Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

27.07.14 23:44
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться нашими успехами.
 
Мы уже больше месяца на диете, и неделю назад я начала диету заново. Целый месяц я не видела ощутимых изменений, то понос, то запор, в поведении не наблюдала заметных улучшений. Ребенок часто вертел головой, кричал, визжал и трудно шел на контакт. Вот решила начать все сначала.  В шоке! Себе оставила только гречку (рис показался подозрительным), индюшатину и раст.масло, а Соне - цв.капусту. Ввела себе энзимы, магний цитрат, пробиотики. Соне ввела пробиотики, энзимы. Убрала себе комплексные витамины, так как у меня ладони стали чесаться, вот уж не думала, что у меня может быть аллергия.
Теперь стала замечать, что после приема Now Foods, Magnesium Citrate у меня опять ладони стали чесаться и ступни покалывать. Я понимаю, что если это аллергия, то ребенок вместо магния из молока получает аллергены. Девочки, скажите, кого-нибудь наблюдал такую аллергическую реакцию? Или это реакция ввода? Принимаю магний уже пятый день.
 
После второго старта диеты вместе с пробиотиками вроде как-то лучше пошло у нас. Соня стала в глаза больше смотреть, веселее стала.  Улыбка Причем сразу после введения пробиотиков. Стул стал почти ежедневным, но так и остался непереваренным, все что даю, то и выходит. Вчера даже наша цв.капуста почти даже цвет не поменяла, почти белая и вышла. Сегодня опять ввела кабачок (я его вывела из меню Сони раньше, показался подозрительным), так ребенок через 30 минут головой стал вертеть, правда она спать хотела. Может быть от переутомления, а может от кабачка. Завтра попробую его с утра дать. Там и посмотрим...
Скажите, пожалуйста, кто знает, сколько энзимов надо давать ребенку 8 месяцев на 100 гр. еды? Я даю 1/8 капсулы Houston Enzymes, ZyCarb, Multi-Enzyme. Весь набирает плохо, за последний восьмой месяц набрала только 150граммов. Ничего у нас не усваивается Печаль
 
Всем спасибо за внимание!
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

31.07.14 17:41
Девочки, подскажите, кто встречался с таким. У меня чешутся ладони и подушечки пальцев, как будто прыщики внутри. Потом на пальцах кожа подсыхает и шелушится.
 
Сначала я думала, что это мне витамины не подходят  В шоке! , потом думала, что магний цитрат не подходит   Злится  . Я все сняла, и продуктов новых не вводила, ем только гречку и индюшатину, а ладони так и чешутся.  Почесать в голове Теперь мне кажется, что это нехватка чего-то, так как мой рацион очень скудный.  В шоке! 
 
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, что это может быть?
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

01.08.14 9:08
Так как мы топтались на месте уже больше месяца и явных сдвигов я не наблюдала на диете, казалось на все непереносимость (кроме цв.капусты), то решила ввести сахаромицеты (1/4 два раза в день), пропили два дня. Появилось багровое кольцо вокруг ануса, раньше не было. Ребенок очень неспокойный.

Опытные мамочки, подскажите, это вымирание? или на сахаромицеты реакция?

Буду благодарна за любую информацию Спасибо 
Юлия22
Юлия22

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

01.08.14 13:35
Кольцо вокруг ануса - это патогены. Вы никакие антикандидные травки доче не завариваете? Может душицу можно такой маленькой. На форуме есть тема для мам, у кого дети на ГВ. Почитайте. Там много советов должно быть.
Насчет ваших покалываний могу несколько вариантов предположить.
1) это у вас на нервной почве, можно позаваривать корень валерианы, пустырник.
2) (как вы написали) нехватка витаминов-минералов. Может вам комплекс для себя заказать, который на диете разрешен. Типа Витаспектрума.
3) может это оксалаты. Тема есть на форуме соответствующая.
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

02.08.14 21:13
Юлия22, спасибо за отзывчивость!  Спасибо 

По анализам у нас патогены, но странно, что багровое кольцо появляется только тогда, когда я даю сахаромицеты. Причем не всегда, а вначале или при увеличении дозы. Вот я и подумала, что это может быть от них. Возможно это отмирание. Если честно, то я уже ничего не понимаю, запуталась совсем. Ни диету толком не могу ввести ни себе ни ребенку, кажется что все не идет. На все какие-то заморочки, какая-то реакция. не могу... 

Насчет меня, думаю тут все вместе. Нервы уж точно. Я ввела витамины Throne для беременных и кормящих, которые купила раньше, и 150 мг Магния цитрат. Хуже мне от этого не стало, а дальше посмотрим...

Еще раз спасибо за ответ!
Юлия22
Юлия22

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

02.08.14 22:04
Цитата :
Пока у ребенка бушуют патогены, ничего не переваривается, и кишечник раздражен, может создаться впечатление, что ему ничего не идет. К чему и приходят часто некоторые особо рьяные начинающие. Не торопитесь все убирать. В начале диеты важно убрать: глютен, казеин, сою, сахар, все готовые продукты (даже с пометкой БГБК), яблоки и бананы, помидоры. Из оставшегося убрать те продукты, с которыми очевидные проблемы. Ограничить до минимума, но не убирать полностью, если нет очевидных проблем, «серные» продукты – капуста и родственники (цветная капуста, брокколи), лук, чеснок, яйца, горохово-бобовые, а также ограничить, но не убирать полностью, фрукты. После этого ввести ферменты (проще всего вводится креон), пробиотики и анти-протокол – и только после этого можно начинать вычищать диету от скрытых непереносимостей.

Т.е. не надо вам сейчас сидеть на одной гречке. Вы реакцию на патогенку путаете с реакцией на продукты. Сначала надо антипротокол подобрать, а потом, когда вы уже будете уметь утихомирить кандиду и бактерии, можно проверять продукты на непереносимость
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

03.08.14 8:24
Юлия, спасибо! Поэтому я и начала ей давать сахаромицеты Throne 5 млрд. бактерий (1/3 капс. 3 раза) как анти, так как я тоже связываю это с патогенной флорой. Еще в самом начале, сахаромицеты (не эти, а польские)ей "глаза открыли", правда не надолго... На форуме нигде не нашла, чтобы таким маленьким давали травки, но после сахаромицетов думаю придется вводить.
 
Ввела Сони ферменты ZyCarb. Еще даю Klaire Detox 50 млрд. бактерий (1/2 капс. 2раза) и Kirkman Bio Gold Inulin Free 20 млрд. бактерий (1/2 капс. 1раз). Дочка ест цв.капусту, индюшатину, гречку. Вчера вообще есть не хотела, все время кричала. Вечером я ей 1/2 угля дала, она крепко уснула, чего не было уже 2 месяца   молитва  В нашем с ней меню был и рис и кабачок, после кабачка она головой "нет" вертела сильно, а после риса меньше звуков издавала. Заметила еще, что когда я ей давала грушу (собственно после фруктов и пропал у нас зрительный контакт), ей хуже становилось. Да и диету мы начали, через месяц после введения прикорма, так что не успели еще много продуктов ввести.
 
Уже полтора месяца я читаю и читаю, но помочь ребенку я не могу  об стенку лбом . Ноет, капризничает, кричит особенно ближе к вечеру.
 
Завтра едем в больницу на дня три в отделение неврологии на обследование. Ни один врач такое поведение с нашей патогенной флорой (я выше выкладывала анализы) не связывает...  :evil: Смотрят на меня как на ненормальную  злость
Юлия22
Юлия22

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

03.08.14 16:53
Integral пишет:
Уже полтора месяца я читаю и читаю, но помочь ребенку я не могу  об стенку лбом . Ноет, капризничает, кричит особенно ближе к вечеру.

Это, мне кажется, у большинства такая ситуация. Ничего, потом  наладится. У нас точно так же было. Я действовала стандартно: давала анти, а потом сорбент. Помогало. Но нам 3 года почти уже было. А что таким малюськам можно, не знаю.
Неужели врач при таком плохом дисбаке никаких рекомендаций не дает?
Сахаромицеты, видимо, свое отработали, побили, кого смогли, и теперь нечувствительные к ним патогены гуляют. Так со всеми анти происходит, поэтому их ротируют. Перерыв побольше с ними сделайте, потом еще попробуете.
Катерина-USA
Катерина-USA

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

04.08.14 16:22
Напишу немного вдруг вам поможет. С моей второй дечей был то же полный караул, на момент отпадания пупочку под ним была коричневая жижа , и воняло  Кошмар!  как наверное на мусорной свалке. Врачи сказали что все в норме и так бывает... только потом у нас добавились кожные высыпания, беспокойный сон и вообще жизнь стала ...даже слов нет что бы описать.
Врачи полный ноль, куда я только не ходила, какашки жижа разного цвета и запаха. Кожа , даже кожа головы стала покрываться такими как бы корочками и в каких я травках только не купало, помогало но все равно запах был даже от кожи (ванны с травками были каждый день, в конце концов стала сама вычислять диету от чего малая не кричит, в итоге было - мясо варенное или котлеты на пару, рис, картошка, чернослив и все.
После этого моя жизнь стала немного спокойнее. Малую кормила только грудью до почти 8 месяцев, и только потом начала прикорм ( от всех нервов молоко хотело пропасть 4 раза, возвращала чаями специальными Mothers Milk, organic) пила их по 8 пакетиков в день к концу второго дня молоко немного пребывает, сколько пачек выпила не знаю, но я изо всех сил хотела сохранить свое молоко.
После долгожданного визита к дерматологу ( ждали месяца 4) обычный соскоб кожи из подмышек и под шеей показал огромное количество стрептокока. Анализ кала никогда не брали хоть я и просила.
Сама докумекала про пробиотики и купила от Klaire Labs. ( давала их с дочкиного наверное 4 месяца жизни а диету выправляла с 1.5 месяца)
Позже анализы показали аллергию на молоко, сою, хлебное, яйца.
Про антикандидное и антибактериальное я тогда не знала и попала на форум уже чуть позже. Я сразу начала с капель типа Кандида ист, черный орех, желтокорень, клюква все капельное.
Так же ей хорошо пошел Ливер Лайф ( а все остальное Ливер Беф или Ливер каре давали бессонные ночи)
ДО сих пор а ей уже 1.7 года нам не идут те пробиотики где есть стрептокок. Мы пьем Клер Детокс 2 капсулы в день, СP -1. как не странно Культурелла то же пошла хорошо но ее предварительно замачиваю в переученном грибке.
А кабачек я ей стала давать уже после года, цветную капусту еще она не пробовала. Можно варить овощный супы но их не давать а брать эту водичку ( блин не знаю как правильно выразиться) и ее блендерить с например рисом или пшеном варенными и с мясом. У нас до сих пор идет на ура а так же стала добавлять варенную фасоль в стручках _ ее в основном китайцы едят и авокадо.
Из ферментов почему то пошла только триенза от Зи-карба почти сразу начинала громко гричать и плакать.
Думаю скоро у вас все наладиться просто читайне внимательно и не торопитесь, делайте малой ванны, с ромашкой, чередой, я так же делала с английской солью-эпсом соль.
сори не могу больше писать, девченки ждут, а за вас держу кулачки  kiss 
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

04.08.14 21:23
Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку и ваши советы!  Спасибо букет 
 
Юлия, возможно ты права, что сахаромицеты отработали, но я все-таки хочу их дать курсом две недели, немного увеличив дозу. Пока только я даю их шесть дней. Изменения от них видны: улучшился зрительный контакт, но глаза все равно иногда в сторону отводит, следит за всем происходящим с большим интересом, стала отказываться от еды и плохо есть (я рассматриваю это как положительный эффект, так как у нас было время сильного жора и сразу одновременно ухудшения поведения появлялись).
 
Стул у нас уже почти месяц каждый день, редко через день. НО он всегда пахнет кислятиной!!!  а-а-а-а! Вес ребенок набирает очень плохо за 7-ой месяц +250, за 8-ой +150. Прикорм ей нужен, но у нее ничего не усваивается (как я понимаю, из-за патогенов). Сегодня заменила ЗиКарб на Тирензу, посмотрим может что-то изменится.
 
Надо мне решить, что ей после сахаромицетов давать из анти, так как чувствую зажрут нас патогены. Думаю душицу или толокнянку, и заказать что-то еще. Наверное Кандех и что-то к нему. Только что?  вопрос    Она такая маленькая... ох-х! Подскажите, чем еще можно помочь ребенку в 8 месяцев? Как анти можно? Травки только?
 
Катерина, а ты эти капельки давала? http://www.iherb.com/NatraBio-Candida-Yeast-1-fl-oz-30-ml/45179#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=candida%20yeast&rc=82&sr=null&ic=2 Там написано они с алкоголем и до 12 лет их давать нельзя. Или я что-то перепутала?
У нас тоже пробиотики Klaire Detox, только вот ехали они ко мне в самую жару, +32 было, лед внутри коробки растаял, а шли они больше недели. Они вообще-то живые теперь Кошмар! 
 
Спасибо огромное всем за участие  flower
Катерина-USA
Катерина-USA

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

04.08.14 21:50
С Кандексом не торопитесь, вы еще маленькие... это правда только мое мнение  Смущение 
капли давала вот эти: Candida Yeast Formula - 2 oz

начинала с 1 за раз - 2 раза в день и если все ОК то потом 2 - 2 раза в день и так доводила до 1 капля на кг.
вот что еще давала:
BLACK WALNUT EXTRACT LIQUID
GOLDEN SEAL EXTRACT
GRAPEFRUIT SEED EXTRACT
Cranberry, Alcohol-Free
Goldenseal Root, Alcohol-Free Extract

еще вот такие пробиотики от клер то же пошли хорошо: Ther-Biotic Factor 6 Клер пробиотики вообще живучие, но все же перед употреблением их желательно в воде замочить прям в ложке чтоб они ожили и лучше прижились.
Да еще забыла что когда стала давать прикорм в виде супов пюре то добавляю туда ложку-две сока кващенной капусты (естественно разношу все с анти)

Сахаромициды если в воде замочить минут на 30 пила лучше, чем если стояли меньшее время. А так все так же как и все, потихонечку нужно вводить базовый протокол, без него никуда. У моей младшей нет таких заморочек и хорошая мелкая моторика и играет сама и любить в воде быть, и на улице за руку держиться, а вот слова пока тормозят, вернее их еще мало для ее возраста. Так что у меня двое и на диете и на добавках.

Сейчас добавила малой уже порошковые формы анти, те же что заказываю для старшей даю и малой.

Бориславчик
Бориславчик

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

04.08.14 21:54
Я бы лучше Цитросепт пробовала по капле, а с Кандексом повременила.
Вес мало прибавляет, но ведь прибавляет. поэтому овощной прикорм не самоцель. По мне рис, картошка и всё.
Нам в своё время очень помог с кишечником гранатовый сок свежевыжатый. По чайной ложечке давала с 2х месяцев. Это был 97й год - ничего тогда не знала, и как-то интуитивно вышла на это. И оно нас спасло, а то бушевала патогенка караул. Хотя это всё индивидуально.
Простите, если что не так - всю тему не читала.
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

05.08.14 0:28
Да, чувствую наломаю я дров. Спасибо за советы, а то я про Кандекс прочитала, и уж очень он мне понравился. Думала, сейчас как растворю их оболочки и  пулемет А не тут-то было, безопасность превыше всего!
 
Катерина, Вы так много всего давали. И в Candida Yeast Formula столько всего содержится... у нас ведь еще и бактерии, а тут и от них тоже есть. Заманчиво, но страшновато. Может лучше разделить?  Думает  А вообще-то я сама уже запуталась совсем, и не знаю что правильно, а что нет. Понятно, что от патогенов надо избавляться побыстрее, а то у ребенка крышу сносит!
 
Бориславчик, спасибо за совет. Цитросепт, это хорошо, а можно его таким малышам? Надо почитать...  Почесать в голове Я в прикорме больше овощам внимания уделяла, так как ребенок какал редко и нерегулярно. Теперь надо об углеводах подумать для веса. К сожалению, не хочет она есть рис и гречку, во всяком случае пока, но я стараюсь. Картошку боюсь давать, пока кандида бесконтрольно гуляет. Зато мы мясо уважаем, причем в чистом виде. Вот даю индюшатину молотую по чуть-чуть (с ферментами конечно), когда совсем не ест, а так подмешиваю ее к овощам.
 
Я здесь на форуме много читала, малышей как мы мало, и в основном все только травки дают. Что-то я никак не определюсь  тормоз
Катерина-USA
Катерина-USA

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

05.08.14 0:58
Внимание я не давала все за раз  Yea! 
а то вдруг вы так подумали. У малой были и бактерии и кандида потому что стул был часто пеной.
Доктора разводили руками и опять же с Кандидой Ист я начала по 1 капле и смотрела, ввиду того что на тот момент дочу обсыпало стоило мне съесть что то не то, то я могла видеть реакцию, и судила по тому как она играла и спала, сорбенты то же давала, мне тогда прислали Энтеросгель, а еще забыла так же давала ей уголь активированный, тогда когда ее сыпало сильно то один доктор сказал что уголь поможет собрать всю эту гадость изнутри и я давала по 2 таблетки в день 1 утром и 1 на ночь ( ей было тогда примерно месяца 4) и курсом 2 недели.
И еще если что то помогала и пися попа были не красные то держала средство примерно 3-4 недели и только потом меняла, так же и с пробиотиками.
Все средства надо ротировать, так что я подбираю что то что бы было на что менять и стараюсь не повторять хотя бы 3 круга.
Юлия22
Юлия22

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

05.08.14 13:00
Кандида ист мягкое средство. Цитросепт ядренее. Но в любом случае, пока посылку дождетесь, что-то нужно будет делать. Вот травки и можно попробовать. Толокнянка горькая, душицу проще выпить. От бактерий клюквенный морс делайте. Можно стевией подслащивать. Еще ромашку, чабрец можно пробовать.
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

06.08.14 20:13
Девочки, привет!
Вот вернулись из больницы, отдел неврологии. Ничего нам толком не сказали, назначили электровфорез для улучшения кровотока, массаж и гимнистику, как я понимаю стандартный процедуры,которые вссем назначают. Сказали, видимо была энцефалитическая реакция на вакцинацию.  Печаль Анализов пока никаких не взяли, но возможно возьмут позже. Вот думаю, что бы мне у них попросить  Почесать в голове , общий анализ и биохимию делали (норма, кроме пониженной мочевины). Врач думает о витаминах  B12 и D Стоит их брать? Может еще чт-то? Прогнозов никаких не дают, ни хороших, ни плохих... Все зависит от самой Сони. молитва 

Решила заказать Канадида ист, а цитросепт, если что, то у нас всегда в аптеке можно купить. Сейчас еще начала давать душицу (1ч.л 4 раза), так как малая чешет уши, трет гразки и дергает памперс (но попа не красная). Только пока никакого эффекта не вижу, наверное надо дозу увеличить... Сахаромицеты не отменяла, хочу хотя бы 10 дней продержать их, вдруг они там еще кого-нибудь не добили.

Юлия, а для 8 месяцев, клюквенный морс не рано? Кстати, душица ей очень понравилась на вкус В шоке! 

Катерина, а какие ты витамины и минералы сама принимаешь? У меня магний и витамины Throne для кормящих и беременных. Еще стоит в запасе кальций, цинк и рыбий жир. Вот думаю начинать или нет? теряюсь Соне я тоже делаю ванночки с epsom salt и даю уголь иногда, кстати он очень помогает. Даю его вечером если очень ноет, тогда она спит хорошо, а на следующий день ребенок спокойный. Очень рад
Олетта
Олетта

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

06.08.14 21:22
Про электрофорез , если не читали.
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

06.08.14 23:22
УЖАС!!! А нам уже два раза сделали, прикладывали на шею и грудь.  Печаль  Больше не пойдем!
А массаж и гимнастику можно?
 
Спасибо, Олетта!
Юлия22
Юлия22

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

07.08.14 10:46
Integral пишет:

Юлия, а для 8 месяцев, клюквенный морс не рано? Кстати, душица ей очень понравилась на вкуc.

Можно пробовать делать не сильно концентрированный. В этом возрасте же уже можно фруктовые и ягодные соки и морсы. Это хорошо, что душица понравилась, может, и толокнянка понравится Улыбка . Чувствует ребенок, чего ему не хватает.
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

07.08.14 15:41
У нас со вводом ферментов появился рефлюкс: срыгивает часто, но немного, иногда покашливает. Тему про рефлюкс прочитала, но там нет таких маленьких. Гастроэнтеролог выписала омепразол с утра, но Тамара в теме говорит давать на ночь. Если мы пролечимся, но продолжим давать ферменты, то проблема по-моему не уйдет, а ребенка травить в пустую не хочу. Девочки, кто-нибудь обошелся без лекарств?
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Регресс!

09.08.14 11:48
Девочки, скажите, если ребенок все время ноет и всем недоволен, это значит я что-то неправильно делаю?  помогите! У нас это состояние почти постоянно, началось спустя две недели после той злополучной вакцинации. Вакцинация была два месяца назад, полтора месяца на диете и я, и Соня.
 
Я вижу, что у Сони РЕГРЕСС в движениях! Сегодня она стала как пьяная, ручками заметно хуже стала владеть, ладошки как будто висят иногда. Уже месяц назад у нее появилась движения кистями вверх вниз, теперь ей как будто тяжело ими владеть. Эти движения иногда проходили, иногда появлялись.
 
Еще у нас РЕГРЕСС в речи! Вернее был прогресс сначала. 17 дней назад Соня начала говорить га-га, ка-ка, хорошо говорила неделю, потом стало все это пропадать и теперь совсем пропало.
 
Что я делаю не так? Подскажите! Читала, что на правильном биомеде регрессов нет. Очень беспокоит регресс движений!!!
 
Я все связывала с патогенной флорой, но теперь очень сомневаюсь в этом. Но заметила, что когда давала сахаромицеты, улучшился зрительный контакт, перестала от меня отворачиваться и стала замечать сестричек. Сейчас из анти у нас душица 3 дня. Опять стали стимы возвращаться. Надо заменить или добавить? Пьем 2ч.л. 3 раза, нам сейчас 8,5 месяцев.
 
Я пыталась выявить непереносимые продукты, сама ела только индюшатину и гречку (рис на ротации), ничего не получилось. От кабачка головой вертела, от риса меньше разговаривала. Заметила, что все хорошее происходило, когда была у нас в прикорме только цв.капуста (но появились синяки под глазами), а еще лучше когда ничего кроме груди и сахаромицетов не было. Но ребенок вес перестал набирать, стал худеть, ввела прикорм обратно и ввела ферменты, сейчас это ТриЭнза. Появился рефлюкс! Купила омепразол, боюсь давать. Вес стал набираться, но появился регресс!!!
 
Соня ест цв.капусту, индюшатину, тыкву (ввела недавно, ест с большим удовольствием, наверное надо отменять), рис (пробовала гречку молотую, не переваривается). Вчера рис не давала. У Сони бывают темные круги под глазами. Делаем ванночки с эпсом солью, принимает пробиотики Klaire Detox 1капс. 2 раза в день. Я ем инюшатину, рис, цв.капусту, витамины для беременных Throne 3 капс. (стандарт.доза), магний цитрат 2 капс. 315 мг. Стул у Сони ежедневный, кислый.
 
Подскажите, пожалуйста, отчего может быть такой регресс? Это у нас так аутизм развивается? Где я ошибаюсь?!  Печаль
Юлия22
Юлия22

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

09.08.14 14:25
А почему вы стали сомневаться, что у вас дело в патогенной флоре? Стул кислый, стимы, движения, как у пьяной - все признаки кандиды. Наверно, 2 чайных ложки душицы не справляются.
Lelia
Lelia

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

09.08.14 16:15
Уберите триензу.
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

09.08.14 16:59
Спасибо, Триензу уберу на несколько дней, посмотрю за реакцией. Когда она стала "говорить" я ввела зикарб, давала его 12 дней, потом сменила на триензу. Еще у нее потом Klaire Detox добавился. Стул стал ежедневным, но кислым.
 
Про патогенную флору я вообще понять толком не могу. Сейчас Соня лучше ест грудь, лучше спит. Прогресс на одну неделю, а затем регресс в речи тоже с патогенной флорой может быть связан? Сахаромицеты стала давать, когда пропало га-га, ка-ка. Когда давала сахаромицеты, было видно отмирание проявлялось беспокойством и гиперактивностью, чесала ушки и глазки. После угля на ночь утром себя очень хорошо чувствовала. После недели приема сахаромицетов значительно улучшился зрительный контакт, но га-га и ка-ка не вернулось, осталось только мычание. Печаль 
 
Сколько можно душицы давать такой маленькой? Сегодня четвертый день даю. Может толокнянкой заменить? Очень испугалась утром, когда она как пьяная некоординированная стала. Эти движения ручек у нас нарастающим итогом идут, а глазной контакт при этом улучшился. А может ее так душица "дурманит"? Тогда почему с самого утра?  Почесать в голове
Юлия22
Юлия22

Соня, 7 месяцев - Страница 2 Empty Re: Соня, 7 месяцев

09.08.14 17:16
Пробуйте увеличить душицу, не поможет - пробуйте толокнянку. У всех детей разные средства срабатывают. Надо пробовать и искать свои.
Если у вас с зикарбом все хорошо, оставьте его.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения