертелась, ныла не спалось ей. Брала грудь, но бросала. И днем тоже как будто ей больно сосать. С утра отеки-мешки под глазами. У нас именно так в два месяца проблемы с кормлением начинались, брала грудь, а потом бросала. Что-то не так с моим молоком?

Эффект душицы с цитросептом странный, стимов вроде меньше, но ребенок какой-то заторможенный и больше в себе, сна тоже нормального нет. Это значит нам душица с цитросептом не идет? Может я слишком много от анти протокола хочу (сон, стул, меньше стимов)?
Катерина-USA
Катерина-USA

Соня, 7 месяцев - Страница 9 Empty Re: Соня, 7 месяцев

26.02.15 0:00
Спасибо за теплые слова. А как у вас дела? Ничего не пишите... вам ведь уже годик был, что нового произошло за это время? Подобрали ли анти и как с патогенкой боретесь?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения