Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

25.11.15 22:38
оу молодец ты. я пока утром 60 капель за час до еды с кандексом и на ночь с пробиотиком . с проб-ом в разрыве 15 20 мин.
Black Night
Black Night

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

26.11.15 18:24
Если поискать на PubMed, то можно найти около полусотни статей о Phillantus Niruri и его антимикробных, антибактериальных свойствах.

Вот тут, например, пишут, что были выявлены антибактериальные свойства Филлантуса против грамположительных и грамотрицательных бактерий. В число грамположительных бактерий входят стафилококки, стрептококки, бациллы, клостридии. В этом исследовании тоже говорится об анти свойствах экстракта Филлантуса против стрептококка и стафилококка.

А вот тут пишут, что он хорошо сработал против H. pylori, но не повлиял на рост молочнокислых бактерий.

H. pylori was inhibited by both water extracts in a dose dependent manner, whereas lactic acid bacterial growth was not affected.
This study provides evidence about the potential of Chancapiedra for H. pylori inhibition without affecting beneficial lactic acid bacteria.

Хотя в исследовании выше пишется, что он влиял на грам-положительные бактерии, а молочнокислые как раз и относятся к грамположительным. Вот и пойми тут  Почесать в голове

Поэтому для себя я пришла к выводу, что буду давать Филлантус подальше от пробиотиков от греха подальше Улыбка

П.С. Может все посты о Филлантусе стоило бы перенести в соответствующую тему...
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

26.11.15 19:16
kiss Black Night, спасибо вам большое за ценную информацию! Я подозревала, что он антибактериальный и давала на всякий случай отдельно от пробиотиков. Не знала, что у него столько свойстводобряет
avatar
irinamalik

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

28.11.15 14:06
Нина, здравствуйте! Перечитала сйчас тему про IP6 и хотела спросить о вашем опыте. Сколько вы в итоге по времени и дозе давали Максиму и увидели ли что-нибудь? СПАСИБО!

Извините, если в вашей теме про это написано, а я пропустила(

Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

28.11.15 20:19
Ира, здравствуйте! Точно не могу сказать именно по IP6, я ее даю в комплексе с антиоксалатным протоколом. Вобщем лучше, не писается больше, спит хорошо, но орет еще часто. По анализам оксалаты у нас упали с 587 до 277 (норма <115). Не знаю, как тут повлиял IP6, мы ведь и Ксидифон пили до него, сейчас еще Камнеломку подключили. Думаю, все в комплексе улучшило.
avatar
irinamalik

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

29.11.15 0:18
Нина, спасибо за ответ!
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.12.15 13:10
Девочки, хочу рассказать о том, как идет наш курс Вирастопа. 
Дошли до 16 капсул и я решила остановиться. У ребенка на третий день высоких доз началась просто жуткая звуковая, кожная и зрительная чувствительность. Она и раньше была, но сейчас уже что называется "ни в сказке сказать, ни пером описать"...Кошмар! Не дай бог тронешь его или спросишь о чем-нибудь, или даже посмотришь, сразу начинается дикий ор, закрывает уши и глаза!!! Но к этому я уже даже привыкла. Хочу сказать о другом. 

Уже второй день подряд какает прямо с утра. Такое было за все время наверное раза 3-4, не больше. Он всегда ходил на горшок только вечером. Редко днем. Еще он вчера много пукал и от этого пачкал трусы, я его сразу подмывать. К вечеру стал орать, плакать и показывать на попу, я заглянула, а там сплошной ожог!!! Отчего, не понимаю, я же его подмывала сразу же... Может ли такое быть от Вирастопа? Может там что-то отмирает или высвобождается в кишечнике??? Почесать в голове И какашки очень плохо отстирываются.
Сегодня утром в стуле было очень много белых меленьких крупинок. Они и раньше были, но не в таком количестве. Я сначала подумала, что это семечки от АБА. Потом стала щупать, а они твердые как камушки, я их с трудом раскрошила между пальцев в песок. Бледнеет Что это такое, может кто-нибудь подсказать??? Я сразу подумала на оксалаты. После стула ребенок успокоился, заулыбался. 

Не знаю, правильно ли я рассуждаю, но может есть связь между Вирастопом и оксалатами? Вирастоп вытаскивает вирусы, разгружает печень и дает выход оксалатам? Хорошо ли, что они выходят со стулом? А что означает этот ожог на попе? 

Девочки, Галина, помогите пожалуйста разобраться!!!
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.12.15 13:27
Нина, привет! я в шоке вообще , что с вами происходит с августа месяца Question Ваш опыт с Макстимом заставляет задумываться о многом...
Мои мысли по поводу ожога на попе, я думаю в полне вирастоп делает свое дело . У нас на вирастопе вылезли большое количестве прыщей по телу, потом после них вышли фурункулы-штук 6 , не помню точно, и на спине вирусная сыпь. Как все это началось, Данияр так поумнел cheers . Думаю ваш случай с Максимом тоже даст отличные результаты! Организм очищается и это здорово!
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.12.15 14:13
может РН стула изменился? кислый кал, оттого и ожог. Я своему частенько смазываю детским кремом как помою попу... крем жирный и плотный - защищает кожу. Весело у вас! Но скоро все образуется! superstition
Ромашкина
Ромашкина

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.12.15 17:29
Нина, здравствуйте!
Ваше сообщение заставило меня задуматься, ведь у Ромки часто бывают белые точки/крупинки в кале. И как раз сейчас он покакал, смотрю, они опять присутствуют. Надела латексную перчатку и прощупала какахи. Это реально КАМНИ !! Очень твердые и острые! А я думаю, чего он опять начал рыдать без причины рыдаю
Спасибо Вам!
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.12.15 17:36
Ой, Диана, не знаю... У нас все одно к одному Печаль Днем столько орал, у меня чуть голова не лопнула уже... Видно, что очень больно. Не дает крем помазать, еле помазала, так он меня ногой по башке и в глаз заехал... Кошмар! В шоке! Жуть просто... Потом видимо от крема успокоилось, он повеселел, покормила полулежа, сидеть больно ему. И положила на дневной сон, он и сам устал от крика. Печаль Печаль

Я вот сижу думаю, может Вирастоп слизистые разъедает? Просто если снаружи так все пылает, то кишкам не легче наверное? Как думаете? Сейчас второй день даю солодку, но может быть она дейтсвует больше на пищевод и желудок, а до кишок не доходит? Ума не приложу.
А насчет оксалатов еще такая мысль, не знаю, права или нет, может опытные мамы и Галина, поправят: я подумала, Вирастоп по действию ведь и на Биофильм похож, может разъел пленку, а под ней оксалаты раньше скапливались, вот и стали эти залежи вываливаться массово. Просто откуда им взяться в таком количестве, если не из кишечника? С одной стороны это наверное хорошо, что они выходят со стулом, ведь после него ребенку стало явно легче одобряет А то последнее время было невыносимо... Мы все дома стали глухонемыми, лишний раз его не трогаем, не спрашиваем даже ни о чем, лишь бы не истерил. А сейчас он уже и заигрывать стал, и настроение улучшилось.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.12.15 17:42
Ромашкина пишет:Нина, здравствуйте!
Ваше сообщение заставило меня задуматься, ведь у Ромки часто бывают белые точки/крупинки в кале. И как раз сейчас он покакал, смотрю, они опять присутствуют. Надела латексную перчатку и прощупала какахи. Это реально КАМНИ !! Очень твердые и острые! А я думаю, чего он опять начал рыдать без причины рыдаю
Спасибо Вам!

Олеся, я раньше тоже замечала крупинки в кале, они были разных оттенков, я поняла, что это расторопша. Но сейчас я расторопшу отменила уже несколько дней как. Не могла она там быть, да и непохоже. И крупинки эти ярко-белые, на кусочки семечек тоже не похожи... Семечки они разных размеров у него в кале попадались и были желтоватыми. Вобщем сегодня весь стул в крапинку. Вроде все ввела против оксалатов, но на Вирастопе они стали вываливаться. Очень надеюсь, что он нам принесет наконец облегчение, а то последнее время просто как в аду живем...
svetik32
svetik32

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.12.15 20:59
Нина, на первом курсе вирастопа у нас с Ксюшей тоже был караул, не такой как у Вас ( Кошмар! ), но в том же ключе - ничего нельзя было сделать, ни свет включить/выключить, ни дверь открыть/закрыть, ни что-то переставить с места на место, Ксюшу вообще лучше было не трогать. И очень помогал энтерофурил и средства для подкисления желудка (но с ними важно не перестараться). Мне попадалась на сайте информация, что вирастоп может понизить кислотность желудка, вот наши бактерии и балдели от этого, и в ширь пошли. Я это к чему - ваши подкакивания и пуки очень похожи на бактериальное разрастание, при этом рН стула может быть очень щелочным и это тоже будет очень раздражать попу. Может быть у вас сразу две проблемы совпали - бактерии и оксалаты.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.12.15 21:08
Светик, спасибо большое! А чем вы подкисляли желудок? Лимонной водичкой можно? Энтерофурил тоже попробую.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.12.15 21:39
Нин, привет. Прочитала я все это дело ..сижу в шоке... у Дениса тоже в кале встречаются белые точки. И поведение в последние время не очень. У губы пятнышко покраснение, но мы еще даже биофильм не делали и тем более хелирование и вирастоп.
Ты так и не купила кору ржавого вяза ? Мне кажется он нас спасает, точнее слизистые. Ведь кандекс натощак даю , а ты кандидаз он еще сильнее.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.12.15 22:34
Лена, нет, не купила ржавый вяз. У нас со слизистыми никогда проблем видимых не было, не готова была я к такому. Дала на ночь Энтерофурил 200 мг и дала запить лимонной водой. Завтра отпишусь. Пока вроде успокоился, но все это очень нестабильно и зыбко, в любую минуту можно ожидать скандала.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.12.15 0:27
Нин а зачем же ждать когда будет реакция. страховка нужна он безвреден обсолютно. я три раза орегано даю и на тощак и кандекс и тьфу тьфу. щапаха со рта не было даже. а вот ты лимонную воду даешь а если стенки раздражены ведь хуже будет.
хотелось бы послушать опытных мам про оливковое масло на тощак. и есть ли такой анализ кала который мог бы сказать что это за крупинки
Марина+
Марина+

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.12.15 1:08
Мы прошлой зимой начинали курс вирастопа, но не смогли подняться выше 5 капсул - очень испортилось поведение, да и кольцо вокруг ануса было огромным, на половину попы. Я поняла это как разрастание кандиды, и боролась с этим, как с кандидой - помог только ввод Kirkman Labs, Biofilm Defense, дополнительно ко всему прочему антипротоколу. Попу мазали не кремом, а Эпиген интим спреем, он на солодке, очень хорошо снимает воспаления и зуд, стоит только дорого.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.12.15 4:46
Ой ой ой!! Бедный ребеночек... Бледнеет
Я тоже думаю что вам надо от бактерий попить.... моя от бактерий точно так же от всего слезы горькие льет.. видать у вас наложились две беды!! И белые штучки у нас на Немозоле ужас как много выходили. Вот что это такое?? Почесать в голове Но у нас они давились, а вы пишете что как камни аж!  В шоке! А на Биофильме не было ни чего подобного??
И когда мы вот так вот подкакиваем, то попа тоже становится как ожег! А ведь кал у нас щелочной.
Еще насчет Энтерофурила хотела сказать. Мы его пили когда в первый раз - это была сказка!! Какашка была просто идеальная, шоколадки красивые выходили. Да и ребенок в те времена у нас был вообще в накауте, а на Энтерофурили она прям проснулась и была с нами. Но этот шикарный эффект конечно быстро закончился. Позже через какое то время я заново решила повторить курс, и уже держать результат по крепче. НО! Энтерофурил уже не подействовал.... стало немного получше, но совсем не много..... Видать наши бактерии быстренько к нему приспособились...
Нина, я желаю вам побыстрее уже что бы вышла вся эта беда из вас!! И сыночек резко подал вперед в здоровье и развитии!! Что бы мучения были на за зря!!
natasha_em77
natasha_em77

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.12.15 8:29
Нин, если энтерофурил начали, то и флуконазол надо параллельно, чтобы кандида не разрослась?
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.12.15 10:22
Девочки, спасибо вам за участие!!!❤
Против кандиды сейчас у меня Кандида суппорт 3 к. х 2 р. д. Разрастания не вижу, какает каждый день и без пузырей, все переварено на вид. А флуконазол нам уже плохо помогает, натуропатия лучше справляется. Лимонную воду буду давать с едой. Ночью спал хорошо. Перед сном попу посыпали картофельным крахмалом. Он быстро успокоился и уснул. 

Ксюша, на биофильме такого не было, были черные пленки. Спасибо за теплые слова и пожелания! 
Лена, про оливковое масло натощак тоже думала...Почесать в головеПопробую, вреда точно от него не будет. Но все-таки может Светик действительно права и это от бактерий. Посмотрим как на Энтерофуриле будет. Проснулся сейчас спокойный, даже сел на попу. Вчера сидеть не мог.
svetik32
svetik32

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.12.15 14:40
Мы пили почти постоянно клюквенный морс (приятной кислоты, не "вырви глаз"), без клюквы мне казалось сразу было хуже - она и кисленькая и антибактериальный эффект имеет. Потом пили подорожник (траву заваривала) - сначала было хорошо, но потом видимо стало уже лишку, т.к. очень стали раздражаться губы, отменила подорожник - все прошло. Пептизид по полкапсулы к еде с мясом тоже нам тогда хорошо пошел. А в самом начале я ацедин-пепсин пробовала, но недолго, не помню точно почему, скорее всего тоже раздражение было.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.12.15 17:36
Господи Нинусь слава Богу я вчера прям разревелась за вас(( бедняшка зайчик. бактерии это понятно ... только подумай о слизистых тоже.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.12.15 18:34
Спасибо, Леночка, что переживаешь за нас! Я сама уже на грани, держусь из последних сил.
Сегодня Макс немного поспокойнее, терпимо по крайней мере. Но попа - это страшное зрелище!!! Мажу оливковым маслом. Когда у него не горит, он спокойный. Просто процедуры подмывания и смазывания попы сопровождаются у нас дикими криками... Сегодня покакал уже не с утра, а к вечеру. Крупинки есть, но уже совсем мало. Может основная часть уже вышла... Одно радует, что хоть сам какает!

Светочка, спасибо вам огромное за помощь! Все сделала по вашему совету, клюквенный морс тоже стала давать.
natasha_em77
natasha_em77

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 31 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.12.15 19:13
Нина, дай вам Бог, чтобы все наладилось молитва Жду новостей от вас прямо как с фронта.
У моего Димки такая попа была, когда ему еще года не было и я пыталась ему из молочной кухни творожок с биолактом вводить. Когда подмывала орал как резаный Кошмар!. Помню в какой панике я тогда была... Попа просто пылала. 
Врач тогда советовала цинковой пастой смазывать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения