Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

02.09.14 15:21
Полезные коктейли и зеленые соки
Понятно, что надо начинать с моно, а потом переходить на смеси. Это будет и вкусно, и полезно.
Я бы здесь не рассматривала соки как продукт для защелачивания или закисления, хотя овощи защелачивают, а мясо закисляет.
Семя льна заваривают, процеживают и дают пить как обвалакивающее, а в выпечку добавляют вместо яйца. Да ты и сама нашла рецептик.
GI-Encap можно разводить в воде идавать пить м/д едой.
Есть в продаже соль с пониженным содержанием натрия, можно добавлять в еду как источник калия.
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

03.09.14 0:14
Леля, спасибо за наводки. Коктейли обязательно буду давать пока только старшей. Малышке может огуречный сок попозже. GI-Encap закажу. Соль буду искать, не знаю найду ли у нас.

Вот что у нас получилось с нашим рН:
Вчера:
21.00 - 8,5
Сегодня:
8.00 - 7,75
12.00 - 6,25
16.00 - 7,5
19.00 - 7,5
21.00 - 8,25
Ужас!!!

Галина (Птица) пишет:Повышение аммония у детей с аутизмом обычно связано с дисбиозом кишечника. Если проводится анализ стула, и реакция стула существенно щелочная (pH>7), это является признаком, что кишечная флора производит большое количество аммония.

Если это можно отнести к моче также, как и к стулу, то мне кажется, что у нас проблема с аммонием, который образует наша патогенная флора, так как:
1. Ребенок бледный (особенно это было видно, когда в рационе были только овощи и мясо).
2. Когда давала уголь становилось сразу легче.
3. Большие дозы пробиотиков давали видимый эффект.
Или я опять "на ребенка наговариваю"?  Плачет Так сказала сегодня наш доктор. Я второй день как ввела цитросепт 1 каплю и увеличила пробиотик. Поведение улучшилось  Очень рад , со сном пока тяжело.

Что же делать в такой ситуации?  Почесать в голове Был бы ребенок постарше, можно было бы попытаться повысить кислотность желудка, ввести пептизид к мясу (я его уже заказала), бутираты. Голова кругом идет. Знаю точно, что надо больше пробиотиков, заживляющие средства и анти. Креон пока под вопросом, так как Зикарб уже 1/16 даю, пока держимся, но возможно он раздражает. Я ведь капсулу открываю, мы их еще долго глотать не будем. Сегодня попробовала дать энтеросгель еще раз, смеха он у нас в этом раз не вызвал. Значит будет и как сорбент, и для заживления слизистых. Может Herb Pharm, Yucca Alcohol Free, 29.6 ml попробовать ввести? Или лучше пока не гнать лошадей?
Юлия22
Юлия22

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

03.09.14 0:42
Стойте-стойте! То что Галина пишет, это касается какашек. С мочой совсем другая история. Ничего здесь закислять не надо. Если моча щелочная, то скорее всего сливается калий, и просто нужна дополнительная добавка калия, чтобы восполнять его нехватку. Сразу увидите улучшения в поведении, если это ваше.
Может еще щелочная моча указывать на бактериальное разрастание (тут можно проверить - сделать анализ мочи).
Вы до 12 часов дня овощи-фрукты какие-то даете ребенку?
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

03.09.14 0:51
Какашки у нас были нейтральные Смущение . Меня ни туда занесло тормоз

8.30 греч.каша с раст.маслом
11.00 - цв.капуста с мясом с раст.маслом
15.00 - груша
18.00 греч.каша с раст.маслом
20.30 - груша
Между кормлениями грудь.
Юлия22
Юлия22

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

03.09.14 1:01
Ну, значит, я бы предположила все-таки, что сливается калий. Капуста в 11 часов как источник калия восстанавливает дисбаланс, и в 12 часов РН мочи приходит в норму. И добавка калия нужна еще в течение дня и утром.
И еще по поводу анти и сна наш опыт. Ребенок стал спать всю ночь, когда на ночь стала давать не пробиотик, а анти. Патогенка нам спать не давала. Можете тоже поэкспериментировать. Тем более, что от цитросепта вашей девочке становится лучше, значит ваши проблемы с поведением с кандидой связаны.
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

03.09.14 1:26
Спасибо Завтра попробую дать капусту два раза, посмотрим что будет с рН, может там какая-то ошибка была. Может капусту с каждой едой давать? Там аминов много, думаю, поэтому дочка была бледная, особенно когда только капусту с мясом ела. Надо будет поискать в каких еще овощах калий содержится.

С анти поэкспериментирую, нам еще высокие дозы пробиотиков хорошо шли, пока кандида верх не взяла.
Юлия22
Юлия22

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

03.09.14 1:46
Овощи и фрукты все содержат калий. Но если будете на них налегать, могут выплыть другие проблемы: с фенолами, сульфатами, серой. Проще дать просто калий.
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

03.09.14 10:22
Девочки, если от гречки какашка колбаской, но она состоит из плотных шариков, они как будто вместе слиплись. Это значит не подходит гречка?  Печаль Гречку замачиваю, варю, отмываю от чешуек, потом варю 5 минут, потом пропускаю через блендер.

Тогда только пшенка остается, она очень тяжелая. Буду пробовать ее и может рис проверить в 5-ый раз, с ним были хорошие каки, но поведение плохое. Может цитросепт, что-то поменял, и теперь рис подойдет?

С утра рН мочи 7,25. Улыбка
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

06.09.14 17:08
[img]Соня, 7 месяцев - Страница 6 2w35fd2[/img]


Девочки, добрый день!

Измеряю наш рН мочи, в табличке все данные. Один день так, другой эдак. Скажите, пожалуйста, кто знает, у нас все в порядке или нет?

После введения цитросепта 1 сентября поведение улучшилось, но вчера появились пятнышки прыщики на лбу и висках, мне кажется аллергия. Сегодня не давала, поведение ухудшается... Печаль На клюкву - аллергия. Душицу применяем уже две недели, но от нее результата не было, пока не добавила цитросепт. Что теперь давать? ума не приложу...
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

10.09.14 23:43
Здравствуйте, девочки!

Нашла у Сони в кале острицу. Кошмар! Наконец-то! Я давно подозревала, но не могла найти. Сколько анализов не сдавала, все были отрицательные. Сейчас два дня подряд сдавали мазок и кал (даже с глистом) - опять отрицательные! Перелистала дневник и лунный календарь, в полнолуние она начинала ерзать на руках, как будто места себе не находила не знала, что ей надо, плохо спала.

Буду травить всей семье. В теме про глистов Галина писала, что надо начинать с медикаментов. Врач советует гельминтокс. Соне - сироп, взрослым - таблетки. Еще у нас продается вермокс и пирантел.  Гельминтокс и пирантел у нас продаются в таблетках и в виде суспензии, а вот вермокс есть только в таблетках.

Гельминтокс будем принимать первый раза - 12 мг/кг веса однократно, второй раз через три недели повторим прием в такой же дозе.

На следующей неделе приедет черный орех, подключу его курсами по 10 дней после гельмитокса. Liver Life тоже на следующей неделе приедет, надо будет начинать вводить после первого приема гельмитокса.

Скажите, пожалуйста, я правильную схему выбрала? помогите!

Еще у нас лежит направление на сдачу крови на токсокару. Может быть еще какие-нибудь анализы сдать, раз уже будут колоть? Я хочу еще электролиты, Б12, фолиевую кислоту, общий анализ крови проверить. Или не стоит ребенка мучать?

Спасибо
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

11.09.14 8:06
Девочки, отзовитесь, пожалуйста, на предыдущее сообщение. молитва

К нам на следующей неделе вместе с Liver life для печени еще придет:
*Thorne Research, Liver Cleanse, 60 Veggie Caps
*Foods, Sunflower Lecithin, 1200 mg, 200 Softgels
Может с них лучше начать в нашем случае? Надо ли еще для желчегонного что-нибудь?  

Кроме черного ореха хочу заказать еще для старших девчонок, так как проблема возникла 100% из-за средней, которая ходит в детский сад:
*The Life Tree, Purify  и The Life Tree, Detoxify
*BioRay, Artemisia & Clove, 2 fl oz (59 ml)

Спасибо
Alina
Alina

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

11.09.14 18:27
Гельминокс - это пирантел. Почитай что делает пирантел с червями, что бы понимать механизм действия. В общих словах: он парализует червей. Значится их надо будет потом в обязательном порядке эвакуировать. Подумай как будете это делать: можно чаи слабительные, можно клизму, касторку и т.п.
Дозировка: 11 мг на 1 кг веса.
За один раз их не убьёшь, и за 2 раза так же не получится. Травлю надо будет проводить периодически. Не старайся убить всех за раз - это процесс постепенный, по мере очищения будет легче с ними бороться.
Ливер лайф - вводи по-тихоньку, смотри на реакцию. Так же надо запастись хорошими пробиотиками, что бы восполнять флору, заселять хороших.
Травить надо всем - это правильно, не забывай отводить токсины и другим членам семьи, вам с папой так же надо пропить курс.
Лецитин - он больше "восстанавливающий" эффект носит.
Для себя и мужа можешь заказать вот этот комплекс для поддержки печени, мне нравится, малышке бы я давала Ливер лайф пока:
Nutricology, Phyllanthus Complex
в этом комплексе расторопша, одуванчик и филантус ( камнеломка или ещё называют чанка пиедра) , либо найди чего-то подобное дома в аптеке, возможно какие-то чаи и т.п.
Ваш аммиак с червями связан так же.
Можешь чего ещё добавить из травок к пирантелу.
Я бы не давала полынь малышке, поэтому артемизию от биорея - лучше для старших.
Я ещё эксперементирую с ваннами - купаю детей в ванне с маслом нима, делаю настои антипаразитных трав и они у меня там бултыхаются какое-то время - но это мои эксперименты....Я думаю, что можно какие-либо ванные делать, чтобы помочь с детоксом, успокоить и т.п..
И ещё - очень важно не переборщить, не побить слишком много, чтобы потом не справится с детоксом, потому как может быть очень плохо ребятёнку.
Катерина-USA
Катерина-USA

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

12.09.14 21:19
Я своей маленькой очень долгое время давала Ливер Лайф и Ливер Биф, начинала с ними и пили 6 месяцев, сейчас у нее остался Ливер Лайф и еще я подключила Лив 52 с Херба.
Просто я наверное перестраховщик но что то типа Ливер клинс давать боялась, хотя баночка стоит но до сих пор еще не пробовала.
А поддержка печени конечно нужна и особенно когда травить паразитов.
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

12.09.14 23:55
Девочки, привет! Спасибо, что отозвались!  flower

Накупила я гельминтокса на пятерых человек. Планирую завтра начать лечение. Для поддержки печени Himalaya Herbal Healthcare, Liver Care у нас в аптеке продается. Хочу его себе взять, чтобы Соне через молоко попало. Как Вы думаете, не наврежу я ей этим? А то пока наш Ливер Лайф придет, пока я его введу, уже надо будет повторный курс гельминтокса проводить. Nutricology, Phyllanthus Complex закажу, тоже через мое молоко ребенку попадет. Это хорошо или плохо ...  Почесать в голове

Алина, я читала твою тему, меня впечатлила твоя борьба с паразитами, поэтому очень хотела услышать твое мнение про наших "гостей". Я спросила в аптеке по поводу эвакуации, сказали, что острицы сами должны со стулом выйти. Если эвакуировать их, то лекарство может не подействовать на 100%. Все равно я купила чай сенны.  Думаю, с утра дать гельминтокс, а вечером дать сенну тому из нас, кто за день кто-нибудь в туалет не сходит, а сорбент - по симптомам. Через сутки после завершение дам всем сорбент для профилактики. Я правильно мыслю?

Еще мне наш старенький, но очень уважаемый профессор сказал, что всем кроме малышке принимать гельминтокс не один день, а два. Через две недели повторить, также 2 дня.

Пробиотики у нас Customs Infant 1/2 м.л. (увеличивать постепенно до 1м.л.), Customs Bifido 1/2 м.л., Customs D-lactate free (про запас в холодильнике, пока боюсь вводить).

Мне очень страшно давать химию малышке, особенно как подумаю, что она все равно их опять подцепит. Она ведь по полу ползает, а старшие наверняка из школы и садика какого-нибудь глиста принесут... Бледнеет
Alina
Alina

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

13.09.14 0:39
Я травлю паразитов уже , наверно, пол года, если пропускаю луну - то постепенно ухудшается состояние. Каждый раз из нас чего-то выходит в большей или в меньшей степени. Разница в ребёнке после начала противопаразитного курса после перерыва очень заметна, он буквально на глазах улучшается. После начала курса он хочет пробовать новые продукты, которые раньше я не могла даже представить, что он будет есть самостоятельно без рвотного рефлекса: например листовой салат, суп неперемолотый, креветки мы наконец-то попробовали ( раньше бы он даже не притронулся) и т.п.
Это к тому как долго надо будет травить - и надо ли будет повторять курс.... вам решать, посмотрите.
Стул должен быть хотя бы 2 раза в день.
Катерина-USA
Катерина-USA

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

13.09.14 1:03
Алина спасибо что делитесь опытом, я то же у вас в теме собираю разные препараты хе-хе
мужу читала так он даже сказал что  бы всем нам пропить на всякий случай от "гостей" ненужных.
еще спасибо за то что выкладываете меню, моя старшая сейчас пошла в школу pre-K и нам разрешили свою еду так что я в поисках, как и что дать и куда положить и во что завернуть весь форум лопатила.

сори что в вашей теме  Краснеет

Галина, вот еще тема про малыша, вдруг поможет чему нибудь новое от туда подчерпнете
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

16.09.14 22:14
Хочу рассказать, как у нас прошла наша операция "антиглист". С утра дала гельминтокс всем членам семьи. Буквально к вечеру Соня изменилась в лучшую сторону: глазной контакт стал продолжительным, сама искала мой взгляд, на имя отзывалась с первого раза, лепетала. На следующий день все положительные моменты сохранились, но к вечеру поведение немного ухудшилось (начала визжать, появились стимы), я дала цитросепт вечером 1 каплю (до этого давала один раз только утром). На третий день лепета стало мало, но ясный, умный взгляд глаза в глаза остался. Сегодня четвертый день, лепета почти нет, в глаза почти не смотрит, согласные произносит редко, в основном аааа, визг и вскрикивание. Попа у малышки немного покраснела и как будто краснота припухла.

Ни у кого из нас глистов в кале не нашли, кроме средней дочки (у нее одну острицу нашли). Девочки, не могли бы Вы прокомментировать ситуацию, пожалуйста. По-моему не справился гельминтокс или разрослось что-то. Алина, чем ты травишь паразитов, что они у Вас так здорово выходят?

Катерина, мне всегда приятно твое участие в моей теме. Тему про Гришу я читала, по ней и нашла этот форум. Спасибо!
Alina
Alina

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

16.09.14 22:52
Я думаю, для того, чтобы увидеть - всё же нужна клизма, иначе они перевариваются.
Вот у меня уже ничего не выходит.
У младшей дочери: я один или два раза видела что-то в стуле, были ещё плёночки, ну а теперь так же ничего не выходит.
У Миши пока есть чему выходить, но не каждый раз.
Мы мало используем медицинские препараты, в основном растительные, кроме пирантела здесь без рецепта ничего и не купишь. Но как по мне - хотя может я ошибаюсь - эффективность мед препаратов как-то со временем стирается. То ли они привыкают, то ли лекарство действует только на какие-то отдельные особи, а остальных не бьёт - не знаю.
И ещё - пусть меня Галина поправит, если что - но вот это разбегание червей характерно для "пахучих" натуральных средств, и я читала отзывы именно о чесноке, что он может привести к расползанию червей.
Мы принимаем:
молотую гвоздику ( сама на кофемолке перемалываю, потом в капсулы), вроде как должно яйца глистов уничтожать
чёрный орех
прополис - думаю вам такое пока не надо
ним - у нас никаких побочек не вызвало, но Галина писала о возможной негативной реакции, не думаю, что надо вам такое
мора: Mora Nutramedix  
нам понравилось, давала 10 капель 2 раза в день ( в тёплую воду капала, чтоб алкоголь выпарился), у нас 23 кг
так же пробовали из этой же серии енула - не пошло нам
обязательно попробуйте свежевыжатый сок морковки - он и глистов гонит и бактерии убивает, вот прям на голодный желудок, утром, начинайте по-немногу, наращивайте постепенно и длительно можно применять ( то есть не 2-3 дня)
кизельгур
У меня в теме я давала ссылки ещё на другие препараты
Я обычно комбинирую.
Я ещё делаю клизмы с "активными" травяными ингредиентами, но это мои эксперименты, поэтому не надо повторять.
И ещё : если паразиты есть хоть у одного члена семьи - то огромна вероятность, что они есть и у всех других .
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

17.09.14 11:03
Алина, спасибо за твои ценные советы!  kiss

Прочитала про аскарид, про расползание, и совсем потерялась теперь. Получается, что если есть аскариды, а не только острицы, то от них практически невозможно избавится, если они в других органах живут. Печаль Судя по тому, что ребенок стал замечательным после дозы пирантела, паразиты - наша проблема. Видела я только остриц. В инструкции к пирантелу написано, что 80% остриц должны были погибнуть. Почему тогда ребенок был "хорошим" только два дня? Я не понимаю... Почесать в голове  

Сегодня морковный сок дала с утра 1ч.л. после цитросепта. Воспаленному ЖКТ нам не навредит он? Или я уже на воду дую?
Через полторы недели повторю курс пирантела. Буду проводить ежемесячный 10-дневный курс черного ореха  (5+5 дней до и после полнолуния). The Life Tree, Purify тоже буду использовать попзже. Или сразу подключить? Mora Nutramedix  закажу для старших. Что мягче The Life Tree, Purify или Mora Nutramedix?

Спасибо
Alina
Alina

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

17.09.14 18:37
Я не думаю, что стоит так драматизировать - по идее паразитам очень вкусно живётся в тонком кишечнике, нигде их так вкусно кормить не будут. Туда пища поступает уже со всеми пищеварительными энзимами, полупереваренная, с витаминами и минералами - ешь и плодись.
Если сравнивать цитросепт и морковных сок - то я думаю цитросепт будет более раздражающим...
К чёрному ореху добавляют молотую гвоздику, вернее если травить по схеме Хульды Кларк, так ещё и полынь надо добавить, но она токсична и детям не рекоммендуют полынь.
Гвоздика:
молотая
целая, надо молоть - значит более свежая, и более эффективная
#1
#2
Я бы начала с пурифай, мора пока только мной опробованна, нет отзывов, а пурифай уже многиe принимали.
Травки антипаразитные надо ротировать каждый месяц, чтоб гады не привыкли.
И ещё как идея : свежевыжатые соки для вас как источник питательных веществ , как средство заживления, восстановления ЖКТ - вполне может быть интересно. Синтетические витамины хуже усваиваются, особенно когда ещё ЖКТ нормально не сформировался, кормят патогенку. Свежевыжатые соки намного быстрее усваиваются, биологически активные, легче для переваривания...Только надо выбирать чистые овощи, органические, пробуйте сок из зелени, можешь в нём так же пробиотики "оживлять".
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

18.09.14 10:37
Алина, спасибо, успокоила! А то я тут уже совсем на паразитах зациклилась. Как ты думаешь для малышки достаточно ротировать черный орех (в дальнейшем с добавлением гвоздики) и пурифай? Или надо еще что-то на ротацию? Спасибо тебе огромное!

Пришли наши анализы крови в скобках норма:
B12 598 (191 -663 pg/mL)
Фолиевая кислота 26.6 ( 4.6 -18.7 ng/mL)
Na 137.0 (135.0 -150.0 mmol/L)
K 4.40 (3.50 -5.30 mmol/L)
Cl 104 (98-107 mmol/L)
Ca 2.56 (2.10 - 2.60 mmol/L
P 1.88 (0.81 - 2.26 mmol/L)
Mg 0.95 (0.60 - 1.10 mmol/L)

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с превышение фолиевой кислоты в сыворотке крови. Сдавали мы кровь не на голодный желудок, так как это просто не реально из-за грудного вскармливания. Витамины свои я не отменяла. Но уж очень сильное превышение!

На форуме нашла, что увеличение в крови может быть из-за ее повышенного потребления. Соня фолиевую получает только через грудное молоко. Мне из витаминов поступает 666 mcg (это 166% от RDV) (Folate 333 mcg as Calcium Folinate and 333 mcg as L-5-Methyltetrahydrofolate from L-5-Methyltetrahydrofolic Acid, Glucosamine Salt). B12 мне с витамином поступает 133 mcg (это 2222% от RDV) (66,5 mcg as Adenosylcobalamin and 66,5 mcg as Methylcobalamin), а по анализам В12 в норме. Сколько она из этого получает с молоком, я не могу рассчитать.

Буду рада любой подсказке! Спасибо
avatar
irinamalik

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

18.09.14 23:03
Ну,смотрите , если на 1000 мкг B-12 требуется 700 мкг Фолатов,
то на ваши 133мкг B-12 будет достаточно 100 мкг ФолиниевойУлыбка

Но в дальнейшем, я так понимаю, будете поднимать B-12? Извините, не имею опыта Биомеда с детьми на ГВ Смущается


За превышение сильно не переживайте, сильным отклонением в анализах считается, когда показатель в 2 и более раз больше/меньше в какую-либо сторону.
Юлия22
Юлия22

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

18.09.14 23:28
Все-таки надо отменять витамины на пару дней перед анализами на них. Поэтому могут быть результаты завышены.
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

18.09.14 23:50
Irinamalik, спасибо за Ваш ответ! У меня совсем нет опыта ни Биомеда, ни Биомеда с грудными детьми. Поэтому все советы на форуме для меня бесценны.

Я принимаю витамины Thorne Prenatal, в них такое соотношение В12 и фолиевой. В планах конечно есть поднимать себе В12, но пока не знаю как и когда. Мне бы с диетой разобраться...

В дополнение к Thorne Prenatal хочу себе ввести
Ca : 750 мг + 200 мг из Thorne = 950 мг
Mg : 500 мг + 100 мг из Thorne = 600 мг
Zn : 50 мг + 25мг из Thorne = 75 мг
омега 3-6-9 : 2 капсулы
МВ12, биотин : вот здесь я пока не разобралась. Почесать в голове
avatar
Integral

Соня, 7 месяцев - Страница 6 Empty Re: Соня, 7 месяцев

18.09.14 23:56
Юлия, в следующий раз отменю. Только не знаю, когда будет этот следующий раз. Я ведь даже не полную дозу витаминов принимаю, не 3, а 2 таблетки в день. И анализы по всем правилам надо брать на голодный желудок, а у нас 2 часа без груди даже по ночам редко бывает. Нам надо было проверить Токсокару, а я уже взяла дополнительно электролиты, фолиевую, Б12.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения